Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Девочки, большое спасибо, за поздравления!!! :flower:

Конечно же всех малышиков с датками!!! Растите здоровенькими, счастливыми и любимыми!!!

Да уж, полгода пролетело незаметно. Никита маму очень бережет, пока в животике рос, токсикозом не мучил, поедание фруктов у нас было обоюдным, сильно не пихался))). А как родился.... ой, первые месяца два было все в новинку, страшно недокормить, страшно было недоодеть на улицу, не так взять, каждый чих с опаской воспринимался..., а вот остольное время провели на раслабоне, так сказать))). С самого начало придерживались кормлению по времени, сначало каждые три часа, потом каждые черыре часа. Ночью маме всегда дает спать, просыпается один раз на покушать)))(За полгода не было ни одной бесонной ночи). Ложимся мы на ночной сон с 20.00 до 21.00, месяц как уже в кроватке засыпает, ложимся лицом друг другу, я его беру за ручки (а то они иногда хулЮганят, сосу выдергивают изо рта) и начинаю качать кроватку , просыпаемся с 7 до 8, часк гуляем, потом опять досыпает, а я уже нет. Днем спит по разному, но страраюсь каждые два часа поспать уложить, минут несколько да поспит, есть один длинный дневной сон. Неделю как активно вертеться начал, а то с живота на спину уже давно переворачивается, а вот обратно никак не хотел, теперь отрывается, по всему залу перекатами перемещается. Начали прикорм, вроде пока все ест. Еда - это у нас святое, ттт. Ни температура, ничто не может повлиять на аппетит))). Завтра пойдем взвесимся и очередную порцию прививок получим.

Зубьев пока не отрастили, но все что в руках, то обязательно и во рту))).

А в субботу состоится первый Никитин полет на самолете, собираемся в гости к моим. Лететь будем с пересадкой через Москву в Астрахань))).

Еще раз большое спасибо, за поздравления!!! :D

 

P.S. Извиняюсь, за сумбурный рассказ, мозги плавятся жары. Для Латвии это небывалое, чтобы в начале лета было лето, обычно тут мы еще весь июнь в куртках ходим...

Изменено пользователем Leksi
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По поводу закрытия группы, этот вопрос не так давно обсуждался http://www.babyplan....administratsii/ , ответ был дан однозначный

Группы по ПДР и по рождению всегда были открытыми на сайте. Это значит, что любой участник сайта может вступить в группу без одобрения модератором группы. Участница заносит ребенка в свой профиль и становится участницей группы или нажимает на кнопку "Вступить в группу" на странице группы. Закрытых групп по ПДР и дате рождения детей на сайте не будет.

 

Если сделать форум группы закрытым от неучастников, то любому пользователю сайта понадобится 10 секунд, чтобы в эту группу вступить и увидеть все, что там есть. Психология сыграет свою роль и количество любопытных даже увеличится. Если закрыто и недоступно, то что там такое? В группу будут вступать все, кому не лень, только чтобы увидеть, что там "спрятано".

 

Единственный вариант, который может предложить BabyPlan - это создание закрытого от гостей сайта подфорума в каждой группе.

 

Если этот вариант не подходит, то тогда нужно искать сайты, которые предлагают вариант с одобрением участников групп, например, социальные сети. Там вы можете создать закрытые группы, модерировать (одобрять/не одобрять) участников группы, а также управлять своими фото сами. В нашем форуме группы можно дать ссылку на такую группу в соцсети и написать, что вступить туда можно только с одобрения... (кого?).

 

К сожалению, других вариантов нет. Мы не будем закрывать группы по дате рождения или по ПДР и требовать одобрения участников в этой группе. Это противоречит политике общения в группах, которые были созданы для того, чтобы дать возможность общаться всем, у кого месяц и год ПДР или рождения совпадает.

В начале обсуждалось закрытие отдельной темы, но т.к. закрыть возможно только всю группу, а не отдельные темы в ней, был дан такой ответ.

