Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

А че с меськами в церковь заходить нельзя? (Очень удивленный смайлик) ппц

 

Сытая_Рысь, а мож какие-нибудь финдебоберные бокалы для пива? Он же всяко его потребляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PrincessaFiona,  перечитала свой пост, сумбур какой-то, но хрен..вопрос не подарка, а что мои подруги тусовщицы и карьеристки, я их люблю, но они на крестных не походят.., молитвы и все такое, а эта подружка-она из них всех самая доброжелательная и мнп парв раз нужна была помощь-не отказала...вот я и подумала, что она и веселуха, и доброжелательная пдходит, а когда предложила стать крестной увидела этот огонь в глазах типа "о, прикольно" и никакой серьезности...будто я потусить пригласила и поэтому задумалась о родмтвеннице тк она более серьезная деушка у нас...я бы ее сразу взяла, да ток они живут далеко, но есть же скайп.лучше так, чем крещение как способ похвастаться "а я крестная хихи"

Потом еще вспомнила, что она даже ребеночка с рождением не поздравила, а та, что далеко постоянно вспоминает о Злате .спрашивает, передает сюрпризики..балует. сейчас мало набожных молящихся людей, но и равнодушную крестную не хочется.

Я сама крестная, постоянно прошу прощения у мамы ее прощения, что некудышная, но всегда интересуюсь победами, передаю подарки, от которых ребенок восторженно звонит и радуется и у меня бальзам, что я хоть что-то могу сделать, чтобы ребенок чувствовал внимания кк можнь больше.я не знаю как еще объяснить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мать ити!! 2 дня не заходила,хер пойми,оп чем речь ведете!!

придется перечитывать что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас точно кончусь. Два часа ора! Не переставая ни на минуту, в ванне, в манеже, в стуле пока ел. Проглотит пюре и орет. Сжевал носки, клеенку, простынь, книжку, да ептвоюмать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас точно кончусь. Два часа ора! Не переставая ни на минуту, в ванне, в манеже, в стуле пока ел. Проглотит пюре и орет. Сжевал носки, клеенку, простынь, книжку, да ептвоюмать.

свяченая вода есть? умывала?

 

вот мать ити!! 2 дня не заходила,хер пойми,оп чем речь ведете!!

придется перечитывать что ли...

давай-давай, матушка, не ленись!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила вибрукол Марку, теперь он хохочет, играет и не спит!!! А у нас час ночи доходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь,  я, если мадам не засыпает, играю и играю, изматываю, потом кладу-сисько и спит....правда выматывать и играть приходится лолго, поэтому вечером мы почти не даем ей отдыхать, а тем более спать после 19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, у кого-нибудь из вас у деток текла кровь из десны? Блин, у кого спрашиваю ни кто не встречался с этим, я не пойму что случилось с Евиной десной (зубы режутся, это да, но пока не вылезли) из десны идет кровь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, просто так течет ?Ты поподробнее опиши , десна набухшая , красная ,белая , после игрушки ,есть ли зубки , на какой челюсти -верх .низ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, Поздравляю тебя с полугодием твоей доченьки. Здоровья солнышку твоему!

Кристина, тебя и Катринку тоже поздравляю с полугодиком! Пусть все у вас будет хорошо!

 

Я вот думаю может мы мало набираем , так как малая ночью редко встает на кормежку ? Мы ложимся где то в 00-01 ночи и соответственно кушаем , потом я встаю где то в 8-8-30 утра сцеживаться и тихонько вставляю ей в ротик бутылку , она закрытыми глазами сосет ! Она не будит нас а мне самой не встать , вот завтра попробую будильник еще завести на 5 утра.... Хотя когда была жуткая жара она аж по 2 раза просила покушать

Обалдеть! Мне остается только завидовать и удивляться. Я на протяжении уже 6 месяцев просыпаюсь ночью через каждые 1,5-2 часа. А бывает, что и через час. Сил уже нет. Часто из-за этого встаю с головной болью. С прикормом не выходит. Все выплевывает. На мягком матрасике долго проспал только 1 ночь, а потом опять 1,5-2 часа. Хотя может это из-за зубов.

Кстати, я ж не сказала. У нас в пятницу прорезался нижний левый зубик!!!

 

lenysia, С крещением вас! Такое важное событие!

 

Крестины прошли, даже нет, пронеслись так, что я и не поняла, что это было, у нас народу было 12 человек (родственники все кроме крестных), а в церкви еще 4 детенышей крестили с кучей родни (мы записывались за неделю одни были). В общем отходили мы долго, весь день после Милашка не спала и угомонилась только глубокой ночью, когда мы с мужем уже вообще без сил были! Но слушая "отзывы" со строны, все вроде отлично вышло! Вот фотки готовы будут,хоть посмотрю и восстановлю события, а то один сумбур в голове))

И вас с крестинами! А у нас наоборот Мишутка после крещения спал весь день. Проснется, покушает поулыбается всем и опять спать. Такой милый был в этот день.

