Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Дорогих Яника и Анечку их замечательных мамочек Аню и Алену поздравляю с полугодием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура ура ура!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, а по вкусовым предпочтения у вас подтвердились прогнозы? а то меня на сладкое прет, мож все-таки доча будет?! уху счас ела, чуть не вырвало, картошка сладкая, бееее, а рыбку с удовольствием съела, хотя я к ней равнодушна, ну в смысле, к речной равнодушна))) с сыном сладкое не ела недель до 20, вообще как отворотило, хотя ужасная сладкоежка, меня на мясо перло, а счас и на мясо, и на сладкое)))

 

bzwbzw, старайтесь, старайтесь :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а счас и на мясо, и на сладкое

Ольча,может двойня-таки?))))))))

А если серьезно,то мне сладкого хотелось. мясо почти не ела в б...в основном птицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки , хорошо ,что написали .кто как сюда попал , спасибо ,что ответили , а то меня все интересовал этот вопрос , а спросить забывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оль, вот я всю беременность ток и ела мясо да сладости...пол не знали до самого конца, в результате, Милана Андреевна, так что все может быть)) Желаю вам дивчину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снова бунт! Не спит. Вообще. Никак:( мож зуб вылезет...

Или то, что новых умений много сразу, так влияет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Еретнова, я вообще не ем сладкое, не люблю, но в эту беременность трескала мороженное каждый день. Так вот. Но есть мнение, что погодки дети обычно однополые, у меня и моих 3 знакомых подтвердилось, а у одной разница 11 месяцев, разнополые дети.. В любом случае здоровья вам и пусть будет как тебе хочется!,

 

Рысь, я тоже в подобном сейчас периоде, Катрина 3ю ночь просыпается в 2 часа ночи и ржет до 4, потом какашки, мытье, потом уже 5 утра, а в 8 всем вставать, старших в сад. Ацко прям, решили перекочевать ее на выходных в отдельную комнату, пусть сама с собой трещит ночью

 

У кого нибудь Ре отдельно спит в комнате? Я мальчишек к 7месяцам переселяла, кайф, а то мы сами будим кнопку постоянно, то секс, то ржак, то трескотня наша..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сейчас еле еле уторкала на балконе, и то коляску катает все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя днем спит, ночью только веселится, мы уже все сказки выучили, она пол ночи их слушает с планшета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристи,моя с нами-то спит хрен знает как, а чтобы в отдельную комнату - это вообще для меня как нереальное что-то...тут мечтаю о том как ее в свою кровать бы...ну хоть придвиинутую=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, мне знакомая врач гинеколог посоветовали анализ сделать, для этого необходим один мой волосок, обязательное условие что бы волос был не крашен минимум три месяца, незнаю что за анализ такой, но с его помощью определяют чего организму не достает, помогает выявить причину выпадения волос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф девочки прочитала вас, много успели написать.

Начнем по порядку ЯНИКА И АНЮТКУ с пузатой даткой!!!! :kiss1:

 

И еще вопрос ко всем(кто не хочет пусть не говорит)

А КАК ВЫ НА БП ОКАЗАЛИСЬ ????????????

Мы начали с мужем планировать и с первого раза ничего не получилось, начала гуглить вопрос как забеременеть и наткнулась на этот сайт и вот так я здесь и осталась. Получилось у нас с ним только все на шестой цикл)))))

 

а у нас прорезался зубик!!я его пальцем чувсвую и видно ложбинку!!!

Поздравляю)))) У нас тоже вчера прорезался зубик и второй на подходе)))))

 

Девочки, ну у многих же планшеты, подскажите что лучше взять..

У меня тоже гэлэкси таб, я довольна.

 

девочки, а по вкусовым предпочтения у вас подтвердились прогнозы? а то меня на сладкое прет, мож все-таки доча будет?! уху счас ела, чуть не вырвало, картошка сладкая, бееее, а рыбку с удовольствием съела, хотя я к ней равнодушна, ну в смысле, к речной равнодушна))) с сыном сладкое не ела недель до 20, вообще как отворотило, хотя ужасная сладкоежка, меня на мясо перло, а счас и на мясо, и на сладкое)))

Мне всегда хотелось есть сладкое, особенно в начале прям не могла чтоб не скушать шоколадку или пирожное))))

 

Девочки еще такой вопросик, моя доча второй день вечером срыгивем после еды минут через 20, может ли это быть на то что вчера прорезался зубик????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, твою сладкую присладкую куколку Анютку с полугодовасием!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Аня, Яника-буяника тоже с полугодовасием!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню и Яника с 6ю месяцами!!! :JC_goody:

Алену и Анютку тоже с полугодем!!! :JC_goody:

Пусть детки растут здоровыми, веселыми и счастливыми!!!

