Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

мой тож в коляске не лежит, максимум полчаса, это если я его сильно умотаю, выходим и засыпает сам, как гулять, хз, в рюкзаке уже боюсь таскать, в коляске не сидим(((( мы, вообще, уже со вторника на улицу не ходили, у нас холодно и дождливо, лень мне :D а, и игрухи не помогают, чего только не давала и не цепляла, просто он у меня на животе любит лежать и в коляске все пытается повернуться

сладкого охота, просто жуть :Crazy: завтра оторвусь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ппц мы погуляли, первый раз час, второй раз 15 минут. Тоже не спит- орет. Пришли домой, играет. И не спит. Ну елки- палки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  ой, чего я только с собой не беру. Целый пакет игрушек, любимыз книжек. И чего только ей не вешаю. Ей по херу! Злится психует. Орет как ненормальная. Игрушки из коляски все вышвыривает. Нигде не лежит ни в прогулке, ни в люльке, ни в трости, ни лежа, ни сидя, ни полусидя. На руки берешь, сразу тишина. Но на руках таскать это же не дело. Я итак связки растянула на левой руке. Иной раз боюсь уронить ее, рука болит и не держит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, Ирианчик, сочувствую( мой иногда тоже психует в коляске-но это редкость,значит точно его утомила походами))) про "чем-то их поят" повеселила)) азакачать-усыпыть на улице а потом в коляску не вариант?

 

 

Орхидея2,демонстративность- одна из форм подросткового поведения, когда ребенок хочет к себе привлечь внимание, вы конечно можете сходить к психологу-но тут не "мозги нужно вправлять"- а менять формы и способы взаимодействия, в любом случае нужно выделить время только для нее одной, в идеале- пойти на шопинг\маникюр\кафе-но если это проблема-то хотя бы 10мин наедине с ней, каждый день! как зубы почистить! ритуал! даже если разговор не вяжется.просто побудь рядом.начнет идти на контакт- обнимай\целуй\хвали, ей очень нужно твое внимание и любовь.это очень нелегко когда маыш отнимает много времени,но это очень важно., удачи!

 

Ольчаааааааааааааааааа!!!!Кирюху с зубиком!!!!!!!!!!!!!

 

!мы еще не сидим и не зубастики) но сегодня хоть первый раз Костик сфоткал меня с Темкой)) скоро пол года а у нас небыло фоток где мы вместе))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa,  дома и усыпляю, только вытягиваю руки, чтоб положить в коляску сразу просыпается. Даже пыталась на руках положить и аккуратно их вытаскивать из-под нее-не прокатывает! Буквально две недели назад было еще нормально, полчаса играет, потом вижу, что глазами хлопает, блокирую колеса и начинаю катать туда-сюда, засыпала замечательно, потом просыпалась, брала ее на руки и шла тихонечко домой разглядывая все вокруг, а теперь не фига не спит и не играет, только кладешь, сразу начнет орать и так по нарастающей. Поэтому никакого желания гулять у меня нет.

Ну, что ж вы так до сих пор без фоток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя, плехо без колясочного гуляния( этогда тошлько аж до велоколяски расти,месяцев в 8мьможно будет посадить,не ранее((

 

так как-то получилоь( все я да я с фотиком))) а меня не кому)ну сегодня сфотались, сейчас уменьшу рзмер и в темкус фотками закину)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все приветик, ещё раз, уф ну и денег, мотались по городу не нашли то что хотели ратсроилась, завтра поедим в другие магазины.

 

коротко про нас вроде после пада ния все хорошо, весб день болтает так прикольну гулит что-то))купили вот памперсы-трусики попробуем, а то такие памы не застегнуть как пропеллер вертится.

 

ха в коляске мы давно не спим, как позали рюкзак(

это зло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и у нас такая же беда. Вспоминаю времена, когда я по три - четыре часа круги наворачивала, как будто что-то не со мной происходившее. Я уже боюсь одна далеко отходить от дома, ибо справиться в одиночку и с коляской, и с Варей мне не под силу. Неужели конец долгим прогулкам? И я не покроюсь вожделенным бронзовым загаром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнительная, я в рюкзак малую а сама качу каляску, т.к. ходим далеко гулять, так что все окей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм, жаль что с колясками у многих такая проблема, у меня прекрасно ездит в ней, сегодня весь день гуляли в замке с детьми, ну точнее по его территории, лес, озеро, ресторан :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: , у меня радость прям, Катрина два раза поела по 150 мл, за один заход, мы были в шоке чесслово, наш одуванчик так впервые поела. И что это на нее нашло :D :D

 

а то такие памы не застегнуть как пропеллер вертится.

моя растегивает липучки и еще ест свои носки ПОСТОЯННО, ну емае девочка блин)

 

так как-то получилоь( все я да я с фотиком))) а меня не кому)ну сегодня сфотались, сейчас уменьшу рзмер и в темкус фотками закину)

ой , ну ты такая красотулька! сынок на тебя похож, очень!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растегнуть памперс и сожрать носки - любимое дело. Или уползти от мамы при смене подгуза. Всё сесть пытается и никак падает и злится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, носки уже редко одеваю т.к потом хрен найдешь

пока тепло пусть так ползает.

