Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Allmila, Тань, весело у вас приемы пищи проходят))) А мы "педагогически" знакомим, что схватила, то и съела (ну в рамках разумного, конечно), вчера добыт был огурец и обсосан по самое не балуй)))

Еще как весело)) Все смеются. Настроение нам поднимает. Мама моя говорит, что в детстве в игрушки не играла, так теперь вволю наиграешься)

А про педприкорм читала, но лично я опасаюсь так делать. Мне кажется мы едим все вредное для малыша. Вот например огурец, разве можно его в таком возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, привет, Иринка :Hello:

 

Еще как весело)) Все смеются. Настроение нам поднимает. Мама моя говорит, что в детстве в игрушки не играла, так теперь вволю наиграешься)

А про педприкорм читала, но лично я опасаюсь так делать. Мне кажется мы едим все вредное для малыша. Вот например огурец, разве можно его в таком возрасте?

да, по-любому нельзя, но она ж орет, если не дать, и потом я слежу, чтоб не заглотила, а так пососала...и вообще, честно говоря, надоело переживать, все равно она будет есть эти продукты, пусть превыкает...тем более, что никак не отражается плохо

 

Моя красота встала, я пошла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ане купили шарик, счастью нет предела))) умора такая! Девочки, ночью сегодня у нас три буквы сложились в слово... на весь дом кричала "Бля"))) хорошо что днем не вспоминает))

 

У нас это слово уже давно освоено)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшее утречко!

 

Как ночь прошла? (Я до 5 утра чесала десна) а так все прекрасно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уже слова учите :D да еще какие...

вы че тут все паритесь насчет веса,толстые-нетолстые...наши детки самые лучшие :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Наш тоже психует, что не даем ему. И вообще стоит только что-нибудь начать есть, он так смотрит, что аж стыдно делается, что сами едим, а ему не даем. У меня муж сделал бутер, начал есть, а Мишутка прямо в рот ему смотрит и слюну сглатывает. Так он есть не смог, ушел)

 

Все! Дочитала вас всех.

Что тут обсуждали, хочу сказать. Наш тоже любит упаковко влажных салфеток. Только завидит ее и к ней. Вообще любит взрослые "игрушки" - пульт, сотовый телефон, фотоаппарат. Но больше все любит тряпки. Тот еще тряпичник. И в рот пососать) Пеленки, носки, халат мой, даже трусы пытался оттянуть и в рот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мечта, согласна с тобой 100%, у меня их пока двое, обе спали со мной, как свернула ГВ, переселились в кроватку и все прекрасно:-)

 

Лиля, поздравляю Алекса с полугодием, с зубиком и старшего с отличным окончанием. У меня доча тоде закончила 1 класс на пятерки:-)

 

Наташа, Илиаса с 5 месяцами и зубиком!!!

 

Мы ложимся в 22.30, я встаю в 7.45, доча спит до 10 утра. Она вообще ночью и утром хорошо спит, а днем и вечером плозо. На улице спит намного лучше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже любит всякие бяки, особенно пульт, как увидит и начинает к нему ползти и к котам так же, стоит только увидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, ой, так смешно про бутерброд написала..)))...мы вот мяско ели и я ее держалатак она тоже смотрела прям видно, что понимает что это еда и хочет попробовать...мне тоже как-то неудобно стало, сами мясо едим, а ей смесь химическую...))).....

 

сегодня дала баночный кабачок, нашла только с картошкой, но чистый мы уже пробовали, сами варили...потом прочла, а там еще и мука рисовая и масло рапсовое....невредно ли...но две ложечки съела с удовольствием...а вот брокколи смотрю многим малышам не пошло...))) едим мы тожк каждые 3 часа по 135 воды+ 4,5 ложки смеси...ела неделю назад150 воды и 5 ложек смеси, но потом срыгивала часто, вот даю меньше....пьем воду и стала давать чай с фенхеля, купила пакетики, бебивита...пока по 40 мл даю в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем кровь остановить можно? В жк ходила, кольпоскопию делали и на биопсию взяли ткань. Хлещет ручьем прям уже который час((( крапива не вкатила)))

если вы не на ГВ, то можно дицинон выпить Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, нам брокколи очень пошло:-)

 

Оля, Кире здоровья. Надо же, значит реально не аллергия это. Дай Бог, чтобы вам это помогло и вы точно узнали откуда эти пятна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Тань, весело у вас приемы пищи проходят))) А мы "педагогически" знакомим, что схватила, то и съела (ну в рамках разумного, конечно), вчера добыт был огурец и обсосан по самое не балуй)))

