Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

smba28, Юлек, прости дуру, запарилась... Вас с Левкой с 5 месяцами!!! Пусть парняга твой растет здоровым, веселым и послушным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аня-Мечт@, MARIKOSHA80, Катюня С., Ольга Еретнова, Lai-ka, trio5551, #Amets#, Ольга Тимченко, Надеюсь_и_Жду, спасибо дорогие наши! :reverans: :reverans: :reverans: Нам очень приятно!

 

In50L3nT, нормуль всё ты че! у нас даже папа настолько запарен, что сегодня от меня узнал про 5 месяцев, так что спасибо за поздравления!:)))Кристина*, спасибо дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой время бежит...только недавно признаки беременности искали и шевелюшек ждали,а теперь что не день-кому 5 кому 6 кому 7 месяцев уже)))

девы,мой пить отказывается...ну ничего не пьет-чистую воду,чай с ромашкой,чай с мелисой и фенхелем,из ложки тоже не пьет...какие будут предложения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду,  вот я тоже не знаю как своего приучить пить водичку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночку, Варюшку и Левушку с месячишками!!! Главное ЗДОРОВЬЯЯЯЯЯ ОГРОМНОГОООО!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем // пузатик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ир, я, вообще, содовым раствором обычно всегда такое лечила, как проходило ещё денёк промывала и всё номально было. Думаю, дня три вам надо этим кандидом помазаться и хватит. ;)

MARIKOSHA80, не доверяю я этим валикам и баррикадам на диване - дети такие ползучие, что в щёлку просачиваются..., я в таком случае лучше что-то на пол подстелю мягкое на всякий случай. А Славика - с удачным приземлением, всё хорошо будет, детишки от таких ударов очень хорошо защищены...

 

Мишельку - с крестинами! Интересно, а свой золотой крестик они бы тоже так спокойно оставили? :D

#Amets#, попробуй из чашки дать водички, у меня все только из чашки пили, никаких бутылок, ложек...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пьет-чистую воду,чай с ромашкой,чай с мелисой и фенхелем,из ложки тоже не пьет...какие будут предложения?

 

у меня также,вообще не пьет, хотя нам надо , мы на смеси, попробуй сок разбавить, я разбавляла водой сок детский от 4 -х мес- лесные ягоды брала, более менее пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветы!

Мы что-то заездились по гостям, прям только успевала лайки поставить да по диагонали прочесть, счас внимательно еще раз перечитаю.

 

Ну вот значит:

ИМЕНИННИКИ, простите, что с опазданием, но зато от всего сердца, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

PrincessaFiona, Лену и Викусюс 5 месяцами!

AnnaMary, Марьяна вас с Егором с 7 месяцами!

Любимка2012, вас с Юлечкой с 5 месяцами!

И сегодняшних минидатчиков:

trio5551, Ириша и Варюша и Irian, Иринка и Януська, с ПОЛУГОДИКОМ!! Чтобы все болячки прошли как по мановению волшебной палочки!

smba28, Юленьку и Лёвчика, с пятачком!

 

ПУСТЬ ВСЕ БУДУТ ЗДОРОВЫЕ, СЧАСТЛИВЫЕ И ВЕСЕЛЫЕ!

 

А еще

Мечт@, Яника с покорением дальней дистанции!

Лилит*, вас с Алексом со вторым зубиком!

MARIKOSHA80 и Al4ena, берегите ваших летчиков-исследователей! сама вот боюсь не уследить, но моя мадам лениво пока ворочается.

БаТаВа, вас с тусовщицей Мими с крещением!

alena07, Аленку с покупками крестильной одежки!

Катюня С., Кать, мы тоже еще не крестились, 8 июня собираемся.

 

Девочки, сейчас были в пол-ке, последний раз загарать ходили. Так моя челюсть упала и валялась в коридоре... там девочка была, ей вот только 5 мес исполнилось.... она БЕГАЛА!!!! Мама за ручку ее держит, а та наяривает круги по полу. :not know: нельзя ж так рано

ого, и такое бывает?!?!?

 

Ольга Еретнова, Лёлю и мужественного Егора, с удачно проведенными прививками!

 

trio5551, мы тоже не сидим, если только я пальцы даю, то сам подтягивается чтобы сесть, а так нет

во-во, у нас все то же самое

 

девы,мой пить отказывается...ну ничего не пьет-чистую воду,чай с ромашкой,чай с мелисой и фенхелем,из ложки тоже не пьет...какие будут предложения?

и Миланыч не пьет ничего не из ложки, не из чашки...постою послушаю,чего посоветуют

 

ну, сойдешь) километров 40 между нами - фигня, считай что в одном дворе :)))) че с результатами анализов? мы сдавали после того как в больничке отлежали...

