Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Катюша и Анечка!!!!!!!!! слава боженьке, что все хорошо!!!! особенно с малявочкой!!!!!!!! мы очень испугались за вас, правда! с полугодием вас!!!! скорее возвращайтесь домой!!!! классно, что ты тут с нами, можешь и читать, и писать! так а что с ногой, перелом? в каком месте? что вам вообще говорят? какие прогнозы?

 

 

ай да Еретновы, ай да команда!!!!! иш как сработали))))) держи нас в курсе событий!и не вздумай уходить в другую группу!

 

Алена!!!! Мамулечке твоей скорейщшего восстановления! пусть все у нее будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марикоша и Славик!!!

АняР и Ксюша!!!

КатюняС и Анютка!!!

Маша и Яна!!!

замечательных мамочек и их чудесных деток с полугодовасием!!! здоровья вам всем!!! всех любим, обнимаем и целуем!!!!

 

отдельно Катюша и Анютка вам побыстрее выздороветь и домой и забыть все это как страшный сон...про водилу-куй железо, не отходя от кассы, подаете заявление однозначно, заберете после возмещения требуемой вами суммы, пусть берут под стражу и тд и тп....вечером деньги-утром стулья, а не наоборот, т.е. все процедуры начинаете, после выполнения всех требований, и не раньше отзываете заявление, сейчас кредит выдают за день..........

 

Оля Еретнова, я в шоке!!!!!!!! мои поздравляшки вашей семье!!!!!! УРРРРРРРРААААААААА!!!!!!

Оля Тимченко, пора браться за дело и рожать вторую невесту для Еретновых!!!

 

Аленка,здоровья твоей маме.......очень тяжко-когда болеют близкие и не знаешь чем помочь....терпения тебе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., хорошо что обошлось более-менее, поправляйся теперь, ради маськи должна быстро восстановиться и полугодовасием вас!!!!!!! по поводу того что с водителем делать - не подскажу, но то что плачет - больше на крокодильи слезы похоже...хотя человека не знаю может реально расскаивается и выплачивать всё будет...но бумажкой подтвердить это нужно обязательно.

Ольга Еретнова, какие новости обалденные, держим кулачки))

 

Аню и моторчика Ксюню, Марину и крепыша Славяна с юбилеем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки :reverans:

открыла пюрешку фрутоняня капусту цветную, а на крышке немного пюре темнее, чем все остальное. это оно испорченное? две банки такие. в гербере такого не было. давать не стала

это пюре заветрено от контакта с воздухом, видимо банки переворачивали в магазине
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трио!!!! не-не-не!!!! это не ко мне! мне после кс два года нельзя беременеть, да и не хочу я второго! вот такая я бяка! ни кому не в обиду, девочки! жилья своего нет, еле одного ре тянем, а плодить нищету не хотим! вот добьемся финансовой стабильности, обзаведемся жильем и тогда... может быть...вероятно... наверное... подумаем о втором))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы. ну и чё мне делать??? водитель со слезами пришел утром в больницу, сказал все будет оплачивать что надо...будет костыли мне покупать, подгузы мне и Аньке. таблетки если надо будет... вот и чё с ним делать? я не понимаю... какие могут быть исходы?

Слава Богу что у вас все не плохо!!!! Это все ужасно страшно, водителя надо лишать прав в любом случае, он лихач, вы его сейчас простите, а завтра не дай Бог, он собьет человека насмерть......(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, умничка!!!!!!!!!! я бы тоже второго хотела сейчас..но финансовое состояние опять от меня зависит, а ходить Б и с Варей и на работу и дом достраивать-по-моему меня не хватит.........

 

Варя третий день не в настроении, утро начинается с плача, еле успокоить могу..днем вся в капризах, ну что опять-то????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,  Катюша! Слава Богу, что живы и целы! СлаваБогу, что Анюта не пострадала!