я тоже разрешаю пробовать почти все в пределах разумного , так быстрее к нашему столу перейдет и нефиг маме потом мучиться , а едим мы в основном( очень редко какие-то волности в еде ,которые детям не разрешаю ) правильно .
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду,  я не парюсь ни по поводу веса, ни по поводу роста. Кабана на кбой не откармливаю :)

Причина наших сблёвываний все та же. Ждем когда перестанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, а смесь разве не строго надо давать на 30мл-1 ложка? вроде если не так развести могут быть проблемы с животиком...если я ничего не путаю :think1:

ооо пульты,телефоны и упаковка влажных салфеток тоже любимые игрушки))

Изменено пользователем Надеюсь_и_Жду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать на ГВ мало что можно))но если уже все, то дицинол таблетку, и тогда сцедись.

 

моя тоже брокали ест, и отично вот уже по 40 грамм))

правда какахи с него вонючие жесть)

 

БаТаВа, мне свекровь сказала что типо уже можно и многокомпонентрый воодит и следить, что и как, но мы пока так кабачок едим, мы вот кашу ввели.

Irian, Иришь, честно наверное нужно менять врачей, а то так ждешь у моря погоды.

//*Sun*//, эх везет моя сама нас в 7 будет(

 

Allmila, эх читаю вас и комплекс откормить не могу ребенка((

 

bzwbzw, да я понимаю если бы хотела то ела бы больше, но все равно переживаю.

Irian, да вот личу, но походу у нас кризис ест часто и вроде долго.

 

Milhert, эх хочу котлетки с картошкой)))тоже усталачто-то, хочу тишины и покоя.

 

Надеюсь_и_Жду, у меня крем хороший, там все ест вот им мажу проходит, но все равно гадаю что это(она то ест фрукты и все на себя хотя со слюнявчиком.может он и натирает.

 

 

коротко про нас , все акже капризулим, москька вся в укусах, вчера так пофоткались, муж орет, но я то отгоняла мушек и не знаю что сказать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. поехали мы в аптеку)))

Поставила сидячий блок... на всякий случай взяла рюкзак. И что б вы думали???? В коляске опять орет. В рюкзак сажу - засыпает! В коляску сонную перекладываю, спит 5 минут и опять воет. Это чё нам теперь постоянно на руках сидеть)))

В парке нашла wi-fi)) хоть почитать вас, а то дома набегами получается и не все успеваю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  а толку-то от смены врачей. Я уже у 4 педиатров побывала.Все говорят одно и тоже. Если сфинктер то в 6 месяцев закроется. Если опухоль и т.д. то ждать до года, раньше не на операцию не возьмут ни рентген с контрастом делать не будут. Поэтому ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, это да, ну ждем тогда, мало осталось)

 

Катюня С., кровь остановила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  дочу с отличным окончанием 1 класса!!! Какие у всех детки старшенькие молодцы!!!!

 

Ален, Нет еще, до дома не дошли. Выпить надо...

Изменено пользователем Катюня С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, надеюсь всё обойдется без операции.всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, Лилит*, с прошедшим юбилеем вас и ваших деток!!!!!

девочки, у нас гемоглобин 105!!!! -выпросила направление заодно какашки сдавали и на кровь дали, вот вчера позвонила медсестре - и она такая - "ой да у вас анемия!!!" , я типо - а может пересдать, а она посмотрела - в 1 мес у нас гемоглобин вообще 103 был .... блин и даже не сказал никто - мы и прививки делаем(((( купила гранатовый сок - буду пить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona,  сама будешь пить сок? Не поможет! Тебе поднимет, ребенку нет, зато аллергия у ребенка может вылезти на гранат. Нужно ребенку препараты железа давать, а лучше всего - прикорм и препарат железа. Я мальтофером с горем попалам подняла. И то может сам поднялся. Как мне объснили, что в 3 месяца не надо начинать корректироватьгемоглобин, если он не критично низкий. В 4.5 месяцев пересдают, если организм сам начал его поднимать, то пересдача в 6 мес. к этому возрасту поднимется самостоятельно. Если в 4.5 мес так же низок или упал тогда корректируют.

 

Нам вообще акдс впороли с 11 единицами сегментоядерными нейтрофилалами. Вторую пока не делаю. Оттягиваю этот торжественный момент. В понедельник все анализы сдадим и там посмотрим. До сентября нет никакого желания делать прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё больше поражаюсь нашим врачам...когда я у медсестры попросила направление на кровь перед прививкой,она сказала-да зачем так просто осмотрим и всё...я настояла,такая недовольная была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, да Лен, Иринка правильно сказала не вариент сок я вот гранаты сама ем, и много, но в итоге у меня анемия, а у малой хорошо все!

иди к врачу что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...