Юль, да вообще прикол, анализы, считай, идеальные, ток стафилаккоков чутка, но их даже лечить не надо, и главное как только получила анализы, Милана Андревна соизволила начать нормально какать и пукать, САМА, без всяких там с моей стороны действий...так что я ДОЖДАЛАСЬ, она все это переросла, видимо :))) я счастлива!!! А у вас чего в анализах было?

 

smba28, ой, Юль, ну как написала, просто прям душат слезы!! Какое счастье, что у нас есть детки и что мы их так любим!!! А ты просто умничка, так держать!

Изменено пользователем bzwbzw
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки дорогие, всем привет :) Уж простите ,не получается каждый день отписаться и поздравить с датками, Илиас плохо спит ночью, сгрыз весь свой большой палец, ноготок прям весь в белых точечках от зубов, мы ооочень ждём верхних зубов, бедный мой малыш ,так мне жалко его, но мы прорвёмся :)

Юля :) так ты классно рассказываешь про своего Лёвку, я прям умиляюсь с 5 месяцами вас! :flower: И девчушки сегодняшние Яночка и Варюша с месячишками вас :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареньку, Яночку и Льва поздравляю с датками! Здоровья и счастья им и их золотым мамочкам!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, Наташ, держитесь, пусть уже поскорее ваши верхние зубки вылезают и не мучают Илиаску!

 

чего-то нет никого даж не поболтать...все видимо,читают,что тут было

 

ну вот, пошла я к детищу, проснулась, если не вернусь сегодня, всем всего хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, smba28, Irian девочки поздравляю ваших малышей с даткой))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареньку и Яночку с полугодовасием! Какие вы большие уже))) Растите крепкими!

Львеночка с пятерочкой, пусть растет богатырем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареньку, Яночку и конечно нашего дружищу Льва с месяцами

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw твои слова да Богу в уши :), спасибо за поддержку :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринаа и щекастая принцесса Януська с 6 месяцами вас!

Иришка и Варенька(невеста Кирила) и вас с 6 месяцами!

Юлька----------- Льва с 5 месяцами!

 

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!!!

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милых мамочек - Иришек и Юлю и их сладких деток поздравляем с юбилейчиками!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Milhert, Hяшка, lenysia, //*Sun*//, Natasa82, // пузатик //, bzwbzw,PrincessaFiona, Лилит*, мамулечки, золотые вы наши, всех вас любим, сино-сино......

 

Лилит*, Лилечек, ты куда пропала, хозяюшка наша?

Аня-Мечта, спасибо тебе за ответ про молочницу....а скажи, она правда от грязных игрушек/рук или все-таки последствия а/б????

Изменено пользователем trio5551
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Настал этот день, который я так ждала! Нам сегодня аж целых 6 МЕСЯЦЕВ!!! Мини юбилей! Уррррааааа!!!

 

Подружку Варюшу и мамулечку Иришку от всей души поздравляем с полугодовасием!

Жениха Леву и мамулечку Юлечку с 5ю месяцами!!!

Чего бы вам пожелать? Желаю... счаааастья много-много! Успехов еще больше! Достижений новых! Пусть растут ваши дети и приносят вам только радость!

 

Всем-всем спасибо за поздравления! Нам очень приятно! Лайки кончились...

 

Что умеем: говорить мям-мям, ма, бебедь.. пускать из слюней под звук брррр непонятно что, ползает и вперед и задом наперед, совершенствует навык сидения, получилось всего один раз, остальные разы падает. Ну, крутится-вертится колбасой во все стороны. Раскачивается на коленках. Улыбается всем. Если стесняется прячется в маму. Играет в куку. Кушает ночью не разбудив маму.

Весит сегодня 6990 гр., рост 62 см.

 

Все у нас хорошо!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Milhert, Hяшка, lenysia, //*Sun*//, Natasa82, девочки спасибо большое за теплые пожелания и добрые слова! Саму слезы душат от счастья, не могу!!:) лайки кончились, как всегда неожиданно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ир, не могу сказать про всех, у моих после редких случаев антибов не было молочницы, а бывала она на ровном месте..., я, честно сказать, больше на себя грешу, потому как у меня частенько она вылазит, может, как-то и передаётся, хотя в молоке её не было никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,спасибо, Лилёк! Янка невеста Льва, а Лев жених (чуть не написала невесТ :D ) Януськи!!! PrincessaFiona, спасибо! Irian, спасибо сваха!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, какой у вас красивый пузатенький во всех смыслах вес! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Лилит*,спасибо, Лилёк! Янка невеста Льва, а Лев жених (чуть не написала невесТ ) Януськи!!!

оооооооооооооооо точно я же совсем забылаааааааааааааааааааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...