Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

In50L3nT, Ну наконец-то Олечка ожила и с хорошим настроением :):embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

#Amets#, не говори))) сама запарилась уже парится (масло маслянное написала :Crazy:) то по одному поводу, то по другому :Crazy: Сейчас все хорошо! И я очень надеюсь что в скором будущем станет еще лучше :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, конечно же станет лучше. По другому и быть не может:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки привет. :) Подпольные наши, рада познакомиться ;):D

Вот девчёнки, только тапками меня не закидывайте, :) я считаю, что не надо темку закрывать. Я то сама, как здесь появилась?? даже не помню как :confusion: В начале читала, а потом на 6ом месяце беременности пузом потолкалась и влезла в беседу , причём так нагленько :D , даже не представилась толком :girl_bye: И ведь общаемся и ценю вас, и сопереживаю. И вообще люблю этот форум, захожу другой раз к совершенно не знакомым девочкам на страницу, читаю их дневнички, думаю и меня так же читают, вот не парюсь совершенно :sorry:

 

In50L3nT Оль, я тебя всегда замечаю и читаю, да ленюсь иногда отвечать, натура у меня такая :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вот еще вопрос.... недавно заметила в подгузниках оранжевые пятна, там, где писюлька....... что это может быть? обычно по утрам и не каждый день.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Всем новеньким отдельный приветик!!!!

Про закрытие-очень жаль....мы просто сдружились уже так.....что все, как свои.....роднулечки прям!

In50L3nT, как ваши дела? как жених наш?

Рысяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!! и я, и я хочу вашего папку посмотреть...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лиль, хотела спросить: когда мне лучше зуб удалить сходить? в Б не стали зуб мудрости удалять, сказали после родов прийти, а я вот дотянула обезбаливающее как-то может повлиять на Б и ГВ?

Оль теперь до 4 мес нельзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,а давайте вк закрытую группу...кого нет моона прям по нику как тут зарегистрироваться и тему назвать не декабрята,чтобы не лезли а как-нибудь неприметно..будем там фоты кидать?

 

Новичкам оооч рада=)) Надеюсь нас будет тут все больше и больше общительных=))) а то мы тут уже мнение каждого наперед знаем=) интересно новое послушать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вот еще вопрос.... недавно заметила в подгузниках оранжевые пятна, там, где писюлька....... что это может быть? обычно по утрам и не каждый день.....

это оксалаты мочи ,т.е соли ,не переживай так бывает и это не страшно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, ай, иди обниму :embrace:

Natasa82, да чо, все понятно))) Я тоже ленюсь бывает, но иногда прям прет из меня, пообщаться хочется)))

 

trio5551, Моя хорошая :girl_in_love_2: Да все у нас хорошо! Тьфу-тьфу-тьфу))) Кир как всегда дает мне проср*ться своим поведением. Сегодня в 12 дня я была уже как выжатый лимон, а ведь день только начинался :Crazy: Я порой прям злобно ему в такие "чудо" дни говорю "ну чо тебе надо,а?!?!!?" А он засранец ржать начинает над моей злобной моськой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся и яяяяя и яяя хххоочуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, бегу бегу обниматься :embrace:

У меня почти все дни возникает вопрос, что надо моему ребенку. Пока ответа не нашла. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, у меня такой вопрос с ее рождения-ниче не понимаю...........орем-а что нужно, что не так, ума не дам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, trio5551, я думала я одна такая непонятливая :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит, спасибо!

Когда мне мой кренделя выписывают и я ооооочень раздражаюсь, что прям рычать и затряхнуть хочется,то я кричу ааааа, счас съем, чтоб ты опять в животике был и кусаю губами под ребра - ржач на всю квартиру, где уж тут злиться будешь)))

 

Лилит, спасибо!

Когда мне мой кренделя выписывают и я ооооочень раздражаюсь, что прям рычать и затряхнуть хочется,то я кричу ааааа, счас съем, чтоб ты опять в животике был и кусаю губами под ребра - ржач на всю квартиру, где уж тут злиться будешь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, у нас такое в РД было на второй день, мне педиатричка сказала: "мыть надо под краном, а не салфетками протирать!", у меня сразу все страхи улетучились и подмывать начала, а то страшно было, больше салфетками не пользовалась, только водичкой проточной подмываю

Лиль, спасибо, я вот помню, что поначалу нельзя, а сколько по времени не помнила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы, новичкам добро пожаловать!

тут все очень классные, это я как недавно влившаяся пишу)))

 

фуф, перечитала все наконец!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ с месячишками всех именинников!!!

Hяшка, S p r i n g, Leksi, Ольга Тимченко, Al4ena, mila186, пусть все детки будут здоровы, а мамочки счастливы!

 

 

 

Про нашу жизнь:

У нас папа поставлен на ноги и недолечившийся поскакал на работу, неблагодарный! Дочь с боями накормлена и с боями же но уложена спать (тут у меня дикий выдох, потому что пипец у нас полный)!

И с крестинами,что в субботу будут задница полная, рубашку зажевала стиралка, фотограф не сможет, в автошколе экзамен, в общем я в ауте, но вот сегодня настроение не смотря ни на что замечательное!

 

и чего хотела откомментить:

Я тоже за закрытие, но раз нет, значит фиг там, будем считать,что мы в домике и никому не нужны, тем более переименовали саммую животрепещущую темку!

