Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

девульки, спасибо, я дозвониась, оказывается ещё на что-то аллергия у мамы, неделю чистили кровь, анализы улучшелись перевели в простую палату уже, но сыпь ещё есть и ужасная, в субботу к ней пойду, просто папа ничего не узнает , и мне рассказать не может, вот я и злюсь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, Слава Богу, что анализы лучше!

Алена, узнай можно ли мама крем от аллергии Целестодерм. если поканет купи Скин кап

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, она вся как больша аллергия

вот думаю ей нужно купаться вл всем этом((

так завтра спрошу может привести реально мазь.

 

у ас темпа 38((

на прививку.

свечку ставила в 17, когда следующаю можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, хорошо что выявили аллергия, теперь хоть знаете .

 

именинников с датками

 

Сори если повторяюсь))) я все всем по сто раз рассказываю)) Наши дела таковы... мне не нравится как у Ани глаза бегают! её смотрели три специалиста, говорят все хорошо!!! но я не верю, у нас от Кортексина она также глазами делала. Смотрит и как бы слегка не верх зрачки поднимаются. Буду требовать... Мама говорит сегодня делали датчики ей на голову, смотрели, все хорошо! Но блин материнское сердце не обманешь!!!! Ссадина затягивается у нее. Ест отвратительно! Молоко есть!

Что со мной... все довольно хреновастенько)) но прорвемся. Сегодня еще пара болей и неработающих запчастей моих обнаружились, завтра будут дообследовать, рентген делать. Ох... геройски без обезболивающих обхожусь...

С Аней на пару в подгузах гоняем))) фуфуфу мне так не нравится!!! бедные наши детки!

Звонила жена водителя! Завтра все купят привезут что на данный момент надо, за костыли тоже с них возьмем деньги. Вот думаю моральный ущерб сколько заявить? Если не согласятся будем через закон. Завтра палата детская с кроватью освободится, сказали нас туда троих положат. Если нет - пусть водитель идёт плотит... Меня уже бесит с бабками лежать. тупые создания!!!! сегодня ругалась с ними, теперь не разговаривают со мной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Катюш, может, что-то Ане вкололи для снятия стресса, обезболивающее и т.д. Узнай у врачей, мало ли.

Держись, кушай хорошо! Скоро станет легче! Ты нас не пугай, что там у тебя неработает? Моральный ущерб, хм, проси больше, получишь меньше! Поэтому чем больше попросите, тем больше получите! Тем более здоровье не купишь!

 

alena07, Ален, вези, ей реально легче станет. Но мазать надо хотя бы пару раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабки оборзели! демонстративно пошли просить снотворное, типа из-за нас с Аней уснуть не могут! Мама мне ее приносит в 22 часа и потом в 6 утра! Сказали мы им мешаем!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., это откровенное хамство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  пальцы на ноге не работают и рука отвратительно поднимается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., а ты скажи бабкам, что их храп тебе не дает спать и пугает ребенка. Хреново, но будем верить и молиться, что это все временно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабки оборзели! демонстративно пошли просить снотворное, типа из-за нас с Аней уснуть не могут! Мама мне ее приносит в 22 часа и потом в 6 утра! Сказали мы им мешаем!

реально оборзели. ну и пусть пьют свое снотворное,глядишь,вам меньше мешать будут. вы разве виноваты,что попали в такую ситуацию? нет бы войти в положение мамочки с грудным ребенком! бесит прям это равнодушие повсюду. поскорее бы зажило все у тебя,крепись,мы с тобой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Катюш, держись, ты главное не нервничай из-за этих бабок, хотя пришибить их мало, забыли старые,что ребенок маленький,не может даже сказать..а они в тишине привыкли куковать,вот и бесятся! Поскорее бы вам в палату нормальную!

Правильно, сердце материнское не обманет, надо проверить еще разок, не убудет с этих врачей! И сама восстанавливайся поскорее, очень за тебя переживаем прям всей нашей семьей, держим кулачки, завтра попрошу бабулю мою поставить вам за здравие свечку, поправляйтесь! И с полугодиком вас! МНОГО-МНОГО ЗДОРОВЬЯ и СИЛ!!!

 

Ален, твоей маме тоже крепкого здоровья и побыстрее поправиться! постарайся не волноваться, а то у Анюты молочко будет нервное...

 

а вообще, конечно, жесть как плохо детки спят, моя тоже просыпается каждый час ночью есть, а потом качать ее еще...я вообще уже никакая спать по 25 минут! так что, Няшка и Трио, опять образовываем клуб неспящих мам

Изменено пользователем bzwbzw
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще конечно все поздравлялки:

 

Именинников с датками!! Пузатик с пятачком (простите,что с опазданием), с полугодовасием еще разок Катюню с Аней, а также обязательно Аню с Ксюнчиком, Марикошу и Славочку и Машу-марасу с Яной! Самых вам всем спокойных ночей и веселых открытий днем!

