Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

trio5551, Irian, а Мишка нормально спал до этого,а теперь уже недели две фигня, а не сон...девы,терпим,ждем когда пройдет:)

Irian, ооо,значит нам овощи категорически не подходят...мы же срыгиваем до сих пор и довольно обильно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девченки!!!!!

а мы вас всех любим!!!!

мрррр

Ай, вы наши хорошие! Чмок вам и обнимаем.

 

S p r i n g,  я вообще на ночной сон не жаловалась никогда, а тут какая-то дребедь.

А дневной - просто песня!!!! На улице перестала спать вообще! Орет благим матом. Глаза трет и не засыпает. Приношу домой, даю сиську засыпает. Благо купила трость. Ы нее клвду и по комнате катаю. Если не катать хрен она будет спать!

Яна орееееет весь день. На руки беру-тут же тишина. Положу-дикий ор. Посалила в рюкзак 5 мин.посидела и давай орать. Потом успокоилась. Потом снова орать начала. Вытащила ее. Повернула лицом к миру-тут же тишина. Я уже зверею. Не могу даже в тувлет сходить не то чтобы пожрать, потому что уже я не кушать хочу, а жрать как собака. Глицин ем. Вкуууусный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, не переживай... У всех бывает. А мой в командировке, мама с Марком водится, а я сегодня " умираю и прошу воды") так хреново мне давно не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна орееееет весь день. На руки беру-тут же тишина. Положу-дикий ор. Посалила в рюкзак 5 мин.посидела и давай орать. Потом успокоилась. Потом снова орать начала. Вытащила ее. Повернула лицом к миру-тут же тишина. Я уже зверею. Не могу даже в тувлет сходить не то чтобы пожрать, потому что уже я не кушать хочу, а жрать как собака. Глицин ем. Вкуууусный!

+100500 подпишусь под КАЖДЫМ словом...

когда же это пройдет все, счас передых во время кормежки и опять по новой :girl_cray:

 

АннаР, Ань, че ты хочешь от этих марсиан, не трать нервы, забей! Выбесил и все, теперь забей, ты Ксюне нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, Анька!!!! отвела душу)) ну и правильно сделала! я в таких случаях обычно звоню Куме и ей вываливаю все в такой же форме, только без звездочек, на чистом немецком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть дети, не покупайте продукцию Растишка и Агуша. Детское отделение инфекционной больницы заполненно детьми с отравлениями. Каждый день на протяжении нашего нахождения там, в больницу поступали 2-3 ребенка с отравлением этими йогуртами и творожками. По словам врачей такая ситуация продолжается с ноября!!!

Вот такое сообщение было в одноклассниках.. копирнула сюда, может кто пользуется этой продукцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ЧМАААААААК!!!!!!!!!!! наши поцелуйчики и обнимашки)))

 

Milhert, Мне на молочной кухне агушу выдают смесь и муж со свекрой пьют!!! хмм

 

АннаР, Во, Аньк...а я бы орала это мужу в ухо)) Ты-молодец))))))))))))

 

Аленчик, я пью детский нурофен 1 шприц и огурец!

 

 

Все-таки с тбс направила к ортопеду в Филатовскую.

Ирк, я в Зацепина лечила дочу с ТБС, если надо, скажу фамилию, в Филатовской мы гемангиому прижигали. А что у вас с ТБС?

Могу сказать и там, и там понравилось. Зачем тебе контакты невролога? Зачем платить? Например, в Зацепина просто в регистратуре записываешься, если тебе карту там заводят на лечение! Думаю, если поедешь в Филатовку (по направлению, не платно), то обязательно пожалуйся и попроси направление к неврологу. Скажи, что у вас в поликлинике он в отпуске или еще что-то придумай. Не откажет. А может там тоже можно бесплатно просто записаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные сообщения с завидным постоянством выкладываются в соцсети:( но бдить все равно надо)

Я Марку не даю конечно, а от сама ем и то и другое.. Вроде нормально все.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  подруга по несчастью :) только мой муж в Питере, в помощь мне мама, которая сейчас сидит и мило беседует на кухне с сестрой, а я пока мылась мне раз 30 постучали и спросили не было ли другого времени помыться?Да было, утром, когда она орала, в обед, когда она орала, вечером, когда она орала... Почему я могу взять тарелку и сесть рядом с ребенком, одной рукой есть, а другой развлекать или на руках держать, а другие ее просто приносят - она к тебе просится, а сами сядут как люди за стол? В общем, и поорать я успела тоже.

