Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

S p r i n g,  вызови на всякий случай, мало ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишутку и Юлианку - с полугодием! А нашу большушку-торопыжку Алиюшку - с кругленькими 8 месяцами!!!! :flower: :flower: :flower: Деткам хорошо вылезающих зубиков, новых достижений - мамкам - спокойных ночек! :reverans: :reverans: :reverans:

S p r i n g, Лен, если потерь сознания не было, рвоты нет - не волнуйся, всё будет нормально, шишка - это как раз хорошо, значит, внутри ничего не будет... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно же!!!

Марйам и Алия с 8ю месяцами (пишу и даже не верится)! Растите, развивайтейсь, радуйте нас своими успехами, а главное, пусть поскорее все диагнозы снимут!!!

 

Арабель и Юлиана! Вас девочки с полугодием! Заходите к нам хоть изредка!

 

У нас радость! В среду идем фотографировать Яну на паспорт, прислали приглашение. Уф. Скоро паспорт будет готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежала поздравить именинников: Алиюшу-красавицу с 8месячишками,а Юлиану арабелькину и Мишаню-карапуза с полугодовасием! Растите большими и здоровыми!

 

Если что,у нас все так же хреново,я без сил и без свободного времени,еще и муж заболел...:'(

Изменено пользователем bzwbzw
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ир, а что так долго? Я как анкету отправила - мне на следующий день приглашение пришло..., правда, я уже с фоткой отправила, в приглашении даже не написано, что ребз с собой нужен, только доки... Теперь доехать бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Греб@ный ты Винни Пух!!!! ПАСПОРТ!

Ну почему? Почему такая голова дырявая?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катюня, я так испугалась за тебя и дочу, хорошо, что все хорошо!!!

 

Ольга Еретнова, искренне поздравояю тебя!!! Пусть Б будет легкой!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, скорее всего - все в порядке, но я бы все же показалась врачу - на всякий случай, мы со старшим тоже поехали в больничку и снимок сделали, зато потом не тряслись - знали, что все ок! Пусть все в порядке будет @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ольга Еретнова, невероятное ЧУДО - поздравляю!!!!!!!!

 

Всех деток - с юбилейчиками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все же вызвала скорую,посмотрели,сказали,что признаков сотрясения нет,но во вторник все равно к неврологу пойдем.

Мечт@, Аня, что значит рвота? не пойму как отличить ее от срыгивания. он срыгивает часто и обильно,сегодня так вообще..вот и после падения,через полчаса после еды срыгнул,и потом еще много...купался сейчас как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя сегодня тоже рухнула с нашей кровати! третий раз за месяц! полы у нас везде голые... поплакала и успокоилась, поела и уснула) самое страшное для мамы первое падение! последующие я, например, рассматриваю философски - еще столько всего впереди! не будешь же потом из-за каждой содранной коленки вызывать скорую!девочки правильно написали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны не будешь, а с другой, ты уже знаешь, что в подобном случае - ничего страшного, есть хоть с чем примерно сравнить. Падения все равно разные, кому то ничего, а кто то сильно стукнется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так я тоже за то, что лучше ,,пере,, чем ,,недо,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  Ань, хз. Наверное, проверяли тщательно, не приторговывала ли Яна детским питанием. Мы тоже с фото отправляли. Не впечатлила, видимо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, спасибо, милая, за поддержку!!!! очень приятно!!!

Доченьку твою с даткой важной!!!

 

Няшка, и твою крошку с 5 месяцами!

 

У Ани хорошо все! Улыбается врачам, бесится с нами! ночью спит, один раз просыпается покушать. Кушает грудь только! Я не знаю прям, наверно защитный рефлекс какой-то...я боялась, что молоко пропадет после такого стресса...а оно стало наоборот жирное и его многооо...бидоны!!!!тьфу-тьфу-тьфу

 

у меня тоже ниче дела)) скачу на костылях. Сегодня посмотрят, может с колена будут жидкость откачивать, опухает. Выходные, блин!!! Бестолковые дни!!!

