Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

1

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет матрешечки!

 

Я по спец-ти дизайнер интерьера. Работала в частной мебельной фирме, конструировала мебель и по совсместительству была секретарем. В будущем не хочу больше заниматься дизайном))))) Ну всмысле профиссионально. Только для себя. А вот чем я хочу заниматься...не знаю(((

 

Чо то еще написать хотела......

 

Иришка, тоже ни чо не посоветую. Т.к. у нас ссоры каждый день. И на душе погано от этого всегда. Просто научилась обстрагироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, если все обиды и недосказы обсудили и простили ,то выключить мозг и время само все сотрет , но думается мне ,что что-то не до конца было сказано, или примирение было менее эмоционально чем ссора , поэтому побольше эмоций и все пройдет

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мерси за мнение..блин...еще мама на уши присела: сегодня подруга,

если сможешь поменять подругу, то меняй, потому что ты уже в ней неуверена, у моего старшенго сына, сына крестная была подруга моя, в данный момент мы с ней 4 года не общаемся и не потому что переехала я из РФ, а по ее каким то соображениям, ну и в общем, она моему сыну в реале то крестной и не была, только тогда в церкви , ну и на фото). Вот тут реально получилось для нее как развлечение, хорошо, что крестный у нас замечательный, всегда переживает за детей, помогает им и прочее. А крестная Катрины, жена крестного моих мальчишек. вот так мы породнились ;)

 

Спасибо всем за поздравления, я вас так люблю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

179731_534980523203632_343352026_n.jpg
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лильчик точно!!!!!

 

коротко про нас, у нас пипец в 4 встали в 7 еле уложила. и так спала час через час до 10, корче ужас(

Ален, это ты про нас написала, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка и Катринка с полугодием вас мои хорошие!!!

 

Ленуся, Орхидея и ваших деток с 6ю месяцами!!!

 

Иришка, трио, я вчера с родителями разосралась... так что молоко пропадать начало... настроение припоганнейше-припоскуднейшее. Жду уже когда переедем в свою квартиру.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Irian, девулечки, скорейшего вам примирения с родными и отличного настроения!!!!In50L3nT, Олька, и ты поменьше ругайся ;) хотя у самой гармончики шалят и срываюсь на мужа :D

нам вчера свекровь денежку подарила на полугодие, ходили сегодня в ТЦ и накупили Егору игрунки разные, кое-что ему уже помыла и дала счас, хоть поела спокойно, пока все новое такое интересноееееее!!!!

 

как думаете можно Егорику дать консервированных персиков немного пососать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, я свежие даю....в консервированных сахар.......

 

Irian, Ириш, ну что за г...я от депрессии вообще ничего не хочу.......развестись хочу и любви и заботы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, поменьше ругатьсяне не получится))) В нашей семье это не реально...

Я вот тоже думала про консервированные персики. Банку открыла, такие вкусныеееее. Или думала хоть сока немного водой развести дать ему попить сладуську... В общем постою послушаю)))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  лапуль, это усталость. Дети изводят. Понимания никакого от родных, еще и гнобят. У меня с утра было желание нацедить молока. Оставить Яну маме, самой сесть в машину и наворачивать круги по мкаду, пока бак бензина не спалю. Хер там!!! 40 гр. С 2х сисекнацедила... ели на кашу наскребла... сейчас проснется мой пончик, оденемся и на хер свалю куда-нибудь. Все бесит.

Забей на все. Ищи позитивное настроение в улыбке дочери, в ее умениях и т.д. Дети - самое дорогое, что у нас есть, самое любимое и самое родное! Я для нее все сделаю, что в моих силах. Пусть у нее все будет самое лучшее, все чего никогда не было у меня. Только бы с нервами сообладать, а то в дурке окажусь...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  как говорит мой муж, который все еще со мной не разговаривает, а ничего не делать.... Это очень сложно, но помогает лучше всего. Просто ниче не делать. Поругались и поругались, пережевать и выплюнуть. Мы и так самы счастливые, у нас детеныши есть, а в личной жизни наладится всё!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе персики консервированные! Я их Яне наверное года в 2 только дам. Пока мы только кашу на моем молоке кушаем. Если так дальше будет, то не знаю на чем кашу мешать буду, на смеси она не особо ее жалует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, Irian, In50L3nT, Ольга Еретнова, Лилит*, спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь,  мужики разные, одним надо отмолчаться, другие как баба херовая будут бегать кругами и высказывать-высказывать, третьи промолчат, а когда ты уже отойдешь и забудешь, заденут так, как серпом по самолюбию. Тут надо понять какой линии поведения придерживается, так и действовать. Мы с мужем не ругаемся. С ним ругаюсь я :) хочу бубню, рычу... он отвернется от меня и скажет Как ты меня достала (не важно права или нет), а потом обязательно обидется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, спасибо,да я помню твою ситуацию и в первых рядах кричала,что подругу нафиг, а теперь...твоя идея ясна..мама говорит моя засесть в подполье или сказать,что она не разрешает (то самое смешное тк все знают,что я напролом к цели).

