Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

вот суки е*ланские!!!! водители-ублюдки!!! старые пи*дящие курвы!!!! собачники-отморозки!!!! ну что, бл*дь за кал нас окружает, а?!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот суки е*ланские!!!! водители-ублюдки!!! старые пи*дящие курвы!!!! собачники-отморозки!!!! ну что, бл*дь за кал нас окружает, а?!

Лёль, мои мысли читаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох что-то у нас атмочфера изменилась уж много мы хаем все.

 

мы с темпой боремся 2 часа спим 1 играем 1 ноем , свечка и по кругу(

 

Ирин на счет собаки жескачь конечно(

я зануда делаюзамечание всегда и вообще могу вызвать полиции, т.к. есть закон что без намордника нельзя гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, самое главное, что живы!!! И что Аню Бог уберег и относительно все с ней хорошо!!!!! а я зарасту))

 

Ириан, да... у собачников ни мозгов, ни совести! В лес зимой ходили, увидели впереди собачников с бойцовыми собаками, далеко стояли....развернулись и пошли в обратную сторону, от своры этой 2 черных жирных огромных псины вырвались и на нас несутся...вот и думай...толи понюхать хотят, толи разодрать... встала, коляску окошко собой закрываю и не шевелюсь)) а сама думаю чем по башке им надавать... Хозяева увидели и отозвали псин)) я чуть не поседела там)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Irian, девочки, спасибо, успокоили, буду ждать, что пройдет наше лупасение

 

Irian, Ирин, а я бы и с ребенком сказала, это ж ППЦ, такие животные обязательно должны быть в наморднике, про поводок молчу!! Но хорошо, что обошлось!

 

Чего-то у нас на форуме период всяческих эксцесов пошел, ДЕВОЧКИ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И МАЛЫШЕЙ!

 

Hяшка, Ириш, я песенки пою, когда Милана орет, и сама не так выбешиваюсь, и она переключается минут через 5-10, только я пою не очень громко, но ей на ушко, главное не отвлекаться и сосредотачиваться на словах, чтобы не наорать ребенку в ухо.

 

Катюня С., Катюш, отличный настрой, зарастай-зарастай побыстрее! ;)

 

Ольга Еретнова, Лёлька, ну ты прям мать-героиня, и сына на сиське держишь, и беременная ходишь, и на свадьбу еще собираешься! Вах, какая женщина!!!!! :flower: Прям целую тебя и обнимаю с гордостью за наших русских дев! Тьфу-тьфу, чтобы у тебя все в шоколаде было!

 

ну и да, всем привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

bzwbzw, ой, ну прям засмущала :m0591:

началось у меня Б состояние, вчера борщ без картошки сварила (в прошлом году тоже варила так же), сегодня уже 12 доходит, я только встала, утром еле-еле поднялась, с ре позанималась и с ним же спать завалилась, счас опять еле встала, глазы прям не открываются(((((((

про собаку: я их ужас как боюсь, как-то шла через парк, давно уже, года 4 назад, там мужик подвыпимши с щенком овчары немецкой гуляет (кто не знает, щенок там быстро очень большим становится, как взрослый размером, а дури в них мама не горюй, у мамы есть такая собака, щенком брали), щенок ко мне, скачет вокруг, мужик ржет, я как вкопаная встала, на мужика рычу, чтоб убрал, он да не бойся, он маленький еще, я грю, держи, сука, он медленно пошел, и тут щенок мне в рукав шубы как вцепится, благо шуба мутоновая и толстая и за край только цапанул, я мужика чуть на месте не порвала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ужас с собакой,а хозяйке ты ничего не сказала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабки оборзели! демонстративно пошли просить снотворное, типа из-за нас с Аней уснуть не могут! Мама мне ее приносит в 22 часа и потом в 6 утра! Сказали мы им мешаем!

забей на бабок, у меня тут одна знакомая, дома сидит не работает уже лет 30, постоянно мне плачется что у нее проблемы со сном, спать не может, просыпается от всего, потом уснуть не может :D ппц. Как хорошо, что у нас, мамочек маленьких детишек, таких проблем нет :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я то ли вчера перегрелась, то ли что со мной... Всю ночь озноб бил, темпа 38, давление низкое очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ничего не сказала. Хозяйка от меня была на расстоянии 300 метров. Орать ей что-то значит испугать ребенка. Яна вздрагивает от отрезких звуков и плачет. Подходить к ней не было никакого желания. Я так собак не боялась никогда. Они всегда ко мне понюхать и поиграть. Но с ребенком стала бояться, не за себя. Я стала бояться, что прыгнет и свалит, что вцепится ради ,,поиграть,, и т.д. очень страшно когда здоровенный барбос обходит тебя вокруг и прижимается к земле как бы готовясь к прыжку. Сегодня пойду с мамой гулять, завтра с мужем. Обязательно подойду к этой мадам и скажу, что увижу еще раз скачущую псину по парку без ошейника и на мордника, вызываю участкового и сама лично при ним пристрелю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну слава богу, ох я бы бабкам отвеетила. сейчас быстрее на поправку пойдете!

