Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Irian, пусть у вас скорее рыгачки пройдут!!!

 

На сЧет гемоглабина. у нас в месяц был 108. Назначили Мальтофер! Я давать не стала, ниЧе для поднятия не пили. Вот недавно сдавали - 124. сам поднялся.

Я печень очень люблю - куриную, индюшачью, постоянно паштет делаем. Может это способствовало)))

Изменено пользователем Катюня С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы "педагогически" знакомим, что схватила, то и съела

у нас аналогично, педприкорм

картошку уже ела,суп ела, кашу тоже))) правда в микродозах все

 

Мне кажется мы едим все вредное для малыша.

думаешь,баночное питание сильно полезное?)) имхо-имхо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки, ну вот мы сдавали 2ой раз как раз в 4,5мес!!! Ален, а смысл идти к врачу которая с 1 мес знает(или не знает!) что у нас гемоглобин низкий и всё равно уже 2 акдс сделали, еще к 6мес пересдадим - если всё равно низкий - то платно пойдем куда-нибудь, давать из лекарств всё равно сейчас ничего не буду - только всё наладилось у нас по самочувствию и настроению...ттт

усё, понял,убираю сок, достаю печень!!!!! может яблочко начать ей давать, хотя какое там блин железо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю,по весу мы самые кабанистые что ли??

 

я научилась вставлять видео))

Ссылки скрыты.

пробный файл

тут Ксеня приманивает кошку шаманскими танцами))

 

потом удалю

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, а смесь разве не строго надо давать на 30мл-1 ложка? вроде если не так развести могут быть проблемы с животиком...если я ничего не путаю :think1:

ооо пульты,телефоны и упаковка влажных салфеток тоже любимые игрушки))

так я ж так и развожу..на 30 мл ложка смеси...если 135 воды, то 4, 5 и получается ложечки..если 150 мл, то 5 ложечек смеси...разве не так что-то?...

 

у моей прыщик на носу вскочил, мазала вчера, утром не было почти, потом она или ковырнула или сосудик лопнул, теперь у нас на носу красный пупырек...(((...а завтра крестины, те еще красотки бум...у меня также всю жизнь как мероприятие, так прыщ вскочит или неудачно чистку сделаю, что нос облазит...

 

девочки гемоглобин я в Б поднимала телятиной, ну и гранаты ела тоже...но врач сказала мясо обязательно...а деткам наверно просто надо уже прикорм вводить или препараты...тут еще все пишут Алене не париться про вес Анин...а мне вот подруга вчера звонила, девочке скоро годик, тоже плохо кушала, худенькая, но активная, набирала очень мало....потом оказалось плохо растут волосы и зубы,..так что если правда мало набирает, надо все-таки думать как накормить и чем...калории то она расходует на движение, а еще ж расти надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, не так прочитала...думала ты 4 или 5 ложек)

блин щас сорвалась-наелась от души :sorry:

 

АннаР, прелесть)))))))))))она уже такая молодец))мой только на коленки пытается встать и то психует)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ксюня молодечик! Классные танцы у вас :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, поздравляю!!!!!!!!! мы и не сомневались,что всё будет отлично!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, вот видишь, главное вовремя все выявили и приняли меры...скоро и не вспомните, что была такая проблемка...растите здоровенькими и красивыми как мамочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь,баночное питание сильно полезное?)) имхо-имхо)

также раньге думала...но не мне,жителю мегаполиса на банки грешить...полезнее ли выращенные на пестицидах овощи,завезенные и выращенные непонятно в каких условиях....а вот если сами в огороде растт, то конечно банки ни к чему...тоже личное мнение

 

БаТаВа, Надеюсь_и_Жду, мур -мур=))) благодарим синасина :flower: :flower:

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ух какие сладкие щечки. А танцы прям супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, поздравляю!!! - здоровье - самое главное, а дочино и того главнее!!!

АннаР, ой какой моторчик)))) ни секунды на месте)))))))))) а щечки знатные-презнатные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, я вот тоже боюсь пока небаночное давать...два раза кабачок вымачивала и давала и вся изнервничалась, чтоб не было ничего плохого...потом купила баночное все же...ели броккали, цветную, пучило очень, кабачок с картошкой сегодня начали...потом морковка и тыква..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

также раньге думала...но не мне,жителю мегаполиса на банки грешить...