В такой ситуации надо разобраться по какой причине он вас сбил: захотел проскочить-полихачить, пьяный, обкуренный, уснул за рулем и т.д. (на это скорее всего и будут нажимать). Ты ему задай вопрос почему в столб не свернул, машину пожалел? А нас не жалко было? Вот, и нам тебя не особо.

А по сути, если простить решите его, то прям в больницу можно пригласить нотариуса и оформить все его обязательства перед вами, советую прописать, что в случае обнаружения последствий этой травмы, как у тебя так и у ребенка, даже через 10 лет, он будет обязан оплатить лечение и обследование. Я знаю о чем говорю, у меня было 2 сотрясения в 12 и 20 лет, головные боли в месте ушиба такие, что волосы болят. Дотронуться до волос не возможно. Но я все это запустила... тебе желаю скорейшего выздоровления! Поправляйся скорее и домой к дочке! Обнимаем вас крепко и целуем :))) тем более вам 6 месяцев!

 

Теперь поздравляю именинников с 6ю месяцами!

Катюшу и Анюту!

Маришу и Славика!

Аню и Ксюшу!

Машу и Яну!

 

 

Ольчик Еретнова!!!! Ааааааааа!!! Какая радость!!!! Поздравляю от всей души! Легкой беременности и родов в срок! Ура-ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня замочила два дешевых теста - //, куплю днем эвики, если че, завтра кровь сдам

:flower: :flower: :flower:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

я уже обзавидовалась по белому :) , это такое счастье!!! Пусть беременность пройдет легко и роды будут в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! вечером муж придет, обсудим что делать. милиция не приходила...может в невменяемом состоянии меня опрашивали прям там на земле... мама говорит я ей каждую минуту звонила и одно и тоже говорила.

Щас всплыла картина в голове, как орет Аня там на перекрестке и её кто-то укачивает на руках...больше ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., блин, опять плачу..........сцука-водила!

 

Оля Еретнова, что там с кровью????? можно официально поздравлять-то уже точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,  блин... господи... и я опять плачу... бедный ребенок, испугался, маму звал...

 

Оль, я очень за тебя рада!!! Прям очень-очень! На учет теперь когда пойдешь вставать? Я со вторым недель в 20 пойду :))) находилась уже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как круто!!!! прям рада-рада за вас!!! легкой беременности тебе и чтоб Егорчик не капризулил когда осознает что не один!

 

спасибо, девочки!!!!!

чувствуем вашу поддержку!!! нам очень она нужна!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, если все гуд будет по самочувствию так же, на узи сама схожу на скрининг, все равно платно ходила и платно пойду, че там делать

блин, Егорик ноет, лежать не хочет, беру на руки - кусается своим беззубым ртом, десна беспокоят что ли

 

второй день едим кашу и весь лоб в мелкий прыщик, то ли на кашу, то ли от жары, хз

 

Катюня С., спасибо, поправляйся скорее, вчера напугала ты нас, мужу рассказала, он тоже переживает, изматюкался весь

 

вот думаю как родственникам говорить или уж молчать до последнего :D пока пузо на лоб не полезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот я тормоз. Опять все пропустила! !! Лошара:-D:-D:-D

Олька!!! От души поздравляю! ! Эх супер! ! ! Мечта просто мега яснодумающая! Ань мне предреки плиз:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы даете. Я пока вас прочитала, столько эмоций испытала. Сначала шок, прямо оцепенела вся, когда Катин муж сообщил про то что его жену и ребенка машина сбила. Блин, пока прочитала что живы, так страшно было, аж мороз по коже. Кошмар. Гад какой. Никак люди не научатся у нас ездить по правилам. Я не прощала бы его. Тем более что в новостях написано было что у него уже это не первый случай. Видимо и раньше прощали его. Такие люди не исправляются. Это же не случайность была, а безответственность. Таких нужно прав пожизненно лишать. А из-за денег прощать тоже не стоит. Тем более что по суду он вам и так должен будет оплатить и лечение и моральный ущерб. И стоит все таки подумать, что если простить его, то в следующий раз он опять кого нибудь собъет и неизвестно с каким исходом. Катюшка и Анечка! Здоровья вам. Бедные мои девочки! Такое пережить. Набирайтесь сил, здоровья! Даже не представляю, как Анютка. Она отлетела в сторону или ты ее так и держала? Да, ты же не помнишь. Боженька уберег вас. Все-таки сильных травм нет. Поздравляю вас с полугодием!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оля, я прям так рада, как будто сама Б....я бы всем молчала........легкой тебе Б....муж рад?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Еретнова! Ты тоже сюрприз преподнесла) Молодец, что с позитивом к этой новости. Тебе тоже здоровья. Оно тебе понадобится. Ведь недавно только беременная ходила, рожала, сейчас грудью кормишь, организм ослабленный. Нет, я бы не хотела сейчас забеременеть. Но за тебя рада очень!!! Тем более что вы хотели погодков! Желаю тебе дочу!

