Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Катюня С.,  ёпт... прости господи... что за уроды на дороге? Как самочувствие у Кати и Анюты? Поправляйтесь скорее... не могу ничего больше писать надо успокоится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мою жену и ребенка сбила машина, пишу от ее имени.

Ссылки скрыты.

о господи!!!!! девочки наши!!!!!!! как вы там????? мы будетм молиться за вас!!!! держитесь!!!! как Анечка?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., о господи!!!!!!!!!!!!!!!!! ((((((((((((( скорейшего выздоравления!!!!!!!!!!! как же так... буду молиться за вас с анечкой!!!!!!!!!! пожалуйста сообщайте нам как их дела тут... все таки мы так тут подружились все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ой какой кошмар. бедные девочки. Сильно пострадали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! господи!!! лежу малую кормлю и реву. ну что же это такое?! как же узнать, как там девочки? девочки из рф, ни у кого нет Катиных контактов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,  Лёльчик, и я вся обрыдалась... не могу... аж плохо. Если есть сотрясение, то лучше пока не беспокоить. Пусть лучше отделаются легким испугом и все забудется поскорей.

 

#Amets#,  вас с Арсюшей с новым достижением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю, конечно, что мужу Кати сейчас совсем не до бабского форума, но как же хочется знать, как там девочки??

 

Ольга Тимченко,  Лёльчик, и я вся обрыдалась... не могу... аж плохо. Если есть сотрясение, то лучше пока не беспокоить. Пусть лучше отделаются легким испугом и все забудется поскорей.

 

#Amets#,  вас с Арсюшей с новым достижением!

и мне херово! я даже взяла у мужа сигарету и пошла выкурила! до сих пор руки дрожат!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о господи я вшоке..............

блин меня аж тресет..............

у меня нет Катиных контактов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вконтакте никто из девочек не добавлял Катю??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой. Надеюсь все у Кати и Анечки хорошо, ноги-руки оторвать таким водителям надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже..... как так????? таких уродов пожизненно надо прав лишать, и заставлять отвечать за свои действия....А Катюше с Анюткой скорейшего выздоровления!!! Буду молиться за девочек наших. Боженька их обязательно убережет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о Господи, три раза перечитывала, ко мне не доходило, что там, как там... может по соц сетям поискать, кого с друзей, что б узнать, как они, может помощь какую надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

господи какой кошмар творится на дорогах. Сама живу в центре города, чтобы перейти дорогу нужно иметь глаза на затылке. Очень страшно читать такие новости, разные мысли в голову лезут. Скорейшего выздоровления девочкам!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша и Анечка, держитесь, будем молиться за вас дорогие..... я в шоке просто *************(((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., милые наши, Господи, пусть все обойдется!!! Молимся! Пусть силы небесные помогут вам. Боже, в каком мире мы живем. Почему такие крохи должны страдать. Не могу реву. Я только прочитала. Зла не хватает. Я не понимаю этого, что не под Богом ходит этот водитель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, вы сами-то не нервничайте, лучше пусть, кто может - помолится за Катю и Анюту, не знаю, конечно, что у них там и как, но если читать сугубо то, что написано, то у них всё не так плохо, потому что диагнозы по сути не так страшны и нет слов, что находятся в реанимации, а черепно-мозговые травмы ставят всем с ушибами головы, а они безусловно были при падении. Так что верим, что всё у них будет хорошо!!!!!

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, просто как представишь такая кроха на асфальте сбита машиной,как не переживать, жалко девчонок, ведь в положенном месте переходили на зеленый свет. Как еще-то по городу передвигаться? Как дороги-то переходить, идиоты за рулем сидят... я не представляю что пережила Катенька в этот момент, наверное сердце остановилось. Господи помоги девочкам, чтобы все быстро прошло, хоть бы они вместе были в больнице, не разлучали бы малышку с мамой. Я не помню Катя на ГВ? Если да, пусть молочко сохранится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооооооооооооооооооооооооооооооо господи Катенька и Анечка ,наши кулачки с вами ,все будет отлично у вас мои хорошие, кто бы мог подумать ааааа, вот сволочь за рулем сидел ,нету слов больше одни мурашки по коже и злость страх и надежда ,что у девочек все хорошо

Если муж читает ,напишите пожалуйста как там Катя и Анечка ,очень волнуемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юль, мне кажется, что Катя ни о чём таком не думала, а просто старалась по возможности спасти свою малышку...., если кто знает их фамилию, то я могу постараться узнать, как у них дела, есть знакомые в Челябинске.

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С девочки милые держитесь, всё будет хорошо, руки трясутся не могу. Я помолюсь за вас, а этого козла жизнь накажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки у меня вопрос, мама лежит в больнице, удалили почку, в итоге на 3-й день она все в аллергии, у неё на пенициллин аллергия переели в реанимацию, врач папе и брату не чего не говорит, только про состояние типо "не лучше и не хуже", и все....

но она то знает что у неё аллергия как так довели до такого?

и что с этим делать, завтра хочу звонить и мандюрить врача, но вот думаю с чего начать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Алёнча, а ты с мамой разговаривала. Что она говорит? Почему так вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  ёёёперный театр... что за день такой? Здоровья твоей маме! Пусть скорее поправляется! Ален, ничем помочь не могу. Просто поддержать и посочувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, она максимум говорит что немного лучше чувтсвуте и больно говорить, и врач , к ней не пускает и сама не чего не говорит(

Irian, Иришь, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Емае... как так... у меня руки аж застряслись... первая мысль была, может все таки кто-то так неудачно пошутил...

Катюша и Анюточка ЗДОРОВЬЯ вам обеим огроменного и поскорее забыть этот кошмар!

Еб*ный урод этот водила... тьфу.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...