Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

♡mammyLove♡ хмм, у нас здесь много всяких штучек, я даже не разберусь иногда для чего :think1:

 

#Amets# мой тоже обожает :D

 

alena07 я своему уже чистить начала, как только прорезались, просто щётоку водичкой намочу и расчёсывающими движениями с низу в верх чищу

Изменено пользователем Natasa82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♡mammyLove♡, Я на амазоне из Америки заказывала..вот фото упаковки..

9f664_baby_girl_first_bath_514dVH6ctxL.jpg

А то, что Наташа из Норвегии выложила - это прорезыватель Томи Типи. У нас такой тоже есть и тоже пользуется успехом. Однажды в коляске как с соской с ним засула. Они у них по возрастам и на разные зубки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илиасика - зубастика, малышастика, смышленыша, мамину радость поздравляем с пятерочкой!!!!Натуля, оставайся такой же жизнерадостной милой мамочкой! Здоровья вам с детишками! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, всем привет!!!

 

Стараюсь все дочитать,никак не дочитаю:(

 

Скажите, может знаете, кто автор? Так понравилась эта картина, хочу репродукцию...

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha82, богатырь не то слово, молодцы какие!!!

 

Ален, мы тоже спали ужасно, у меня все болит аж, ломит тело.

 

smba28, нет я точно не знаю, что за художник.

 

Няшка, классная штука для зубов, я что то даже не думала об этом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, ой замечательно, реакции не какой, мы вот сегодня брокали, завтра кабачок начнаем, из баночек))

нашли однокомпонентрый купили упаковку сразу)))

на счет такой штуки как Иришка, нящка показала, тоже не плохая, у нас как наташа показала, молая грузла её, но вот ходили гулять и теперь найти не могу((посеяли наверное((

 

дада на счет зубиков эток Лили вопросы, она же зубастик у нас)))

 

Кристина*, да вот смерчь были оказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, Тань, могу по своему сказать - во сколько бы ни легли, встанет в 7.30...., изредка бывает, что позже. Поэтому стараюсь укладывать пораньше, чтобы руки свободны были. Обычно около 9 вечера уже на ночь укладываю, ночью не просыпается, начинает ворочаться, сиську в зубы - и дальше спим...

Алён, я своему даю всякую дребедень, когда игрухи надоедают, упаковки памперсов, его пинетки, тряпочки разноцветные, коробочки пластиковые...

Лиля, Алексёныша - с полугодием и зубиком!!!! :flower: А как второклассника-отличника зовут? Мой тоже второй класс на одни пятёрки закончил, хотя он там самый мелкий и по весу/росту, и по возрасту, нам только в августе 8 будет....

Наташу и Илечку - с пятёрочкой и отличными весо-ростовыми показателями! :sorry:

А у нас завтра последний звонок у третьего, сегодня ездили покупали наряд ему, у меня за пять лет уже третий выпускник, 100000 как ни бывало.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Оль, я немножко поворчу..., у моей подружки на основные аллергены практически ничего не было, а вот в расширенном списке было очень много у сынка на что, так что думайте с аллергологом дальше....И пусть у Кира всё будет хорошо! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да смотрела вчера по тв по смерчь, типа над рязанской обастью угроза тоже

 

так лень все сегодня, ужас, с мальчишками идти на тренеровку надо, у старшего в воскресенье соревнования, ходим эту неделю вместе, папа смотрит, что не получается, дома потом показывает ошибки, эх 3 часа там сидеть, а я записываю названия приемов японские, чтобы дома все повторял. а то он у нас младший в группе, в одно ухо влетело, в другое вылетело. другим детям по 9-10 лет, им легче. но успехи сын показывает на равне со старшими, поэтому его на соревнования допустили. вот такая у нас чиканутая семья))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  эээх... мне с ебэя уже полтора месяца заказы идут, больше не хочу на заруб сайтах заказывать...

smba28,  Юльчик, оч красивая и нежная картина!!! Себя с Лёвушкой в ней увидела????

alena07,  надо решиться:D

Блииин, скорее бы своё уже начало расти... Кабачка нет, на брокколи рыгает, цв капусту не ест, карто с нашей прибавкой не желательно... Хочу еще тыкву попробовать;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ой вроед нет у нас его, то и ладно.