 

лавина эмоции, у меня тож выпадают месяц уже как, капсулки немного замедлили, но пуки волос после расчесываний стабильно отправляются на выброс...уже расчесываюсь 1 раз в день...жалко потому что

 

Ольга Тимченко, Лёля, ну ты написала, аж прям в зобу дыхание сперло от зависти! Копирнула себе в альбомчик, т.к.подпишусь по два раза под каждым словом...ты не против?)) Кисямба твоя гордится будет такой мамой!

 

Кстати да, муж удалил все аккаунты после образования фирмы..

да-да и меня поэтому нигде нет

 

In50L3nT, Олька, наверное, ты и правда смешная когда злишься, молодец, Кирюха, умеет маман с понталыку сбить!)))

 

Ольга Еретнова, Ольчик, как ваше беременное самочувствие? Зубов у Егора так и нет?

 

вот и еще

MARIKOSHA80, Анечку-отличницу поздравлямс!

Allmila, Тань, с крестинами Мишутки! Молодцы вы и наплюй на всех!

БаТаВа, поскорее вылечить Мишельку!

 

пока читала/писала, дочь проснулась, надеюсь вернусь к вам попозжее, потому что ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ!!!! Всех целую!! Кто не хочет целоваться, будет значит обнят! вот так вот :D

Изменено пользователем bzwbzw
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, в роддоме такого не было.... мда, воду отключили горячую..... посмотрим, как дальше будет, пока буду настороже....

всем приветы, новичкам добро пожаловать!

тут все очень классные, это я как недавно влившаяся пишу)))

подтверждаю, как читающая с первых дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ОЛь все время хочу спросить ,а что твой ник означает(если не секрет)

 

И еще вопрос ко всем(кто не хочет пусть не говорит)

 

А КАК ВЫ НА БП ОКАЗАЛИСЬ ????????????

расскажу про себя ,после 2 ЗБ решила правильнее готовиться к беременности , стала в нете искать правила измерения температуры и введения графика и оказалась тут , сайт понравился удобством и возможностью общаться , на сайте с 2009 года ,но с другим профилем , как только заБ создала новый профиль и теперь общаюсь через этот ,поэтому у меня только один Б цикл и сейчас после родов ,вот вкратце

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я, как и многие тут, читаю постоянно и в группе состою почти с самого ее основания, но писать почему-то стесняюсь. А вопросы задавать и не приходится даже. Все, что волнует, здесь уже обсуждается. Но если вдруг группу закрытой сделают, то хочу с вами остаться, уж очень тут хорошо :)

 

Лилит*, я на БП оказалась в марте 2012 года. Планировали с мужем беременность, а я со своими проблемами по гинекологии (поликистоз, один яичник был удален из-за большой кисты вместе с трубой) с трудом верила в успех. Поэтому решила собрать больше информации о планировании беременности и ответственно к этому подойти. Оказалось, тут еще и графики базальной температуры удобно вести. Вот и зарегистрировалась и осталась. И оказался этот сайт счастливым для меня, потому что забеременнела я в первом же цикле, который здесь начала отслеживать. Так что Бэбиплан и эту группу ценю особенно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Не могла забеременеть, искала информацию о овуляции, как отслеживать ее и так далее, вот и наткнулась на этот сайт. Так и осталась. Читала форумы. отслеживала беременности у девочек из статистик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Юль, приветик! да особо ничего пока не чувствуется, кроме как поспать и поесть, ела три дня как сумасшедшая страшно на весы было вставать, ан нет, обошлось))) ну и соски болят, особенно правый, каждая кормежка как пытка(((

Толстячок, грей и в тазике подмывай, у нас тож уже отключали, так и делала

Лилит*, я всегда думала, что заБ раз плюнуть или стоит только "трусами помахать", мне так мама говорила, у нас по породе всегда так было, но по истечении трех месяцев нифига не получилось, я начала паниковать, побежала к гине, та сказала сдать гормоны, спермограмму и три месяца вести график БТ (базальная температура), первый месяц я просто отмечала БТ в экселе, но мне было интересно что к чему, откуда и почему, полезла в инет и наткнулась на БП и буквально на третий график (второй на БП) я забеременела в очень странном графике, а теперь вот и второй раз "трусами помохавши" :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лиль, меня подружка послала, говорит , если ты прямо хочешь поскорее забеременеть и как-то контролировать процесс (для меня это важно было), то надо мерять температуру и отслеживать овуляцию,а я в 2011г.вообще не представляла,что и как, ну она меня на этот сайт заслала, как самый удобный для измерения. Получилось все с 5 раза, но к сожалению ЗБ, потом я долго ждала, очень мне не хотелось повтора, пила ОК как врач сказала, а потом опять на 5 раз все вышло, причем забеременела опять в марте с разницей в неделю. Но всякие форумы и прочая литература мной были не освоены, т.к.очень я чувствительна для второго и стеснялась чего-то в форум написать. Зато сейчас прям оторваться от нашего форума не могу :)

 

Caline, Привет, а мне кажется, я какие-то твои сообщения в самом начале помню...нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, заразили энтузиазмом, руки зачесались, пойду Вареника своего во всяку-разну выложу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оль, с весами хорошо получилось...прям я вижу как ты к ним подкрадываешься, затаиваешь дыхание и потом облегченно выдыхаешь...)) С кормежками - беда, сочувствую, у нас тоже беда, но другая, мелкая выгибается, отталкивается от меня руками и орет от голода, пока запихну ей грудь - 7потов сходит, зато потом ест, не оторвешь...вот что это,скажи мне?

 

Мнительная, молодца, дозрела, будем ждать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...