Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

вот вы тут отжигаете, девченки))

настроение прям поднимается))

Ольга Тимченко, ухаха!!! у тебя талант! как скажешь чё)))

 

Меня на БП подружка пригласила, когда сказала что детенка хотим. Не успела ни одного графика сделать....с первого же ПА получилась наша крошка! С первых дней как узнала о Б я с вами)) вернее мы с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Симба28, капец просто, вот старые дуры, терпеть не могу и постоять и потрогать и обидеть, все им запросто, цуки.

 

я сюда попала также как и все наверное, сказали мне вести график , сначала вела на чешском форуме, там скучно, от тоски сдохнуть можно, а на сайте где я раньше всегда тусила в Б и после, все рухнуло, народ разбежался, тоже тоска (Родим.ру) и нашла Бэбиплан и вас, чему собственно очень рада.

 

Mila86 да уж творится какой то ужас в природе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, чего ты вообще с ней разговаривать стала???? В лес таких сразу!!!

 

Девочки, какие страсти у вас с погодой творятся! Жуть просто!

 

Новеньким привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не знаю, оьсуждалась ли у вас такая тема, спрошу-мамы зубастиков посоветуйте- моя малышка начала покусывать сосочки. у нас, судя по поведению, новая партия зубочков на подходе. прикусывает и хитро на меня смотрит, как я отреагирую. я сисю забираю, чтоб поняла-укусила- будешь голодная, так она за лифчик ручками цепляется,подтягивается и оказывается опять возле сиси с радостно открытым ртом. как же прийти к мирному соглашению нам с вишенкой???

Наши Катюши родились в один день :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новенькие присоединяйтесь, не стесняйтесь! Вместе веселее!

Мы вернулись с дачи! В пятницу опять поедем, правда в воскресенье назад с понедельника у нас массаж. Интернет на дачи не пахал. БП открывать не хотел, поэтому сейчас все еще читаю.

 

Как попала я сюда: в 2009 мне в узи написали седловидная матка. Ну, и полезла искать, что за зверь такой. Долго все читала в роли гостя. Потом как пришпилило, что пора детьми обзаводиться и начала с сентября 2009 графики строить и блогах тусить. Ясик у меня вымаленный и выстраданный, но я ооооочень благодарна Богу за то, что он мне ее дал. Прошу еще :)) двоих:))

 

Кристина, жуть какая у вас! Держитесь!

 

Про мат:) я матом мужа научила ругаться. Он как-то при женщинах не матерился раньше. А теперь могёт. Но мы между собой редко ругаемся. В основном ору я. А он говоиит, как ты меня достала и уходит... на кухню или в ванну.

Отборные выражение у меня за рулем... но стараюсь держать себя в руках.

 

Девчули, у кого датки Лёлька, Алла, Спринг, Лекси, от всей души поздравляем! Чмоки-чмоки всех и деток и мамок!!!

 

Скажите, если я буду палить из ружья для пейнтбола в 22:00 по проносящимся на дикой скорости квадрациклистам по дачным участкам, заведут уголовное дело??? :)))

 

Аааа!!!! Зубастики, поздравляем вас, Алену и Анюту, Аню и Ксюхю. Если кого забыла не обижайтесь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, если я буду палить из ружья для пейнтбола в 22:00 по проносящимся на дикой скорости квадрациклистам по дачным участкам, заведут уголовное дело??? )

а у меня такое же желание по собаке, которая прибегает на мой участок и лает на меня и коляску. Хозяева вообще уроды, в прошлом году с ними уже ругались из-за этой собаки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такое же желание по собаке, которая прибегает на мой участок и лает на меня и коляску

ээээ, такая же фигня, мало того, собака у нас еще и подкоп сделала и приходит на наш участок пос.ать видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто сисю вытаскиваю и говорю" Кусаться нельзя, маме больно. Сейчас кусается редко, если только просто позаигрывать

+1 ,также делаю

Ольга Тимченко, Леляяяяяяяяя обожаю твой "полиглотизм"

alena07, Анечку с зубиком урааааааааа,прям как у нас за день до полугодия

smba28, представляю как тебе мерзко ,но наплюй с высокой горы и держи ре подальше от таких бабок и не бойся показаться некультурной или грубой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не бойся показаться некультурной или грубой

поддерживаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, скучала по тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, если я буду палить из ружья для пейнтбола в 22:00 по проносящимся на дикой скорости квадрациклистам по дачным участкам, заведут уголовное дело??? :)))

вот им в 22 ездить можно и шуметь, а нам стрелять нет, непорядок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы такие бледные? так мы с Урала! а что у вас лета нет? есть, но мы в этот день на работе!!!! -в этом году про нас

смотрели счас с мужем 300 спартанцеы, столько спецэффектов, класс, вот бы в кинотеатре посмотреть его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы такие бледные? так мы с Урала! а что у вас лета нет? есть, но мы в этот день на работе!!!!

