Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Лилит*, Hяшка, trio5551, Al4ena, alena07, спасибо девочки приятно.

bzwbzw, спасибо и вас с крестинами.

 

девочки можно узнать у кого какая профессия и кто кем работает ?

У меня высшее образование экономиста, но никогда не работала по специальности. Работала продавцом сотовых. секретарем (у меня есть корочки), в банке консультантом и последнее место работы - продавец пластиковых окон и тому подобное, а потом у этого же начальника офис-менеджером по ремонтам (через котировки или аукционы) со сметами.

 

lenysia, с крестинами вас :flower: :flower: :flower:

спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hяшка,  о, бляха, еще б сказала под кожей! Понятное дело, что хочется чтоб всё было путём и по уму. Но всякое бывает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ирин, все забываю спросить: как ваши рыгачки? хоть уменьшились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка,  с покупкой! Во сколько было причастие? Хочу тоже Яну отнести причастить.

 

Ольга Еретнова,  Оль, все так же... бывает, что по количеству меньше, около столовой ложки, иногда с чайную. Иной раз только подумаю, что вроде сегодня не блюёт, как через минуту фонтан... вчера кашей срыгнула... эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как только умыла святой водой-всё, как отрезало, ребенок не крича

я бывает обычной водой умываю,когда орет дуриной и тот же эффект.

я склоняюсь к перевозбуждению и эмоциональности, а вода вроде как в чувство приводит.

 

Hяшка, о, бляха, еще б сказала под кожей!

не,честно..над схуднуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, с покупкой! Во сколько было причастие? Хочу тоже Яну отнести причастить.

Спасибо. Так после службы причастие, она у нас раньше только в 7 утра была и мы естественно к 9 не успевали-отсыпались, а теперь ещё и в 9 служба, вот к 11 причапали и большое дело сделали, кук чувствовала ребенку крестик одела. Девочки, а вы что-то делаете чтоб ребенок сам научился садиться??? Моя ещё как-то особо и не думает, да и когда сажу её она назад отбрасывается головой, типа не мешай мне лежать!!!Жо...а одним словом Изменено пользователем кВiточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, эхххх...

бл*ть, я вокруг банки этой с персиками 15 минут плясала, так и осталась она не открытой, а я их ХОЧУУУУУУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сремся почти каждый день! по тупым бытовым мелочам... даже уже не запоминаю причин... просто заминаем и идем дальше! недавно после секса лежим болтаем, говорю ему ,,мне иногда так хочется тебя уеб*ть!,,... он на мгновение задумался, потом рассмеялся и говорит ,,и мне тебя!,, вот так и живем)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  не смогла открыть?

Подождем до 17-19 июня. До полугодия по пдр. Посмотрим, что будет

 

Квиточка, я ничего не делаю, т.к. сама сесть пытается. Уже сидит на одном полупопии. На правую вытянутую руку облокачивается, ноги вперед вытягивает и сидит так. Или ноги как бы раскидывает одну вперед, другую в бок. Если ей влржить пальцы в ладошки, сразу сядет на попу. С четверенек падает. Не понимает еще как. Думаю, месяцев в 7 уже будет сидеть по человечески.

 

Ольга Тимченко,  ржууууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ага, нешмогла((( придется мужа ждать, а хотела в одну харю захомячить :malicious: ни че, все равно пройдет, вон уже сколько ждала, еще чуть-чуть осталось, я верю в это ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, спасибо. С покупочкой тебя.

Еще забыла сказать что у нас на той неделе 2 зубика прорезались))))

Ща выложу фотоотчет. Заходите с темку смотрите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, малышку-Иришку с полугодовасием! новых умелок девуле и радовать родителей!

 

Кристина*, тезке Катеринке наши поздравления с 6 месяцочками! расти большой умненькой девочкой!

 

девы, я тут у вас новичок, но знаете, что я хочу сказать? ВЫ КЛАССНЮЧИЕ!!!Так приятно было получить столь многочисленные поздравления!!! у вас столько юмора, позитива и искреннего человеческого участия! хорошо, что вы теперь у меня есть.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! У кого датки и замечательные события, поздравляю от всей души вас и ваших малышей!!! :flower: :flower: :flower: Я так... бегу мимо... Слава требует внимания постоянно, писать особо некогда, не дает даже присесть... Но по ночам с телефона я вас читаю-таки! :) Всех любим!!! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка, Ленуся, Орхидея, с полугодовасием вас и ваших красоток!!!!!!

:flower: :flower: :flower:

Лиля, я по специальности врач-терапевт блин, еще с действующим сертификатом, но вот уже 2 года как уволилась - теперь косметолог, как выйду из декрета хочу переквалифицироваться в дерматологи, а потом и во врача-косметолога...ну это так в планах)))))))))))))а я прям так и думала что ты стоматолог, у меня стоматолог на тебя похож))))

Мила, почему закрыла салон-красоты???? - у меня это просто мечта, хотя их у нас на каждом углу как грязи((((

Няшка, по поводу крестной - делай так как сердце подсказывает, если подруга настоящая - она и не будучи крестной будет дарить маське подарки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, привет! дело не в подарках, увы! Но за мнение спасибо!=)))

 

псец в блог как всегда налетели недо%&$*ые сущности, которые так и истекают говном..

