Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Оля Еретнова, правда , какой же сын высокий у тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девулечки, всем спасибо, с планшетки каждую не могу отметить, но всех прочитала, чмоки вас всех и ваших малышей*****

Ага, высокий, я, правда сама мерила, мож погрешности есть немного, но одежка на 74 нам как раз. Вот за вес я переживаю, всего 100г за месяц, не мало ли? Боюсь даже идти гуглить на что влияет маленький набор веса, эхххх...

У нас сегодня без проишествия не обошлось. Приходили свекровь с сыном, то бишь братом мужа, муж готовил кальмаров как на восьмое марта под соусом бешамель, так вот свекровь и муж траванулись ими, а я и брат его нормально, не понятно на что у них такая реакция

Еще никак сестру с мужем не можем дождаться. Они ездили на рок над в волгой в самару и чет еще не приехали, а уже должны были и тел вне зоны, переживаю теперь. У сестры юбилей, сегодня двадцать стукнуло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Егорку с 6 мес!!уряяяяяя!!!

да все по дачем и отдыхаюст с мужами вот не поздравляли))а я как всегда работала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  я забыла, у вас жоних то есть уже?? А то мы б посватались...

Марк блажит на весь лес! Ты вот как про нас рассказываешь, мы бывает тоже из подъезда выйдем, и зайдем... Орет так, что будит детей в соседнем дворе. Че надо?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оххх...сколько у меня цветочков...блин это так круто!!!

в горшках и срезанные...и толстенный букет тюльпанов (50) ..прям хожу и кайфууууююю

 

 

кстати! я обещала сказать какой у меня планшет. самсунг ноут 10.1 я довольна. советую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечку и Егорушку с полугодием!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк блажит на весь лес! Ты вот как про нас рассказываешь, мы бывает тоже из подъезда выйдем, и зайдем... Орет так, что будит детей в соседнем дворе. Че надо?!!!

царь выходит, все должны знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, Алена, спасибо! Да я ж знаю, что в выходные нет никто:-) приехали наша пропажа, съездили поздравили, приехали обгаревшие все, уставшие, но довольные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот в выходной здесь, у нас ливень снова пол дня, до обеда жара была, загарали, траву постригли, погрилили, потом побежали домой ливануло, папа с Катей спит, мальчики играют, мне делать нечего, за окном тоска, гроза еще в придачу. Видимо не зря наш папа хочет катер купить... скоро будем прям от дома отплывать на нем :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушку - с полугодием! :heart::girl_dance::JC_goody::cool::girl_nea: Егорушкину тётю - с юбилейчиком! :udachi:

Кристь, сначала на катере отплывать, потом на вертолёте отлетать... :hohot: Пусть всё скорее в норму придёт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Аня, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристь, сначала на катере отплывать, потом на вертолёте отлетать... :hohot: Пусть всё скорее в норму придёт...

ага точно! вроде небо просветлело, можно закончит на сегодня лить уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки можно узнать у кого какая профессия и кто кем работает ?

 

 

Напишу про себя , я стоматолог и вот уже 10 лет работаю стоматологом( не считая декреты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки можно узнать у кого какая профессия и кто кем работает ?

я юрист, закончила юр академию, в Рф работала помощником судьи, в федеральном суде. Сейчас соответственно уже не юрист, диплом не подтверждала в чехии, работаю в сфере строительства, финансовым директором, без декрета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я психолог, а вот работаю уже семь лет в банке руководителем одного из подразделений внутри большого отдела. Работа с людьми, и я ее просто обожаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

филолог (направление украинская литература) по профессии, работать начала с третьего курса. сначала продавцом-консультантом, помогала богатеньким тетям цацки выбирать... потом через полгода пошла работать оператором в колл-центр Киевстар (самый крупный мобильный оператор Украины), там и с мужем познакомилась, кстати... потом ушла и устроилась модератором на Сландо, проработала ровно год и ушла в декрет) вот такая феерическая карьера)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лингвист- переводчик по образованию, работала в администратором в самом большом отеле города ( 424 номера), люблю свою профессию, но пришлось уйти, чтоб родить ребенка ( работа тяжелая и нервная, правда очень интересная) как ушла подрабатывала в менее крупных отельчиках( занималась визовой поддержкой и регистрацией иностранных граждан) ну и у мужа в строительной фирме... Хочу назад, в гостиничный бизнес. :)

 

Девочки, я щас подумала, а я ведь все умею, начиная от с кручивания лебедей из полотенца и заканчивая аварийным запуском лифта:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по образованию учитель нач. классов и юрист)))) в декрет ушла с должности аминистратора филиала Автошколы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ведь все умею, начиная от с кручивания лебедей из полотенца и заканчивая аварийным запуском лифта:)

хаха, Маркушу лебедями можешь развлекать :D

интересная у тебя работа, правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька Егорчика с 6-кой !!!)))$

 

Я бухгалтером проработала 7 лет и ушла в декрет ! Может это и плохо , но это была моя первая и на данный момент теперешняя работа , не считая декрета ! Но мне хорошо платили , может и поэтому и не разбрасывалась работами. Как ток надоедало что то писала заявление , но руководство сразу подымало в з/п прилично и я оставалась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  я забыла, у вас жоних то есть уже?? А то мы б посватались...

Марк блажит на весь лес! Ты вот как про нас рассказываешь, мы бывает тоже из подъезда выйдем, и зайдем... Орет так, что будит детей в соседнем дворе. Че надо?!!!

Рыся, занята Яська, у нас жених Лёва Юли Симбы :))

 

Милхерт, Мила, как я тебя люблю! Все пишешь на личном опыте и по делу!

 

Лиль, у меня образование под названием Менеджмент организации, а работаю Руководителем службы персоналы и бухгалтером по расчету з.п. по совместительству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дала ей понять, что мне просто необходима ее помощь в уходе за младшей сестренкой.. и она помогала.. и соску ей давала.. и сидела около нее..

приветик, давно тебя не было!!!! вот с детьми я поступаю на 100 процентов также, обязательно прошу у них помощи, именно прошу, не требую, тогда им интересно, они чувствуют себя нужными и незаменимыми, что очень важно, а главное это действует и приносит всем удовольствие

 

конечно у нас разная возрастная категория детей с Орхидеей

 

 

Рыся, занята Яська, у нас жених Лёва Юли Симбы :))

вот и мы быстро пристроились к красавчику Алексу)

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я вообще юрист))

о работала крупье, потом следаком)))

менеджером по снабждению, администратором и потом зам.директора в мебельном салоне, надоелео увлилась ушла в фото)))

и не жалею!!

 

на счет деток и ревности, я сама до сих пор не могу нати общего языка с братом.

хотя разница 5 лет, он мня иногда не понимает, и как-то сложно с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...