Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

lenysia,  Ленусь, мажу...но не помогает уже... Вот думаю калгель купить, его попробовать...

Лилит*bzwbzw,  спасибо, девуленьки :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сытая_Рысь, да....е*анашки какие-то...да я хочу подругу, но и родственница тоже хорошая. Вот позвала подругу, а как представила ее в роли и поняла, что наверное родственница будет лучше поскольку она старше и опыт общения с детьми. она знает их потребности, умеет общаться, никогда не обойдет Златули, всегда что-то ей приготовит, у самой ее неизвестно будет ли девочка (обсуждали с ней), поэтому мне кажется она бла бы рада.....а у подруги реакция была, знаешь, как типа я ей предложила новую должность и ей охота попробовать..как это вообще...я думала она более серьезная, понимаешь?...и плюс наложились эти подарки: что одна думает о Злате , а другая даже не подумала о том, чтобы с рождением поздравить игрушку притащить...ну и другие вещи ...я тут не буду расписывать засорять эфир и про наш разговор о церкви и тпа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Ольча, берешь толстый нож и острием под крышечку очень аккуратно, крышка хлопнет тихонько и легко открутится. :) Ну эт если хочется очень... :) Я так делаю всегда

 

♡mammyLove♡, Томочка, я тоже скучаю очень!!! :) И зубы нас тоже реально достали, ночи не спим. Ложимся в 00-01-02 ч., каждый час кричим... Но реальные свистопляски начинаются в 4-5-6. :( А зубов-то неееет!!!

bzwbzw, ииии, а я люблю персикиииии!!! :) И пофиг на полезность! :) У нас продают персики в легком сиропе, они ни капельки не приторные, а очень даже вкусненькие, и сиропчик не сладкий совсем, даже послаще б хотелось. :) Мммм, прям захотелось холодненького компотика из черешни, например! :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

берешь толстый нож и острием под крышечку очень аккуратно, крышка хлопнет тихонько и легко открутится.

Тока написать хотела))))

 

А вообще не знаю кого в кресные звать... Мальчику обязательно нужен кресный, а у нас нету друзей-мужчин... Да и в кресной я не особо уверена. Она мне конечно лучшая подруга, но видимся мы краааайне редко. Хз,хз...

 

А мы вот щас в 39459357 раз за сегодня разосрались с мужиком. Брр... Надоел, сил нету...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще не знаю кого в кресные звать... Мальчику обязательно нужен кресный, а у нас нету друзей-мужчин... Да и в кресной я не особо уверена. Она мне конечно лучшая подруга, но видимся мы краааайне редко. Хз,хз...

такая же хрень!!! поэтому до сих пор не крещенные. :) Но у нас мамочка есть :) Моя двоюродная сестра! :) Я очень рада, да и она тоже хочет сильно! :) А вот папки нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Вот и мы тянем с крещением... Нету у мужа друзей вообще. Не знаю, можно ли вообще без кресных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, говорят можно без крестных,но я не читала как...я тоже выбирала долго и вот выбрала,да не до конца...а братьев нет?

 

кстати,я тож лю персики...а еще вот ищу мандарины консервированные..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, я беби доктором мажу. А ты чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо огромное за поздравления!!! :flower: :flower: :flower: Так неожиданно и приятно было читать, не ожидала :flower: :flower: :flower:

 

 

Но некоторые сегодняшние сообщения читать просто невыносимо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, У мужа двоюродный брат есть, но он наркоман :Crazy: Мой брат точно не будет кресным. Откажется. Да и я не хочу его звать))) В общем как быть не знаю... Надо узнать в церкви по поводу отсутствия кресных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, меня например бабушка крестила и никаких крестных не было. Поэтому я думаю можно.

 

Но некоторые сегодняшние сообщения читать просто невыносимо(((

А что случилось, это ты о чем)))?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но некоторые сегодняшние сообщения читать просто невыносимо(((

ой,я кажется догадываюсь!!!

