Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Hяшка, не пугай меня, больше всего двойню боюсь :Crazy: ну а если.... ну что ж теперь, не на аборт же идти, к маме переедим :Crazy:

Irian, вытерпеть бы, у меня ж терпежу может не хватить)))

In50L3nT, спасибо! да. думаю быстрее будет время лететь

да, кто следующий?))) мож на кого-то чихнуть??? :D

кто помнит, сколько фольки надо пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марикоша и Славик!!!

АняР и Ксюша!!!

КатюняС и Анютка!!!

Маша и Яна!!!

 

все с месяцами))))уряяяя))))

 

 

Катюшь, хорошо что все налаживается, очень за вас испугались, самое главое оследоваться хорошо, чтоб потом не чего не вылезло, ну а так рада что почти отделалиьс тольок испугом, можно так сказать.

на счет водителя, поговорите с ним, но если уже не первый разз такое то пусть в это раз ответит по всей сторгости!!!

 

Оля, ну так новость!!!!!!!!!!я в шоке конечно, жму ваши с мужем руки, молодцы)))

и теперь как корсмить не будешь?и ты давай поменьше страйся носить, может и стоит в переноске таскать чем на руках

 

а я вот пока на второго ну не как не готова(

 

 

девчонки спасибо, маме все передам, на счет врачей и больнички, она то в москве, а врача в выходные нет, а в будни я не могу туда доехать, сегодня звонила 2-а раза все молчат как партизаны, даже фамилию врача не говорят(буду дальше звонить.

 

сделали привику, мя хорая только немного поревала когда кололи, и то из-за того что ножку держали и тыкали, а так вообще потом не ревела, я рада что она так отреагировала))

на счет ночи и ползанья, устала я с ней боротся, всю ноч ползала но не орала и ладно, я не стала брать к себе её и почт выспалась)))о утром опть потеряла, искала с просоня в ногах, испугалась что уползла, муж уже ржет надомной))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, если по 1 мкг, то три или четыре в день можно, если большая по 5 мкг, то одну...И на ХГЧ можешь не сдавать, всё нормально у тебя, лучше через недельку на УЗИ сходи, сердечка стук посмотришь, ну и кол-во... :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да, вроде, можно кормить, щас прикормку введем, к зиме, наверное, придется свернуть ГВ, надо почитать на эту тему. про таскание - пойдем завтра в коляске, сколько смогем, столько погуляем, поорет, конечно, пусть привыкает.

Аня, спасибо! пойду отыщу, где-то пачка нераспакованная валялась. я хотела кровь сдать и посмотреть скольки неделям соответствует у нас в инвитро пишут, а на узи только в скрининг идти, обсудим с мужем как сделать, чет я против частого посещения узи))) муж жалуется -жаль, что тесты пол не показывают)))) вот прошлый раз я сразу уверена была, что мальчик, а в этот раз пока молчит мое чутье))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, да, про ГВ, если нет угрозы, то можно до родов кормить и потом тандемом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ой есть тестики електронные пишут недельки, рекламу видела.

на счет узи, я вот часто бегала, сыкуха, все проверяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, деток ваших с 6 месяцами

Катюшу и Анюту, выздоравливайте поскорее.!

Маришу и Славика!

Аню и Ксюшеньку!

Машу и Яночку!

Ольга Еретнова

Олькааааааааа :) Супер, я так рада, прочла и давай носиться по дому телефон искать, мужу звонить, хвастаться за тебя :D Оль , ты как себя чувствуешь, какие эмоции/? А тебя монстры уже были после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ой, Ален, они недели только до трех показывают, потом только 3+ на экране пишется и стот он около тыщи, уж лучше за узи тогда денежку отдать)))

Natasa82, спасибо! да, нормально, только как и в прошлый раз уже неделю рубит на поспать, хожу с еле открытыми глазами, если б не сына спала бы, монстров не было, был жуткий ПМС в конце прошлого месяца и много ЯБ, я еще тогда подумала не к овульке ли? :D эмоции: с одной стороны рада безумно, с другой - страшно, как все будет проходить с маленьким сыном на руках, он вот сегодня с рук не слазит, ноет и ноет, ходим по комнате успокаивается, остановлюсь опять ноет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ой Ольчик чмок, чмок вас, всё хорошо и замечательно. Я к чему столько вопросов задаю, у меня монстров тоже не было и мы не предохранялись, но так как мне в жизни ничего легко не даётся, то и 3его наверно вымаливать буду, хотя так хочу сюрпризик :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала читать, а тут...ой, Господи, обревелась вся, пока прочитала про Катю с Анечкой, что живы, девчули милые...вот за что такое случается?! Поубивала бы этих уродов!!! Девочки, Катюня С., здоровья большого и крепкого, пусть все быстрее заживает, а на Анечке никак не отразится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девули,зашла вас почитать,а тут столько новостей...

Катя и Анечка,господи,какой ужас вы пережили...слава Богу,малышка почти не пострадала,а ты держись,поправляйся скорее и пусть забывается этот кошмар. водилу надо привлекать однозначно. тем более у него не первый раз нарушения пдд на пешеходных переходах,пусть несет ответственность за свои действия. и с Полугодием вас,девочки! :flower: крепкого прикрепкого вам здоровья,пусть ангел хранитель всегда будет рядом.

