Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Irian, понятненько..ну ты не переживай,если по границе - не страшно..максимум прокладка (подушка Фрейка),а то может и вообще ничего...ты не хо к нашей докторше?

БаТаВа, ну ведь она и дома может в этот же день орать и не спать....а так ты сменишь обстановку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ооо, девули, вы еще и книги читать успеваете...как..для меня это загадка...

сегодня утром темпа 37, вызываю врача, пусть послушает..

 

где Кристинка с Кати...Маша с Алиюшей....аууу

 

Ален, вот я и думаю как в отпуск малую тащить...если не спит в дороге...и хочется отдохнуть, и стремно..

да как читаем..

вот полночи читала лежала, теперь чувствую себя, как кусок дохлого говна) зато почитала))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! наткнулась на отличную книженцию - мария метлицкая ,,Дневник свекрови,,! написано легко, жизненно, с юмором, в общем, лежу зачиталась!

я тоже недавно читала ,отличная книга , юмора много и у кого сыновья многое пригодиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  хочу к вашему ортопеду! Напиши, плиз, в личку как к нему попасть.

 

Лёль, Сесилия Ахерн написала P.S. Я люблю тебя. Ну, и вдарилась в чтение Волшебный дневник и т.д.

Еще Коэльо никак не осилю с Акуниным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ирин, короче у нас такая же фигня была, что и у вас. Аллергия на церебролизин. Сказали отменять вообще все препараты и давать антигистаминное. Опять что-то давать???? Я уже боюсь. Ты давала что-нибудь после аллергии этой?

 

Кстати, у нас сегодня юбилейчик)))

 

Голова болит, жуть.

 

Завтра идем крестить малыша. Жаль с погодой не угадали. Хотели завтра после крещения на речку, на шашлыки. А сегодня пасмурно и завтра по прогнозу дождь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  с 6ю месяцами! Ура! Тань, сходи к алергологу, пусть назначит лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, девули, вы еще и книги читать успеваете...как..для меня это загадка...

 

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, с полугодием вас!!! растите большими и сильными!!! :flower: :flower: :flower:

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, с Полгодиком Мишутку! здоровья,счастья,радости малышу! и крепкое мужское рукопожатие от тезки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, С Юбилейчиком вас!!! Растиет здоровенькие, смышлененькие на радость маме и папе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, с полугоодием=))) благодатных крестин вам завтра=)))

Ир,оки)

Ой я пока малена на руках спит развлекаюсь в инете в тч на форуме=) и на это все мое чтиво=))))))

чесс гря я так в универе начиталась, прям до отрыжки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, с полугодием вас. Растите большими молодцами!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, с полугоодием=))) благодатных крестин вам завтра=)))

Ир,оки)

Ой я пока малена на руках спит развлекаюсь в инете в тч на форуме=) и на это все мое чтиво=))))))

чесс гря я так в универе начиталась, прям до отрыжки :confusion:

я тоже на филфаке начиталась до ненависти, потому что привыкла читать то, что хочется мне, а не преподу! но после универа прошло много времени, моя учеба закончилась в 2009 и вот снова потянуло почитать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, с 6 месяцами Мишутку-богатырчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на филфаке начиталась до ненависти,

:friend: :flower:

 

mila186, вау! как многобукв=) а Ясмина прям как большой человек уже ест! а тебе педиатр одобрил такие компоненты, как рисовая каша, банан, картоха в еде?

 

Катюня С., Катюха! как у вас дела? подробный отчетик,плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Да рисоваую кашку сказал давать она как сириал ее соком или молоком чем угодно можно разводить!Картоха это не обычная картошка тут назывется свит потейто тоже продается в баночках пюрешкой но пюрешки я по чуть чуть даю,очеьн полезны!пидиатр сказал в 6 месяцев поговорим о прикорме но нам аж через 3 недели к нему это долго,банан я начала давать по очень маленькой дозе пготом увеличели она ест если не хочеьт не ест атак ротик открывет и аж прыгает на кресле так мы его едим с 3 х месяцев по чуть чуть ,он гипоалергенный и очеьн полезный ,ну а так то я ничего запретного не даю :confusion: одного молока мы не наедаемся уже давно ,хоть оно и жирное и хватает по обьему ,малая уже взрослая ей кушать хочется :Crazy: вообщем как то так :sorry: дискамфорта ничего не вызывет значит все ок :kulachki: буду еще чтото вводить по тихоньку :) а на счет всех продуктов я с сестрой советуюсь она малых же кормила 4ро вырасли :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ого как у вас все просчитано и проконтролировано, а у нас тут другие методики прикорма совсем! ждем фоточек ваших,ага?)))))))) :friend: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, c 6 месяцем Мишутку уряяяяяяяяяяяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, с 6 месятишками сынульку!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и Мишутка с полугодием вас!!!!

Всем привет!

Выдали сестру замуж)))) ох и намутыскали Егора, но он вел себя достойно, на всех смотрел с интересом и срьезным видом, абы кому мы не улыбаемся:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и Мишутка с полугодием вас!!!!

Всем привет!

Выдали сестру замуж)))) ох и намутыскали Егора, но он вел себя достойно, на всех смотрел с интересом и срьезным видом, абы кому мы не улыбаемся:-)

вот парочка у нас!!! моя тоже улыбается только мне, папе и бабушке!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Лель, он улыбается когда к человеку попривыкнет и когда он один, чужой, а тут народу много было, я невесту одевала, жениу костюм гладила, да и платье отпаривала, мелкие ничего не приготовили заранее, он у меня по рукам ходил, но не плакал, а фотограф как увидил наш чуб, так давай фотать со всех сторон)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули,Миша упал с кровати (((прямо на голый пол,пока я на секунду забежала в ванную..до сих пор в ушах этот звук как он ударился ((( что делать то? заревел,потом успокоился,на тите уснул (спать он и до этого хотел) головку глажу - не плачет. места себе не нахожу (( блииин,обнаружила шишку небольшую и даже пятнышко кровяное как бы (( бедный мой ребенок

может скорую вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, если не тошнит, и ребенок такой как обычно, не вызывай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...