Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Мечт@, обалденная мама с чудесными сыновьями :love: :love: :love: :love:

 

АннаР, ааааааааааааааа я в ауте , такая классная Ксюша , молодец как умеет , Алексу лень даже перевернуться ,не то что ползать ,хотя с рук слазит усердно и все, ложиться на пол и кричит ,чтоб подняли

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и у меня лайки кончились((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, как здорово , ооооооооооооооочень рада за вас , прям на душе радостно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ну и Ксюшка, какая же умничка!!..так классно ползает и садиться, красавица...моя колбаской валяется, не хочет ползать...вот еще характер, пытается ползти игруху достать, не получается сразу, так психует, злиться и расстраивается и уже не хочет пытаться дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР я прсмотрела на твою Ксюшка и оболдела просто, я думала что она у тебя сейчас встанет и побежит, опупенная деваха :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сердечки кончились,но я все поздравления прочитала и нам оч приятно и радостно от вашего внимания.:)))))) :* :*:*

Аня,выглядишь очень круто! И сыновья модные какие:))) а какая реакция была у учителей,что 6 детей?рты отваливаются?:) скажи по-честному,ты правда еще хочешь деток?

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, я офигела,когда твою лялю посмотрела! мОЛОДЧИНА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка рада за вас очень, очень. Для мамы же самое главное, чтобы детки не болели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няша! тезке нашей приветы и пожелания крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка, Ириша! Новости супер! Молодцы девчонки! Все у вас будет отлично!!!

 

Анюта, мечта! Детки такие нежные! Ты красавица!

 

АннаР, буду пытаться посмотреть Ксюху. Но как всегда телефон тупанет. Уверена очаровательная девочка.

 

Батава, я сама лично плохо набирала вес. В год весила 8.7 кг, родилась 3.2 кг. Первый зуб вылез в 8 месяцев, а волосы мне мама в 3 месяца стригла, т.к. челка в глаза лезла. Всегда росли и до сих пор волосы растут прекрасно и только в одном зубе удален нерв. Если ребенок плохо кушает, то он так и будет. Это, конечно, мучения для родителей. Но через клизму не будешь же вливать пищу. Все равно ребенок съест ровно столько, сколько ему надо. Единственное, может, каша в качестве замены одного кормления прибавит весу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  полностью согласна. Мне кажеться проблемы с зубами и волосами были не з-за того, что плохо кушает, а из-за того что полезные вещества не усваивались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  да тут гадание на кофейной гуще почему, может, из-за нехватки витамина Д. К чему я в большей степени склоняюсь. Кальций скорее всего плохо усваивался, а он же с зубами связан. Это надо у Лили спрашивать, как у стоматолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, полностью согласна. Мне кажеться проблемы с зубами и волосами были не з-за того, что плохо кушает, а из-за того что полезные вещества не усваивались

девочки.я же не утверждаю, а рассказала опыт подруги...просто подумала может Аленка не так уж неправа, что обращает внимание на вес и как Анюта кушает...как по мне лучше перебдеть, чем пропустить...правда у меня иногда переборы бывают...))) ну и написала еще, что подруга своей малоежке кашку ночью подсовывала, та хоть так ела..как вариант, если правда проблемка накормить...а так конечно все детки и не детки, а вообще "человеки" разные...)))...я вот покушать люблю..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, вот честно - очень рада, что никто не написал, типа, не похоже, что у тебя шестеро детей..., у меня всегда мысли такие в этот момент(на кого же должна быть похожа эта несчастная мать шестерых детей в воображении моего собеседника :Crazy: :Crazy: :Crazy: )

Ир-няш, да очень хочу ещё, очень жалею, что так поздно нашла своего врача и почти десять лет лечилась непонятно где и непонятно от чего....