 

In50L3nT, Оль, ну а что делать, если нет в окружении нормальных мужиков, не крестить вообще? мне кажется какой-то выход есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, че я про нож не знаю что ли? и ножом ковыряла и по дну хлопала, и под горячей водой крышку держала, не далась она мне, ни че, уже скушали, вкусныееееее. я люблю консервированные на них кожицы нет, мне не нравится у натуральных кожица и косточка, прям зубами по ней аж сума сводит, бррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У на на калгель аллергия. Гуляла 1.5 час в рюкзаке. Блин, а покупала его что куда-то добежать побыстрому...

Няшка, закрой комменты и усё. Хорошее оставляй, говенное делит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что случилось, это ты о чем)))?????

Нецензурные оскорбительные выражения.

Все имеют право на свою точку зрения, но когда человек позволяет себе опустится до такого, это неприятно читать. Этой точки зрения я придерживаюсь безотносительно личности пишущего, просто по факту написанного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен коллективный разум!

Хелп, позвали на день рождения к знакомому, мужчина, 40 лет (41) не знаю, что подарить. Любит мотоспорт, охоту, директор крупной компании, но тусовка простая собирается - спортсмены и охотники. Надо подарок не дорогой, но интересный. Банальности он не любит.

 

 

Мама, ты о чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня крестила бабушка, а в крестных записала брата мамы и сестру отца. Крестила одна, когда мне было 3 года. Я даже этот момент помню.

 

Можно вообще батюшку и матушку попросить быть крестными.

 

Сытая_Рысь,  я всегда и всем дарю деньги. Пусть купят себе сами, если не заказали подарки. Ненавижу дарить всякую туфту, типа дареному коню в зубы не смотрят, лишь бы что подарить. Поэтому я всегда всем говорю либо деньги дарите, либо ничего, уж лучше букет цветов за 1000 рэ, чем очередная статуэтка, которая не уму ни сердцу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я мужику деньги подарю? Я уж думаю про бутылку, дак онтут пивоваром заделался... У него свои бутылки теперь...

Он вообще сказал без подарков, типа шашлычки поедим, а подарков и так надарят, на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама, не обо мне ли речь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, с новенькой машинкой

спасибо большое, лайки закончились
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я машинку купила и вчера зашла в церковь освятить хотела, а получилось что дочу причастила,

оо какая радость .поздравляю от души
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь,  посмотри какие есть хрени для пивоварения. Может солод крутой или что там ...я росто е пью, е разбираюсь, но уверенна, что в пивоварении есть много примочек и можно ими побаловать. Поситать нафорумах от чего тащатся.

 

Лель, которая Зинаида Франкенштейн, это речь про меня :)))))))аяйяй какая я неняшная няшка ппц ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да понятно что не в подарках - я к тому что если по настоящему дружите не обидится и не отвернется если не сделаешь ее крестной))) у нас давно были крестины - 8марта - и у нашей нареченной крестной начались накануне месячные, а с ними крестить нельзя (ну тут я просто суеверная и хотела всё правильно сделать), но она всё равно говорила что приедет из другого города и будет крестной, только в церковь не зайдет ,а подержит крестный. но вот накануне звонит и говорит типа "живот болит, ехать далеко (180км) - не приеду"... подруга детства...лучшая... блин я рыдала(((( и 7 марта пришлось всё переигрывать! - сделали крестной жену брата мужа - и я просто рада этому!!!!! - всегда звонит, заходит, подарки( опять же не они важны, а внимание), вот правда - что ни делается - всё к лучшему)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь,  посмотри какие есть хрени для пивоварения. Может солод крутой или что там ...я росто е пью, е разбираюсь, но уверенна, что в пивоварении есть много примочек и можно ими побаловать. Поситать нафорумах от чего тащатся.

 

Лель, которая Зинаида Франкенштейн, это речь про меня :)))))))аяйяй какая я неняшная няшка ппц ппц

вот так всегда - легким движением руки Либенбах превратилась во Франкенштен(( однозначно неНяша)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко

Ну будешь Либенбах- Франкенштейн, делов то!

 

НеНяшка, а что мысль....там наверняка ложки- поварежки какие есть, или бокалы точно. Сенкс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...