Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Иришка, с Днем Рождения тебя, красавица ты наша!!!!!!!!!!! счастья тебе огромную кучу и спокойных ночей!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девулькиииии,всем привееееееееееттт!!!!

 

Мы тут немного пропали,папа в отпуске был,ездили сначала в Казань,потом в Тольятти, на турбазах с друзьями зависали, дом строили))))

 

Сегодня закончили еще один курс массажа, старается на четвереньки вставать. В общем,в остальном все хорошо!!!!

 

Как вы,дорогие? что у кого нового?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ненавижу убирать вообще...........не хозяйственная нисколько........

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), Маша вернулась!!!!!!!!!!!! здорово!!!!!!!!! мы скучали!!!!!!!!!!!!!!!

как ваши дела?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Маша вернулась!!!!!!!!!!!! здорово!!!!!!!!! мы скучали!!!!!!!!!!!!!!! как ваши дела?????

мы тоже скучали)))

спасибо,что не забыли нас)))

все хорошо,дело идет,медленно,вяленько, но идет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, с ДР! Будь счастлива и любима!!!

 

Маша, ура, мы вас потеряли! Как Алиюша, чего нового умеет?

 

Девочки, а ваши детки сами уверенно сидят или заваливаются все же?

Вы уже сажаете их полноценно, в коляске/в стуле?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Лен, честно какой-то застой сейчас,вот после массажа ждем ползание и сидение....

 

я сажаю ее но не на 90 градусов, кто что из врачей говорит,кто надо,кто не надо,кто нельзя....

 

что ваши дети делают? мне б сравнить

сами садятся?

на четвереньках ползают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), мы не сидим, не ползаем, на четвереньках не стоим, лень нам, крутится-вертится только во все стороны и на пузе как черепаха ползает вокруг себя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), мы не сидим, не ползаем, на четвереньках не стоим, лень нам, крутится-вертится только во все стороны и на пузе как черепаха ползает вокруг себя)))

вот и моя так же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), мы на четвереньках стоит, но не ползаем, ползает по пластунски, как солдат, садится пока не сообразит как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, مريم أم إسماعيل (Марйам), мы не сидим, ползаем на маленькие расстояния, на четвереньках не стоим.......по=моему сразу пойдем, очень нравится стоять, стоит правильно, на всей стопе и шагает стопой.....вертится легко..........сидеть мне педиатр категорически запретила-не сидит-значит, ре не готов, не к чему даже и сажать-как организм будет готов-сядет сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), мы не сидим, не ползаем, на четвереньках не стоим, лень нам, крутится-вертится только во все стороны и на пузе как черепаха ползает вокруг себя)))

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все чсно,девочки,в общем, на вашем мы уровне))) как и положено)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, и Марка,

♡mammyLove♡ и доченьку с полугодием.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ольга Еретнова, Ольга Тимченко, trio5551, //*Sun*//, Вот спасибо вам, мои хорошие =)))

 

Тортик

ogoom.com_1336987318_ogoom-37.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню и Марка,Томочку и Мелашу,Олю и Виталину поздравляем с 6-ю месяцами!!! новых успехов и достижений малышам,а мамочкам спокойствия и терпения! :flower: :flower: :flower:

 

Няшка,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! здоровья,любви и всех благ тебе! :flower: :flower: :flower:

 

Марйам,с возвращением! мы соскучились :) привет нашей большушке-Алиюшке! :flower:

а мы сегодня уезжаем к родителям пожить,в область. там лес рядом,и озеро,планируем много гулять и дышать свежим воздухом. одна печаль - с папкой нашим расставаться не хочется :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, ♡mammyLove♡, с пузатой даткой вас))))

Няшка, с ДР! Счастья, любви, удачи.

مريم أم إسماعيل (Марйам), мы тоже не ползаем на четвереньках, только качаемся.

Изменено пользователем lenysia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, С днем рождения! С круглой даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже присоединяюсь к поздравлениям нашим любимым малышам и их терпеливым мамочкам! С полугодием вас Марк, Мелашка и Виталинка! Здоровья, успехов и радости побольше-побольше!!!

 

Няшка! С днем рождения тебя, дорогая наша девочка! Солнышко, всего тебе хорошего. Пусть малышка тебя радует, в семье твоей будет только благополучие, а ты день ото дня только хорошела!

 

Мишка мой кабачок не ест, от цветной капусты его вырвало. Чем ребенка докармливать. Яблоко что ли дать. Вот и начинай с овощей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЯШКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

 

Наших подружек Мелашку и Виталинку с шестерочкой.

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ааааа, ИРА, ну ты че делаешь, я теперь жуть как тортика захотела((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЯША! С Днем Рождения!!! Всего-всего тебе самого лучшего!!!

Ссылки скрыты.

 

Деток с мини-датками!!!Много-много здоровья и улыбок!!!

 

Кир сидит, когда сажу его. Долго не шатаясь и не падая. Сидит играет, игрушками по полу стучит. Сам пока не садится... Хотя из полуседячего положеня легко садится, а из положения лежа нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я попала на БП в мае 2011. После замершей бер в 2010г -искала информацию о возрасных планюшках и рисках беременности в возрасте. И о чудо! нашла! действующую группу кому за 35 и удобные графики измерения БТ. Много лечились с мужем. А заберем уже в 2012г после развода! и случайной встречей с бывшим мужем с 1-го раза!!! у бывшего был шок. Он вероятно уже не планировал больше иметь детей и на этой почве снова разругались и расстались на 9 месяцев. Аборт делать я не собиралась- это мое маленькое и очень очень долгожданное чудо! Сейчас мы вместе и папик обожает сыночка. Вот и так бывает в жизни.

Блин, чего только не бывает! Рада, что в конце все таки все хорошо! А у вас уже были дети с первым мужем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах вы мои няшечкииии спасиибо,девочки ак приятно! хочу утащить все в дневник

в будни сделаю=)

 

Ольга Еретнова, Ольча,думай о том,что это не ты,это все доча=))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ой, приятно так думать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...