Лилит*, блин,Лиль,было бы круто,если бы он не сидел в то время рядом и не махал головой=) мы оба в неловкой ситуэйшн =((

bzwbzw, вот мы и думаем выйти в скайп и как-то предложить...дело в том, что мы сами не выходим в скайп общаться с ними..я не люблю скайп..а тут вышли типа со своим интересом...

trio5551, знаешь,когда высокая степень утомляемости,она не дает отпустить негативные эмоции. если бы ты оставила ребенка на день кому-то и спала и занималась собой,то скорее всего обида на мужа и отвратное настроение исезли бы...у меня просто так..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы погуляли 40 минут, потом орал на весь лес, и на руки не взять, сразу мошки роятся, а вот комары и правда не подлетают. Но не легче от этого!

Притащились домой, залезли вместе в прохладный душ, и баиньки.

 

Ночью тоже дискотека у нас... Очень хочется хряпнуть водочки... Я тощая крашеная истиричка... Гы гы гы

 

Когда же блть эти зубы вылезут, еще пару дней таких, и я двину кони. Марк как щеночек все грызет, десны чешет, головой мотает... Капец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ♡mammyLove♡, спасибо.

Орхидея2, с пузатой даткой вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь,  я хоть и не крашенная, но тоже тощая и истеричка :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, охх...мои в санатории 3 недели и любовь крепче...тоже делаем квартиру,чтобы переехать..держись...ммне ссоры с родителями морально ну оооочень тяжело даются..как по солнечному сплетению если ударить.

 

к все грызет, десны чешет, головой мотает... Капец!

блееее...это про нас..я в таком режиме месяц живу! иногда бывают просветы...а зубов даже и рядом не видно...даже не набухшее ничего

а последнюю неделю мы еще укладываемся по 2 часа йп*ть........с орами итд

 

девочки вам везет,вы тощие хотя бы...а я еще и жирная истеричка

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно-ладно, обойдется без персиков, сама слопаю :D

я не советчик, иногда сама не знаю как поступать в своих ссорах, вроде и люблю мужа, но иногда так охота двинуть ему в челюсть или просто прокричаться, но он не приемлет ни крики, ни рукоприкладства, а мне иногда так этого не хватает :Crazy: мы с сестрами иногда так дрались, ууууу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  моих не было с 26 апреля! Вчера нарисовались! Весело, в общем. Наш дом госкомиссия не приняла! Ааааааа!!!! Рррррррр быстрей бы уже вся эта формальность прошла.

Ириш, по поводу крестных я не парилась вообще. У нас они сами напросились, брат двоюродный сам позвонил мужу и сказал. Я буду крестным. Я сказала будь :) потом позвонили друзья мужа, поздравляя с рождением ребенка сказали, что приедут на крестины, но в крестные не напрашиваются. Я сказала тогда жена этого друга будет крестной. Сейчас крестные чисто символичны. Они больше для ритуала в церкви. Мало кто принимает участие в воспитании ребенка и мало кто возьмет ре в семью, если с родителями что-то случится. Поэтому бери в крестные того, кого хочешь и ничего от них не жди.

 

Бляха, жирная она! Хде??? В каком месте?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало кто принимает участие в воспитании ребенка и мало кто возьмет ре в семью, если с родителями что-то случится.

наши крестные принимают очень большое участие, но это редкость точно ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, открою секрет: под одеждой!!!!=))))))))блин...Ирк,хочется крестную не для формальности, а чтобы она хотя бы была знакома с дочерью...боюсь...покрестим с подругой и все...лет через 5 напишет: ну как там моя крестница...а я обидчивая до внимания и общения.

 

Думаю,надо сделать как Алла...только не уезжать никуда, а просто тупо поменять решение...осталось придумать как сказать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, я вечно про датки забываю, но знайте всех люблю, за всех радуюсь!!!!!

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

и я такая же, еле успева читать вас девочки, а вклиниться в беседу уже и не получается. Вы уже все родными стали. И всё же раз зашла, то Кристина*, Орхидея2, lenysia поздравляю!!! вас и ваших деток с полугодовасием, думаю все мы жали эту датку очень, как нЕчто серьёзное. Всем здоровья и спокойных ночек, легких зубиков и всего всего наилучшего. Кто покрестился-с важным шагом в жизни малыша. А я машинку купила и вчера зашла в церковь освятить хотела, а получилось что дочу причастила, когда думала это сделать-всё не получалось, а тут как свыше кто направил. Недавно вообще разговаривали с соседями по площадке и женщина эта все говорила, ну надо же как дочь ваша на папу похожа. В итоге дома непрекращающийся в течении получаса ОР ребенка. девочки, как только умыла святой водой-всё, как отрезало, ребенок не кричал Для меня это шоком было.. Изменено пользователем кВiточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...