Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Milhert, ого так рано ложитесь...

Оль,наверное у Кири что-то вроде дисбактериоза..отсюда и пятна.у меня у дочери подруги так было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Milhert, Ого, ранние пташки вы)))

Надеюсь_и_Жду, Я так и думаю. И все 2 месяца так думала. Но ВРАЧ же считает что она все лучше всех знает... дотянули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, у Арсюхи были патогенные бактерии, тоже с пятнами мучилась пролечила пацана, но пересдавать анализы не хочу, все прошло и я успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот так с рождения, меня это устраивает, у нас папа такой же жаворонок, так что Лев с папой встает, а я ложусь спатки(я сова) , просыпается раза 4 наверно, на кормление.. он у меня кушает через 2 часа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, а лечились лекарставами или какими бактериями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Анют, ты пришла- и снова меня успокоила.........я тебе говорила, что на тебя ровняюсь и мнению твоему доверяю побольше своего педиатра?

 

trio5551, будем списывать всё на зубы...может скоро вылезут :Crazy: про бешеную морковку-это и про меня)) уже валерьянки хряпнула)

я тенотеном спасаюсь, мне валерьянка фиолетовая........

 

In50L3nT, Олечка, я так рада за Кирю.......выздоравливайте, наши хорошие......нас от аллергии только нормофлорины опять и спасли, все остальное-что мертвому припарка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мой пупс вчера в 2 часа ночи кое-как улегся. А вообще, ложится примерно в 23.30-00.00-00.30. В общем, раньше полдвенадцатого не ложится никогда. Вот такие мы поздняшки! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, первый раз я не помню, что за препарат был. а второй раз мы пили секстофаг и нормофлорины. Правда нормафлорины давать перестала, он все выплевывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,

с 6 месяцами красавца Алекса и его красивую мамочку!!!!

d5e1cc08aa27.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  Алл, первый компотик можно сварить из черносливинки и парочки изюминок, посмотреть на реакцию и в след разы увеличивать количество "ингридиентов"..

Лилит*,  Лилечка, какой хороший у вас сегодня денёк :class: Столько радостных событий!!! Твоего старшенького с отличным окончанием школы :flower: :flower: :flower: А Алекса с первым зубиком :flower: :flower: :flower: Вот и вы уже зубастики :love: Пусть праздник обязательно состоится!!!!

Еще раз с днюшечкой вас :flower::kiss1: :kiss1:

Надеюсь_и_Жду,  моя красота всегда по разному встает, сегодня "гуляет" с 5 утра... и я с ней:) А в основном около 7 утра...Засыпает в 23.00

Можно попробовать ложить попозже, но не факт, что будете спать дольше... У нас получилось немного скорректировать...

In50L3nT, фууух... аллергия не выявлена - уже хорошо!!! Вы уже на один шаг ближе к выяснению причины... Здоровья Кирюше!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡

Ольга Тимченко

Ольга Еретнова

Hяшка

anhan

Надеюсь_и_Жду

MARIKOSHA80

Al4ena

Лилит*

In50L3nT

#Amets#

Milhert

trio5551

//пузатик //

Дувочки , хорошие мои :) Спасибо всем за поздравления, очень нам с сыночком приятно :reverans::flower:

Лиля и Алекс с полугодием вас и с зубиком первым!!!!!!Ёхооооу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,  не вздумай разболеться!!! Хорошего настроения :flower:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем приветы, жизнь кажется налаживается, второй день КАКАЕМ, МНОГО КАКАЕМ, я счастлива просто! Правда опять не выспалась, но это уже фигня все...

 

Кто именнинники? ага, Лилит* и Natasa82.

 

Лиличку и Алекса с полугодиком, Наташу и Илиаса с пятачком, поздравляем наших мужчин в самом расцвете сил, пусть растут скорее на радость родителям и осваивают эту интересную жизнь!

 

Надеюсь_и_Жду, у нас подъемы зависят от времени укладывания на ночь, но последние дни встает в 5-6, я вешаюсь, честно говоря. Просыпаемся не меньше 5 раз пососать-пожевать. Смысл укладывать позже - только в твоем удобстве, если и так нормально, то зачем?

 

Al4ena, нам педиаторша из-за проблем с животом настоятельно советовала исключить изюм,курагу и чернослив. а варить из зеленых груш и яблок.