малая вот спит мало что-то (((

поспала всего 40 минут и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, мне с ебей то чере 2 нед, что через пол года приходт. а тут за 2.5 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  дааа, Анют, у вас непрекращающийся круговорот событий :malicious::love:

Давно хочу у тебя спросить... На бп многие пишут, что 3и роды самая жжжесть (если не ошибаюсь, Кристинка тож к такому выводу пришла)... Как было у тебя??? Оч интересно твоё мнение :reverans:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, прикольно, плакать будешь на последнем звонке? Все вместе ходите? Мой последний звонок был 13 лет назад :) было жарко и мы лазили по фантам на Понклонке :)

Покажешь фотки потом?

 

Только гулять хотела идти, дождь пошел и ребенок уснул.

 

Ань, я тоже даю всякую фигню- памперсы пользуются особой популярностью ))))

 

Кристин, гордость за сыночка небось распирает, да? ))))

 

Мы полюбили клип Clara Chocolad - la danse de clara. пляшем вместе.

 

Погода меняется, снова резкий перепад давления, Яна блюёет... жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, я вот купила ещё морковку попробовать, но пока боюсь что-то.

а так мы едим много чего уже.

но мы набираем мало(

у нас в попе моторчик, и нет желания кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, мне с ебей то чере 2 нед, что через пол года приходт. а тут за 2.5 нед

я в шоке!!! чЁ правда так бывает??? а то я уже начала думать, что и ждать уже не стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ой я тоже даю, но у неё самое любимое это пульты и калькуляторы, а так пакетики и от шоколадоа оберты, мою и даю, она хорошо с ними играет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  побед вам на соревнованиях и больших спортивных достижений!!!

У нас Эндрю осенью тож идёт на борьбу;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, сколько Анюта весит? Мне кажется нормальная она у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, отстань от ребенка суммарная прибавка у вас хорошая, у моего меньше и я с прикормом не пристаю. вот по чуть чуть кашку кушаем, брокколи нам вообще не понравилось. Мне кажется ему не интересна другая еда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

памперсы пользуются особой популярностью ))))

и моя обожает с ними играть, а еще с упаковками влажн салфеток!!! Скоро до кастрюль наши дети доберутся и это будут самые любимые игрушки (хоть уши затыкай) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Тома, точно! Влажные салфетки! Она даже села вчера с ними... )))

Я когда Яну из ванны вытаскиваю, может разораться, типа засунь меня обратно и по фиг на твою спину. Я ей на батарею повесила погрушку от коляски. Как она начала дубасить ею по батареии. муж прибежал, думал, иы кострюлями по батареи лупим... все бы ничего, но время около 23:00. Я ржала, мне было смешно. Как соседям - не знаю. но они со мной не здоровались ни разу, и пусть считают, что это месть за перфоратор в 7 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, #Amets#, взвесила вчера 6210, в 5 мес весила 6050, получается за 17 дней +160 грамм(

 

роделись 3050, выписались с РД 2860 ела плохо очень, ну и сейчас также .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Тома, точно! Влажные салфетки! Она даже села вчера с ними... )))

 

Как соседям - не знаю. но они со мной не здоровались ни разу, и пусть считают, что это месть за перфоратор в 7 утра.

аха, Ириш, я помню;)

Идиоты- соседи или их ремонтники :malicious: НичЁ, скоро Януська им за фсЁ отомстит (надеюсь они снизу)

 

взвесила вчера 6210, в 5 мес весила 6050, получается за 17 дней +160 грамм(

 

роделись 3050, выписались с РД 2860 ела плохо очень, ну и сейчас также .

мы родились 2990, щас весим 8200 :confusion: Толстопузы мы :sorry:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас за две недели прибавка 100 грамм, может из за массажа, да и она теперь и минуты не лежит, как тут набрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Моя в 5 месяцев была 6340, выписывались с весом 2570. Нормальная она у тебя. с 6го месяца все дети будут прибавлять не более 400 грамм. Попробуй кашей кормить, она посытнее все-таки.

 

Кристина*, мы запериод массажа вообще ни грамма не прибавили, даже в минус ушли.

 

 

Том, ниже нас только подвал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mommylove, набираете вы да! хомячонка!

 

мы родились 2640, сейчас весим 6250 примерно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...