Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Natasa82, у меня обычно два раза, редко когда три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natasa82,  пока 3 раза спит. В 14.00, в 18.00 и 21.00. Продолжительность сна от 25 минут до 1.5 часов- это крайне редко. В основном спит по 30-40 минут. Мне говорят, что пора уже переходить на 2х разовый сон, но ребенок сам просится спать.изведет, если не уложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, эх, я не дотяну до двух, не сплю вот, молока и нет, пришлось счас бежать в магаз за смесью, вообще нечем было Миланку кормить(( Но метод запомню на всякий случай, спасибо!

 

Natasa82, Наташ, и мы как Ира-Няшка, 2 раза по часу один раз 2 часа, правда последовательность каждый день разная, а бывает и вообще не спим и орем...но это редко днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть все лесом идут со своими нравоучениями, став мамой и общаясь с вами я поняла, что каждый ребенок индивидуален и не стоит его ровнять на кого-то, а то вырастет хрен знает что из дитя, амеба

+1 , молодец
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  Дело говоришь! Дай пять :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас прям метаморфозы: весь день нытик был, а как папа пришел так сразу веселый малыш и так уже не в первый раз! муж даже не верит, что Егора жару мне давал и я устала :D

у нас точно так же!!! папа приехал - дети идеальные :sorry:

alena07,  Алёнка, я ниблер сразу мою и отлично вымывается!!! Даже печенька под проточной водой без каких-либо усилий отлипает...

У нас нет ниблера. Я даже не знаю нужен он нам или нет.

вот у старшего моего ниблера не было, так если чего ему давала, сидела караулила, чтоб не дай Бог кусочек не откусил, не поперхнулся... а тут красота... пока дитё занято печенькой/яблочком, я хоть сама могу чего перекусить... Рано или поздно вы ж всё- равно начнёте знакомиться с едой, ниблер оч упрощает самый начальный этап..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томыч, а ты в ниблер прям куском все ложишь? Или крошишь-трешь-режешь? У нас тоже пока лежит, боюсь пока пробовать, что не посыпало или еще чего не вылезло.... И с чего лучше начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем приятной и легкой ночи, пойду насыпать свое молоко, а то смесью не понравилось совсем кормить...чувствовала себя обделенной, пока дочь вгрызалась в бутылку((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладно тебе! Скоро будем к кускам жаренного мяса ревновать, а потом и к женихам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ))) это да, но хотелось бы все же продлить наше единение у груди!

все, ушла, чмоки-споки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Споки!

Блин, раз в пятилетку болтливое настроение, а никого нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian мне кажется, что с зубами у нас так генетически, у меня в 4 месяца прорезались у дочки и у сыночка, просто близко к выходу сидят наверное :m0591:

я рожала с девочкой, ее сынок родился с двумя зубками... один сразу выпал, второй стоматолог выдрал от греха подальше (зубки шатались)...

trio5551,  Иришка, всё правильно ты делаешь!!! Никого не слушай!!! Я тож не приемлю методов, когда "воспитывают" таких малюток, когда они, бедненькие, надрываются в плаче... Если нуждается малыш во внимании, если он его просит, значит нужно это внимание ему дать!!! А повоспитывать еще успеется!!!

 

Natasa82, 3 раза: два по часу (утром и вечером) и один 2-3 часа (ровно днем).

а мы три раза и только по 30 минут(((((( Один из них, правда, может удлиниться до 1 часа на прогулке....

 

Томыч, а ты в ниблер прям куском все ложишь? Или крошишь-трешь-режешь? У нас тоже пока лежит, боюсь пока пробовать, что не посыпало или еще чего не вылезло.... И с чего лучше начинать?

Лёлька, печеньку кусочком вкладываю она от слюнок быстро размокает, яблочко тонким пластиком или брусочком, донька его сама уже крошит дёснами и тогда ей удобнее смоктать...

Убежала уже??? я тууууут!!! давай поболтаем!!!!

мне с самого рання спать не дают :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та тута я) у нас пока 22:10

А яблоко зеленых сортов давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

хочу для себя такую табличку!!! только ж не подействует :sorry:

 

Девочки, спокойной ночи вам!!! А ДВ доброго утра!!!

 

Та тута я) у нас пока 22:10

А яблоко зеленых сортов давать?

аха, я зелёные даю... от розового складочка на попе аж алая вся была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... Надо попробовать что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,  не боись, попробуйте!!! такая вещица здоровская лежит бездельничает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, сейчас снасти без крючков, спортивная рыбалка называется, рыбу можно отпускать обратно))), можно оставить себе и приготовить на гриле. классно, поэтому я согласилась и муж у меня не убивает рыб, не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 23:30. Мы тоже не спим. Мы ж спать ложимся в 24.00, а засыпает в 00:40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответики. ;) Мой кренделёк тоже спит 3 раза днём, просто думаю зарежимить так сказать, чтобы легче жилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, моя когда как от 1 до 3-х раз.

 

Ольга Тимченко, я брусочек отрезаю и кладу внутырь, начинали мы с банана)

 

♡mammyLove♡, да меня все равно бесит что от банана и яблока чуток красится сеточка(

 

ну чтомы в 22 уложились и в итоге уже 2 раза укаладывала.

жескачь((у нас гроза и дождик , походу она вот и колоброит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  Алён, у меня ниблер Canpol baby с рыженькими ситечками... они как новые!!! Но я банан еще не давала (всё собираюсь с мыслями) :)

 

А у нас второй день тепло и СОЛНЕЧНО, аж не верится :sorry: Но ближе к выходным, по устоявшейся традиции, наверняка погода испортится :malicious:

 

Лилит*,  Лилюськаа!!! Поздравляю с полугодовасием тебя твоего ненаглядного мальчика :flower: :flower: :flower:

Растите здоровенькими, крепенькими, умненькими и счастливенькими и дарите радость окружающим :love:

 

Natasa82,  Натусь, и вас с Илиюшечкой поздравляю с вашим маленьким праздником :flower: :flower: :flower: Здоровья вам, радости и улыбок;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексу и Илюшке поздавляшки

!!!!!!!!!! Ура! Ура!! Ура!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилу и Алекса с полугодием¡!!!!!

Наташу и Илиаса с пятерочкой!!!!!

Всем привет!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.девы,а увас малыши с утра во сколько встают? окончательно,что уже не усыпить...мой 3й день пол5 утра...потом засыпает около 7,но мне уже не спится....жесть,я превращаюсь в зомби..

Алекса с полугодием!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Natasa82,и вас с пятеркой!!!!

Изменено пользователем Надеюсь_и_Жду
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, с 6 месяцами Алекса!!!

Natasa82, с 5 месяцами Илиасика!!!

Пусть ваши мальчишки растут здоровыми, счастливыми и радуют вас своими умелками и достижениями!!!

Машинки ля мальчишек :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...