Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

увлилась ушла в фото))) и не жалею!!

а давно ты занимаешься этим?

кстати, крестная Катрины купила себе Марк 3 на днях, собирается студию откырвать, дизайна

 

делала сайт интернет магазина, вот товар туда закину и вам покажу..

покажи потом обзательно, интересно

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, а я то ее наоборот стараюсь не нагружать обязанностями по уходу за Катюшей. она мне просто сразу заявила- это ты ее для себя родила. может действительно начать давать понять, что без нее мне трудно, просить выполнять нетрудные поручения,тогда она почувствует свою значимость? да, всем вам, девочки, от меня большое мерси. все ваши советы я прочитала и примеряю на нашу ситуацию.

 

кстати, а вот Катюшин двоюродный братик в ней души не чает. ему шестой год. он над ней крылья распускает. и играет, и ласкается, и все ждет, когда ж она подрастет и играть они будут вместе. такое искреннее неподдельное чувство любви к сестренке.

 

Ольга Еретнова, ооо, такая же фигня! тоже набрала 100 грамм! врач так в шутку сказала, что ж мы ее не кормим. блин, ну она реально не хочет ничего есть. каши трех производителей отвергнуты. пытались уже манку варить, так тоже протискиваемся сквозь сомкнутые челюсти и естесственно удается запихнуть не более 5 ложечек! ест только дурацкие овощи из баночек, а у них ведь калорийность никакая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, моя дочка тоже губы дула когда мы с роддома приехали с сынулей. Прямо приревновала жуть как- дочке 18 лет. Мы в один голос ей сказали, что ОЧЕНЬ ее любим и не перестанем любить никогда. Что малыш это совсем другое чем она и любим вас двоих одинаково. Потом еще старики когда приходят к малышу всегда и старшую обнимают целуют зовут пообщаться. Даже иногда и не понять к кому они пришли к малышу или к ней. Но правда сейчас дочка учиться в другом городе и редко приезжает, но на момент выписки или редких ее приездов все так и происходит. И она оттаяла и стала братика любить и тискать. И сейчас, когда я общаюсь с ней через инет обязательно ей говорю как мы ее любим и скучаем.

 

Лилит. Я работаю Главным бухгалтером 13 лет. Всего в бухгалтерии 23 года. Люблю свою профессию. Раньше вообще фанатка и трудоголик была. А сейчас как то подостыла и поняла, что жизнь не только в работе, но и в отдыхе и детях. Жалею, что раньше этого не понимала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2,  и Катериночку, Кристину и Катриночку, Лену и Иришечку с полугодием вас, красотульки!!!!!

Орхидея, мой то ест все, Что не дам и титю очень часто, а всего соточку набрал(( от этого и переживаю!

По проф я секретарь-референт, сначпла работа продавцом на продуктах, потом устроилась по профессии и училась на менеджера, когда закончила универ, перевели менеджером по закупу стройматериалов в торговой организации, хотя буду секретарем выполняла большинство функций менеджера 'помогала, так сказать торговому отделу, три года проработала менеджером и ушла в декрет, с нового года безработная, учредители фирмы были на пенсии уже давно, им надоело работать и они закрыли предприятие. Кем буду работать после декретов не знаю, не хочу в торговлю, последнее время меня она напрягала сильно, а вообще хочу быть домохозяйкой и работать мамой))))

Младшая сестренка родилась, когда мне было 10 лет, не помню, что нам говорила мама, но ее я оченю любила и люблю до сих пор, вырастила можно сказать ее я, все собрания в садиках, школах были мои., весь досуг проводила со мной, мама в тяжелые 90 пахала как лошадь, потому как переехали в 95 совсем в другое место жить, даже родствеников тут нет, очень тяжело ей было, отчим пил, я жалела маму и растила Иринку как дочку, правда, балованая она выросла)))) а вот средняя сестра у нас к ней плохо отнеслась, они счас даже не разговаривают и не здороваются, на улице могут пройти мима, как чужие люди(((

 

Всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  Иришечка, спасибо :confusion: Я тя лю :kiss1::love: И безууумно скучаю по всем!!!

