Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

In50L3nT, Оль, мы уже почти забыли! :)

по вопросу твоему: важно кто распределил жилье! если жилье муниципальное, то пусть идет в администрацию в отдел по распределению жилья (ну или как там у вас конкретно он называется), там разрешительные документы восстановить можно без проблем. Если на деревяшки собственность была именно у бухашки, то восстанавливать документы и оформлять жилье должна именно она, а не дочь. Если у дочери была доля и она тоже фигурирует в разрешительных документах на жилье, то проще... :) Предлагаю твоей знакомой взять за жабры бухашку и оформить нотариальную доверенность на осуществление всех полномочий по оформлению жилья... Но даже в этом случае на себя она жилье не оформит против воли матери! Т.е. если я правильно понимаю ситуацию, то жилье будет оформлено на всех, кто жил в этих деревяшках снесенных на момент сноса. А потом возможна дарственная или купля-продажа или отказ от права приватизации в случае, если жилье муницип., но все не без волеизъявления ее матери... :)

 

Мечт@, ой я ща уссусяяяяяя... бурная фантазия у тебя, дорогая!!!! Я уже сама живо представила завтрашний ник нашей Рыськи!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Варюшку, Яночку и Львенка с миниднюшками! :love:

Девочки, сейчас были в пол-ке, последний раз загарать ходили. Так моя челюсть упала и валялась в коридоре... там девочка была, ей вот только 5 мес исполнилось.... она БЕГАЛА!!!! Мама за ручку ее держит, а та наяривает круги по полу. :not know: нельзя ж так рано

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, MARIKOSHA80, Вот спасибо! Значит в администрацию надо для начала. Все передам!

 

Нашу невесточку Варюшку с 6 месяцами!!! УРАААА!!!! Пусть малышка растет здоровой и веселой!!!

 

Яночку нашу тоже с полугодием!!! Здоровья!!!Много-много!

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Не успеваю за вами угнаться, особенно после выходных. Но вот сижу перечитываю. Моя краса вообще времени мне на комп не оставляет. Так жаль что не успела посмотреть на шаманские танцы Ксюни, моя очень хорошо задом ползает, вот сейчас вовремя подошла, а то бы опять свалилась бы с кровати, хотя обложена была подушками по "небалуй".

Мечт@, ты умница, везде и все успеваешь, это надо уметь и быть многодетной мамой это твоя сущност. Как приятно ощущать что дала жизнь и воспитала деток :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Яночку и Варбшку с полугодием!!!!!

Левушку с пятерочкой!!!!!

были в поликлинике, ставили прививки, сегодня меньше плакал, чем в прошлый раз)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :). Вот и мы.. Потерялись слегка! Яночку и Варечку с полгодиками! Льва с 5тью месяцами :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, деловой в плане вида? Типа в очках и ноутом в руке? :D Я такая тоже бываю, чаще, к сожалению, чем не деловая...

Девочки, вот будете смеяться, но у меня практически нет общих фоток..., не сказать, что мы редко вместе бываем - нет, каждый день, конечно, но как-то не фоткаемся... :confusion: Вообщем, надыбала одну, где они меня из роддома забирают, мои все светлые, ещё моя мама и девушка тёмненькая - старшего невеста.

Ссылки скрыты.

 

Бог мой, не сказать что я не шоке, я за тебя очень рада, просто необыкновенные детки!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, с полугодиком вас, красоточки мои!!!

:flower: :flower: :flower: Здоровья наикрепчайшего!!! :)

 

Irian, Иришка и Яночка! Вас тоже с чудной взросленькой даткой!!! :flower: Красоты вам и радостей всяческих!!! И чтоб без блевашек наконец! :);)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юлёк!!! Лёвушку с пятериком!!!

:flower: :flower: :flower: Скажи ему, что он наш маленький отличник!!! И мы его целуем в обе щечки! :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка и Януська с 6 месяцами вас!

Иришка и Варюшка и вас с 6 месяцами!

Юличка и Левушка, а вас с 5 месяцами!

Растите все большими и здоровыми!

Ссылки скрыты.

 

 

Сегодня в модном приговоре мою двоюродную сестру показывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, с крестинами вашу принцессу , молодец,что себя хорошо вела,а люди не отдающие крестик ,мягко говоря странные, хорошо ,что забрали крестик вашей Мими

 

MARIKOSHA80, ой Мариш , у меня дух перехватил,хорошо ,что все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Ну тогда делай как тебе сердце подсказывает.

