Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Insolent

вот ты начит какая:))))

 

я спрашивала

и я тож, тока подумала пропустила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In50L3nT, ах вот ты какой Северный Олень! :think1: Ну ты, мать, зашифровалась!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, дану))) Это я просто регалась на трекере, и ни как не могла ник придумать чтобы не повторяться. Ну и в словарь залезла наткруналась на слово, переиначила и вуаля, теперь везде регаюсь без проблем))) Всегда с первого раза регистрация логина проходит :Crazy:

 

:girl_haha:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня возник вопрос, я нажимаю на кнопку "нравится" и у меня тут же "загорается" жалоба. Может я что то не то жму? Я боюсь, что понажимаю сейчас, а вы меня потом тихо в лес отселите, не хотелось бы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя, Оль, мне думается, тебе оч.подходит...дерзкая ты наша!))

 

Козябра, я не могу проверить так же у меня или нет, лайки закончились, может кто еще ответит, подожди... ане, вернулись лайки, у меня не загорается, не знаю даже, что и сказать

Изменено пользователем bzwbzw
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, блин...хорошо, что то слово попалось:))) фу какая я пошлячка)))

bzwbzw, так...объяснения в студию! что за ник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Да прям))) Я не такая, чесна :yes:

Няша, а чо ты пошлого подумала?))а? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,

Ой, Олькаааа скока в словарях слов нехАрошииииих :malicious:

сказала я со своим-то ником неясного генеза

я вообще давала собаке вкусняшку (я так лакомства называю) да и набрала в регистрационной ворме..но он был забит и так я стала недоделанной вкусняшкой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Лёлька, он означает, что муж у тебя с фамилией Тимченко...угадала? ;)

 

In50L3nT, ок, ты Оля, милашка, как Няшка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агааа, так не честно! Олька накрутила всяких шифров загогулистых и звезда! а вот меня никто-никтошеньки и не спросит, что мой ник означает(((

 

а, может, я на самом деле Зинаида Эриховна Либенбах?

писец,точно...вот что твой ник означает?пади не то,что мы все тут думаем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Ириш, а я уже писала, это я в детстве так делала, бызь-бызь, ну вот меня домашние так и называли раньше, вот как появился нэт дома, зарегилась в чате каком-то, а там ток по-английски можно было..ну с тех пор вот он так и остался...хотя я маньяк, у меня 13 почт, которыми я пользуюсь, ну и соответственно, столько же ников)))

 

Ольга Тимченко, Зинаида, вот тока не надо нам тут ля-ля! :D :D Мы уже все сами подумали

 

зашла блин на минутку...тут как зайдешь,так и зависнешь, все пойду обновлять рюкзачок...всех люблю, подняли мне настроение прям!!!))

Изменено пользователем bzwbzw
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, сорри пропустила-таки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агааа, так не честно! Олька накрутила всяких шифров загогулистых и звезда! а вот меня никто-никтошеньки и не спросит, что мой ник означает(((

 

а, может, я на самом деле Зинаида Эриховна Либенбах?

 

Чуть не обосс@л@сь пока прочитала :)) как напишешь, я валяюсь!

 

Мой ник мне придумали австрияки, когда я работала в австрийской фирме. Все деловые письма начинались с фразы Dear Irian!

Ну, Ириан, так, Ириан, фиг с вами. Но когда звонили и коверкали фамилию да так, что я не разобравшись кто им нужен частенько отвечала, у нас такие не работают )))

Ржачно было!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем спасибо, потом ещё лайкну, когда лимит вернётся..., у меня настала горячая пора - у двоих старших - сессия, у третьего - ЕГЭ, поэтому я без помощи, только читать успеваю, всё остальное свободнное время на работу и дела домашние уходит. А мы вчера выкакали первую найденную и съеденную бумажку, даже не знаю, где нашёл, ползает ведь везде...Про БП - я на другом форуме сидела, когда у меня ЗБ случилась - ушла, чтобы девчонок не расстраивать, срок-то уже приличный был..., вот тут и начала графики после чистки вести, тут Плюшкины графики и Янькины, в перерыве уходила опять - и опять ЗБ на другом форуме, вообщем, решила, что это судьба - сидеть здесь. :D Анютика и Алёнушку с полугодием! :flower: И всех предыдущих именинничков - с датками, извиняюсь, что не пишу... :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, может, я на самом деле Зинаида Эриховна Либенбах?

