Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

только что ушла массажистка, у нас первый массаж, да-да люди уже делают второй курс,мы только за первый взялись. Мадам массажистка опоздала почти на час (!), я держала ребенка не спавшим и не совсем кормленым, чтобы не срыгивал. Блин, ну хоть бы позвонила предупредила,что опаздывает, я бы хоть ре не мучила, спать бы положила, все равно он в это время минут 40 спит, как раз бы выспался и в бодром настроении начали делать массаж. А что получилось? Он конечно поулыбался вначале, как он это делает обычно всем. Но потом...не доделали короче мы массаж, орал как резаный, жалко так лапушку, он так наревелся, спать сильно хотел, да все новое еще, в итоге, я грю давайте не будем доделывать, дала сиську, ребенок в отрубе за 2 секунды, сейчас спит. Ну, не люблю я безответственных товарищей...сердце чуть не разорвалось, так он кричал, лапушка мой,в день рождения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мариш, я тебя обожаю! огромная тебе уважуха! :) так классно ты написала, умничка! вот сразу видно - мудрая женщина! :) чмок-чмок тебя :)

Спасибо, дорогая! Я тебя тоже оооочень ЛЮ!!!

Массажистка коза, сама я так не люблю. У нас очень хорошая массажистка, но в этот курс она тоже опаздывала раза три, это реально бесило, т.к. я еще перед массажем за 10-15 мин. делала Славке парафин... И когда она опаздывала, то естественно все остывало и мне это ооочень не нравилось, НО!!! Юля, не надо останавливать массаж, имхо. Пусть продолжает делать свою работу... я с дочей вот так не могла слышать как она плачет и пришлось прекратить все, теперь жалею (у нас проблемы с ТБС). И когда разговаривала с нашей массажухой, она подтвердила, что да, надо продолжать. Я грю, мол, толку нет мять орущего, а она сказала, что есть толк и что она все стерпит, что и не так еще орали у нее... и что малявка успокоится через пять минут и все забудет, а результат дороже... Мне под сон подстраиваться тож не удавалось, но если хотел спать, то я укладывала, а за 10-15 мин. до ее прихода будила аккуратненько. На 4 день мой мальчик наконец начал кайфовать от массажа, а на мяче прям ржал! :) В общем, желаем Леве массаж только в кайф и с пользой!!! А маме Юле позитивного настроя не смотря ни на что!!! :)

 

MARIKOSHA80, не доверяю я этим валикам и баррикадам на диване - дети такие ползучие, что в щёлку просачиваются..., я в таком случае лучше что-то на пол подстелю мягкое на всякий случай. А Славика - с удачным приземлением, всё хорошо будет, детишки от таких ударов очень хорошо защищены...

Да кто ж им доверяет!!! Сама думала об этом каждый раз как обкладывала... только вот сегодня совсем об этом не думала и вот... НА ТЕБЕ!!! :( В кроватку не ложится, прям орет дурниной, хз что теперь с этим делать... ну не сидеть же рядом с ним весь сон!!!

Спасибо за участие! :) Я что-нибудь обязательно придумаю, чтобы такого не повторилось... Тут накатило, вспомнила... У меня старшенькая улетела с этой кровати в 2,5 мес., прям у меня на глазах, я отвернулась за ватным диском... Она не переворачивалась, я и не ожидала. Это был первый день когда она перевернулась и сразу на пол!!!

 

А где у нас ТОМА??? not%20know.gif Тома, ты хде??? :blym::):Hello:

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, и я только написала, а где Тома наша?

 

Milhert, Мила, такие у тебя всегда картинки прикольные и яркие, где ты их в таком количестве берешь-то,а?

 

smba28, Юль, массажистка - редиска, но лучше продолжать,раз начали. А мы вот все никак не соберемся на массаж, счас вот на вас посмотрим, вы же нам расскажете, что у вас поменялось? и решим подождать еще или уже сделать.

Ой, что-то я прям сама разозлилась, надо вот было испортить такой день?! Ну ничего, чтобы у вас вечером все нормализовалась, прям желаю-желаю!