не,я не в том смысле))

я к тому,что и баночное и не баночное - одна хрень.

я к тому,что у нас педприкорм, ест то,что и мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка, наши поздравления! :embrace: доченька - умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка, и мы вас поздравляем!!! растите большими и здоровыми-здоровыми!!!

 

девы, моя сегодня впервые пыталась встать у дивана. схватилась,подтянулась, привстала и не удержалась, руки соскользнули, и она моськой пробороздила о б диван. слез было!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ну она у тебя и шустрая. И сидит, и вставать пытается. Здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, вот это вы шустряки!!!!!! какая Ксюня молодец!!!!!!!!в тебя моторчик!

Hяшка, Ириххххааааааа!!!!!!!! да это ж здорово!!!!!!!!!!!! молодцы вы обе!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ девочки спасибо, так приятно и я себя даже чувствую немного героем :confusion: хи

АннаР, ух! какая девчина растер, лидер! :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, уиииии, какая Ксюня четенькая!!! :):flower: Такая молодчинка! Передай, что жоних ее еще так не умеет, млин! Не ползает и не сидит! Ползает по-пластунски на пузе крутится и пипец! :) Можт деваха наша приползет и даст ему пенделя, чтоб не лежал как батончик! :) Кстати, доча у меня в это время уже сидела хорошо, причем уложить ее невозможно было. :)

 

Hяшка, отличные новости!!! Очень радостно за вас! :) Прям молодечки! Так держать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можт деваха наша приползет и даст ему пенделя, чтоб не лежал как батончик!

ох,далече до вас... ну свататься то все равно придутся ехать... или это вы к нам должны приехать?))))))))))

 

 

Кстати, доча у меня в это время уже сидела хорошо, причем уложить ее невозможно было.

мне кажется,девочки быстрее что ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ну типа даааа, мы к вам! :Crazy:

мне кажется,девочки быстрее что ли

ну хз, доча сидела, но не ползала в этом возрасте. Она вообще у меня не ползала. Сидела-сидела, потом встала и пошла. :) А Славян такой себе увалень, но самое стремное, что он и не лежит!!! Ни на спине, ни на животе, ему на руки надо хоть убейся и вот там-то он и ползать умеет и бегать и прыгать. Мля, руки уже отваливаются просто!!! Последние дни ваще жесть, зубы его беспокоят, он с рук не слазит! У меня сильно запястья болят. :( Доча ж еще толще была, так я ее до того натаскалась, что у меня на запястьях шишки межсуставные были, два года не сходили... Не хотелось бы опять. :(

 

Во где мамочка-стройняшка!!! Анют, отлично выглядишь! И мужички твои крутяааааак!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Тань, ладно бы просто смотрела, моя ж хватает руками!

 

я тоже разрешаю пробовать почти все в пределах разумного , так быстрее к нашему столу перейдет и нефиг маме потом мучиться , а едим мы в основном( очень редко какие-то волности в еде ,которые детям не разрешаю ) правильно .

+1 вот, Лиль, и я также

 

у нас аналогично, педприкорм

картошку уже ела,суп ела, кашу тоже))) правда в микродозах все

 

думаешь,баночное питание сильно полезное?)) имхо-имхо)

это да, Ань, много-то в любом случае пока не съест, не влезет)) а банки я признаю, честно говоря, только в путешествиях, а так лучше уж сама приготовлю, но Милана и так все точит и не жалуется))

Ань, лайки закончились, Ксюхины танцы так понравились, смотрели вместе с Миланой, смеялись очень! А за Ксюньчиком теперь глаз да глаз, чтоб без слез!

 

Hяшка, Ириш, ой как здорово, поздравляем,за ваши здоровые ножки! (выпила чаю)

 

Мечт@, Аня, лайков нет, но ты чудесно выглядишь, в окружении своих любимых мужчин, так трогательно, один вступает во взрослую жизнь, второй начинает стоять и скоро пойдет...класс! Поздравляю!!!

 

и да, про салфетки...А мы любим коробки с сухими салфетками, а особенно вытаскивать их и разбрасывать)) делаем снег вокруг!

 

К нам пришли гости, поэтому опять не посижу, но всех перечитаю попозже обязательно! Хорошего вечера всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...