 

In50L3nT, Оля, как хорошо, что это не аллергия, поскорее вам выяснить причину и вылечить Кирюшу!

 

Milhert, Мила, держись, не заболевай, чайку горяченького прими!

 

Да! по поводу заграна, anhan и вдруг еще кому понадодобится, можно не ждать код активации по почте России,а забрать сразу в офисе Ростелеком, вот сегодня съездили, 5 минут и мы с кодиком.

 

Вот, я пока под пенделем убегу крутить обруч, всем хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  Юль, а моему старшему наоборот только чернослив нормализовал стул :sorry:

 

Как я счастлива, что Бог послал мне моих деток :)

+100000000

И я бесконечна благодарна Богу за детей!!! Самое дорогое/бесценное, что может быть в жизни :love: :love: :love:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, солнце с 6 мес Алекса, и с первым зубиком)))чмоки обожаю вас)))и старшего с окончание года на отлично,это большая ваша заслуга, что с младшим не забывали про старшего)))уряяяяяяя.ждем тортика))

 

 

а вас с 5 мес, классно щетку подарили)))ну вы богатери!!!

 

 

 

Надеюсь_и_Жду, ой у нас все было по графику сон в 22.30 встаем в 8-9 , но вот иногда сбивает его(((едим за ночь много раз я после 5 утра беру к себе и не считаю уже так с 2.30 и до 5-ти аза 3-4 поест.

 

In50L3nT, замечательно что это не алергия. ззначит животик пролечите и все. а так к дрмотологу ходили может на парашок раздражение или на ткань?

у нас вот опять подбородок весь воспаленый купаемся в кругу.

 

так у меня вот вопросы, зубы когда вылезут чистить нужно и как?

 

а так что мы ночью ужасно спали, укладывала 4 раза, потом уже взяла к себя и в обнимку спали, конечно с ней классно спать там мило, но я не выспалась(

ну и пр ползанье уверенно ползем назад)))

 

и не знаю чем развлекать игрушки уже все надоели, прорезиватели тоже, максими ноутбук отвлекает и то на 5 минуток(((

а и книгу читаем)))а так любит пить мой чай.я вот проворонила оставила она вылела на диван его(

 

на счет компотика, даю яблоко и чернослик или курагу)

 

Том, а почему банан не даешь?ты что вообще даешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Ах наша хозяюшка! Ждем фоточки и подравляем с такими важными и прекрасными событиями! УРА!

Надеюсь_и_Жду, у нас встает 7-8 часов. Укладывать позже не советую..график ребенок строит сам,а если сбиваешь, то он не может уснуть от перегуливания. Я укладываю, как капризничать начинает, глазки краснеют и она их трет. У нас это 21-22 часа в зависимости от вечернего сна!!

In50L3nT, А ты выкладывала фото пятен? Я могу у своей подруги спросить, друг она знает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  Алён, вот мне интересно Лилино мнение про зубки и когда их чистить, у нас говорят, что чистить надо, когда появится 8 зубов.

Не знаю... чЁ-то боязно пока банан давать... Едим брокколи, и в ниблере Марию и яблоко... Но мне кажется, что брокколи надо отменять, чё-то рыгать она у меня стала... Каши нам пока низззя, итак много набираем

Как Анюта на персик, не среагировала??? Нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, я плантекс давала

 

alena07, нинаю...я хрень для зубов купила:

baby_first_tooth_brush.jpg00000002744-0004-500x500.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  а что за штука такая??? Классная!!! Чьего производства??? Тож такую хочу!!!

у нас таких нет(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07 спасибо :) , ага будем зубы чистить :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка и Алекс, с полугодовасием вас! С первым зубиком!!! Старшего сыночка с отличными успехами! Целуем вас, наши дорогие! Теперь каждый день что-то новенькое :)

 

Наташа и Илюша, а вас с 5ю месяцами!!!

 

Мы спим дольше всех, да? Самый ранний утренний подъем был в 10:30... кушаем ночью не знаю сколько раз. У меня ребенок самостоятельный, сама сисю находит и сосет. Но в 5 утра и 8 я ее к другой сисе перекладываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мелкому вот такую штуку купила, чешим дёсенки

Ссылки скрыты.

 

Irian спасибо :) Какие вы самостоятельные, классно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82,  я и такую у нас не смогла найти(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, у нас такая же штука. прям с упоением чешет десна ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...