 

Спасибо. Так после службы причастие, она у нас раньше только в 7 утра была и мы естественно к 9 не успевали-отсыпались, а теперь ещё и в 9 служба, вот к 11 причапали и большое дело сделали, кук чувствовала ребенку крестик одела. Девочки, а вы что-то делаете чтоб ребенок сам научился садиться??? Моя ещё как-то особо и не думает, да и когда сажу её она назад отбрасывается головой, типа не мешай мне лежать!!!Жо...а одним словом

 

А я вот два раза уже ходила в церковь, чтобы причастить ребенка и 2 раза опоздала. Первый раз пошла к 11-30, поскольку мне показалось на крещении, что батюшка сказал к этому времени приходить. Опоздала, спросила у тетки, которая там работает, ко скольки приходить, она сказала к 11. В воскресенье пришла к 11, оказалось нужно к половине одинадцатого. Так расстроилась. Ну ничего, в этот раз я уж вовремя приду. Все думаю, как же ему вино то дадут. Ниче не будет? Никакого диатеза?

 

Орхидея2, Катюшку твою с 6 месяцами поздравляю! Пусть растет красивой, умной и здоровенькой!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  ничего не будет. Мою Яну причащали первый раз и пока единственный в день крещения. Всё отлично было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что ж в все с мужьями ругаетесь то. Живите уж дружно. Ладно я, я все время на грани развода. Не знаю, почему до сих пор этого не зделала. Ну а у вас то у всех с мужьями любовь. А на того, кого любишь, обижаться не надо!

trio5551, Иришка, у тебя это реально усталость. Отдохнуть бы тебе. Мужу оставь в выходной малышку и поспи где-нибудь. У мамы, у подруги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристину и Ленусю и ваших принцесс поздравляем с 6-ю месяцами! пусть растут здоровыми,смышлеными,красивыми девочками! а замечательным мамочкам букетики :flower: :flower: :flower: сорри,что припозднилась :confusion:

что то вы девы сегодня ругачие :D

Allmila, с первым зубом вас с Мишенькой! ура,первый пошел!!! :flower:

 

а у нас второй зуб сегодня проклюнулся :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ань, мишутку с зубиком!!он из-за этого и не спал))все будет хорошо)

 

S p r i n g, в со вторым зубиком!!

 

я может тупая но не поняла про что ""мама"" писала.

 

на счет крестных, у меня будет лучшая подружка и брат. я не думая их сразу нанаила, могу на них положится.хотя у подружки нет ни мжа не деток, и ей 37 лет.но малая с ней играет и засыпает у неё на руках.

а мы почти ползаем правльно и почти сели, горда своей крошкой))

так сегодня вроде днем не ныли, но ходили в перенсоке в основном)

 

девчонки чтоделать у нас слюни и опять вся грудная клатка в раздражании. на ещё и чешит это(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя двоюродная сестра! :) Я очень рада, да и она тоже хочет сильно! :) А вот папки нет...

у нас тоже только крестная, а у мальчишек крестный , ну и хватит, у старшего еще крестная есть, но она пропала и х.ен знает объявится или нет, мы и не ждем.

 

ВЫ КЛАССНЮЧИЕ!!!Т

пупсичек ты наш новенький!!!

 

я может тупая но не поняла про что ""мама"" писала.

я тоже, все перечитала и не поняла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лиль, можно я к тебе попристаю с вопросами? ты писала, что хотела в узиста переквалифицироваться. я хочу открыть кабинет узи у нас в городе,а вот с врачом как быть пока не особо представляю. есть одна врач, работает на старом аппарате, смотрит терапевтическую патологию, а я хотела бы, чтоб смотрели все, и гинекологию и кардио. если отправить доктора на дополнительную специализацию, то вообще реально одному человеку все знать и все уметь смотреть или это должны быть разные врачи- один специалист по акушерству и гинекологии, другой по терапии? и где учат на узистов? в мединститутах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то вообще реально одному человеку все знать и все уметь смотреть или это должны быть разные врачи- один специалист по акушерству и гинекологии, другой по терапии?

вклинюсь.

скажу со стороны пациента: никогда не пойду к такому узисту,который "может все смотреть" - не верю я в таких умных людей :D

хожу только к узко-направленным, к тем,кторые сомтрят всегда и квалифицируются толькона чем-то одном

 

у Ксении теперь одна развлекуха - вставать. пофиг,что падает, лишь бы на ногах стоять...