Мы смотрели пару раз такой мультик, что то особого интереса у нее не было.

у моей тоже почему-то нет особого интереса, а вот от Маши с медведем не оторвать

 

AnnaMary и Егорушку с 7 мес.

Любимка2012 и Юличку с 5 мес.

присоединяюсь к поздравлениям, Варюшку с 6 месяцами!!!Растите здоровыми на радость маме и папе!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, спасибо, дорогая!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!!!Сперва всех именинников поздравляю с датками!!!

Варюшка, Яночка и Лёва! Поздравляю вас сладкие наши малыши! Самое главное здоровья вам. Не болейте больше!

MARIKOSHA80, Ну вот и Славик свалился. Хорошо конечно, что не серьезно, но больше падать не нужно. Что ж такое каждый день кто-нибудь падает.

БаТаВа, С крещением вас. С крестиками, да не очень получилось. Но самое главное покрестили малышку. Одежда я поняла и не нужна, завернем в пеленку или в полотенце и все.

Девочки, спасибо за участие про лечение Мишутки. Да у нас в городе всего 2 детских невролога и хвалят как раз нашего. А среди взрослых я сама то не могла найти хорошего. У меня же тоже и водянка есть и киста. Я только перед беременностью МРТ делала, потому что у меня головные боли. Так мне невролог только обезбаливающие назначил, я вот теперь думаю, что грудью перестану кормить то сама полечусь так же как Миша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинку-Януську, ягодку-Варюшку и Царя с месячишками!!!!!! привет вам от Кисямбы))) мамульки, держитесь!!!!! вы все трое, очень сильные девочки! столько бяк преодолели, вытерпели! пусть у вас и ваших пупсов все будет шоколадно!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, спасибо, дорогая моя!!!!!!!! вам тоже наш двухзубый поцелуй!!!!!!!!!!!!

 

Девочки. как долго нужно лечить молочцницу во рту у детей? у Вари с пятницы белый налет, педиарт прописал кандид, сегодня уже нет ничего........так 10 дней и мазать.........там щипет видно-ей не очень нравится эта процедура...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

красавиц девчушек и парня-богатыря с днем рождения!!!!!!! здоровья всем!!!! :flower: :flower: :flower:

з.ы.пишу,а мой лезет к ноуту видимо тоже поздравление написать хочет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, вот как нежно написала :). Мы еще не понимаем где утята, где щенята, да и книжки чего-то нас пока мало интересуют, так что вы молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, Надеюсь_и_Жду,Allmila, спасибо, девочки.....

 

Lai-ka, а мы только троих и понимаем пока, зато сидеть даже и не пытаемся

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночку, Варюшку и Льва с месяцами!!! здоровья всем, растите большими и сладкими!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, тогда выполняйте назначенное лечение, врач должен был предупредить, что ре может быть вялый и сонный...и отменять таблетки резко нельзя...вобщем смотри сама на ре, чтоб и не переборщить с дозой...а лучше перезвонить врачу и проконсультироваться, может и надо дозу уменьшить или заменить препарат..вобщем ты должна быть в тандеме с врачем и он должен вести вас и во время лечения, а не просто назначить и через два месяца прийти опять....не стесняйся лишний раз спросить, побеспокоить врача..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо, зайка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Почти вас дочитываю :) пытаюсь нагнать всё, как всегда в отстающих :))

 

Мы с моим 5-месячным королевичем Лёвкой-морковкой, поздравляем наших дорогих девчонок!! Яночку-невесту нашу :) и Варюшку- вкусную плюшку!! Девчатам огромного здоровья, отличного настроения и новых ярких открытий! Мамульки-Иришки вам сил, терпения, материнских радостей ежедневных! Любим-любим вас, целуем-целуем! :))

 

Я быстренько тут отмечусь, потом напишу что мы уже умеем по тадиции :)

 

 

smba28, спасибо, Юль)) я из САО, за соседку сойду? А ты рядом с каким метро? У нас полежаевская. Сдали на дисбактериоз и лактазную недостаточность...сижу жду теперь у моря погоды...6 дней делать будут! А вам зачем сдавать?
ну, сойдешь) километров 40 между нами - фигня, считай что в одном дворе :)))) че с результатами анализов? мы сдавали после того как в больничке отлежали...

