Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!

золотые мои, я вас дочитала!!!!!!!!!!!извините что не отвечала и не писала, а то если аписать-потом не наудешь где остановилась а я все-все-все читаю))правда все уже забыла что сазать хотела-но буду стараться вспомнить))

 

в первых строках своегописьма)) сразу скажу что у нас все ок, урага нам не повредил никак, в городе конечно ужас творился,но восстанавливается город потихоньку))спасибо всем за сопереживания!!!

Кристюша, как там Прага,ах как жалко город и гочудесные улочки,это же сколько потом мостовые будут приводиьт в порядок((нуглавное чтобыповреждений много не было!!!

 

Катюня с Анечкой, вам здоровья крепкого-крепкого!!!чтобыи не вспоминалось все!

 

Оленька,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Егорычу с прошедшей даткой и со старшебратсвом!!!

 

Кристюшкиного Алекса со спортивной победой и всехнаших умничек ктохорошо школу закончил поздравляю, у таких золотых мамулек и быть иначе не может))

Алиюшку с возвращением с отдыха и скорейшего взвращения периковости попке!!!Машунь, а как покаки-не изменились? у нас попка краснела скорее на что-то в питании чем на смену памов- уж мы их много фирм поменяли)) сейчас носим новые молфиксы и следующуюпачку уже нацелены купить Пуффиссы-на лето модными))

Всех обнимаю сильно-сильно и поздравляюсдатками, простите,роднулечки что вот так вот- но почитать стараюсь а писатьвообще нет времени порой(

АММЕНИННИЦ сегодняшних поздравляю, здоровьяздоровьяздоровья!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!

 

 

ой красота наша пришла, всех всех приласкала!!!

рада тебя здесь видеть, мы скучаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, перехвалила я папу нашего, разругались сегодня качественно- качественно, все обиды друг другу за семь лет вспомнили. Уехал на дачу, трубку не берет, на звонки не отвечает... Я ееще естественно смсок вдагонку накидала... Какой праздник без драки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо, милая, взаимно-взаимно))я сердцем все время с вами))как тут хорошо у нас прям семья одна такая большая мамско-декская)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехал на дачу, трубку не берет, на звонки не отвечает... Я ееще естественно смсок вдагонку накидала... Какой праздник без драки!

эх, ну помиритесь ведь. А так жаль конечно, на выходные еще к тому это, скверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, перехвалила я папу нашего, разругались сегодня качественно- качественно, все обиды друг другу за семь лет вспомнили. Уехал на дачу, трубку не берет, на звонки не отвечает... Я ееще естественно смсок вдагонку накидала... Какой праздник без драки!

Рысик ну высказали и высказали-значит не могли это в себе держать, сейчас главное дай ему остыть и сама остынь- а потом на холоднуюголову глядишь идоговоритесь как жить так, чтобы они,эти обидки,заново не копились..

как сама? не нервуй только, перемелется-мука будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак понятно, просто очень давно не ругались, чтоб вот серьезно.... Последний раз, кажется, я после такой вышла замуж. Не за него:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О и я успею поздравить

Маркушу с 6 месячишками! Быть всегда в шоколаде и эксклюзиве (вот как сейчас один пацан среди именинниц)! Томочку пропащую и Мелашку, Олю и Виталинку с полугодовасием,а Софью Танину с первой пятеркой, растите девчульки красотками здоровыми и бойкими! Ну и конечно, Иришка-няшка, с юбилейчиком тебя дорогая, пять раз ты уже отличница, пусть все легко дается и интересно получается, и сна в отдельной кроватки от Златки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот хотим с мужем перестановку в комнате сделать , поменять нашу кровать с кроваткой мелкой , так как хотим ее на пол переселить и чтоб подальше от балкона было . Так вот я где то слышала что нельзя спать напротив зеркала , у нас шкаф -купе зеркальный и получается мы напротив него в конце комнаты будем спать! Я че то начиталась тут в инете аж до мурашек страшно стало ((( у кого нить есть такое в доме ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Маму с днюшечкой! Главный подарок уже сделала доча,а остальное пусть приложится! :-)

 

Рыся,и мы седня разосрались утром в хлам на ровном месте...а у нас крещение завтра...вот отходила весь день, ща смс послала мирительное...потомучто мой баран первым даже неправ когда не извиняется...что у них там луна раком стала что ли? В общем, держись, друг, а то ведь и праздник не запомнится! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня. Причем везде так. Жива здорова:) даже эротики во время любовных занятий добавляет

 

Это я про шкаф напротив кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл,по мне это и правда нехорошо,я знала парнишу,он переехал в такую квартиру с зеркалом напротив кровати...счас уже не в этом мире. Но! Я тебя не пугаю,и вообще это может просто совпадение,но я в такие вещи верю,и зеркала всегда убираю от кроватей и зеркальные поверхности тоже!