я под столом,обожаю тебя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да ничего Ир, мы тут так трындим, не мудрено что-то пропустить))

 

Irian, прикол)) а австрияки в остальном,как, ничего? от америкосов чем-то отличаются? (я в плане работы на их фирме)

 

Мечт@, Аня, ты там аки пчелка, но не забывай про нас! Сил тебе побольше, чтобы со всем справиться!

 

Ну что сходили мы в магазы и так по райончику прошвырнуться, мне в принципе понравился эргорюкзак, можно этикетку отрывать, самый главный плюс, что Миланичну в нем почти и не видать, а значит все бабки идут лесом! Попозжее выложусь в соответственной темке..счас надо уложить дочерь на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще успеваю поздравить Анютку-улыбашку и Яника с даткой...мне вот кажется, что 6 месяцев это первая серьезная датка, растите здоровенькими, наши сладкие малыши!!!..

 

мне в Б первые три месяца тошнило и ела только овощи тушеные, потом мясо, ну я и так всегда мясо любила....сладкого не хотелось, только за неделю до родов съедала по 4-5 конфет за раз, так прям их хотелось...ну и про погодок Кристи написала, что чаще однополые..так вот со страшим братом разница у нас 2 года, а сестренка ровно через годик после меня, так что теорию подтверждаем

 

Кристиш, ты прям меня опередила с вопросом...хотела спросить тоже, кто опытный, когда ре можно отселять....моя-то спит со мной в придвинутой кроватке, а папа в другой комнате, я уже соскучилась спать без него....ну и сплю чутко очень возле Мими, иногда она закряхтит или вскрикнет во сне, я уже вскочила...а она пук и спит дальше или перевернется на бок....а я всю ночь так дергаюсь, вот и думаю, может мне уже к мужу перейти и к ней подходить когда позовет реально на "покушать", может я хоть высыпаться начну...видеоняня есть....но вот как-то неспокойно мне как подумаю, что она одна в комнате будет...

 

а у нас так и непонятно что - темпа утром и вечером 37, 1-37, 2...днем спадает...все...соплей нет, десна спокойные...вот что это..завтра врача вызову опять, пусть смотрит..но там такие правда спецы в пк, что....(((

 

а еще недавно с мужем согрешили в открытую вот теперь думаю как бы не заБ...чет пока мне не хочется....совсем не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, спасибо)))давай возвращайся, и ждем фотоотчетов, а то Яника мало показываешь)))

 

ой Иришь, на счет рюкзака все чуть не пальцем тыкают и слышу"ой нужно же так посаить, ребенку не удобно" ой сидеть ещё рано , а тут посадили""ой такой маленький, и уже таскают не пойми как" и т.д.

а кто-то умилется и жалет что в их времчя не было такого руки освободить)

 

мне места везде уступают и вообще как берменной себя чувствую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинула свои доисторические фотки... Смотрите в знакомствах! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я писала, что пошла сегодня за босоножками, а в итоге купила Яне 2 музыкальные книжки и как только Яна уснула почесала в сторону дома. Стоя возле подхезда вспомнила про босоножки :))

С памятью у меня плохо становится

 

bzwbzw,  мне по фиг с кем работать. Но с иностранцами сложней в том плане, что иной менталитет и не понимание наших законов и политики. Россия-бюрократия, айне катастрофе и шайза. Этим они характеризуют наши законы и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, спасибки))

 

Лилит*, ой как мило)))моя тоже так делает уже недели 2-е))я тащусь от этого))ещё может визжать при этом))

 

ой Ирин это да у нас законы ещё те.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Яны зуб сквозь десну виднеется. Когда его наружу ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...