Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

555

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга Еретнова, Ольчик, я может пропустила, срок то какой уже? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, та же фигня)) у нас дует ото всюду, поэтому пускай пока в кровати бесится))) она у нас чуть ли не всю комнату занимает в разложенном виде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Аленка, прости меня, я пропустила ваше полугодие. Постепенно читаю форум и вижу. Но ведь лучше поздно, чем никогда! Люблю вас очень и уже не представляю, что не буду видеть Анюточку. Хоть вы и далеко, а вроде и близко. Анютка, умничка столько всего умеет, спортсменка наша! Так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте :D Ну что? Празднуем уже, да? :D Няшка с днём рожденя тебя девонька, будь счастлива и всех благ тебе!!! :flower: :flower: :flower:

Маркусика с 6 месяцами :flower: И девуль наших Мелашу и Виталину с полугодием тоже :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, недель семь акушерских, на узи 20 числа узнаю точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу в комнату, на полу сидит сын, рядом - дочь. Естественно, наезжаю "зачем посадил?", на что сын мне "я не сажал, она сама". Я секунд 30 была в шоке, потом с криком "и ты молчишь?!!!!" стала метаться в поисках фотоаппарата, почти успела))) Потом специально для мамы дочь повторила (садится с четверенек). Вот так дочка поздравила маму с ДР)))

 

З.Ы. Вы извините, что никого не поздравляю с датками, просто на БП чаще всего бываю урывками, и далеко не каждый день, боюсь кого-то поздравлю, а кого-то нет, поэтому вот так(((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, понятно, малявочки :girl_in_love_2: Ты осознаешь что ты снова беременна?) Второе лето подряд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Олька, да нет пока, вот на узи схожу, увижу, уж, наверное, тогда осознаю))) а, лето? у нас его пока нет, холодища, вот сижу в кофте шерстяной, валеночках и обогреватель включила, какое тут лето))) боюсь, как буду Егора таскать, когда уже пуз вылезет, вот это страшно мне))) а еще тити опять больше стали))) и в туалет без конца гоняю и сплю-сплю-сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЯШКА!!!!С днем рождения тебя!!! Счастья тебе семейного! Любви! Настроения хорошего! Чтоб дочька росла на радость маме и папе!!! Целуем тебя и обнимаем!

 

Марка, Мелашу, Виталину с 6ю месяцами!

Соню с 5ю!

 

Марйам, с возвращением! Как отдохнули? Яна не сидит и я не сажаю. На четвереньках качается только.

 

Кристин, у меня Яна за раз съедает каши от 30 до 90 гр. Если съет 90, то грудь уже не сосет. Это что критично мало? Смотрю на нее, батарейка энерджайзер, значит, все ок!

 

Мама, поздравляю с самостоятельным сидением! И правильным с четверенек :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,с днем рождения ,вечного женского счастьяi_02.gif

مريم أم إسماعيل (Марйам), с возвращением ,Алиюше привет и чмоки от нас с Алексом

 

*Мама*, и тебя с днюхой все х земных благb96e415af23b.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, сегодня День Рождения у Юли (Gift)!!! Юля, с Днем Рождения!!! Желаю тебе всего самого лучшего! Пусть в твоей семье всегда будет мир, счастье и взаимопонимание!!!

Вау!! Спасибо огромное за поздравление!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ольга Еретнова, Катюня С., Irian, lenysia,alena07, какое хорошее пожелание :flower: :flower: :flower:bzwbzw, #Amets#, trio5551, S p r i n g, Девочки, огромное спасибо за поздравления!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Gift
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Юлечка с днюхой cmhOsIokUV8.jpg

сколько именинниц

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладких Марка и Мелашку и их мамочек с полугодовасием!!! :flower: :flower: :flower:

Няшку и Маму с днем варенья!!!! :flower: :flower: :flower:

мы тоже не ползаем - вика видимо решила - нафик ползать если можно передвигаться кувырками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сами садятся?

на четвереньках ползают?

моя ползает хорошо, но садиться перестала совсем(( даже в коляске съезжает и скрючивается(( уже не знаю что с этим делать, а ведь сидела же нормально, не пойму что случилось...

 

Лилит*, СПАСИБО!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чего только не бывает! Рада, что в конце все таки все хорошо! А у вас уже были дети с первым мужем?

Он у меня первый и единственный, только теперь бывший. В браке были 20 лет. И обычная классика- загулял серьезно, пыталась как то сохранить семью, но не смогла простить кое каких его слов и действий или наоборот бездействий. Развелись, вместе не жили, правда всего 5 месяцев, уже начала жить дальше и даже понравилось. А тут встретился на темной дорожке и понеслось все заново, недолго правда, т.к. я забеременела сразу. Немного потусовались, но жили врозь- никаких действий к сближению не предпринимал. Я психанула и послала... далеко в общем... Появился, когда сыну 2.5 месяца было, ну и как то остался жить. А так есть дочка которой в этом году исполняется 19 лет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь,  Анютка, тебя и Марка поздравляю с полугодовасиками :flower: :flower: :flower: Растите здоровенькими, дарите радость и улыбки!!!!

Опять переименовалась))))) Боюсь когда-ниб тебя просто не узнать :hohot:

//ЯТВ//fētus, вас с Сонечкой с пятёрочкой :flower: :flower: :flower:

Няшка, Иришка, с Днём Рождения :flower: :flower: :flower: Мнооооого счастья, любви, благополучия, радости и гармонии!!!