 

:-) а для эротики да, самое то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, а я такая мнительная блин )) верю всяким страшилкам )) что во время сна зеркало забирает энергию! Блин муж крутит у виска) а мне все равно страшно ))))

 

bzwbzw, блин (((( у нас просто выхода другого нету ( либо доча будет ползать и играть прямо у балкона , что тоже не айс (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю жизнь в трех квартирах так шкафы стоят зеркальные. Вот прям щас на себя пялюсь. Энергии у меня много:)) знаешь как я сегодня орала... Уух!

Не выдумывай всякую ерунду

 

Единственный минус был в молодые годы, ночью придешь с гулянки, а утром сразу себя видишь... Вот это шок бывал:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот хотим с мужем перестановку в комнате сделать , поменять нашу кровать с кроваткой мелкой , так как хотим ее на пол переселить и чтоб подальше от балкона было . Так вот я где то слышала что нельзя спать напротив зеркала , у нас шкаф -купе зеркальный и получается мы напротив него в конце комнаты будем спать! Я че то начиталась тут в инете аж до мурашек страшно стало ((( у кого нить есть такое в доме ???

в это можно верить, можно не верить, но это правда, такое есть! просто те, кто не верит, никак не связывают с этим происходящие в жизни бяки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, который раз читаю свой ник как " святая рысь" от это самомнение:))

 

Оля, Юля, вы че серьезно???

А вообще надо у Мильхерт спросить, она про это всё знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, который раз читаю свой ник как " святая рысь" от это самомнение:))

 

Оля, Юля, вы че серьезно???

А вообще надо у Мильхерт спросить, она про это всё знает

она скажет то же самое, только с деталями
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, если бы бяки из жизни убирались перестановкой мебели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, если бы бяки из жизни убирались перестановкой мебели...

ну бяки перестановкой не уберешь, а вот настроение поднять можно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, перехвалила я папу нашего, разругались сегодня качественно- качественно, все обиды друг другу за семь лет вспомнили. Уехал на дачу, трубку не берет, на звонки не отвечает... Я ееще естественно смсок вдагонку накидала... Какой праздник без драки!

эх, как же это пакостно на душе, когда ругаешься с любимым/дорогим человеком... Анют, обговаривайте все ваши конфликты, а не просто миритесь, тогда уже не захочется припоминать прошлые обиды... Прошлое должно оставаться в прошлом!!!

Миритесь давайте!!!!

ууух... и я когда-то была мастером по написанию догоночных смс :hohot::malicious: :malicious: Ащас лучше позвоню тыщу раз, выговорюсь, но последний звонок почти всегда становится примирительным:)

Мечт@alena07, спасибо, девоньки :reverans::kiss1:

я сердцем все время с вами))как тут хорошо у нас прям семья одна такая большая мамско-декская)))))

вот и я мыслями постоянно ЗДЕСЬ!!! Скучала безумно по нашему дружному коллективу, по дорогуськам-мамочкам и их сладуськам-деточкам :love:

Летом так сложно быть "в активе".....

Надюш, я про такие памы и не слышала, пойду гуглить, интересно!

 

 

bzwbzw,  Юляшкин, спасибо :kiss1:

Al4ena,  Аллусь, и я замороченная в этом плане... Временно спать напротив зеркала, думаю, ничего страшного... потом всё вернёте на свои места!!!

bzwbzw,  и вы туда же.... помирились??? Это ж закон, накануне или в праздник испортить др другу настроение :malicious: :malicious: :Crazy: Юльчик, отличного вам предстоящего дня!!!!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы спим напротив зеркала), огромный шкаф зеркальный :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет зеркал не знаю, у мамы напротив зеркала спим и мне так хорошо спится!

 

ой я со своим тоже ругалась ещё как!!!

точно сегодня такой день, ругательный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, требуется коллективный разум. проблема со старшей дочкой. вкратце- разница между детьми 16 лет. у старшей дочки есть все, что может делать подросток в ее возрасте. она ревнует к младшей. проявляется это в возникшей замкнутости, грубости, к малой не подходит, не разговаривает с ней, специально дистанцируется от нее,демонстративно надевая наушники и целыми сутками погружаясь в интернет. когда я нежничаю с малышкой, фыркает и включает музыку громко. я буквально при ней лишний раз малую боюсь хвалить или выделять как то. что делать девчата? может кто-то встречался с такой проблемой и достойно вышел из нее? или ее уже к психологу тащить, пусть таи ей мозг на место поставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой деваньки вот реально скок людей столько и мнений )) муж сказал поставит типо раздвижных каких то занавесок, чтоб на ночь занавешивать ! Тоже поругались вчера с ним из за этого !!!! Сказал что не думал что женится на больной на голову ! Ну ппц ! Вообщем обиду буду держать точно до вечера ) а там посмотрим !!!)

 

Орхидея2, ой я точно не советчик здесь! Сама не представляю когда родится второй как уделять внимание и тому и другому и чтоб ревности не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...