 

Девочки, я к вам за советом. Расскажите, как приучить ребенка днем спать дома? У нас проблема заключается в том, что днем мы спим только на улице. В общем-то, я уже к этому привыкла, ходим гулять 2-3 раза, но напрягает то, что домашние дела стоят колом, мамочки говорят, что в 5-6 месяцев детки уже позволяют им заниматься своими делами, а мы никак.. Самостоятельно поиграть можем минут 15, а потом нужна мама. Пыталась вымотать ребенка и уложить спать дома, но это бесполезно, просыпается через 15 минут. И от невысыпания резко портится настроение, ноет весь день и не засыпает.. Ну и засыпаем мы только от качания на мяче или от катания в коляске. Причем коляску надо именно катать, т.е вытащить на балкон и заняться своими делами - не вариант. Просыпается ... Что делать? может у кого опыт есть...

 

У нас все точно также. Дела вообще дома делать не могу. Когда с ним гуляю, он спит. А дома один вообще не может. На пять минут оставлю в кроватке, орет сильнее-сильнее до истерики. Все время я с ним рядом.

 

вчера сделала укол церебролизина. Через четыре часа ребенок стал покрываться красными пятнами, которые все краснели и краснели, становились аж малиновыми. Ребенок стал страшный, как из фильма ужасов. Дала супрастин, через полчаса все прошло. Не знаю от укола или нет. Вроде в побочках такого не написано. Пойду завтра к неврологу, спрашивать. Просто колем через день. Прошлый раз темпа была, этот раз пятна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Какая хорошая новость. поздравляю.

 

А к нам на балкон птичка залетела. Еле ее выпустила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо! муж рад, я рада, что он рад))))) у подруги цикл не восстановился, дочке 1 и 2 мес она подозревает, что Б, муж ее на аборт отправляет, грит твои проблемы, он удовольствие получил и теперь это ее проблемы, сука

Allmila, спасибо, Тань! да все понимаю, так получилось, сама хотела не раньше, чем через год начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Таня, у нас была жуткая аллергия после кортексина(аналог церебрализина), до сих пор лечимся

 

У нас все точно также. Дела вообще дома делать не могу. Когда с ним гуляю, он спит. А дома один вообще не может. На пять минут оставлю в кроватке, орет сильнее-сильнее до истерики. Все время я с ним рядом.

Таня, и у нас так же....даже поесть некогда, если я одна дома с Варей....бывало, до 16 ходила не емши, пока чуть в обморок не упала, теперь мужа никуда не отпускаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  молчи пока! Не травмируй психику родственников, если они не были подготовлены, то реакция может быть разной. Я всех своих готовлю, чтоб не паниковали, если вдруг. Да и с Яной вся родня узнала только в конце августа. До этого не видно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ОЛЬКААААААА, ну прям щщщастье щщаастье!!! Поздравляю!!! Сил тебе побольше и берегись на сколько это возможно! Ух, время наверно еще быстре побежит по сравнению с первой Б))) Дочу тебе! Самую здоровую и самую красивую!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девы, кто следующий?)))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольча, а если двойня?=)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...