Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

У Марка та же фигня, косолапит немного, пойдем на массаж. Хотя я сама на носочках ходила, без массажа всё прошло.. Но думаю он не лишний будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем, наконец уложила своих мужчин и добралась до компа. Пару дней не очень себя чувствовала, у нас погода, то солнце. то тучи вот и давление скачет, еще и Лев такой любознательный. ему все надо пощупать руками.. но это ничего по сравнению с тем как он пищит, так что окна трясутся. Соседи думают наверно что мы его так терорезируем, а это он так играет по полчаса, мозги выносятся капитально от такого звука..

 

я такая бяка пропустила все поздравления. Девочки и малышики поздравляем всех с датками

Ссылки скрыты.

 

Растите здоровенькими и счастливыми!!!

 

 

Юль, ну не ожидала от тебя такого поведения, ты что в первом классе учишься,не то что гнать, а хотя бы сумкой по лобешне, что б не сунулась, куда не надо, о то что сглазила и конкретно это факт, я подтверждаю, да еще и дотронулась, убила б гадину..

 

Кристин, видела, что у вас там творится, потоп конкретный, вы уж держитесь. Сегодня по телику передавали, что и у нас такое грядет, Припять(река) на метр подымется... но лично нам думаю не грозит, разве в подвале грунтовые воды подымутся, хана моей закатке..

 

Про то как я попала на бебиплан... ооо это целая история, так что садитесь удобно буду рассказывать, ну а кому неинтерстно, я не обижусь, так как я понимаю, что я еще та балаболка. и выдержать(выслушать) могут не все. И так предисловие, по жизни проблем по женски у меня никогда не было, тьху-тьху.. Детки все мои были планированные и получались в первый месяц. Тому по врачам я не шастала и особо этой темой не интерисовалась.. Так вот как и запланировано было решились мы на третьего, еще летом бросила курить. вела здоровый образ жизни т.д. и....... начала рыться в нэте по подготовке к беременности (блин первый раз что ли)так начиталась я что все пьют таблетки. и я давай горстями фольку, запивая боровой маткой, закусывая йодомарином.. но я же хотела мальчика, и пошла по методу высчитывания овуляции. вспомнила, что у меня есть знакомый гиниколог, которого лет 10 не видела(лучше б и дальше не видела) позвонила, встретились, рассказала. он назначил фоликуметрию, а я возьми и ляпни ему, вот бы двойню, а он недолго думая приписывает мне клостбегид.. а я дура пью его.. в результате, у меня задержка, но тесты микроскопические, срок 6 недель иду к нему на узи, но он отправляет меня домой, на 7 неделе у меня мазня, я звоню вечером ему, в ответ он говорит, что это нормально, с утра усиливается, еду на узи, где нихрена ничего не находят и говорят, что возможно внематочная.. и отправляют домой ждать (вот такая девочки у нас медицина и такие специалисты) что говорить, благо у меня и моего мужа есть способности.. после двух дней антидеприсантов и слез ручьем, причем ревели все.. позвонил врач и сказал, что видимо это просто задержка, но лучше бы я пришла на чистку(замечу, что на протяжении всей жизни мой цикл работал идеально)я сказала, что сама справлюсь.. и началась чистка..в результате через месяц начались месячные, после них я сходила на узи, врач посмотрел удивленно и сказал, что матка полностью готова к беременности. Сели мы с мужем поговорили.. я говорю, если я не переступлю в этом месяце через свой страх потом вообще не смогу решится.. и мыы.. в общем по старинке...без таблеток и препаратов..но, тут я для перестраховки решила попробовать вести график, который я нашла на бебиплане..(не покидала меня чуйка мальчика по овуляшки делать), кроме того нашла темку, кто пережил выкидыш, очень классные девчонки, меня тогда здоровски поддерживали и именно они заставили сделать тест, так как я его боялась делать, радости моей не было предела, когда увидела две жирнющие полоски, а потом до 8 недели дни страха, что б не было повтора, и знакомство с вами, мои родные...где посей день с вами)) вот такая история у меня знакомства)))

 

Ой забыла, видела новые лица, приятно познакомится,это от нас

 

Девочки, у меня вопрос, хочу купить планшет.. подскажите модельку, мне в основном надо работать в нэте, иногда видео глянуть, игрушку поиграть.. чтоб вайфай был, дополнительная память, думаю что лучше брать 10 дюймовый, ну и по минимальной цене хочется..