и про нас тоже, только бледные я бызаменила на мокрые...

 

вот надо ж я такую твою новость важную пропустила, мои поздравлялки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо! мне еще до конца не верится, увижу на узи - поверю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо! мне еще до конца не верится, увижу на узи - поверю))))

:friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, скучала по тебе

 

И я скучала!!! Раз 100 пыталась подключиться, а не фига. Гроза еще была. Может, перебивала сигнал.

 

Девчонки, лайки кончились я вас всех люблю!

 

Кристин, да вообще гаденыши... как будто одни да в поле.

Собаки у соседей, аж 2 штуки и тупоголовые!!! Гавгают на все что движется, даже на самолеты в небесах. А хозяева только радуются. Ну, я их отучу маленьким земляным комочком. Потом возьму побольше, потом еще побольше и обязательно в голову попаду :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки!!! и я вас обожаю!!!! тудыт-растудыт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, спасибки, ох этот зуб ещё лезит и мы буяим(

АннаР, с зубиком вас и круто что стоите))моя даже на моих руках становитя на носички.

 

девульки вот и вопрос. стоят он как у вас?моя на носочки и все(

нужно массаж делать?

 

Лилит*, спасибки ага тоже это вспомнила)))

так а где обещанный тортик?на зубастик?

я вот горе мамаша даже на 6 мес не купила тортик(

печь не хочу.

 

на счет мама могу регатья,могу не ругаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ура ура я к вам похвастаться!!!! )))) Ариша стала сидеть в эргорюкзаке))))))))))))))))))) Просто убрали вкладку и все) пол часа сидела, а потом спала)))) я прям так рада так рада))

 

Я тоже совершенно случайно сюда зашла.. в январе 2012) так как у нас свадьба должна была быть 21 июня 2012, то я решила заранее подготовиться к беременности) по совету врача (знакомой мамы) принесла все анализы: гормоны, спермограмму. она сказала что у меня низкий прогик, типо пей Дюфастон! ну вот я начала с 16 по 25 д.ц пить, и в марте это свершилось))) причем сам прикол в том, что я считала безопасные деньки, когда можно было бы ПАчиться без предохранения! так как хотели на мальдивы полететь после свадьбы и там заняться этим вопросом конкретно :) но боженька решил нам подарить наше чудо чуть пораньше)) и наш отпуск я провела в больнице на сохранении все 14 дней)) очень благодарна врачам, что сохранили мне мою крошку!!!!! так что я тут не так давно как девочки) но теперь это главный сайт на котором я сижу, когда есть время)))))

!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, здорово! моя Катюха торопыжка. должна была появиться на свет 1 января по ПДР, а родилась на 37 неделе. правда с весом 3550 и ростом 52. я в декабряток с январят 2013 пришла. мы там почти самые старшие. а тут детки ровесники! буду одновременно и с декабрятками и с январятками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  по поводу волос, начала пить витамины и кальции, меньше стали выпадать ттт

 

Орхидея2, добро пожаловать ( здесь смайл должен быть улыбающийся с цветочками )

 

Caline

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, моя тоже стоит на носочках. и даже на кулаках- все пальчики подгибает под ступню и стоит. в интернете гуглила- это тонус задней группы мышц. сейчас на прогулках смотрю на годовасиков- почти все шапают на носочках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так а где обещанный тортик?на зубастик?

будет точно .просто пока времени нет праздник организовывать

Сегодня ,на собрании ,получила в школе грамоту старшего сына , так приятно быть мамой отличника и услышать так много приятных слов о своем ре ,причем от всех учителей :confusion:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, а что за вкладка была??

 

Орхидея2, да вот массаж думаю сделать.

 

Лилит*, ну ты молодец, и детки у тея просто умнички!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...