Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

давайте просто назовем, типо "все подряд" .

 

ой моя вот мадам наглая((

не есть вообще с соски((

я вот уезжала на работу, так съела пюрешку и все(

 

Нашка, Злату с 5 мес!!!уряяяяяяяя!!!

 

Малла, Ясмин с 6 мес!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

,посторонним вход запрещен

мне кажется наоборот все будут заглядывать тогда, запретное- самое интересное

 

девочки , мы скоро рыбачить с балкона будем, топит неподетски( :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, ужас какой!!! Вы держитесь!!!! Пусть скорее кончится наводнение!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Кристина держитесь смотрела сегодня новости, это ужас уже 2 погибли, 4 без вести. Просто жесть.

Девочки извиняюсь за опоздание.

Майрам с 8-кой вас, растите большими и крепкими. :flower:

S p r i n g, Leksi, Ольга Тимченко, Al4ena, девочки с даткой вас дорогие. Растите здоровыми и счастливыми))))!!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да, про вас вчера новости смотрели, ужас, как сегодня дела?

 

Маша, Марйам, куда пропала? С 8 Алиюшу!!!

 

Про тему фоточек-отличная идея:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с дачи. Как же мне не хотелось уезжать. Уже дождаться не могу когда туда перееду.

Всех девочек и их малышей поздравляю с датками. Растите большими, здоровыми и радуйте мамочек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышульки, с днюшками!!!! всех-всех!!!

 

Сегодня нас смотрел главврач!!! Окончательный диагноз - перелом ноги и сотрясение мозга! К концу недели сказали домой поедем!!! ура!!! я так рада!!! Больше всего переживала, что разрыв связок подтвердят, как говорили в начале!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лену и Мишутку С семью месяцами!

Ольгу и Никиту, Аллу и Аришку, Ольгу и нашу невесту Златочку с полугодием!

Всем привет.!

 

Мы все дрыхнем: утром встаем, зарядка, водные процедуры, провожаем папу на работу, сына спать и я рядышком и так весь день, иначе на ходу засыпаю:-) счас стиралка отстирает пойдем к маме на свежий воздух)))

 

Лиль, докаркаетесь, если че, приду потом языки прищимлять буду)))))

Кристин, ужас какой, природа сошла с ума

Кать, поправляйся скорее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)дома нет инета,пишу с тел:) у нас все хорошо. Ксюша ползает по всей квартире,за мной и кошкой гоняется. Начался сезон падений,потому что встает везде,где надо и не надо. Но ножки еще не держат,поэтому падает постоянно:) по сто раз на дню. И всегда головой,блин:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да, про вас вчера новости смотрели, ужас, как сегодня дела?

не очень пока дела, льет дождь дальше, школы\сады не работают, дети дома, работа стоит, ужОс

 

Начался сезон падений,потому что встает везде,где надо и не надо. Но ножки еще не держат,поэтому падает постоянно:) по сто раз на дню. И всегда головой,блин:)

 

 

ооо наша тема, я заказала шлем от падений, когда отвлекаюсь -пусть лучше в нем будет. Кажется вам тоже надо

chicco+61489+00+chicco_l.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, жесть конеш...скорее бы все закончилось.....

Катюня С., ура! поздравлем!!! да,разрыв связок было бы плохо. быстрого тебе зарастания.как там вредитель?

alena07, спасяб. а почему тему декабрят низя закрыть всю? нам же больше некого ждать...вот как аисты из детского дома закрылись,так бы и нам. мне вот фото не хо выкладывать из-за этого....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, какие вы шустрики!!!!!!!! Ксюня молодца!!!!!! мы только ползаем и то не особо....

Ольга Еретнова, Оля, я думаю, если 5 деток будет, ты станешь нац героем!!!!!!!!!

Катюня С., как здорово!!!!! Катюшка, выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристина*, Кристюш, бросайте все, приезжайте в гости.........крепитесь там, наверное, только дети и радуются внезапному отдыху /ох, как я любила карантины в школе/

 

Оля Тимченко и Злата, Алла и Ариша,Оля и Никита, мамулечки и их детки славные, с полугодовасием вас!!!!!! здоровья вам много-много-много, а от нас обнимашки и целовашки!!!