вот который раз обжигаюсь: ну как бы ты доходчиво блог не написал, найдется какая-нибудь сука, которая достанет слово, вывернет все наизнанку и насрет в душу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, тебе надо было у нас спросить тока)) я в блоги даже не суюсь))) вот мучил недавно вопрос по поводу спать или не спать напротив зеркала, хорошо у вас спросила и решила все для себя) а там бы налетели бы коршуны))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  чмоки-чмок тебя :kiss1: :kiss1: :kiss1: Юляшик, ты пощитивчик!!!!

С крестинами Милашечку :flower: :flower: :flower:

Лилит*,  хихи, Лилюсь, Алекс у тебя такой умница, ВСЕ преграды преодолевает на своём пути :hohot:

Девочки, так на душе тошно, сил нет.....поругались мы с папкой нашим, он и прощения просил, я простила, но не в душе-до того обидно........и что делать??????????

ооох, Иришечка, желаю вам решить все ваши спорные вопросы!!! Любви и взаимопонимания вам!!!

 

Девули, а я сегодня раскисла.... сил нет смотреть как мучается Мелаша... зубы ее просто измучили, уже неделю темпер 36.8 -37.0, соплюхи то проходят, то снова пузырятся!!! Всю вторую половину дня хнычет... не могу... моё сердце не выдерживает!!! Жалко ее ужасно!!!

 

 

Когда же блть эти зубы вылезут, еще пару дней таких, и я двину кони. Марк как щеночек все грызет, десны чешет, головой мотает... Капец!

оооо!!!!! и мы такие же((((((( а еще хнычем и хнычем....

 

 

кВiточка,  с новенькой машинкой :flower:

недавно после секса лежим болтаем, говорю ему ,,мне иногда так хочется тебя уеб*ть!,,... он на мгновение задумался, потом рассмеялся и говорит ,,и мне тебя!,, вот так и живем)))

Оляяяя, ну жжЁте!!!! Сижу ржуууууу, не могу!!!

lenysia,  с зубками вас :flower: :flower: :flower:

MARIKOSHA80,  шкучаю по вам :love: :love: :love: мы теперь такие же, "бегущие"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡,Томусь терпения тебе .скоро пройдет уже

Лиля, я по специальности врач-терапевт блин, еще с действующим сертификатом, но вот уже 2 года как уволилась - теперь косметолог, как выйду из декрета хочу переквалифицироваться в дерматологи, а потом и во врача-косметолога...ну это так в планах)))))))))))))а я прям так и думала что ты стоматолог, у меня стоматолог на тебя похож))))

меня тоже недавно посещала мысль поменять квалификацию , хочу в узисты , посмотрю может после декрета и пойду

а вообще ,моя мечта ,открыть свадебный салон ,люблю я это дело

 

Hяшка, нафиг там писала ,народ на сайте нервный ,уже миллион раз видела как все переворачивают с ног на голову, они же тебя не знают и совет дать верный не могут , удали и не парься

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, о Боже, Тома, это ужасно, крепись, сердце твое все выдержит (хотя кажется временами что разнесет его на тряпки), скоро-скоро эти зубы повылезают и будет нам всем перерыв! А ты что-то лекарственное даешь для облегчения?

 

Девы, вы заметили чето все ссорятся, детки не спят (ну у кого не зубы), все как-то через одно место...может опять вспышки на солнце?

 

Вот я тоже огребла негатива седня, сходила блин в сбербанк (как я его ненавижу, вы бы знали!!!!) оплатить госпошлину за загранник, очередь из 15 человек, ни один не пропустил нас с Миланчиком, пока не пришла девушка, у которой годовалый ребенок на улице с папой, она там быстро всех построила, даже заведующей влетело...если бы я не боялась, что молоко пропадет, сама бы им всем вставила!!! Вот что у нас за страна такая??? А ведь хотела через инэт заплатить, так наш ФМС блин не принимает такие квитанции...писец чистокровный в общем!

 

Няшка, Ирин, в блоги лучше не суваться, там какой-то неадекват, либо просто наткнулась на исходящее злобой сообщение, недочитывая, пропускай...а то ж никаких нервов не хватит! И знаешь, мне кажется, совершенно нормально будет, если вы позвоните именно потому, что спросите их согласие, по-моему очень хороший повод, а вовсе не ваш какой-то интерес!

 

Лиля, как классно, свадебный салон, мне очень импонирует...с твоей изобретательностью и хозяйственностью должно получиться просто обалденно!

 

Ольга Еретнова, Оля, а может ну их эти персики...не полезные они же совсем? Я вот честно говоря, не понимаю,как их можно есть, они ж приторные, но это на мой вкус, сестра моя их вот лопает,аж за ушами трещит))

 

Сытая_Рысь, Анюта, не двигай коня! как же мы без тебя-то? Может гели какие намазывать, свечи там гомеопатические, чтоб полегче с зубами было? Нам вот немного помогает, основная задница по ночам случается,почему-то ночью все лекарственные средства резко теряют свои лечебные свойства...тока ручки укачивание и пока не прооремся...но всеж не целый день!

Изменено пользователем bzwbzw
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няш, ну ты нашла куда написать:)))даже я туда суюсь, только когда с мужем ругаться нельзя, а с кем то надо:))

 

Сядь, раздели листик на две половинки. Напиши за" , за одну и за другую, у кого больше, ту и зови. Родственнице позвони, откажется дак откажется, а если правда подругу не хочешь, то не надо звать. Просто пригласи на крестины, и все. А вообще узнай, мне кажется и двоих можно, дабы ссор не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, спасибки. Тома а ты не мажешь десенки? Я сначала не мазала, а потом мне ее жалко стало как она кричит от зубиков, стала мазать и ночи стали спать лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...