 

Кристина*, lenusya,  Кристинка и Катринка, Ленуська и Иришка, девочки, с полугодовасиками вас и ваших малышек :flower: :flower: :flower: Мнооооого счастливых и радостных моментов и крепчайшего здоровья вам и вашим деткам!!!!

Орхидея2,  и вас с Катюшей с этой красивой, значимой даткой :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем ♡mammyLove♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, Nata //, Ольга Еретнова, Малinка, девочки с прошедшими датками пузатыми вас.

Не было времени зайти, в выходные неожиданно началось лето. Все дни гуляли, в субботу покрестились, а в воскресенье весь день на даче были. Потом выложу фотоотчет, а пока буду вас дочитывать.

Кристина*, с пузатой даткой вас как и нас. Растите большими, здоровыми и желаю вам начать кушать много)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia,  с крестинами вас :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю может мы мало набираем , так как малая ночью редко встает на кормежку ? Мы ложимся где то в 00-01 ночи и соответственно кушаем , потом я встаю где то в 8-8-30 утра сцеживаться и тихонько вставляю ей в ротик бутылку , она закрытыми глазами сосет ! Она не будит нас а мне самой не встать , вот завтра попробую будильник еще завести на 5 утра.... Хотя когда была жуткая жара она аж по 2 раза просила покушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Орхидея2, lenysia, девочкииииииииииииииииииии от души поздравляю ваших деток и вас с 6 м ,так радостно надуше

но нашу невесту , красавицу Катрину особенно 778370cd6ce1cd07885891769229866f.png

 

lenysia, с крестинами вас также

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прив! У меня пока не сложилось с работой, чтобы как у многих на всю жизнь. Я училась в МГУ 6 лет на фак-те журналистики. Работала в газете,потом на телеке корреспондентом и ведущей и прямые эфиры делала на окружных каналах: север,восточный и юг москвы. потом на посл курсах ушла и нигде не работала..потом пошла учится на педагогический в том же учеб заведении и когда заканчивала его,диплом сдавала с дочей в животе. Что будет дальше - без понятия :confusion: :think1:

 

lenysia, и Кристи, деточек сладки с полгодиком =)))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы

 

Орхидея2, Кристина*, lenysia, ваших девчулек-красотулек с 6 месяцами! Всем крепкого здоровья, хорошего аппетита и сладких снов!

lenysia, Лена и еще с Крещением, мы тоже в субботу крестились))

 

Ольга Еретнова, Ольчик, ну вот и у вас полугодие, прости что пропустила, пусть Егорушка растет скорее, маме будет помогать, с братиком/сестренкой играть! Все умения вернутся, как только с зубами полегче будет, так что возвращения умений и новых вам открытий! А тебе много-много сил и чтобы все легко было! Целовашечки вас :)

 

Al4ena, про занавески отличная мысль,как раз решение проблемы!

 

In50L3nT, Ольчик, с зубиком вас первым, радость такая, класс!!!

У нас тоже уже через десну точки белые видать, аж 2 сразу)))

 

♡mammyLove♡, Томусь, ну наконец-то ты вернулась!!! Я аж соскучилась!

мы помирились, конечно, а то такой день должен был быть...да и вообще за 8 лет уже я как-то привыкла не ждать и самой мириться, потому что знаю, что от него все равно не дождусь, зато потом когда я первая шаг сделаю уже, вот тогда все бонусы неправого мужа у меня бывают)) Крестины прошли, даже нет, пронеслись так, что я и не поняла, что это было, у нас народу было 12 человек (родственники все кроме крестных), а в церкви еще 4 детенышей крестили с кучей родни (мы записывались за неделю одни были). В общем отходили мы долго, весь день после Милашка не спала и угомонилась только глубокой ночью, когда мы с мужем уже вообще без сил были! Но слушая "отзывы" со строны, все вроде отлично вышло! Вот фотки готовы будут,хоть посмотрю и восстановлю события, а то один сумбур в голове))

 

alena07, ну вот и Анюта в летчицы подалась...держись, Алёнка, я сама тоже небось обревусь вся при первом залете, но их падений много будет, так что держись, дорогая!