Девочки, всех, чьи днюшечки мы простили, мы от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЕМ :flower: :flower: :flower: Желаем вам и вашим деточкам крепчайшего здоровья и только радостных, счастливых моментов!!!

 

Блиииин... как бы всё пропущенное перечитать???!!! Нереально!!! Целыми днями гуляем, ничЁ не успеваю, едва хватает времени, чтоб заниматься домом... Ужаааасно по всем соскучилась!!!! Оч-очень!!!

Сегодня были на приёме, весим 8425 гр, 69 см. Пока не сидим, не встаем, крутимся во все стороны, вокруг своей оси, целыми днями качаемся, стоя на коленках и ладошках, вытягиваем в сторону одну из ножек (думаю, скоро сядем), поём песенки, произносим слоги, вымучиваем зубки, ктр так и нет... Едим брокколи, цв капусту, тыкву, морковь, карто... Завтра будем знакомиться с кашкой:)

 

 

 

Ольга Еретнова// пузатик //Лилит*trio5551,  девулечки-дорогулечки, спасибо :confusion::kiss1:

ребяток с 6мес!!!!

особенно невесту нашу!!!

Анютка, а вам особенное спасибо :reverans::love::kiss1:

 

#Amets#,  спасибо, Юляш:)

S p r i n glenysiaAllmilaСытая_РысьNatasa82Irian,  девуууленьки, всем огромнейшее спасибо :reverans::flower: Мы всех вас креееепко-прикрепко цАлуем и обнимаем :love: :love: :love:

In50L3nT, Оль, недель семь акушерских, на узи 20 числа узнаю точно

Оленька, мне еще здесь ооооч хочется тебя поздравить!!! Лёгкой и счастливой тебе беременности, наша первооткрывательница:) Уверена, ты со всем справишься!!! здоровья тебе и твоим деточкам!!!

 

 

Gift,  Юльчик, и тебя с прошедшим Днем Рождения :flower: :flower: :flower: Желаю тебе всего только самого светлого, доброго и радостного!!!

MarishaA,  хи, Мариш, не зря ведь говорят - от судьбы не убежишь!!! Вот это прям ваш случай:)

 

*Мама*,  с Днём Рождения :flower: :flower: :flower: Пусть детки всегда радуют и приятно удивляют, счастья и благополучия!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, спасибо, Томусь :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всвязи с полугодовасием, сменили главный Мелашин аксессуар, уже на взрослый:)

Ссылки скрыты.

 

Только доня пока все перемены не оценила, просит свою старенькую, маленькую, любименькую сосУльку... с новой пока играемся:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Gift, Юльчик, и тебя с прошедшим Днем Рождения :flower: :flower: :flower: Желаю тебе всего только самого светлого, доброго и радостного!!!

 

спасибки!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*, и Ириняшка - с клубнично-вишнёвыми датками!! :flower::love::applause::heart: Я аж облизываюсь... :D

Мелашу, Маркушу и Виточку - с полугодием! Софиюшку - с пятёрочкой! :class::JC_goody::udachi::erotic_44:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то Милхерт пропала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, с днем варения солнышко, с юбилеем, счастье тебе и здоровье, чтобы твоя Златушка тебя только радовала)))чмоки теб в оби щеки, Анютка слюнявит)))

 

*Мама*, с днем варения!!!вот доча молодец маму радует в ДР)))

 

♡mammyLove♡ и Мелаша,

lyulyek и Виталина

Сытая_Рысь и Марк, с полугодовасием вас!!!!!уряяяяяяя!!!!

 

Таню и Софью с пятерочкой

 

Al4ena, я свою всегда в одно тоже время взвешиваю, и конечно на голодный желудок.

Кристина*, Как человек знающий Болгарию и другие девочки кто знает , в Болгарии где лучше отдыхать -золотые пески или солнечный берег ?

ага мне тоже!!!а то вот думаем в болгарию и или турцию.

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), приветик солнышко ,скучали))мы ползаем, подтягивая коленки, на руках, шатамся на четвереньках. но весь дом изучила уже.

 

коротко о нас, орем просто так, что нужно не знаю, бесит все(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, поздравляю с беременностью!!!! Очччень-очччень рада за вас! Береги себя и малышей!!! Ты у нас первая с погодками???

Марйам, с возвращением! Как отдохнули?

спасибо! Отдохнули класс!!! Но я все равно хочу на море))))

مريم أم إسماعيل (Марйам), с возвращением ,Алиюше привет и чмоки от нас с Алексом

уже поцеловкала)))) спасибо)

مريم أم إسماعيل (Марйам), приветик солнышко ,скучали))мы ползаем, подтягивая коленки, на руках, шатамся на четвереньках. но весь дом изучила уже.

умница,Анютка!!!!! Спасибо,Ален,что не забыли)))

 

Мамульки, у нас ерунда такая. Блин....недели 3 назад изменила Меррисам,одела Памперсы, появилась краснота под подгузом, вернулась к япошкам, краснота прошла......

 

А вот дня 3-4 наза вернулась вновь, прям корка какая-то блин и пятна красные, купаю в череде,мажу Бепантеном. Что может быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага мне тоже!!!а то вот думаем в болгарию и или турцию.

в турцию боюсь ,сейчас там беспорядки

 

про болгарию скажите а? солнечный берег или золотые пески ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...