Лена и Мишутка!!!!! вас с 7 месяцами!!!!!! поменьше вам падений, побольше здоровья!!!!!!! и вам наши чмоки!!!!

 

Алена, я тоже хочу закрыть нашу группу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! девочки, давайте проголосуем, а!!!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!!!!! Ура нам сегодня 6 месяцев!!!! )))))))))))

 

Ольга Тимченко, S p r i n g, Leksi с месячишками ваших малышей!!!!!!!!!!!!! )))

 

Я ТОЖЕ ЗА ЗАКРЫТИЕ НАШЕЙ ГРУППЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ТАКЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ВЫСТАВЛЯТЬ ФОТКИ ЗДЕСЬ. ЧТОБ НЕ СМОТРЕЛИ ЧУЖАКИ! ))) АЛЕНА ЗАКРОООООЙ АААА??? )))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы тут читаю с тел, за комп сесть времени нет, недели две как уже стали спать плохо по ночам, каждый час просыпаемся, грешу на зубы, у нас пока ни одного, всех поздравляем с датками, у меня волосы начали выпадать клочьями, ни у кого такой проблемы не было? С 10 числа начнем делать массаж, незнаю как ре отреагирует, мы еще ни разу ни делали его ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, ха..две недели спать плохо по ночам.......мы третий месяц, уж и зубы повылазили........терпения!!!!!!!!много-много!!!! массаж супер, правда моя проплакала все 10 сеансов, но он ощутимо пошел ей на пользу

Hяшка, Ириш, я тебя два дня вспоминаю, Варя капризит-сил нет, просто плачет и все второй день подряд, уже выть хочется, вчера под дождем поперлись аж с ней гулять, только там и успокоилась, и с утра опять седня началось....а я уже зверею......и глицин уже невкусный, посмотрю, вкусный ли тенотен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, поздравления=)))

лавина эмоции, у меня выпадают клоками месяца два как уже =((((((( и я не преувеличиваю ни секунды.

 

Hяшка, Ириш, я тебя два дня вспоминаю, Варя капризит-сил нет, просто плачет и все второй день подряд, уже выть хочется, вчера под дождем поперлись аж с ней гулять, только там и успокоилась, и с утра опять седня началось....а я уже зверею......и глицин уже невкусный, посмотрю, вкусный ли тенотен

да...моя по ночам все так и крутится...............держись,друг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, я уже не про ночи, я уже про дни..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ааа..даже так? ну просто охренеть....я психиески восстанавливаюсь только днем,пока она спит на руках. уже привыкла и не представляю как спят в кроватках..хотя смотрю в кроватках по 40 минут...мне не хватило бы времени...на руках дольше...попробуй!

физически восстановимся, когда сидеть и ползать будут...терпи,лапуля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Ириш, да что нам еще остается.....я тоже читаю про детей, которые сами спят, сами играются, как сказку.....мне такое только снится, вчера выгнала папу гулять с Варей пока спит, гуляли 2 часа, я с ума начала сходить, бестолковлюсь прям., дергаюсь, я разучилась отдыхать, потом легла к омпу и досмотрела Спартака и схомячила 3 трубочки с кремом, потом папу была готова носить на руках......но за два часа до сна Варя меня оа\пять так вымотала..................................аааааааааааааа................................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, хеее=)да,есть такие детки самостоятельные...а мои час-два когда муж носит заняты уборками, или я ем,или кормлю собак, или еще дела какие-то...я бы поваляяялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, как написала-то.......аж слеза прошибла.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, как написала-то.......аж слеза прошибла.........

самой понравилось:):)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, Ольга Тимченко, Leksi девочки дорогие с 6 ваших деток, Аришу, Злату и Никиту

 

S p r i n g красавца Мишутку с 7

60778729_Pozdravlyayu_3.jpg

 

Ольга Тимченко, я вся в мурашках ,чудесная мама красивой Златы

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Я читаю темку,у меня просто нет времени писать.Малышка практически днем не спит и на прогулке в т.ч.После прививки потеряли сон.Была невропатолог назначила "магне В6" , "нотта" и медотвод на месяц от вакцинации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...