Анюта у тебя, дама закаленная, она метеоритный дождик пережила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, я и заорать могуу когда до ручки: "Злаааатаааа прекратиииииииииииииииии!!!!!" правда не в ухо а в поолоок

 

Ольга Тимченко, бугагага=))) ушии в трубочку свернулись.

 

Я про собак тоже расскажу. Была я тогда не Б.еще и гуляем мы с моей любимой чихушкой (1.5 кг).Гуляет она писает сеье и летит пес на нее я быро на руки и он (пес) вокруг меня начинает круги давать,как шакал ждет добычу...пытается забраться еще, понюхать ему видители. А я к своей собачке,как мама к доче тогда относилась. И ору хозяину: "Быстро поводок одел на своего пса, не один гуляешь!" А он в ответ орал только, что его пес не кусается,а мирно бегает. Я ему в ответ, что сейчас найду камень и запущу в лоб собаке тк она нервирует своим размером и не дает спокойноо существовать и что даже я своего малька на поводочке вожу. На что мне было сказано: "Ну и води". Я, недолго думая, быстрым шагом, просканировав землю, нашла булыжник, подняла с ним руку вверх и сразу же услышалаа кличку пса, которого через 10 сек пристегивали на поводок...хозяину пришлось оторвать свою жопу и ходить с псом гулять, а так он сидел сеье, а пес занимался собой и прохожими. Скорее всего он подумал, что я психованная истеричка с мелкой шавкой, но мне пох!=))))))))

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,  как хорошо, что вы все вместе! И у тебя душа спокойна за ребенка и ребенок счастлив, что мама рядом! Ты герой! Без обезболивающих на ГВ и не раскисаешь! Умница!

 

Gift,  моя тоже так делает. Прям на полную стопу встает и в форме буквы Г :)

 

Ольга Еретнова:))) спи, дорогая, пока есть возможность, скоро у тебя будет 2 батарейки энерджайзер !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет...наверно полоса просто какая-то, у многих вот что-то нерадостно...пройдет все это...

про бабок, нет смысла обижаться, я в больнице проработала почти 9 лет, кардиология, бабок таааам...так вот сама поразилась сколько в них злости на самом деле и с тех пор не испытываю благоговения перед старостью, честно....ночь не спишь, лечишь их, с ног падаешь, а они со злом- ну конечно, ты же здоровааая, или спецом всю ночь дергают, вызывают по пустякам....фухххх...ушла из медицины и ожила....а так-то у них маразм в основном уже в таком возрасте...

 

про собак, сама бешусь, когда бойцовские псы без поводков и намордника, задолбали эти наглые хозяева..были на пикнике, коляска на земле без колес, я рядом сижу и от соседней компании мчит стаффорд и вокруг нас, пошли сказали хозяйке...так та сука опять не следит, лежит с мужиком зажимается...пришлось ругаться....вот почему не наказывают собачников и нет строго правила, чтоб ошейник и намордник...!!!!!.....

 

мы спим также плохо...я уже еле хожу....голова раскалывается....

поэтому о второй Б даже страшно подумать пока...хотя муж все еще мечтает о сыне...а мне Мими вполне достаточно, если честно...)))....так что Оля , мама Егорки, ты для меня героиня..)))...а вообще так прикольно. вспомнила сразу свою Б, животик, ощущения все эти, мне нравилось быть Б....Олечка, береги себя и кушай всякие витаминки фрукты-овощи, тебе силы нужны, организм и так истощен Б и кормлениями, а тут уже новая Б...ну и конечно Егорку меньше таскай на ручках, пусть привыкает к колясочке и сам побыть..пусть братик или сестренка растет здоровеньким и крепко держится за маму......пиши нам о своем самочувствии, так волнительно все это....