Вчера рылась в телефоне, нашла фотки...перед аварией мы с Аней вдвоем в лесу гуляли, фоткались... по-прежнему ниче не помню...

А в общем, мы бодры, веселы))) мы вместе!

А! от стресса мес. начались.... вообще вовремя!

 

S p r i n g, ого!!! Как Миша сегодня себя чувствует! Пусть все обойдется у вас!

 

Девы, да что у вас полеты у всех начались)))

Ольга Тимченко, у тебя Злата в летчики кваллифицируется)) птичка маленькая!

 

//*Sun*//,  спасибо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, выздоравливайте быстрее!

 

Так, клуб неспящих, я с вами! Сег рекорд, я спала два часа, с двух до четырех. Мы с Марком вдвоем эти дни будем, а я еще с перегревом своим. Хожу , меня мотает из стороны в сторону.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам и Алия с 8 мес вас, куда пропали??

 

Арабель и Юлиана

Таня и Мишутка

с 6 мес.вас хорошие наши)))

мы у родителей, у нас все по старому))

ездили к маме, спасибо девульки за ваши волнения, все налаживается, может к выходным выпишут))

ой а у меня вот что-то стрнное или спина зажимает нерв или что-то другое короче кружится голова(

а может и дениска нам привет передает))

 

Катюш, терпения тебя, и все наладится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиюшечка,,с 8 месяцами нашу принцессу!!!

 

Всем приветик, мы ездили на рыбалку, в деревню( частную правда) очень офигенно отдохнули, вернулись в прагу, оказывается потопы, скоро рыбу ловить видимо с балкона будем. Ливни тааие хре..ачат,что спать с трудом можно, в спальне боковое окно, жесть, очень шумно из за него..

 

Вот меня бесит , каникулы детские начинаются в июле, а не в июне как в рф, соответственно дети мои еще учатся, в конце июня выпускной еще у старшего, концерт. Нафик такие неудобства, свалили бы хоть завтра уже в болгарию , в тепло. Там интернет отличный, работать также можно по скайпу. Целый месяц еще тупить тут, дожди и холодро.. Слов нет у нас погоды нет в этом году, риск наводнения уже высокой степени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиюшку с восьмерочкой!!

Юлианку с полугодием!!!

Ясминочку с полугодием!!!

Златочку с пятью месяцами!!!

 

а может и дениска нам привет передает))

это то о чем я подумала?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Наших девчушек - именниниц - Алию, Юлиану, Ясмину и Злату с датками! Здровья деткам!

 

У нас все как всегда, Кир ползает по всей квартире, грызет все что попадается под руки. Стоит держась за бортик кровати (встает не сам конечно, я его ставлю а он стоит). Ходить не умеет а все равно пытается идти когда так стоит)))Падает)))

 

Вчера живот вечером заболел, 100 раз подумлаа не может ли это быть Б. Не готова я блин...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас теперь игрушки все, чем, в общем то, нельзя играть - полотенце, ложки, тарелки, телефон и пульт как у все и самая главная игрушка - это КОТ, я уже задолбалась их "разнимать". Егора к нему как магнитом тянет, а кот, с*ка такая, рядом ведь ляжет спецом и смотрит, Егора докатится, хватает кота, тот психует и когти начинает выпускать, вот только и гоняю его. а сына глаз с него не сводит и песни ему поет, и так разговаривает)))) страшно подумать, что будет потом, когда сын научится ползать-ходить, кот же живого места на нем не оставит(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Олька, у нас такая же песня с игрушками и кошкой))) Моя мартышка еще и непрекосаемая порой, меня даже не подпускает если настроения нет. А Кир за ней по пятам ползает, но она его не царапает, так тока лапой бьет, понимает что опизд*лится от меня))) Зато все таки кошка это так хорошо - Кирю посадил рядом с кошкой и все, можно поесть пойти, ребенок занят)))

Как у тебя дела, пузик-карапузик?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, спасибо, милая, за поддержку!!!! очень приятно!!!