 

MARIKOSHA80, Марин, ну ничего себе детки у тебя летуны какие! Ты наверное за Аню тогда сильно перетрухала,да? 2,5 месяца надо же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь помнит ник девочки у которой в начале Б сорвалась, а потом ей яйцеклетки подсаживали, но то же безуспешно.? Очень интересно как у нее дела, надеюсь, все у нее хорошо! А еще помните девочка из Испании аборт делала из-за синдрома дауна? Она вот снова Б, пдр в октябре будет, так рада за нее. Я вообще частенько захожу к девочкам кто с нами вначале был и не получилось ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мы опять из деревни, там хорошо))

у меня Ксения впервые в жизни затемпературила((( 37,9

либо зубы,либо вчерашняя вечерняя прогулка

у кого детки уже болели,че там давать то можно?

поставила Вибуркол, капаю Деринат, пока все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лилечек, ты куда пропала, хозяюшка наша?

Иришка , у меня гости были и завтра намечаются , немного закрутилась :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, приветик, не болейте, выздоравлвайте скорее!

 

у нам повезло с массажисткой, она живет через 2 дома от нас)

А еще помните девочка из Испании аборт делала из-за синдрома дауна? Она вот снова Б, пдр в октябре будет, так рада за нее.

ой здорово как, а как ее звали?, я тоже хочу поздравить

 

вчера мой старший, получил свой первый пояс (желтый -5 Кю) по Джиу Джитсу, меня прет от гордости, самый маленький он в той спорт группе и уже с поясом.

 

Irian,

замечательный у вас вес Ириш!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, выздоравливайте скорее

 

Кристина*, поздравляю с успехами сына! Крутяк, тож в будущем хотим в к-нибудь спорт отдать:-) Кристин, она в теме 'беременных узи' на 17 странице первое сообщение, на аватарке кот в кепке. Я не пздравляла, так шпионю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  поздравляю!!! Теперь я поняла как распирает от гордости за своих детей!

За месяц 650 гр.прибавила. Считаю - отлично!

Спасибо, Кристин, Аня-мечта :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, от темпы цефекон -д 100 мг и афлубин 2 капли в молоке разведи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  я в температурных делах не сильна. Знаю только как нос лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера мой старший, получил свой первый пояс (желтый -5 Кю) по Джиу Джитсу, меня прет от гордости, самый маленький он в той спорт группе и уже с поясом.

Кристина поздравляю Алекса!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, все равно,Оль, такая ты внимательная, молодчинка!

 

АннаР, от темпы цефекон -д 100 мг и афлубин 2 капли в молоке разведи

+1 мы так же делали

 

Кристина*, ооо, Кристина, поздравляем Алекса, дальнейших ему побед и успехов, чтобы все пояса собрал на радость вам!

 

что-то сегодня как-то сонно и нет никого,все празднуют датки, свою прелесть уложила, пойду тоже спать, всем спокойной (во всех смыслах) ночи :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все приветик.

 

ой у нас день насыщеный, расскажу попозже!!

 

но сналаса, Варюшку и Яночку с 6 мес.УРЯЯЯЯЯ девльки уже большие наши хороше двойняшки))

Левуку с 5 мес.сладкий мамин мальчик!!

 

Кристин поздравляю с поясом вас!!ну нашего жениха0то как не поздравить))

 

ой не помнь что обсждали, честно хотя прочитала, а на счет темпы, сама не знаю что и как пфу-пфу не сталкивалась.

 

и так про нас, ой вся ночь это ужас вертелась и хныкала, и так до 10 утра, ужас((

потом поиграли, гинастика поспали, пошли в парк, и там истерика, причем не хныкалка а истерика((

причем во сне разбадила, успокоилась.

но в коляске не спала, только в переноске(

 

приехали домой и что думаете я пожарила рыбку села поесть и у меня застраля кость в горле(

в итоге поехали в трампунк, нас послели в другой, но муж то самый умный повез меня к своей маме, она не вытащила, в итоге опять в трампункт и там за 5 минут вытащили, но это ужас 3 часа с ней каталась ужас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  бедняга!!! Ужас какой! Настрадалась. Сейчас хоть не болит? На мужа не обижайся, он же хотел как лучше! У Анюты наверное дни слишком эмоциональные вот и плачет во сне. Яна тоже как перевозбудится всю ночь всхлипывает и сосет меня! Все наладится!