Походу у меня ПМС, прям бесит все ррррррррр

 

Hяшка,  дисплазия под вопросом. Первый ортопед сказал все отлично, даже массаж не надо. Я же захотела массаж, массажистка говорит, что левый тбс заблокирован. Во время массажа она его разработала. Мы пошли к ортопеду #2, который сказал в принципе не так плохо, массажем разработаете. Тут же делаюют узи тбс правый в идеале, левый по нижней границе. Но т.к. мы это все проморгали и узи делали уже в 5 месяцев, пед отправляет к адекватным спецам за третьим мнением с рентгеном тбс и узи. Она рекомендовала Филатовскую или Семашко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда Кристина пропала??

 

и Томыч... и Лиля... и Марикошка... и Симба...

 

девчонкиииии!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот тоже думаем куда ехать отдыхать...писала уже, что есть квартира в Болгарии, но от нас нет прямых рейсов и ехать надо в Киев, потом самолетом до Бургаса...вот и переживаю как малышка все это перенесет, а так можно было б на месяц поехать

а так знакомая приехала из турции недавно, так говорит столько детей...и совсем малышей..и все условия для них- и смеси бесплатно, и пюрешки разные....

 

у Мими что-то темпа поднялась..(((...37, 8....дала нурофен, уснула..как назло я одна дома...муж уехал и бабушка на даче...пока непонятно, простуда или зубки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Лиля

я тута
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  по тому, что мама умеет ВСЁ:))

 

 

 

А мы никуда не поедем до следующего мая, я одна собиралась, но мы все переиграли с домамии и квартирами , нам же как-то отселяться надо, а то как кочевники живем, так что все деньги уйдут, да и машину бы поменять.

Будем щипать на даче травку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда Кристина пропала??

 

и Томыч... и Лиля... и Марикошка... и Симба...

 

девчонкиииии!!!!!

 

Симба нас читает и все никак не перечитает. Работу работать сегодня пыталась.

Меня тоже интересует куда Кристинка с Томой пропали? Кристинка у нас спец по погодкам и самолетам-перелетам.

 

Рысь_ест_добытое,  точно! Мне иногда реально кажется, что у меня есть тоетья рука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! наткнулась на отличную книженцию - мария метлицкая ,,Дневник свекрови,,! написано легко, жизненно, с юмором, в общем, лежу зачиталась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,  а я только плаксивые блоги 5а БП читаю и реву. Или в одноклассниках всякую лабуду начитаюсь и снова реву. Надо книжки ребенку читать, а мне лень... пока что в памяти есть по памяти шпарю. Но уже надоело самой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет! вот папа наш домой задерживается и решила вам написать))) попутно пытаясь укладывать старшего спать....ужасть....и бужу его уже в 8 утра...все равно не укладывается....скандалит Марульку будит...потом приходится ее укладывать))) время перечитать нет ((( просто хотела написать что все у нас хорошо))) растем))) два зубика у нас уже))) постараюсь почаще заходить чтоб хоть как то в курсе быть что у вас тут происходит...все убежала с сыном "воевать"

ну вот стоило мне на комп отвлечься и опять Марульку разбудил (покачался на ее кроватке)...

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,  а я только плаксивые блоги 5а БП читаю и реву. Или в одноклассниках всякую лабуду начитаюсь и снова реву. Надо книжки ребенку читать, а мне лень... пока что в памяти есть по памяти шпарю. Но уже надоело самой.

от дурында! не читай плаксивое!!! лучше ,,дневники свекрови,, найди! понравится однозначно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,  найду :)) только сначала все книжки сесилии ахерн осилю и за свекровь возьмусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё за хер эта Ахерн?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о Ань ты не про моего говорла((

на работе читает книги редко работает дома оустал, и хочет поигать , а ято весь день дома и не фига не успела сдать чем же я занимаюсь, о и тут настало воскрисенье*прошлое, и вот он сдел с малой а я убиралась стирала , шкафи перебрал и в магаз сгоняла, и что ы думаете от после 6-ти часов взвыл и просил взять иначе от даже чай попить не моет!!ха да все успеваю ещё при этом сделать, и поесть и попить, и приготовить, и работать, короче теперь он молча все помогает)

 

а Тома писала у них весна и гуляют)

про остальных не знаю((

 

 

мы у родителей, казвка 1 час поспала в машине и 3-ри я её развлекала жесть(

и потом не спала вот в 2 еле уложила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  перевозбудилась малышка. Я вчера Арсху тоже еле уложила. Ездили вчера в москву в рюкзаке. Я очень довольна что купили. Ему все было интересно. Вот и перевозбудился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, девули, вы еще и книги читать успеваете...как..для меня это загадка...

сегодня утром темпа 37, вызываю врача, пусть послушает..

 

где Кристинка с Кати...Маша с Алиюшей....аууу

 

Ален, вот я и думаю как в отпуск малую тащить...если не спит в дороге...и хочется отдохнуть, и стремно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...