Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

а из окон дует мама не горюй! вот и думай теперь либо боятся за то что снова упадет с дивана, либо что заболеет...(

ну да, выбор невелик у вас, лучше на диване следить тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

моя уже дважды падала... ручается на диване, при любой отлучке обкладываю периметр толстым скрученным одеялом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, да ты там поаккуратней с этими лекарсвами!!

может не стоит все то давать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Не знаю! Я в замешательстве. Правда, не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравлялки!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

РrincessaFiona с 5

месяцами! Anna Mary с 7

месяцами! Любимка2012

с 5 месяцами! Растите большими и здоровыми:)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, вас с Егорушкой с 7 месяцами! здоровья вам!!!!!!!

Allmila, Танюш, я бы еще с другим врачом проконсультировалась.не конфеты все ж даешь......у меня у Вари кортексин хваленый совсем не пошел, как и у КатюниС......мы его на хрен обе убрали, я врача потом за него чуть не прибила.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулю и Юля с 5 месяцами!

Егора с 7 месяцами!

 

Allmila, Тань, правда, сходи к другим специалистам!!! Как Ира написала уже, нам не пошел Кортексин.... мы дошли до главного невролога города после этого... он сказал, что надо таких врачей расстреливать, которые назначения делают и забивают на ребенка, за состоянием не наблюдают. И вообще непонятно с чего нам его назначили. У меня Анюта тоже стала депрессивная, вялая и ручка перестала работать. ТТТ... слава Богу все вернулось в норму у нас!!! Здоровья Мишутке!!! А тебе терпения и хороших врачей найти!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егора с 7ю месяцами!!!

 

Вику и Юлю с 5ю месячишками!

 

Всем привет! Мы на даче. Завтра приедем. Тут так хорошо. Яна спит по 5 раз в день, правда по 40 минут, но сам факт, что уснувшую в коляске не надо катать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  как здорово!!! На свежем воздухе целый день! Молодцы, отдыхаете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, я уже дождаться не могу когда перееду на дачу. там так хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зубы вообще когда прорезываются? С 5 до 7 мес первые?

У племянника вылез кстати, а у Марка и намеков нет. Клык только в десне бугрится и усе.

Хотя грызет все так сильно...

Зато Марконий сосет теперь большие пальцы на ногах... Они ему видимо больше, чем на руках нравятся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки, приветик....ураааа, мы покрестили Мишутку наконец-то...ну что сказать, она была просто умничка!..церемония длилась аж полтора часа, может потому что крестили 5 малышей сразу и один взрослый..так Мими все это время вертела головой, улыбалась всем, все рассматривала...я вообще заметила, что она обожает быть в обществе...ну вот только уже в самом конце каааак разревелась и то, потому как уже хотела спать, а на ручках не любит спать и начала плакать....я ее еле-еле успокоила и по правилам проведения таинства малыша надо было класть на пол и маме его забирать...ох, она только уснула, а тут на пол холодный, она сразу бац и на живот перевернулась, смешная....опять заплакала, но я ее успокоила и она крепко уснула.....вобщем все смотрели на нашу Мими, так как другие малыши проорали почти все время и все поразились спокойствию нашей малышки....потом мы оставили ее бабушке и уехали за город с ночевкой, это я ее первый раз оставила так намного...переживла очень, звонила часто..все прошло хорошо и по-моему что-то она по маме не грустила....вот и не знаю хорошо это или плохо...((...неужели у нее нет ко мне привязанности...завтра зацелую ее, приехали она спит...

 

по поводу крестильной одежды, мы пошли в платье, потом раздевали и потом просто завернули ее в крыжму, которую купила крестная, такой у нас уголок белый и еще кружева на уголке...просто начать одевать ее в одежды, это только расстроить...ну и потом я ее завернутую и спящую так и положила в коляску и укрыла....а распашоночка была в этом комплекте тоже...к слову, эти наборы продаются при церкви.....

 

а еще нам надели не наш крестик, наш из белого золота и похож был на крестик других из серебра...не знаю как наша бабушка сумела это заметить...я попросила поменять и не потому то у нас золотой, а потому что наш крестик куплен именно для нашей малышки и чужой нам не нужен...так эти люди прям еле отдали...сначала не хотели снимать, потом говорят- да пусть так и остается...странные...

 

ну вот наши такие новости

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Алмила, проконсультируйся еще с каким-то неврологом, часто неврол препараты не подходят детям, надо менять их, подбирать дозировки. А лечить сыночка надо, водянка это не шутки, здоровтя вам!

 

Мечта, обалденное фото, доча красавица просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_ест_добытое, у нас клики святатся с 2-х мес, но они ллезут позже, гораздо позже!

вообще с 6до8 мес считаю нормой для нижних резцов.

 

БаТаВа, с крестининами вас, ой я бы не оставила так малышку, я уже так привыкла что немогу, скучала бы и переживала.вот именнно чтобы было не так долго, и не кто не путал не чего, мы будет индивидульые крестны делать.и странные что менять не хотелись крестиком, пусть так будет, не хилий такой обментЮ мы купили 2-а крестика.