Конечно может за год что-то и изменилось, но я в этом очень сильно сомневаюсь :sorry:

 

Читаю, когда есть время, из обсуждений постоянно "выпадаю", поэтому редко пишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже, девочки, регулярно вас перечитываю. Прям переживаю за всех, как за родных. А не пишу... Не знаю, почему. Не оттого, что стесняюсь, а как-то не знаю, как влиться в вашу слаженную беседу. Только соберусь к вам с каким-нибудь вопросом, а вы уже об этом спросили, ответили, поспорили и пришли к общему знаменателю. Трудно за вами угнаться)))

 

Так что вы уж на нас с Варежкой не обижайтесь)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*,  ясно, в аистят просто так не вступить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже постоянно читаю, но не пишу. хотя была с основания группы нашей здесь :) , поэтому очень прошу - не удаляйте :( Времени нет - успеваю только фотки смотреть и читать и то - не все :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_ест_добытое, закрытые группы существуют (и не только аистята), но я специально в цитате выделила

Мы не будем закрывать группы по дате рождения или по ПДР
Да и при создании аистят изначально оговаривалось, что она будет закрытая. Так что не судьба (
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну неужели так много чужих ходят к нам в группу? Групп же пруд пруди ;) - кому мы нужны :), просто люди вступили, а потом выбыли, например, Б не состоялась или еще чего .....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) я тоже считаю,что чужим на нас глубоко фиолетово. Я тоже в группе Июнята 2009,но не хожу туда вообще.

 

Всем привет:) я тоже считаю,что чужим на нас глубоко фиолетово. Я тоже в группе Июнята 2009,но не хожу туда вообще.

 

Всем привет:) я тоже считаю,что чужим на нас глубоко фиолетово. Я тоже в группе Июнята 2009,но не хожу туда вообще.

 

Всем привет:) я тоже считаю,что чужим на нас глубоко фиолетово. Я тоже в группе Июнята 2009,но не хожу туда вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я уже давно спрашивала на счет закрытия!!!!!!!!!!

не нужно кричать!!!!!

я вас и администраторы читают.

и я как стала модератором спросила, вот мне ответили!!

смотрите на дату когда спрашивала!!!

 

"Отправлено 16 мая 2013 - 23:51

нельзя закрывать. Сайт создали открытым. С чего вы решили, что можно закрыть?

но темы в разделе о работе сайта почитайте. Это уже обсуждалось сто раз. Админ дала четкий ответ. А каждый новый модератор группы пишет мне и хочет что-то закрыть :)

смысл в закрывании, если стать участником группы - это половина секунды?

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки неужели никого нет в инстаграмме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции,  я есть. Ametsj

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соглашусь с модераторами. Группу закрывать нет смысла. Кто не хочет показывать своих деток, тот и не показывает. А наша простая болтовня не стоит того, чтобы из этого делать тайны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки неужели никого нет в инстаграмме?

я была раньше, но мне не нравится, что там доступ открытый, удалилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  а я у некоторых видела закрытые профили. Правда не знаю как это делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда не знаю как это делается.

может уже делается, я не знаю, я не смогла закрыть и удалилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, раз нет возможности закрыть Ален, просто поменяй название темы и все,

как и предлагала смени на " всякое разное "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, лично мне побоку, так сложилось , что мой ребенок товарищ публичный, смысл прятать?!! Папа вот наш связан некоторыми контрактными обязательствами ( в рекламе снимается) и семейных фото в инете нет. А тааак смотрите хто хотит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции,  я есть. Ametsj

Я elvina_lvina

 

 

я была раньше, но мне не нравится, что там доступ открытый, удалилась

Так там настройки приватности можно сделать, и разрешить просматривается твои фото только тем кого знаешь, они просят добавить и ты открываешь доступ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тупица, я не знаю как пользоваться инстаграмм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, с крестинами вас!!!а чтож не пришли то((обидно, мы вот ходили даже в дождь на шашалыки но я больная мамашка))

 

S p r i n g, с 7 мес вас, такие большие))

Арабель, Маришка-мамочка, Leksi, Ольга Тимченко, Al4ena, с 6 мес Вас и ваших деток, ведь дла мамочек это важное событие))

 

коротко про нас, мы дома, все нормально, но ездить а далные ратсояние это ад(

 

Рысь_ест_добытое, ха я даже не заю что это такое))меня там нет)))

 

на счет фото и приватности, все же обоюдно не хотите не выкладывайте, но по сути кому нужны наши фотки то!

я вот горда своей крошкой , вот покрестим и показывать буду везде, а пока тольок близкм знакомым, хотя по городу ходим, и все видят!

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееет!

Стоило начать разговоры о закрытии группы и столько новичков!)))

Милости просим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой всем новеньким большой, приветик девульки отпишитесь в темке таблички внесем вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнительная, Толстячок, kozyabra, вот и славно , что читаете нас , а теперь будите писать и общаться , если есть вопросы пишите , кто чем сможет поможет , сами можете помочь кому-то????? и это замечательно , советуйте и комментируйте , а также ,кого нет, пишите данные и девочки добавят в табличку

 

%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно-точно! выманили из засады девчонок))) такое прям воодушевление у меня, как когда новенький приходит в класс)) вливайтесь! рассказывайте! вы-то о нас много уже знаете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...