 

Второй вопрос, кто понимается по компютерах, у меня все время всплывает окно в мазиле с рекламой, что только не делала не помогает, невозможно фильм спокойно посмотреть, через 10 минут вылазит на весь экран, при том что рабочий браузер у меня хром..

 

Вот это я настрочила... ну просто соскучилась по вам..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стоят он как у вас?моя на носочки и все( нужно массаж делать?

моя стоит хорошо и долго, она вообще все время стояла, на полной стопе. Вы же собираетесь следующий массаж делать, будет нормально стоять, не переживай.

 

Припять(река) на метр подымется... но лично нам думаю не грозит, разве в подвале грунтовые воды подымутся, хана моей закатке..

 

ПРИВЕТ!!!!

слушай, надеюсь у вас нормально все будет, без происшествий! у нас на 9 метров поднялась вода, триллер прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, Анюту с шестерочкой!!! И забыла кто еще с вами?;(( голова дырявая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу рекламы в гугле, такая програмка есть adblock, она расширение возможностей, она отключает рекламу

 

да с весом 3550 и ростом 52.

круто вы!!!! а моя кнопка мелкая, плохо едящая, много движущаяся)))

 

да с весом 3550 и ростом 52.

ОЙ, нашу мамульку Аленку и ее дочурку Анютку с полугодием!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленку и Анютку с полугодовасием! Уррраааа!

 

Аню-мечту и Яника тоже (в один день же с аленой?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да Яника- Буяника тоже!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая девочки у нас медицина и такие специалисты

Это не медицина, это врачи криворукие. Мы сейчас всей семьей в Париже живем уже третий год и я большой разницы между нашими и местными врачами не вижу:и тут и дома есть врачи, а есть идиоты. У меня когда мазня началась, мы пошли к частному доктору на узи, тот начал смотреть, весь побледнел и дрожащим голосом мужу что то говорит (я по-французски не говорю совсем). Муж весь бледный стоит, я спрашиваю, чтослучилось, он мне "что то не так с ребенком", я ему "что не так", он "доктор понять не может"....у меня шок, я уверена, что у ребенка врожденное уродство..судорожно думаю ЧТО делать дальше. Приехали в госпиталь государственный правда, он ближевсего был, там меня доооолго смотрят на узи, три часа ждем анализа на гормоны, ведут к другому узисту и только она мне говорит, что у меня два пустых плодных мешка, но ждем три дня может что там вырастет, два раза в неделю брали анализы на гормоны и узи, хотявсе уже само выходило..вот где я использовала весь свой запас нецензурной лексики, хотя вообщето я не ругаюсь совсем). Вены мне они все порвали вдрызг, каждый раз теряли результаты предыдущих исследований...вобщем потом я до 12 недель к врачу даже не совалась и врача искали самого лучшего на весь Париж. Нашли слава богу, и узистку от богапотом нашли. Это я к тому, что все зависит от того, к кому попадешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра у детей моих в саду фотодень, тема одежды хиппи (темы веселые всегда), от наряжу завтра себя не узнают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку-мамуу и Анютку дочу с полугодием:))) во как я закрутила:))))) у менябессонница и это пооолная жопа. Терпеть не могу такие дни. Все истории прочитала,так интересно,теперь вы кажетесь ещеее ближе!:-*

Поздравляю мамулечек с зубиками,вставаниями и сидениями...какое же это счастье-наши любимые малыши :-***

Лилечка,класс!мальчик-отличник,а не хулиган-двоечник -это мечта любой мамы.

Ирка,пали по квадрикам,если что,скажешь бебиплан дал добро :-))))

А мой дом стоит на перекрестке и лето-это пздц..... то мотоциклисты газуют с него наперегонки...то спецсигналы орут,то гребанные разваливающиеся гастарбайтерские машины,орущие на всю округу!!!жопажопа....и не смотря на то,что живу на 14 этаже это все очень мешает. А как спят на первом даже и не спрашивайте....особенно когда косят траву сранья....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой дом стоит на перекрестке и лето-это пздц.....

о да, представляю, раньше жила на углу перекрестка в самом центре, был ужас просто

 

АнюМечту с Яником, подздравляю с полугодием!

