Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Лиля, с полугодием малыша славного! :flower:

Наташ, а вас с пятюшкой=))) :flower:

С 4 утра ныла,ныыыла,ныыыла и ныыыыыыыыыыыла...но я ничего, вроде, огурцом и готова потрындеть =)))

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лиля и Алекс! С шестеркой вас!

Наташа и Илюша! А вас с пятаком!

Всем крепкого здоровья!

 

Всем привет! Оля, такой Егорушка милый на линеечке!

Так тоже хочу фотки какие-нибудь сашины выложить, мы что-то так мало фотаем, у меня за Б вообще не одной нет, а с Сашей тоже нет меня не одной, я его только на телефон иногда фоткаю и все, даже грустно(((

Санек тоже 3 раза спит, как няшина доча. А если не досыпает, может и больше. В тот день, когда мы ходили в поликлинику так получалось, что я его все время будила, так он 5 раз спал. Мои старшие спали 3 раза до года примерно, а у сестры наоборот все не спящие и доча, которой щас 7 мес

яцев спит один раз и очень мало.

Ниблера у нас тоже нет, все забываю заказать папе. Очень хочу, тут дала печенье детское, так он его сразу откусывает, больше давать не стала, страшно...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса - главного брутала нашей группы с полугодовасием!!!

:flower: :flower: :flower: Лилюсь, тебя тоже дорогая с сынулиной днюшечкой! От какой богатырь-то ужо, аааа?! ;) Шесть мес!!! аааафигеть! :)

Илиасика с пятерочкой!!!

:):flower: :flower: :flower: Будь здоров, наш маленький зубастик!!! ;) Наташ, тебе, мамульке, здоровья, сонных ночек и терпения!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, Аня, спасибо! а что так? фоткай и побольше, время то идет, у меня уже мульен фоток, потому как сынок в папу и фоткаться не любит, сразу сурьезный и застывший)))) делаю много кадров сразу, а фильтровать руки не доберутся никак. у меня, ктсати, тоже всего пару фоток с сынком, я не готова никак фоткаться, хотя посмотрю на Аленку и думаю дура, ну и что без макияжа, зато память

 

Hяшка, ну что ж такое то? может беспокоит что-то, зубы, живот, голод?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, мне кажется сегодня да, беспокоит...то ли общее состояние не очень из-за кашля, то ли реально зубы опускаются...склоняюсь ко второму так как она вгрызается в игрушки, как коршун и иногда грызет и орет, но это обычно по вечерам когда устанет...похоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ой, Ир, я не большой спец по зубам, но у нас уже который день все грызет с остервенением, и титю тоже когда сосет, соски уже болят. вчера купили Бейби Доктор, десенки намазали, вроде, полегче ему стало, сегодня еще не мазала, пока утром то да се, заснул, спит уже час, что-то невероятное :Crazy: у нас погода опять меняется, давление низкое, вот и дрыхнет, видимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илиаса и Алекса с месятишками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Девочки я вот хотела спросить.. в жару что можно сварить дитенку, а то не хочу простую воду давать! помнится мне кто то тут писал что компотики варили!!! Но из чего??)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, Алл, я чаек завариваю, пока с шиповником, они разные бывают. мне кажется, можно обычный компотик яблоко и груша, чуть-чуть изюма (если с животиком не беда) или кураги, чтоб сладенько было. просто воду мой не любит и заметила, что у нас кипяченую воду понос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чьи сообщения игнорят-так это мои :girl_mad:

уже третий раз спрашиваю во сколько ваши дети встают с утра? :sorry:

сегодня у нас погода наконец то нормальная,а то холод был ппц....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже третий раз спрашиваю во сколько ваши дети встают с утра?

у нас в 6.30 или в 7 , смотря как
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чьи сообщения игнорят-так это мои :girl_mad:

уже третий раз спрашиваю во сколько ваши дети встают с утра? :sorry:

сегодня у нас погода наконец то нормальная,а то холод был ппц....