 

Перечитывать вас даже не берусь))) Ни кто не Б случаем?))) Мне просто сон снился, что прям несколько девочек сообщили нам радосную новость :girl_in_love_2: Правда кто именно был не помню)))

 

Сегодня такая приколюха была))) Кир сидит, я рядом развалилась на спине, отдыхаю. Этот крендель, заполз из сидячего положения мне на пузо, и картина Репина - руки сложенна на пузе моем, голову на руки свои положил, а ноги стоят на диване и чудо-попка торчит вверх :girl_haha: И главное мурлыкает там чего то))) Я прям чуть не умерла от нежности)))) Растет пацан :girl_in_dreams: Соображалка работает уже)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Анюту и Яника с 6 месяцами ;):flower: :flower: :flower:

 

Ольга Еретнова я сдочкай лопала сладкое, а от мяса тошно было. А вот с сыном ольвье хоть каждый день бы ела)

 

In50L3nT ой Олька умиляюсь с Кирюхи :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оля не знаю читала ты или нет, но сон твой вещий, Оля Еретнова же у нас беременная)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, тоже лайков нет, но очень много вы всего можете, молодчинки!!!

 

Рыся, вполне себе может быть и на умения...у вас по календарю кризисов счас как?

 

лавина эмоции, А куда такой анализ сдается? вкакую-то специальную лабораторию? а направление надо? я бы сдала и сравнила бы с кровью (вот не подумайте, что деньги некуда девать, но как-то заинтересовалась)

 

lenysia, Какие все малышки зубастики)))) У нас пока и не видать...ну разве что по поведению

 

In50L3nT, Оль, так классно...вот теперь у тебя есть самый лучший мужчина на свете, нежный и с фантазией)))) А что означает твой ник? Тут кто-то спрашивал, Марикоша вроде, но ты не ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, Про Ольку то я в курсе)))) Думала может кто тихушничает еще)))

 

Natasa82, bzwbzw, Ага, милаха он такой :confusion:

 

bzwbzw, Ага? Спрашивали?))) Я не видела))) А я не скажууу :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, In50L3nT, lenysia, спасибки)))

 

вот муж не знаю чем думает, купил нам сиию соску!!теперь вобще все думают то мы мальчик(

даже розовые бодики и шапочки не важно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристи,моя с нами-то спит хрен знает как, а чтобы в отдельную комнату - это вообще для меня как нереальное что-то...тут мечтаю о том как ее в свою кровать бы...ну хоть придвиинутую=)

 

Я с тобой! У нас даже кровати нет! Не знаю нужнали она нам? ))) а тут речь об отдельной комнате! Что-то сверхъестейственное для меня!

 

Юль, бызьбызь, рентген нам в любой день могут сделать, с паспортом бела там только по средам приес через госуслуги, поэтому пойдем аж через 2 недели!

 

alena07,  да и пусть думают что хотят! Внимания не обращай!!! На меня с рюкзаком вообще как дуру смотрят, что ж теперь на каждый недалекий ум обижаться? Лесом! Всех лесом!!!

 

Чёт еще хотела написать, забыла! Тупею сидя в декрете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня с рюкзаком вообще как дуру смотрят,

странно а на меня с умилением или интересом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну скажи-скажи, умру ведь от любопытства во цвете лет!!!!

 

alena07, Ален, пока косы не вырастут 90% будут говорить. что мальчик, мы вот в абсолютно девчачьей панаме с розовыми сердечками, тоже для всех мальчики....ну что тут сделаешь!

 

Да, Ирины, как про параллельные миры читать про сон Ре в отдельной комнате... но, Кристя, давай, потом расскажешь, как у вас прошло отселение Катрины, может и мы воспользуемся таким способом...а что..сразу оп, и чего там отдельная кровать, сразу отдельная комната :malicious:

 

Irian, да я вот тоже вроде отправила все через госуслуги с фотами, Милане приглашение пришло еще раз фоткаться (чего не устроило, фоткали ее не дома, а в мастерской), а мне вообще фиг, и чего вот туда идти по триста раз...кстати да надо узнать в какой день там через госуслуги принимают. а то ж все бешенные, не отдохнувшие без отпуска...

 

связываться не охота

 

О! привезли наш рюкзак аж из Питера...вечером пойдем гулять, потом напишу, ну и пофоткаться надо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что означает твой ник? Тут кто-то спрашивал, Марикоша вроде, но ты не ответила

я спрашивала :yes:

zwbzw, Ага? Спрашивали?))) Я не видела))) А я не скажууу

:I_do_not: ну я так и подумала ,что ты не скажешь,не зря замысловатый он такой ,когда спрашивала ,написала -если не секрет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, bzwbzw, Да я угараю))) Просто всегда спрашивают что значит ник)))) Ни чего секретного :D это зашифрованное слово Insolent :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...