 

Спасибо за поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, да это понтятно что хотел как лучшею

 

и уряяя он согласилься пофоткатся втроем)))на полгодика))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, Milhert, поздравляем ваших деток с полугодием, растите большими, сильными и здоровыми))))))

Изменено пользователем lenysia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виту и Лизоньку, Люду и Левушку с полугодием!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Большуна Леву с полугодием!!!

Девчушку-веселушку Лизу тоже с полугодием!

Пусь малыши растут здоровыми и веселыми!!!

 

Девочки, у меня зла не хватает!!! Аллерголог дала нам направлление на анализы кала. Мы решили сдать платно, но потом подумали и решили сначала сдать бесплатно в пк. Бл*ть, вот почему у нас такая бесплатная медицина!?!?!? Мало того что ждали неделю анализ, еще и в итоге на дисбак нам анализ вообще не сделали, хз почему, а капрограмма "хорошая" хотя еда не переваривается. И на вопрос а что делать то тогда, с непереваринной едой ответ - надо было грудью кормить, а теперь вот раз на смеси пожинаем плоды. ХА! А кто бл*ть довел меня до того что молока стало предельно мало и ребенок не хотел есть мое бесвкусное молоко, т.к. я ВООБЩЕ ни чего не ела. Аллергия жеж...ага. Еб*ные кони!!! Хер дождешься какой то помощи... Если бы не назначенное лечение аллергологом, так бы мы и сидели с огромными краснючими пятнами. А наша педиатр так и твердила бы аллергия... на мою еду, потом на смесь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ужас, вот уроды...А сейчас Кире лучше, пятна прошли?

 

Алена, кошмар какой с костью, хорошо, что все обошлось.

 

Ириан, набрали вы отлично, молодцы! Я так понимаю сфинктер к 6 мес должен закрыться? Держу кулаки, чтобы так и было!!!

 

Девы, я больная на голову, сижу-обдумываю, что нас теперь четверо, надо бы девочкам кажлой по отдельной комнате:-) , а это значит либо покупать 4-х комнатную, либо нашу грамотно переделать. Это вполне возможно, только ремонт будет стоит дорого, а у нас он почти новый:-)но не могу, неймется мне, всю ночь снилось, как я квартиру переделываю:-):-):-)во мне умер отличный дизайнер е-мое:-):-):-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Лен, благодаря лечению что наначил аллерголог пятна практически прошли, тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,  привет! Извини, совсем нет времени читать предысторию.... можно узнать что у вас за аллергия такая? На что? И как лечитесь?Просто у нас вторую неделю малыш мучается(((((( все началось с глазок - чесать начал постоянно. Пошли к окулисту - конъюнктивит. Но дальше больше - появились высыпания на лице, краснееть, как будто, внезапно начинало все на голове чесаться. Сейчас чешет ушки и затылок, при этом краснота не спадает и у реБенка начали от чесалок коросты появляться.анализы сали, в т.ч. на дисбактериоз сегодня. Патный аллерголог назначила лечение - фенистил и энтеросгль, но вот уже четвертый день принимаем и не помогает((( мучается сынишка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, мамульку Милу и мальчугана Лёвушку с полугодовасием!!!

:flower: :flower: :flower: Здоровья крепкого и счастья пять мешков!!! :)

Лизоньке-красавице наши поздравляши!!!

:flower:

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, красоточку Лизоньку

 

Milhert,Льва (одного из двух наших ) царя зверей

с полугодием, уряяяяяяяяяяяяя45413130.147173260.jpeg

 

alena07, Алена, ну как ты сейчас,ничего не болит от этой косточки ?

Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милхерт, Мила и Лева с полугодовасием вас!

 

Квиточка, Вита и Лиза и вас с 6ю месяцами!

 

Всего-всего и побольше! Растите на радость родителям!

 

Лена, sun, да типа в 6 месяцев сфинктер должен закрыться. Вчера в честь этого поблевала как в последний раз. Очень жду этого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...