 

Юля симба, мы кстати из свао - лианозово, а вы где живете?
а мы по другую сторону Алтушки! бибирево))) хоть и близко от вас, но все равно погулять вместе ежедневно не получится :(
вот я так балдю от производной своего имени - Лёля, Лёлька! но никогда, никому и нигде не пришло в голову меня так назвать(
а вот мой племянник меня только так и называет, ему видимо пока малыш был почему-то сложно было говоритьЮ-ля, он говорил Лёля, теперь меня так вся родня называет :) хихиии тезка почти :)))
У НАС ПЕРВЫЙ ЗУБ!!!!!!!!!!!!!!
Иришка, я вас поздравляю, такая новость!! Я как из леса, вообще тут все пропустила!! Всем уже полгода, уже зубы у многих пошли, а я все читтааааюююю :)) простите двоечницу!! Иришка, пусть у Вареньки зубки легко растут!

 

прям захотелось пару слов сказать... считаю, что маман твоя "виновата" только в том, что деньги у вас берет... и больше ни в чём, имхо! Деньги всегда портят отношения между близкими... А то, что она на огород поехала и пр. и пр., ну так это хм... не криминал. У них же ж у бабуленций свои любимые занятия есть и дело совсем не в огурцах и отсутствии денег на них. Короче, я это к чему... не обижайся на маму-бабулю!!! Просто не плати ей деньги и не жди от нее больше, чем она хочет вам дать... Хочет, пусть нянчит внучку, не хочет - пусть идет в сад! Надо понимать, что она не обязана сидеть с ре! Если она из-за денег тебе помогает, так ну ее нах такую помощь! Лучше няню нанять, не бойся, няня ж на глазах у тебя будет, да и за деньги свои ты будешь требовать соответственно. Мне кажется, сколько бы ты не платила маме, ситуация не изменится. Она просто человек как и все мы и, естественно, хочет быть сама себе хозяйкой... Это для тебя доня сейчас вся вселенная и это чувства, которые может испытывать ТОЛЬКО МАТЬ! А бабуля уже все это проходила. :) В общем, я считаю, что не надо портить отношения с мамой! Не держи зла на нее! :) К слову... мои родители не помогают мне ВООБЩЕ! И не сидят с моими детьми НИКОГДА! Они приезжают раз в неделю, обнимают-целуют детей, приносят старшей вкусняшки, пьем чай все вместе и они уезжают... :) Я стараюсь не расстраиваться, ибо деток своих я рожала для себя. :) Хотя признаюсь честно: постоянно завидую белой завистью тем, у кого бабули-дедули хоть раз в неделю нянчат детей! Всегда умиляюсь, когда вижу на улице бабушек, гуляющих с коляской, это так прям радует. :) Я просто люблю своих родителей и просто счастлива, что они есть, что они рядом, и относительно здоровы... И это главное! Большего и не надо. Когда обижаюсь на них, именно это и вспоминаю!!! :) Блин, пару слов не получилось :Crazy: Простите! :) Мира и понимания вашей семье!!! :)
Мариш, я тебя обожаю! огромная тебе уважуха! :) так классно ты написала, умничка! вот сразу видно - мудрая женщина! :) чмок-чмок тебя :)
Подсели с мужем на сериал "за гранью возможного" 7 сезонов.. очень даже не плохой.. фантастика, но выводы надо делать..
мне сначала нравился, а потом они как начали за здравие кончили за упокой, но мы долго с мужем на этом серике сидели))
Лилит*, полностью не открывала, только по чуть-чуть каждый день когда купаю, оголяется буквально отверстие мочеиспускательное (не знаю как правильно называется). просто уже не в первый раз слышу, что врач просто дергает и все, без предупреждения, вообще без лишних слов, сама себе на уме, вот прям даже боюсь идти к ней(((
Оля, я была в шоке! И сильно зла на эту тетку! Ты прям строго с ней, не позволяй, прямо так и скажи, что в суд подашь и жаловаться будешь! это ужас какой-то, зверство!!! фууфф мне до сих пор плохо, руки ей отрубить! А что нельзя к ней не ходить? Тебя же никто не заставляет?
. Опа, к вам жуки не добрались? а вы в каком округе?
я реально отстала от жизни, и телек тоже нен смотрю, про жуков благодаря форуму узнала :) че то я не в курсе и на нас ттт ничего сверху не падало... Изменено пользователем smba28
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, мы тоже не сидим, если только я пальцы даю, то сам подтягивается чтобы сесть, а так нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...