АннаР и Ксюша,

Марикоша и Славочка,

Мараса и Януся, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС с 6-ю месяцами! здоровья и хорошего настроения мамам и деткам :flower:

 

Ольга Еретнова, вот это новость! от всей души поздравляю! очень рада за тебя :) легкой беременности и родов в срок,пусть твои мужчины тебя поддерживают :flower: как же здорово,а! меня прям распирает :)

 

Алена,маме скорейшего выздоровления!

 

а у меня М пришли. я почему то их не ждала пока :Crazy: и ура! живот не болииит!!! меня мучили адские боли в первый день М,неужто теперь их не будет?! :)

немного про нас: пришел результат анализа на дисбак,у Миши высеяли грибы кандида :( у меня у самой хроническая молочница,теперь еще и деть страдает. гастроэнтеролог выписала лечение нам двоим на две недели. прикорм пока нельзя. так что лечимся и пока на одном молоке,а так хочется уже сына овощами покормить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, Еретнова, дорогая, твоя новость хоть в чувство привела! Молодцы вы! Легкой тебе беременности, отдыхай теперь не таскай сына-то!

 

Девы, пойду пить валерианку, потом дочитаю, всем приветы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, и Юля спасибо!

Наташ, ну тогда лови чих: апчхииииии!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я очень за тебя рада!!! Прям очень-очень! На учет теперь когда пойдешь вставать? Я со вторым недель в 20 пойду :))) находилась уже

да, я тоже до 25 недели не сунусь на учет))

 

да, кто следующий?))) мож на кого-то чихнуть??? :D

кто помнит, сколько фольки надо пить?

на меня на меня!!!

Фольку - 2 утром, 2 вечером

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ой Ольчик чмок, чмок вас, всё хорошо и замечательно. Я к чему столько вопросов задаю, у меня монстров тоже не было и мы не предохранялись, но так как мне в жизни ничего легко не даётся, то и 3его наверно вымаливать буду, хотя так хочу сюрпризик :)

да, я бы тоже сюрприз хотела, и желательно узнать ближе к 8 недельке, чтобы эти самые страшные недельки первые пережить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кто следующий?))) мож на кого-то чихнуть???

ТАК! не смей бацилами беременными распалять =)))) мне и так снятся сны, что я Б и просыпаюсь в холодном поту=))))))))) фольки не знаю. мне моя гиня сказала пить ФОЛАЦИН 1 таб с утра. фоли много не бывает, а вот мало....она помогает правильному развитию нервной трубки

 

Ксюнька-быстрюнька, Славик-богатырчик вас с полугодиками=)))))))))

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова :Crazy: Ой ,страшно то как, но ловлю!

 

Пойду витаминов джахну, на всякий пажарный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие танцы у вас тут пошли )))

плавно так все перетечёте в февралята 2014)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну как вы там? а? рассказывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., дада, рассказывай как там? Как нога? Как окружение? Как отношение? С кем доченька, приносят тебе ее?Не оставят с тобой?

Водителя не прощать в связи с тем, что у него много нарушений,просто бывает так что у человека неудачная полоса и он приносит несчастья, но этот козел исключительный правонарушитель!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,  ты пиши о себе, а то переживаем очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, сказала мужу про вас... Он теперь ходит за мной с намеками " а нука, а НУКА, а может?!!"

Но я что то не готова морально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_ест_добытое, :D

да, Кать, напиши как нога, спина и голова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет еще раз. Никак не могу до компа добраться сегодня что-то писала днем с тлф, задолбалась и бросила!

:) Моталисть весь день по больничкам, магазинам...

Сама к гине ходила, уже писала в темке какая я довольная! :)

Славика на прием возили тоже. Богатырь растет - 9300/72. Про умения писать не будем, ибо особых умений не появилось, кроме множества новых звуков. :))) Не ползаем, не сидим. :) И пофиг! Торопиться нам некуда. :)

Всем приогромнейшее спасибо за поздравления!!! Мы вас очень ЛЮ!!!!!!!!!! И рады, что вы у нас есть! :)

Катюня С., Катюнька, ты молодец, что в сети!!! Мы с тобой! Выздоравливайте поскорее и возвращайтесь к папке, дома всё скорее забудете! :) Хотя такое сложно забыть... Кать, на счет "прощения" водилы... делай так, как сердце подсказывает! Даже если вы договоритесь, то ответственности ему не избежать... Вопрос в степени ответственности. Что до меня, то я не ставила бы целью посадить его... Ибо по моему скромному мнению это особо не поменяет человека. Я вообще сомневаюсь в действенности заключения как меры наказания... Если человек осознал, то он уже это сделал, если нет - не будет толку от отсидки в колонии поселения. Хотя при любом раскладе о скотина скотская и по-другому не скажешь, и нет ему оправдания! Если всё-таки решишься а мировую, то обязательно подписывайте соглашение! Здоровья вам с малышкой!!! Сейчас это главное!

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...