 

Лилит*, Лиля, вот у тебя Алекс могучий!!! Но смешно вышло со слипиком)))

По поводу работы, я по образованию пошла: выучилась на экномиста, так и работаю, до декрета была замом по экономическому направлению в большой строительной компании. Цифры люблю, анализировать обожаю, ну и общения у меня тоже много,т.к.консультирую всех и обучаю разным программам и прочему (говорят, что во мне педагог умер). Что называется Фигаро здесь, Фигаро там... меня вот уже все спрашивают,когда на работу вернусь...ха-ха, а еще ток полгода прошло, как я ушла в декрет...до последнего трудилась, никак не могла расстаться со всей этой рабочей кутерьмой))

 

Irian, Ирин, у нас уже месяц так с гулянками, я забила на коляску,хожу с рюкзаком, когда сил совсем много сначала в рюкзаке,а как уснет перекладываю в коляску, а как просыпается опять в рюкзак, иначе орем и лежа и полусидя и с игрушками и хоть как...тоже думаю иногда про других деток, но я думаю, что мое молоко какое-то нетакое раз моя не спит, а у других все ок. Будем ждать пока сядут девки наши, походу других выходов нет.

 

Кристина*, О, поздравляю с хорошим аппетитом! тьфу-тьфу, чтобы не пропал он

 

Сытая_Рысь, Аня,а вот вы с Марком не желаете к нам посвататься? наша невеста еще свободная и ожидает предложений :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть время, посоветуйте что делать (не суперважно,но все же)

вопрос в блог поместила

http://www.babyplan.ru/blog/124200/entry-189452-kak-skazat-davaj-do-svidaniya/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Орхидея2, lenysia,

мамулечки, с полугодовасем ваших дочек!!!!!!!! пусть растут красавицами, как и мамы, вас радуют, ну и нас тоже!!!!!!!!!!!!!

 

У меня два высших образования- инженер пищевых производств и Веб-программист, работаю генеральным директором в компании, до этого работала замом в ней же.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  а почему нет, невеста хороша! Теща тоже! Пожалуй посватаемся:))

Как там, ваш товар - наш купец!

 

Няш, да оставь подругу, коней на переправе не меняют:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няш, да оставь подругу,

мерси за мнение..блин...еще мама на уши присела: сегодня подруга, а завтра нет,а эти родственники полюбому останутся тк у братьев хорошие отношения и это не натянуто,они так воспитаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, я вечно про датки забываю, но знайте всех люблю, за всех радуюсь!!!!!

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, Кристина, Орхидея2 с месятишками ваших карапузиков!!!!!!! Здоровья всем!!! Пускай радуют мам своими новыми успехами!!!!

 

