Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

MARIKOSHA80, у нас тож мошки(((

и ужас покусали, хотя вот от комаровпапа неам средсвокупил, но мошкора заела, и странные шишечки появляются, как бородвки(

на счет горшка, молодцы девульки выдержка у вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девы, вопрос хозяйственного характера: чем вычистить старую ванну?? живем на сьемной квартире и все бы хорошо, но ванна ужасная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, доместос, амвеевский отбеливающий порошок, тупо отбеливатель белизна, кока кола

как то так))

 

Всем привет! Девчонки, всем спасибо за поддержку с нашим массажем:) но я не собиралась прекращать его:) просто сын вчера в свое привычное время не лег и капризничал уже от того, что устал бодрствовать, ему мои песнопения скакания и игрушками гремения по барабану были, ребенок спать хотел. Поэтому мы не доделали массаж, на мячике не стали скакать и одну ручку недомассировали. Массажистка увидев, что он неспавший из-за ее опоздания сильно извинялась, сказала не мучить его в следующий раз, класть спать, кормить когда захочет, а она будет ждать если что его высочества пробуждения))и сказала будет звонить теперь всегда если вдруг опаздывает. Сегодня прям чудо чудное-диво дивное, очень мы хорошо помассировались, со смешками и хохотушками, в общем полную программу исполнили и все понравилось. Массажистка опытная тетя, с детками общий язык хорошо находит, мне ее по рекомендации дали.

А еще мы вроде бы педа нашли нормального..пока ничего не напишу, в конце неделе уже сообщу что и как:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  как здорово! Мы тоже скоро массажистку будем приглашать! Надеюсь в этот раз без истерик обойдемся)) В прошлый раз половину сеанса веселимся, вторую половину рыдаем.

 

У меня Аня отказалась от питья - ни с ложечки, ни с бутылки. Начиталась вас, решила попробовать из кружки дать - о чудо!!!! Пьет!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еКатюня С., поздравляю! Что пили? Я только в жару попыталась водички предложить, отказалась.

 

АннаР, MARIKOSHA80, поздравляю с горшками! Расскажите о процессе, как вы это начали делать? Просто посадили и ждете? Сколько ждете? Сколько раз в день сажаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, MARIKOSHA80 присоединяюсь к поздравлениям и вопросам)))

 

Irian, мы воду пили. Водохлеб растёт)) компоты не пьет, сладкое не любит, на удивление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, MARIKOSHA80, поздравляю с горшками! Расскажите о процессе, как вы это начали делать? Просто посадили и ждете? Сколько ждете? Сколько раз в день сажаете?

ну у моей рефлекс: снимаешь штаны,она писает.

так что все довольно просто. высаживаю примерно раз в час

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класть спать, кормить когда захочет, а она будет ждать если что его высочества пробуждения))

Ну точно ЦАРЬ :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Ой, Мариш, прости, как-то я пропустила, ну тогда исправлюсь, ваша сладкая парочка первооткрывателей...потом проконсультируете че и как, ладненько? А то я пока от подгузов не могу отказаться, иаче вообще на привидение буду похожа

 

alena07, Ален, а вот браслеты от комаров обсуждались, вы не брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас третий день бунт на корабле " а не пойти бы вам, мама, самой с этим кругом на шее"

Какой то ужас, выворачивается, кричит... Ему точно не больно и ничего не натирает. Точно капризы.

Спины моей нет, тк снимаю круг, ему тут же надо все потрогать, кнопки понажимать, форсунки от джакузи покрутить. Делай в круге! Кто мешает! Но нет! Уфф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёль, мы амвеем вычищали.

 

Юль,как хорошо, что массаж удался и вообще хорошо все закончилось! Пусть и дальше все будет ок.

 

Рыся, мы уже бои закончили, деть победила, плавает без круга, когда совсем хреново нашим спинам в детской ванночке полощемся понемногу

 

Все, пошла я обратно на вахту, отпросилась на пол-часика, но Милане ток маму подавай, 5 минут протянула....и чего ей не спится, не понимаю, я уже всяя в мыле, ребенок накормлен, нагулен, вымыт, съиграли во все активные игры и после в тихие, а она все не спит... так что всем пока-пока

Изменено пользователем bzwbzw
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей мамзель я вообще туго представляю горшок. Писает она вообще не понятно по какому принципу и графику *шутко*

поэтому те у кого в горшочек (не под струйки воды в раковины) писают и какают - искренне поздравляши! Скоро взгромоздятся на туалет и тогда не обессудьте, фото в студию)))))) :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что от комаров таким маленьким можно??..про горшки - моя тоже писает пока без всяких признаков и режимов..а вот какать когда собирается, то издает характерные звуки - кряхтенье, в принципе подловить можно.....но пока не сидит, на горшок сажать не планирую..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня писиет на гладильную доску, чем она ему так нравится, не знаю.

 

Подловить невозможно, ни пис ни каки, тк признаков не подает никаких вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня капризим очень..может магнитные бури, может зубки начинаются...а днем просто кричала...не плакала, а издавала громкие звуки - крики...еле угомонила, орет и все тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, нет мы не покупали, нам папа купи средсво от комаров, типо как рекламируют на пояс вешаешь и ходишь, а это специально мощное.

но от мошек не помогает((

 

БаТаВа, моя отвратно себя ведет(((

 

а на счет горшка, и пписанья и каканья, мое писает когда ест, то как к горшку приучать не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  с моей снимаешь штаны, ждешь и она писает. Но я пока высаживать не планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы не баловались с протиранием детей водкой/спиртом, ибо это добро моментом проникает через поры кожи в организм

+1 лучше просто водой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,  класс!!! Хороший вес у Льва! Умение сидеть - огромное достижение! И я, и я того же мнения про горшок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Милаша и Лёвушка, дорогие наши поздрааляпм мы вас от души! ! Растите крепышами, новых открытий и умений! Простите за опоздание(виноватый смайлик).

 

Какой Лев молодец, Мил! Даже не переживай хорошо у вас все!

 

 

 

А мне что то поплохело сегодня. Пойду спать а то голова кружится. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а девульки на счет памов, мы вот купили гуны попробовать не понравивились(

попка мокрся в них а пам полупостой еще((

 

и ещё девчонки моя ползает во сне и плачет потом, что делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  свекровь, что говорит по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален , даже и не посоветую, вчера я проснулась от того ,что мой кряхтит в кроватке. я подхожу к и что вижу.. он лежит поперек кроватки, а так как он намного больше ширины, то он капитально застрял.. хорошо, что у меня хорошие бортики, толстые и мягкие.. а если он засыпает на нашей кровати, то гарантировано, вместо головы ноги на подушке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, я не прашивала, нафиг она меня раздражает.

 

Milhert, да кгда с нами спит то поперек кровати, это пытка так спать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...