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне посоветовали БП на другом форуме - научилась графики вести и засиделась на 6 месяцев - все не выходило, а ведь сынок практически с первой попытки получился :( + перед Яной - ЗБ была :(. На БП читала много темок, смотрела графики и радовалась за тех, у кого получилось, вот и у нас все вышло - сразу присоединилась к группе и активно общалась, а с токсом отошла от группки, а когда вернулась - почему-то не смогла окончательно влиться обратно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня бессонница, после леса в городе духоперть и шум.. Хотя у нас на выселках тоже моты ревут, но там народ не ждет, сразу чоп вызывает...

А в городе так не сделать... До шестого тут тусить, шестого к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки!!! и я вас обожаю!!!! тудыт-растудыт)))

и я! Раскудриттвоюналево!:))

Лёлька спасибо тебе! Я как вперилась в твое сообщение, так мне хорошо стало на душе! Левка вроде ок. Ну тетка наша сразу видишь нейтрализатор включила. Да и я как только она отвернулась слизнула и ей вслед плевала.

Девчонки спасибо за поддержку! Да в том и дело что я не вступала с ней в разговор. Ничего же не предвещало что она свистящая. И я так находилась только села, , вернее полулегла на лавку расслабилась. Лева на мне лежал, мы так кайфовали есчес и нам так Стремно все жто обломали. И уйти я не могла она встала прям напротив коза т.е.чтоб встать это пнуть ее надо было. Хотя надо было..Надо учиться быть понаглее.

Все эти дни думала о Наде из Одессы как они там интересно у них сильный ураган был. И Кристиш про вам тоже. Я ещё не дочитала форум, надеюсь все хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Кристиш про вам тоже. Я ещё не дочитала форум, надеюсь все хорошо

да уже лучше, вода сходит, представляю скока грязи будет и вообще последствий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну там специальная подкладка для младенцев! мы то ее блин запихнули туда сначала. а ей видать тесно стало) муж есчо сказал так. пошутил, типо мы там ей всё очко прижали ахаххаах естественно она не будет там сидеть) а оказывается ее уже и не надо туда класть! это мне подруга подсказала, у них тоже эрго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,  Мил, я тебя люблю читать :) я вообще всех люблю читать!

 

О! Няш, спасибо дорогая! Мне б не перепутать... Я ж и настоящее могу схватить в порыве страсти. Жесть. Ненавижу мотобзик-бзикалки рррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, :reverans:

 

Девочки, ну у многих же планшеты, подскажите что лучше взять..

 

Пошла я смотреть Женского доктора 2, нареввууусь....

Изменено пользователем Milhert
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,  у меня самсунг гэлекси нот 2. Карту памяти дополнительную покупали. Всем устраивает. Сколько стоит не знаю. Муж подарил.

 

Женский доктор есть 2. Класс! Я первый смотрела сразу после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну у многих же планшеты, подскажите что лучше взять..

у меня Гэлэкси Таб, довольна , правда сейчас намного новее модели, мой куплен как только они появились в продаже. Я писала на той странице, как рекламу убрать.

 

а я уже не помню когда тв последний раз смотрела, что то времени нет видимо или желания, бывает. Даже включать не хочется трындешь по тв

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, Кристина*, Irian, спасибки мои хорошие, самые первые поздравляете)))) :flower::embrace:

 

да Анечку. и Яника с 6 мес уряяяяя!!! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я сама тв не смотрю, сериал смотрю в нэте.. там Широков уехал в Москву, на его место пришел другой, тоже спец.. мне он еще больше нравится.. и истории классные рассматриваются....

 

alena07, Анютку с полгодовасием урааа!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Milhert, спасибки)))

 

Milhert, мне муж сегодня купил айпад 4, но брат советовал брать asus transformer prime или asus transformer инфинити, но мой то все через Ж делает, посмотрим как он в использовании.

 

Кристинка новая аватарка)))ждем фото с вашего фото дня)))

а мы сегодняв честь 6 мес идем на фотосет, только малую снимать будем в студии , а все семъй на следующе недели))

 

эх лайки кончились(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а как печатать на планшете удобно. быстро.. потому. что на телефоне самсунг гелекси меня добивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, привет землячке!!! а вы откуда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...