 

Олечку, еще раз с полосатым тестом, пусть все у тебя хорошо будет! Оль, а ощущения какие-нибудь особые беременные уже есть?

Юлю-симбу, с переворотиками, Юлю-аметс, с поползновениями!

 

Девочки. а у меня такой вопрос, Милана стала последние дни как-то дубасить себя руками...прям со всей дури по животу себе лупит, по ногам.. это что такое? Мне волноваться или это норма? Особенно опытных мамочек прошу ответить-успокоить меня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  спасибо Юльчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, Юль, а ты чего делала или Арсений просто сам у тебя дозрел и пополз?

 

Все, мое маленькое счастье, опять требует мать рядом, побежала я, девочки пусть у всех все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  ничего не делала. Пустила сына пол. Он как то неожиданно начал на четвереньки вставать, а потом пополз на животе подгребая руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., держись, Анюточку береги, пусть все проверят еще раз и сама быстрее поправляйся@@@@

Юль, как и в прошлый раз только сонная как муха и соски болят, я думала Егора мне их съел, видимо по другой причине, а может и сына, пару дней назад на сисе весь день висел ( ела мало и молока было мало). Егора весь день капризулил и ныл, устала я, буду спать укладываться, завтра надо все ногти в порядок привести, волосню поудалять, в субботу у сестренки свадьба, с ранья придется ехать собирать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С с Анечкой с 6 месяцами. Здоровья вам огромного!!!!!

АннаР и Ксюша, MARIKOSHA80 и Вячаслав, marasa и Яна с 6 месяцами вас!

nasnasty и Таисию поздравляю с 5 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как?как терпеть ор?научите меня?????ор делает из меня демона!!! Это непереносимость или что???

 

Мила,Милхерт,ты так ничего и не написала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш!

не переживай,все наладится, все затянется, раны заживут, пальцы будут шевелиться)

бабок в сад.

Анюту почаще обнимай,целуй..

у меня вообще первая мысль: слава Богу,что живы остались!!!! все. особенно ребенок. все остальное пройдет.

 

Олик!!! с // тебя!!

блин,мне аж завидно))) по-хорошему))я как бэ не хочу, но таааак хочу)))))))) логика тут хромает,но думаю,все поняли

 

ну и спасибо всем за поздравления!!

ну и еще: моя красава начала ползать. потихоньку,но по-правильному,на четвереньках))))))) правда качается еще)) ветром сносит,видимо,бегемотика моего))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,  дааа...вот уж неожиданно...я думала у взрослого поколения осталось сочувствие и человечность,но нет! Поправляйся скорее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ОЛечка поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!! В конце беременности попрошу на меня чихнуть))) щас пока сыкотно.. с дочей то не справляюсь.. а тут как вспомню свой токсикоз, аж в пот бросает!!! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у ас темпа 38(( на прививку. свечку ставила в 17, когда следующаю можно?

через каждые 4 часа можно Ален

Катюня С., терпения тебе Катюша , вам столько сил ,чтоб легко все перенести

 

Девочки. а у меня такой вопрос, Милана стала последние дни как-то дубасить себя руками...прям со всей дури по животу себе лупит, по ногам.. это что такое? Мне волноваться или это норма? Особенно опытных мамочек прошу ответить-успокоить меня

не волнуйся делают так детки часто , просто перерастет и не будет делать , мой Алекс часто так делает , когда злится или когда задумался
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, я помню о тебе, у нас погода жуткая, а соответственно у меня давление скачет бешенно, нет совсем сил.. я как окрепну сразу тебе напишу, необижайся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,бызьбызь, Яна раньше лупяжила себя по пузу, потом как-то незаметно для меня перестала.

 

Катюня С., Катюш, я все не могу с бабками угомонится, вот, старые кошелки, ты ж не по доброй воли в больницу попала. Тебе б сидеть днем в парке и жизни радовать, а нет, лежать приходится и еще старых перешниц выслушивать. Попроси для них двойную дозу снотворного! Пусть спят как лошади. Только предупреди их, что за храп получат костылем в бок!

 

АннаР, +1, моя первая мысль Слава Богу, что живы!!!

 

Девочки, я сегодня чуть со страху не померла. Пошла вечером гулять с Яной в парк. Коляску второй раз было лень вытаскивать пошла с рюкзаком. Ребенок сидит веселится, скачет, ножками болтает. Я с ней трещу без умолку и тут слышу за спиной ор: Арчи ко мне, Арчи ко мне! Поворачиваю голову и наменя летит черная здоровенная псина. Я остолбенела. Вцепилась в Янку руками, а сама думаю, ребенок болтает ножками, может же вцепится. А эта псина-лось, обходит меня вокруг. Обошла и побежала к хозяйке. Семь потов сошло... было бы чем пристрелила бы. Без намордника, без ошейника в парке, где гуляют дети. Девочки, я в шоке. Была бы без ребенка, разнесла бы эту хозяйку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...