Hяшка, слушай у меня наподобе была ситуация) может помнишь)) я позвала подругу в крестную. а она уже не может пару лет забеременеть и малыша моя постоянно плакала после ее ухода (теперь уже больше 4 месяцев не показываю ей ребенка), и мне тоже было обидно что на рождение малыша они со своим мол.чел ничего не подарили, я конечно не напрашивалась на подарки. но наши друзья все по чуть но кто что мог, игрушки, торт из памов подарили.. поэто я всё взвесила и выбрала в крестную. блин как написать то правильно, чтоб поняла.. короче у моего мужа отец, вот выбрала его жену! его родители развелись как 14 лет назад, нашли себе вторых половинок и теперь общаются семьями, т.е. мужа мама и мужа папа и их половинки) вот как раз папину жену мужа и выбрала) ей 45 лет она очень хороший человек, уже 2 подросших сына 24 и 25 лет! подарками нас задарили, все купили к крестинам, сделали хороший стол. и рада была она до слез что стала крестной нашей малютки) даа тоже видимся редко. по скайпу в основном, но когда приезжать будем к родне мужа всегда нам будут рады) ехать туда 350 км от Питера. Подруге я сказала так.. что мы поедем в Подпорожье погостить, но не говорила что будем крестить! в итоге когда приехали обратно я ей позвонила и сказала чтоб она не обижалась, так как родственники захотели чтоб мы там покрестили свою дочурку! Она вроде поняла) Так что попробуй может куда-то подальше отъехать на пару дней и покрестить, а потом скажешь, что увидели там такую хорошую церковь и душа попросила.. и покрестились) Есть второй вариант покрестить без крестных. щас так можно) но решай сама) Все таки подруги подругами, но за своего ребенка ...мне пофиг на всех! и я буду делать так, как будет лучше моему ребенку, а не кому то другому! Вообщем я не за подругу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, с крестинами лапочку Милану ,здоровья ей и мир вашему дом у

писец пришел моим цветам , Алекса поставила в ходунки ,гарцует по всему дому , и целенаправленно бежит к мои цветам и обрывает листики ааааааааааааааааа, понаставила стулья ,так он стулья одной рукой отодвигает и все равно цветы обрывает , есть идеи как с этим бороться ? (кроме переставить цветы ,у меня некуда их переставлять балкона нет )

 

Hяшка, а может свалить на мужа и сказать ,что он настаивает ,чтоб крестной была его родственница и сказать ,что муж раньше ей говорил ,просто ты не знала и сейчас такая ситуация

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, а может свалить на мужа и сказать ,что он настаивает ,чтоб крестной была его родственница и сказать ,что муж раньше ей говорил ,просто ты не знала и сейчас такая ситуация

классно придумано, я иногда так и делаю специально.........

 

Лилит*, терпи, солнце, а что нам еще делать..........дети-цветы жизни..........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, а почему нет, невеста хороша! Теща тоже! Пожалуй посватаемся :))

Как там, ваш товар - наш купец!

:D :D :D а мы и согласные, такой жаних-красавец нам достался))) и свекровушка-душа тоже очень хороша)) ура-ура!!

 

Hяшка, Ириш, я вот думаю, а ты по скайпу родственнице позвони и спроси, ну или смс сбрось и будешь точно знать, если она согласится, я бы подруге тоже сказала, что муж настоял, извини дорогая! все-таки это семейное решение

 

Лилит*, Лилечка, спасибо большое!

про цветы, а купить подвесные кашпо и повыше повесить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так на душе тошно, сил нет.....поругались мы с папкой нашим, он и прощения просил, я простила, но не в душе-до того обидно........и что делать??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, Кристина, Орхидея2 с 6 мес ваших деточек!!!уряяяяя!!!ждем фоток на 6 мес)))

 

lenysia, Кристина, Орхидея2

lenysia, Кристина, Орхидея2

с крестинами .

 

коротко про нас, у нас пипец в 4 встали в 7 еле уложила.

и так спала час через час до 10, корче ужас(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ириш, есть кому выговориться, только чтоб бочки на мужа не катили? Я обычно сестре на уши приседаю, она все слушает, я выговариваюсь, успокаиваюсь, а потом она со стороны ситуацию разворачивает и уже и не так тошно.

 

alena07, Алёнкин, бедненькая, держись! посылаю тебе заряд бодрости и сил!! очень тебя понимаю, такая же в воскресение встала...никакая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, да выговорилась уже, легче не стало-еще в четверг поругались........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, алкоголь нельзя...переключиться Варя не даст, что еще...а еще разок с мужем обсосать ситуацию, чтоб наверняка все проговорить, что ты ему не простила.

Я извиняюсь, просто тяжело советовать, не зная ситуацию в целом, а что ты ему не простила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...