 

а мы купили крестильное платье , к нему штанишки идут и повызка на голову.

 

а ещё забыла сказать, малая сегодня делала попытки сесть , когда ползала но пока толком не поняла что куда и в итоге не получалось, но уже пытается)))

 

а и утром я её потряла, просыпаюсь 7 утра её нет. я к мужу где Анька, а он говорит в кроватке))

просто в это время она уже 2 раза поест и я оставляю её с собой, а тут она оказывается ночь проспала и не будила))

вот я и потеряла её))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа,  поздравляю с крещением!

 

Алена, повеселила)))

 

Мы тоже еще некрещеные остались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня трясет всю. Сын упал с нашей высоченной кровати! :( Он вторую неделю у меня отказывается укладываться в кроватку, сейчас днем уснул, я его положила на нашу кровать поперек, обложила подушками как обычно... И тут... дикий ор... Он видать проснулся, лежал тихонечко, а я не слышала, что он вошкается... и отполз... Упал в дырочку (где стена и батарея)... Короче, пока я до спальни добежала у меня перед глазами как вся жизнь пронеслась, не могу успокоиться... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, как Славочка? Все хорошо? Успокоился? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Не переживай все будет хорошо. Ты его потрогала, ничего у него не болит? Все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., lenysia, девочки, спасибо! :) Я потрогала, конеш, но он ваще очень быстро успокоился, я даже не ожидала, как только на руки взяла, он сразу притих, похоже не болит ничего. На головке сбоку небольшое красное пятнышко, а так вроде улыбается мой котенок, играет, он напугался, наверно... Не уследила, блин... Процесс падения не видела, но предполагаю, что он сполз, а не рухнул...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, Irian, Катюня С., , спасибо девочки!!!!

БаТаВа, поздравляю с крестинами!!!! у нас были неиндивидуальные крестины - но мы были одни чему очень рада - дочка почти всё проспала... только пукала во сне))) - такая тишина и викины раскаты...оборжаться))) и что хочу сказать, она у меня неспокойная, а после крестин прям неделю где-то только кушала-спала-улыбалась... я нарадоваться не могла...ну потом снова вернулось,. но не так сильно

MARIKOSHA80, о ужас какой!!!!!! - хорошо что обошлось всё. я ловила пару раз - манит край дивана видимо своей неизвестностью...

Изменено пользователем PrincessaFiona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Марк тоже сегодня всю ночь спал, первый раз наверное такое, но обычно он дрыхнет до 11 и яс ним, а щас встал в девять... И че? Я как муха сонная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, сейчас может быть и я бы сделала индивидуальные крестины, чтоб не так долго было, а то записывались были третьи, а в итоге аж 6 человек получилось....и полтора часа это очень уж долго....а крестильного платьица или распашоночки, чтоб не через голову мы не смогли подобрать, одели то, что проще снимать-одевать...

 

про препараты неврологические, нам их тоже рекомендовал невролого после узи, но сказал, что может и само нормализуется, мы решили занять выжидательную позицию и провериться через полтора месяца...так он предупреждал, что от них ре будет сонный и очень вялый и кормить надо даже полусонного, потому как может сам и не просить активно....но я бы конечно при серьезных диагнозах консультировалась бы еще с кем-то и не с одним, на всякий случай, несколько мнений послушать....

 

про всю ночь спать - у нас еще ни разу такого не случилось...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Славе и его маме поскорее забыть этот полет!!!

 

Девы, кто разбирается-знает. Тут такая история. У знакомой мать жила в деревяшках, мать алкашка непросветная. В общем ее по какой то причине, не знаю, посадили на зону. И вот пока она сидела, ее деревяшки пошли под снос. Соответственно выделили квартиру в новостройке. Но дело в том что бухашка эта не имеет на руках ни каких документов на новую квартиру. Вот и собственно вопрос, куда обратится ее дочери, чтобы оформить эту хату на себя!? Где в городе занимаются такими вопросами? Кто что знает подскажите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, у нас есть специальный жилотдел, который этим всем занимается.., кто занимался расселением деревяшек, кто выдавал квартиры в новостройках? Туда и обращаться, можно ещё к юристу, там тоже подскажут.

Егорку со вчерашним семимесячьем! Юленьку со вчерашним пятимесячьем! :flower:

Рысь_ест_добытое, совершенно не обязательно, что зубы вылезут от 5 до 7 месяцев, у моих троих старших первый зуб в 10 месяцев вылез, у 4го - в шесть, у пятой - в 8, сейчас тоже пока ничего не предвещает...Кстати, боюсь даже представить, что будет с твоим ником после съедения добытого ( сначала охотилась, теперь ешь, потом.... :D :D :D )

И сегодняшних именинников - Януську и Варюшеньку - с полугодием! Лёвушку - с пятёрочкой! :reverans: :reverans: :reverans:

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...