вчера вечером вставала под гладильной доской,пока я гладила))за ноги цепляется

 

попробовала уже кошачью еду :D получила люлей от кошки

вчера кувыркнулась через порожек на лоджию, везде ей надо. и ШКАФЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!

началась эра шкафов!!!!!!! и прочих девайсов с дверками

 

еще обувь облизывает грязную)))

 

пока я не вижу))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, хиии, звездюля наша!!! столько всего умеет ужо! :) А Славян у нас катается колбаской по Малой Спасской. :) Такой вот способ передвижения... Но быстро, блин, минута - и в прихожей! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, Ленуся, ваших деток с 6 месяцами!!!

Всех с датками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  Ленусь, и вас с Даниэлочкой с полугодовасием :flower: :flower: :flower: Растите самыми счастливенькими и здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лиль, можно я к тебе попристаю с вопросами? ты писала, что хотела в узиста переквалифицироваться. я хочу открыть кабинет узи у нас в городе,а вот с врачом как быть пока не особо представляю. есть одна врач, работает на старом аппарате, смотрит терапевтическую патологию, а я хотела бы, чтоб смотрели все, и гинекологию и кардио. если отправить доктора на дополнительную специализацию, то вообще реально одному человеку все знать и все уметь смотреть или это должны быть разные врачи- один специалист по акушерству и гинекологии, другой по терапии? и где учат на узистов? в мединститутах?

учат да в мединституте , один специалист может все смотреть ,но очень умным должен быть ,если отправить на доп специализацию то возможно все смотреть , но в идеале лучше разные , та ки доктор меньше будет уставать и работать эффективнее , а не то скоро выдохнется,

и как сказала АннаР многие не будут ходить к одному специалисту , лучше разных, хотя бы 2-х . чтоб внутренние органы и сердце и гинекология

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, просто так течет ?Ты поподробнее опиши , десна набухшая , красная ,белая , после игрушки ,есть ли зубки , на какой челюсти -верх .низ

нижняя челюсть, зубиков нет, десна не набухшая, а там как буд-то порез. После ночи на наволочке увидела кровь, думала из носа, стала смотреть, оказалось из десны, и уже вторую ночь так((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, нам сегодня полгодика!!!!! 6 месяцев!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Напишу уже по здешней традии, но в первый раз наши умелки и достижения:-)

Легко переворачивается и крутится в обе стороны со спины на живот и обратно, неплохо сидит, езлим в коляске в положении прлусидя и также сидим в стульчике, прекрасно играет с игрухами, есть пару особо любимых, обожает игры ку-ку и сорока-ворона. На сег день мы проделали 3 курса массажа, начиная с 3-х месяцев, массаж любит, сильно не возмущается. Обожает купаться, не пикнет во время купания, очень любит воду. Когда держу, стоит на обеих ножках правильно, на стопе, пытается ходить:-)

Кушаем титю и очень ее любим, хотя новым вкусам не противимся, едим овощное пюре с удовольствием, почти заменили одно кормление.

Спокойная, позитивная, солнечная девочка, ночью спит хорошо, правда со мной и титей, но высыпаемся:-) зубов пока нет, грызет все подряд, но зубы ее не очень сильно беспокоят ттт, иногда мажу десенки калгелем.

Обожает гулять и свою коляску, сидит, играет в ней или спит.

Улыбашка невероятная, лыбиться любит, делает это очень часто:-)

Я ее обожаю, зацеловываю с ног до головы, да и все также. Старшая доча в ней души не чает, говорит мне : "Как мы жили без нее раньше?"

Спасибо Богу за моих деток!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, красавицу Даниэлу с полугодием уряяяяяяяяяяяяяяяimages?q=tbn:ANd9GcQhLRY5i7xo7ZV15lHd-kyEDUb6gqqLTTGZNb4as9AR6C7N68ibCQ

 

нижняя челюсть, зубиков нет, десна не набухшая, а там как буд-то порез. После ночи на наволочке увидела кровь, думала из носа, стала смотреть, оказалось из десны, и уже вторую ночь так((

Юль а ты с чем связываешь, откуда может быть порез , ложка или соска или еще что-то ,игрушка , другой предмет , мне кажется лучше к детскому стоматологу или педиатру пусть посмотрят , антисептиком обработать нужно-3% перекисью водорода , смочить ватку и прочистить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парметров веса/роста пока нет, наша педиатр придет к нам позже.

 

Насчет профессий -я экономист, закончиоа фак межд экономич отношений. 12 лет проработала в фарм представительстве, начинала с ассистента главы представительства, потом работала в отделе логистики и продаж. С первой дочей вышла на работу в полгода, со второй планирую позже.

 

Спасибо, девули!!!

Изменено пользователем //*Sun*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...