моя поразному встает... То в 7, то в 8... А может и в 5, а может и в 9

 

♡mammyLove♡, Ольга Тимченко, Ольга Еретнова, // пузатик //, Hяшка, anhan, MARIKOSHA80, Al4ena, девочкииииииииииииииииииииииииии огромное спасибо так приятно

у меня сегодня три радости :

  1. Старший сынок окончил второй класс исключительно на 5
  2. Алексу сегодня пол года ,( когда ?????????? уже????????????)six-mounth.jpg
  3. И у Алекса прорезался зубик урааааааааааааааааааааааааааааааааа71717605.146821654.jpeg

​сейчас поставила в духовку торт , украшу его и вечером сфоткаемся выложу

а вечеринку в честь первого зубика на следующей неделе организуем(если ничего не помешает) и потом отчитаюсь

Лилькаааааа! Поздравляяяю!!!! Как круто! Зубы повалили! Значю, и нам можно скоро ждать)) нижние два прям уже так видно сквозь десну, думаю, оч скоро вылезут Изменено пользователем Ольга Тимченко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте что делать-есть смысл позже укладывать? чтобы он хотя бы до 6-7 спал...или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, сладкого мальчика Илиаса с 5 руаааааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечки мои, привет!!!

 

У кого датки поздравляю!!!

Лилит*, Сынульку с полугодием и с зубикоооом!!! УРА!!!

 

Девы, докладываю, аллергии у сына ни на что не выявленно! На все 20 самых главных аллергенов - отрицательно! Хорошо... Но причина пятен все равно не понятна. Ищем дальше... Пока ждем результат какашек.

У аллерголога-имунолога были, назначила лечение, и потом с результатам какашек снова к ней.

Поскорее бы прошли эти пятна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте что делать-есть смысл позже укладывать? чтобы он хотя бы до 6-7 спал...или нет?

а во сколько вы ложитесь ???, мы поздно в 23.00 или до 24.00 бывает

если получиться то можно каждый день немного время отодвигать

Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, пол10 укладывать начинаю,около 10 засыпает...сегодня наверное попробую попозже немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, Мы в 7-8-9 встаем. И вообще не важно во сколько мы легли спать. Все зависит от того когда Кир выспется и все)) Можем лечь в час ночи, встать в 7 утра, а можем лечь в 10 вечера и встать в 9 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька! Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Алекса с 6 месяцами! Как же быстро летит время! И с первым зубиком вас!

Natasa82, Илиасика с пятью месяцами!

Надеюсь_и_Жду, Мы ложимся в в одиннадцать, засыпаем когда как, на уже к двенадцати спим. Ну и просыпаемся пол восьмого, в восемь, вот сегодня вообще до пол десятого проспал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько раз дети просыпаются по ночам? щас в блоге прочитала в одном,что 5 раз за ночь это много...мой раза 3 точно просыпается

 

Лилит*, с первым зубом!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Олечка, пусть лечение вам поможет, и все у вас будет хорошо. Мы вот живот пролечили и вроде все хорошо. Правда последнюю неделю лекарства не даю. Он научился у меня все выплевывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько раз дети просыпаются по ночам? щас в блоге прочитала в одном,что 5 раз за ночь это много...мой раза 3 точно просыпается

Таня, мы ложимся к 10, подъем в 7....за ночь просыпаемся раз 10-12......вчера не могла уложить, к 12 уснули, в 7 встали, всю ночь ныли, хныкали и крутились.......я сегодня бешеная морковка!!!

 

ЛИЛЕЧЕК И АЛЕКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!с полугодовасием вас, зайки наши и первым зубиком!!!!!!!! красавчику-мальчику и его роскошной мамочке здоровья побольше!!!!!!!!!!!!

 

Наташа и Илиас!!! вас с 5!!!! и двумя зубиками!!!!!!!!!!!! и вам наши чмоки и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем trio5551
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, будем списывать всё на зубы...может скоро вылезут :Crazy: про бешеную морковку-это и про меня)) уже валерьянки хряпнула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит.Natasa82, с месячишками вас и ваших малышей

Ссылки скрыты.

 

Сегодня утро тяжелое.. мало того что разбудили, так на улице похолодало. папа со Львом пошли погулять, а я сижу одна, мешком прибитая, в носу крутит, апчихаю,невыспаная.....

 

Лев встает у нас от 4 до 6 утра, ложится 7-8 вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...