 

Няшка, держись, тяжело это, когда не высыпаешься и ре кричит...а она именно по ночам кричит?...ты не предполагаешь что ее может беспокоить?..животик уже наверно не должен....моя вот наверно что-то с нервной системой, засыпает вся выкручивается...спит чутко и рано встает..ну и ночью крутится....вот к неврику пойдем повторно скоро...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут все-таки сначала на Кипр собралась, на Тенерифе далековато для Яны. Вчера читала, что с маленькими детьми лучше лететь на Пафос, т.к. там и памперсы и еда детская в банках, если вдруг понадобится. Кто там был? Киньте ссылок на хорошие отели. Мне нужен двухкомнатный номер и первая линия. Полетим ориентировочно в июле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Марком спит или муж или мама, а иначе невозможно, такой круговерть ночью, хоть и не просыпается...

 

Девочки, был у кого то тепловой удар? Как он проявляется? При температуре 38 кормить то можно?

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, у меня подруга на родосе была и все везла с собой вплоть до воды,которую ре тут пьет. мы также будем..полетим в сент в турц

 

БаТаВа, спасибо,дорогая.у нас похожая сиуация...на ночь еле укладывается с ором диким на всю ивановскую, бьется в истерике вот третий день и ночью еще вертится по очереди с мужем на нее руку кладем и сосу суем. у неврика были 5 раз и один раз в больнице зацепинской. ре здоров все хорошо....это все или признаки рахита, или зубы, или перевозбуждение,ну или просто перерастет...в общем,они тока глицин прописывают. и слава Богу...значит перерастем=) до 2.5 лет все меньше времени остается=)))))))))))

 

У меня с Марком спит или муж или мама, а иначе невозможно, такой круговерть ночью, хоть и не просыпается...

 

Девочки, был у кого то тепловой удар? Как он проявляется? При температуре 38 кормить то можно?

Может тебе переодически в прохладный душ? ре кормить можно всегда и даже нужно. если это болезнь,то ты его уже могла заразит,но твои антитела ему во всем помогут! не болей, находись в тенечке с головным убором.

тоже круговерть, как ты говоришь и тоже не просыпается. видимо,это норма, смотрю у многих так!

как муж иили мама? то есть ты спишь, а ночью с ним другие занимаются? ооо кайф!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, ох по порядку...

вот суки е*ланские!!!! водители-ублюдки!!! старые пи*дящие курвы!!!! собачники-отморозки!!!! ну что, бл*дь за кал нас окружает, а?!

подписалась под каждым словом

 

КатюняС, читала про бабок и думаю, как им с тобой повезло, вот я бы не смолчала....попросила бы снотворного дать и побольшееееееее..........а вас мы очень любим, поправляйтесь скорее

 

Иришка, читала про собаку и переживала, я ОЧЕНЬ боюсь собак, у моей массажистки 3 года назад, когда была дикая жара и все горело, их домашняя собака(овчарка) сошла с ума и отгрызла затылок у 3 летней дочки, просто вцепилась ей в затылок (они в частном доме живут)и била ей головой о ступеньки, девочка жива-собаку убили, но я с детства боюсь собак и не люблю их совсем, поэтому ярая кошатница....я бы вот не знаю что сделала, мужа бы позвала..

 

Оля Еретнова,рассказала о тебе мужу, как и у Рыси, стал говорить, а давай, а давай.........я пока боюсь, но прям свербит где-то, чесслово.......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_ест_добытое, ну ты че мать, кормить думаю можно, а так похоже и темпа и озноб могут быть, позвони 03, спроси что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут все-таки сначала на Кипр собралась, на Тенерифе далековато для Яны. Вчера читала, что с маленькими детьми лучше лететь на Пафос, т.к. там и памперсы и еда детская в банках, если вдруг понадобится. Кто там был? Киньте ссылок на хорошие отели. Мне нужен двухкомнатный номер и первая линия. Полетим ориентировочно в июле.

я в сентябре собираюсь, хочу в Болгарию/Хорватию/Черногорию.........куда точно-не знаю..........сама мечусь, что веник...Ириш, есть хорошие отели работающие по системе "Мама/малыш", для меня дорого, ок. 200000 на 4-х, если недорого дам ссылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, кидай, что есть, я разберусь. Бронировать все равно сама буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, другие, муж сова, я высплюсь и часов в шесть - семь забираю, Марк же все равно спит, только вертится, дремлю с ним. Муж высыпается до 12-13.

С мамой другая тема, она ближе к утру забирает, и я дрыхну:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, http://***.travel/hotel/show_hotel.php?id=876

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...