ой я еле запихнула сисю, и то 1000 раз посмотрит что по сторонам и т.д.(

вот пам она не снимает, но не оденешь перешли на трусики)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас еще сааамое любимое, это братики)), если они в поле зрения или слуха, это все, ни есть, ни спасть, ничего!!! только общение с ними) , для нее ,эта самая кайфушка)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

чет нас никто не поздравляет, сами поздравимся: с полугодием нас!!!!!

наши параметры: 8100 (+100г ппц), 74см (+3см), особо ничего не умеем, даже болтать разучился, только мычит, кряхтит и визжит)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, уааау!!! с полугодием вас!!!! летим поздравить!

stishki_3.jpg

ток прочитать успела! еще раз спасибо за поздравления!!!!

 

моя в колясоне ток играет...спаааать??? хахахаха...было дело недели 3 назад,а ща - хрен.

 

Лиля,мы были в Золотых песках.шум,тусня и море туристов.

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, с полугодием вас наши дорогие!!! Растите большими и здоровыми и мамку берегите, а то у нее внутри еще одно сокровище:-)

 

Ириан, да....такие прогулки жесть конечно. У нас был период, она очень не любила одваться в теплый комбез, а сейчас ей все в кайф. Ведь одеваю по-минимуму, у нас жара, поэтому гуляем только вечером в прохладу. Мне кажется перерастет Януська-красотуська:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*, с Днем Рождения тебя!!!!! счастья тебе много-много!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ольга Еретнова, Оля и Егорушка, с 6 месяцами вас!!!!!!!! здоровья вам, наши хорошие!! знайте, мы вас лю....

 

NadinOdessa, ♡mammyLove♡, девочки, как хорошо, что вы появились, мы скучали по вас сино-сино!!!

Сытая_Рысь, АНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! мы поругались так качественно в пятницу, с толканиями, матом, беганием по квартире, и попытками вырвать у меня Варю........как хорошо, что она еще ниче не понимает и чем громче мы орали и пихались, тем веселее было моему ре, только в конце заплакала, вместе со мной...........

 

In50L3nT, жениха нашего однозубого поздравляем!!!!!!!!!! ну вот, а то невеста зубастая, а жених беззубый был-непорядок!!!!!!

 

Пипец погуляли! Аж целых 15 минут! Возле подъезда! Орала благим матом. Хочет спать, а уснуть не может. И в коляске катала. И на руках качала- ни хера не уснула. Только весь дом в окна повылазил. Вот, и не приучай к укачиваниям. И что в итоге получили, что бещ сиськи не засыпает вообще.

Думала дождь начался, ща уснет. Накрою дождевиком, а сама под зонтиком постою. Херушки!!! Орет дурниной на всю улицу! Так и пришли домой. Дома еле на систке уснула. Ну, вот, что за херня? И как приучать к коляске, если ее только туда кладешь, сразу вой с визгами. Орет она у нас славненько. Проходишь мимо колясок попискивают деликатненько или в крышу от коляски пялятся. Иду и думаю, чем они их поют перед выходом из дома?

Как хорошо раньше было в коляску положил, чуть покатал и спит два часа.

Вообще нет никакого желания гулять...

Всё выговорилась.

Чую, ждет меня учесть мамашки-психопадки...

Ириша, как хорошо, что ты есть.......написала-как меня срисовала.........я уже мать-психопатка.....Варя последние два дня-жесткач полный.......еще ей разонравилось ездить в машине, теперь любая поездка для меня-это ад!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, я одна с ней и не езжу, никаких нервов не хватит.

 

Олььга и Егорка с 6ю месяцами вас! уррррраааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женишка Егорыча с полугодием!!!! уже солидный мужчина в самом расцвете сил)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка и Егорка,дорогие наши,с Полугодием вас! Егорушке здороовья,теплого лета,новых умений! а маме - легкой безтоксикозной Б и хорошего настроения! :flower:

мы загородом,тут красотаааа!!! :love: тихо,тепло и спокойно. только мошки с комарами слегка достают :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорку с 6 месяцами! А тебе, Оля, легкой Б! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и Егорчик! с полугодием вас!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оль, поздравляю тебя и Егорушку твоего с полугодием! Егорке желаю здоровья, хорошего настроения, пусть все у него всегда получается и пусть ведет себя хорошо, чтобы маму не волновать)

Слушай, высокий он у тебя какой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова Симпотяжку Егорика с 6 урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

чет нас никто не поздравляет, сами поздравимся: с полугодием нас!!!!!

наши параметры: 8100 (+100г ппц), 74см (+3см), особо ничего не умеем, даже болтать разучился, только мычит, кряхтит и визжит)))

Оленька и Егорка, поздравляем вас с полугодовасиками :flower: :flower: :flower: Желаем боооольших успехов и достижений и крепенького здоровья всем-всем Вам!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...