Да, кстати, для готовящихся к третьим родам :D - ничего они не тяжёлые, у меня, по крайней мере..., самые трудные у меня - первые и пятые, так как дети были в заднем виде и потужной период был почти два часа, ну, вторые - это, вообще, песня, быстрая и лёгкая, а вот третьи, четвёртые и шестые - практически идентичные и по времени, и п овсему остальному, только Янька в силу своей головастости и большего веса пролезал немножко дольше.... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-Мечта, такая умничка, столько деток чудесных родила, восхищаюсь, честно...рядом старший такой взрослый, красивый, а на ручках такой малыш и мама-красавица

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, Тань, он не старший - он - третий. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, да я в том смысле, что на фото их двое...)))...ох, если третий такой взрослый уже, какие же первые тогда, очуметь...вот бы семейное фото увидеть, где ты со всеми детками

 

а у нас завтра крестины и похоже, что будет дождь с грозой...(((...расстроилась...переживаю как Мишка все перенесет, надеюсь не будет плакать ...просто еще на такое время назначено, когда она спатки привыкла...да и мы всей компанией за город собрались, номера заказаны, там природа, лес, бассейны...жаль если прийдется в помещении просидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, какая Кюша молодец!!и поплясала и села, умничка, радость мамина и папина))

 

Hяшка, уже писала, круто что все наладилось, хорошо что во время все нашли, и исправили!

 

Мечт@, классные, но я тебя другой представляла немного, более деловой чтоли))

 

БаТаВа, ничего будем запихивать, правда каша сегодня не пошла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Какие вы красавцы все, а сынуля старший как на тебя похож))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатюняС., спасибо!

Няшка, очень рада за вас, молодцы!

АннаР, доченька просто выше всех похвал, молодчинка!

Аня, Мечта, классное фото, сын отличник? Молодец, ты прекрасно выглядишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Аня, Мечта! Не смогла мимо твоего фото пройти! Обалденно выглядишь! А сынки то какие :love: Плакала на последнем звонке?))) И да, покажи фото где вы всей семьей? Очень хочется осмотреть!

 

Девули, а ни кого вчера не трясло? Мы живем в таком месте, что здесь в принципе землетрясений не бывает, а вчера тряхонуло... От куда дошло интересно.

 

У нас погода жесть. Отопление отключили не смотря на то что на улице очень холодно. Сидим с обогревателем... В МАЕ!!! Кир на полу все время, приходится греть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

In50L3nT, нас трясло))

сегодня у нас встреча со школой-10 лет окончания школы)) сын останется с бабушкой,а мы гулять (учились с мужем в одном классе) :girl_dance:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, вот это да! вот это умничка!!!!!!!! все говорят, что пухляши позже начинают все делать, враки! все зависит от ребенка!

 

Няшка, Ириш, какие вы молодечики! очень рада за вас!!!!

Аня, Мечта, супермамочка, красоточка!!!! тоже хочу фотку всей семьи вместе)))

In50L3nT, Олька, у нас уже месяц нет отопления и на улице около ноля ночью, да и днем только третий день около 20, а так и +10 не было, тоже с обогревателем сидим

 

всем привет!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, alena07, Мечт@, Irian, Ольга Тимченко, Natasa82, Ольга Еретнова, //*Sun*//, и всем всем , кто нас поздравлял еще раз большое спасииибо=)))

Мы всех очень лю и приготовили цветочную полянку =))))

i?id=345775358-36-72&n=21i?id=145273244-59-72&n=21i?id=346397869-35-72&n=21i?id=250517701-30-72&n=21i?id=192108318-63-72&n=21i?id=246000371-57-72&n=21i?id=41089892-62-72&n=21i?id=165289810-56-72&n=21i?id=330152960-46-72&n=21i?id=271642719-39-72&n=21i?id=176295476-15-72&n=21i?id=353003437-35-72&n=21i?id=160874992-58-72&n=21i?id=67808688-16-72&n=21i?id=621816773-62-72&n=21i?id=484396795-15-72&n=21i?id=126530092-26-72&n=21i?id=575213905-68-72&n=21

 

760832434.gif

 

их было в 2р больше, но сообщение не давали отправить,мол,слишком много букетов, удаляйте=)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...