Доченьку твою с даткой важной!!!

 

Няшка, и твою крошку с 5 месяцами!

 

У Ани хорошо все! Улыбается врачам, бесится с нами! ночью спит, один раз просыпается покушать. Кушает грудь только! Я не знаю прям, наверно защитный рефлекс какой-то...я боялась, что молоко пропадет после такого стресса...а оно стало наоборот жирное и его многооо...бидоны!!!!тьфу-тьфу-тьфу

 

у меня тоже ниче дела)) скачу на костылях. Сегодня посмотрят, может с колена будут жидкость откачивать, опухает. Выходные, блин!!! Бестолковые дни!!!

Вчера рылась в телефоне, нашла фотки...перед аварией мы с Аней вдвоем в лесу гуляли, фоткались... по-прежнему ниче не помню...

А в общем, мы бодры, веселы))) мы вместе!

А! от стресса мес. начались.... вообще вовремя!

 

S p r i n g, ого!!! Как Миша сегодня себя чувствует! Пусть все обойдется у вас!

 

Девы, да что у вас полеты у всех начались)))

Ольга Тимченко, у тебя Злата в летчики кваллифицируется)) птичка маленькая!

 

//*Sun*//, спасибо!

да-да! та еще стюардесса!! кот у меня вообще летчик-испытатель! в 4 месяца выпал с балкона!.. с 12 (!!!) этажа! в результате вывих одной задней лапы! сейчас ему четветый год, а тоже все норовит по соседскому балкону погулять! я когда перед кс в патологии лежала в другом городе, он забрался к соседям и сидел на балконном парапете, муж в течении двух часов не мог его снять! соседи двери не открыли уроды! муж по телефону говорил, что у них все ок, но он ,,немного занят,,! но когда в 12 ночи он все еще был ,,занят,,, я опять позвонила, и услышала в лучших традициях немецких лингвистов всю эту историю!!! что кот на соседнем балконе! что соседи не открывают! что пожарка приехать отказалась! что он уже снял часть рамы и торчит в окне с гладильной доской в руках и лазерной указкой в зубах и по миллиметру выманивает лазером кота на доску! в тот момент у меня отошла пробка! было это 30 ноября, а плановое кс назначено на 3 декабря! думала не дохожу! первый раз тогда за всю Б пила успокоительное! в итоге кот Семён Петрович был спасен моим мужественным и терпеливым мужем)) как потом рассказывала мама, она звонила мужу и спрашивала, правдали, что кот жив или муж решил меня не травмировать?))) вот такая история!

 

Пы.Сы. а до КС я все-таки доходила и родила себе подарочек на День рождения)

 

Няшка, нашу тезку-отличницу с первой пятерочкой!!!!! ура!!!!!

Изменено пользователем Ольга Тимченко
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Ольга Еретнова, In50L3nT, Ольга Тимченко, Спасибо,девочки :) Очень нам приятно :)))

кот Семён Петрович был спасен

читала и охреневала над вашей историей))))))

 

Ольча, как пузик? да..я тоже помню, как хотела спать и настроение было бррр...Но вроде после 10ой это проходит)))

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, дело в том, что мой царапает, уже один раз пальчик царапал, он меня не боится, а я вот за ребенка боюсь, если дальше так дело пойдет, скажу мужу, чтоб сдавал его нех***р, его кот, они меня сегодня бесят, поревела вот уже)))

Hяшка, спать охота, легли в 00,00, Егора поднял полвосьмого, ну это уже конкретно, а вошкался часов с шести, развлекала вот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, mila186, красивых и золотых девочек, Ясмину и Злату с 6 и 5 поздравляююююююююююююююю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...