Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

//*Sun*//,  Лена и Даниэла! Уррррааа!!! И вам 6 месяцев! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//*Sun*//,67_nam_polgoda.png с полугодием,Даниелочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Марк, залез по креслу, встал и полшмя грохнулся на спину, естественно затылком на пол. Вроде только шишка небольшая. Вобщем с полетом нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, пусть Марк поосторожнее, затылком не очень хорошо. Буквально на днях у подруги дочка упала на кухне затылком о плитку, в итоге больница и сотрясение мозга. Ее сразу рвать стало, я не пугаю, но берегите деток!

 

Девочки, спасибр за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я смотрю, все хорошо с ним, я бы и совсем поймала, но он за шторку уцепился и выскользнул.

 

С половинкой годика Даниэлу. Кстати, вы как дома зоветесь? У мужа дочка Даниэла, завем Даней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь,  ой-ё... орал небось!

Что-то я с телефона не могу комменты писать в блоги. Позабавили меня советчики не потакать орущему ребенку в коляске. Я тебе там только лайков налепила. Хотела их всех пригласить со мной на прогулку с умными книжками. Вручила бы трость, люльку, прогулку, мешок игрушек, соску, которую ни дня не сосала, бутылку с водой, поильник, все, что угодно и пусть бы погуляли больше 30 минут.

Если удастся сводила б в хороший ресторан в Москве. Но сначала пару кругов по МКАД навернула б, чтоб ребенок в кресле сидел около 2х часов, а потом по пробкам к ресторану в центр. А я б беруши надела, что б не оглохнуть и сердце кровью не обливалось бы. И посмотрела бы я на них как бы они не вытащили из кресла блюющего фонтаном ребенка и орущего до одури ребенка, который устал сидеть на привязи, весь выгибается стараясь потянуться.

Легко советовать когда тебя не касается и ты не был в такой ситуации. Я тоже много чего говорила, что так нельзя и так не буду... но родив всё изменилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Лена и Даниэлла, с полугодовасием вас!!!!!!!!!!!! растите большими и здоровыми, маме на радость!!!!!! чмоки вам наши капризные!!!!!!!!!!

Сытая_Рысь, АНЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! я еду к тебе вешаться.........рассказываю о нашей чудесной ночи сегодня::::::всю ночь Варя спала у мамы на руках с сисей в зубах......только стоило ее положить-ор и метание по постели....как результат- у мамы крандец спине, сиськам, и настроению........ну что такое-то??????????

2 зуба нижних есть уже...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  чё правда? И мы так спали. У меня от недосыпа башка болит до тошноты.

 

Наш зуб никак не пролезет. Зато через десну царапается и уже прокусил мне сосок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте девочки. У меня винишко стоит. И манеж есть. Пусть там орут:)

 

Irian, да меня тоже тетки позабавили. Чтоб нам с ними в одном самолете оказаться Москва- Тенерифе. На ночном рейсе. С задержкой! :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ооооооооо!!!!!!!! мой друг Иришка появилась..........подписываюсь под каждым твоим словом, мне все дают советы, как успокоить Варю/посадить ее в рюкзак/научить играть самостоятельно/спать отдельно/и-новая фишка-пора приучать к горшку.........да по хрену, что она сидеть не умеет, обложим горшок подушками, в кроватке покричит-успокоится, в рюкзаке-посадила и побежала, с игрушками-оставила и ушла, и вообще я неправильно воспитываю ре..............

 

Irian, Ириш, у меня не недосып, у меня просто несып вообще...........а еще муж порадовал, встает седня с утра и говорит, ну вот хоть хорошо поспали ночью..........моя немая пауза...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь,  муж как раз сказал на хер кипр бронируй Тенерифе :))

Я если приеду, а я кстати могу с мужем в Пермь в командировку напросится, надо спросить не собирается ли он туда, свое винцо могу привезти. Сама делала из своего винограда. Беременная с пузом уделала весь пол пока блендером херачила виноградины. Т.к. размять сил не было :)

 

Ириш, пошли все в ЖОооооо!!! Меня спросилили не сидит? Говорю нет. А что так? Говорю рано. Как рано? Ребенок уже должен сидеть! Приучайте, подушками обкладывайте. Про горшок - финиш...

Про спать отдельно мне родственники давно мозг съели. Я предложила придти и положить ребенка в кроватку, а потом ночью проснуться и метнуться перевернуть блюющего. Так что всех слать по адресам.

 

Главный аргумент был - вы ее раздавите! Или сиськой удушишь. Моими сиськами с кулак и котенка не удушишь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, мои сисямбы ну чуть побольше, размером с яблоко....я когда Варю кормлю лежа, обсмеяться можно, как я ее пытаюсь оттянуть, про удушить-вообще отдельная песня.........в кроватку можно положить ее, а чо, на паласе я еще не спала..............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если приеду, а я кстати могу с мужем в Пермь в командировку напросится, надо спросить не собирается ли он туда, свое винцо могу привезти.

МЕНЯ ПОЗОВИТЕ ЧТО ЛИ))))))))))))))) я рядом совсем

 

у меня не винцо,но вискаря могу привезти)))

винцо грузинское было,на днях с сестрой бахнули))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, у меня спит в кроватке. Только я не сплю. Дак мамам спать не обязательно же.

 

Ань, я щас на комплексе временно живу, так что совсем близко, вискарик нам, кормящим мамам очень очень!

Я вино сег ночью в одну харю тянула. Так хорошо было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, всё, осталось мужу сообщить, что он летит в командировку и мы с ним, а то я там не была еще :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про тенерифе, моих неделю назад очень сильно медузы ужалили, даже в госпиталь ездили.... Но серферы сказали, что таки тварюги только очень далеко от берега. Но в этом году много их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже 2 дня очень беспокойные

у Алехандро новая умелка, когда просишь и показываешь ,то сам делает ладушки ,усердно хлопает в ладошки

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, умница, нам до ладушек, как до китая раком.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  уууууиии как прикольно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, умница, нам до ладушек, как до китая раком.

+1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз долблю себе, всему свое время, всему свое время, но черт, я тоже хочу ладушки!!

 

Лиль, я как представлю твое глазастое чудо, и в ладошки хлопает! Мимимимими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,

С 6 месяцами сладкого пупка и мамочку!!!!!!!

у Алехандро новая умелка, когда просишь и показываешь ,то сам делает ладушки ,усердно хлопает в ладошки

ой ты мой лапусик!!!

 

Лиль, я как представлю твое глазастое чудо, и в ладошки хлопает! Мимимимими

ага и главное чтобы глазками не хлопал, а то сдует от ресниц его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопай ресницами и взлетай... Теперь я знаю про кого песня:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от недосыпа башка болит до тошноты.

о видимо это передается по форуму нашему, я также, утром ах до тошноты, пол ночи не спали. Я даже грешила на вчерашние суши в ресторане. А мы вот все ржем ночами, дадада, скоро с мужем начнем меняться ночь через ночь, не плачет, просто играет или смеется или песни поет, капец, а мы завтра улетаем кстати ненадолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про тенерифе, моих неделю назад очень сильно медузы ужалили, даже в госпиталь ездили.... Но серферы сказали, что таки тварюги только очень далеко от берега. Но в этом году много их.

 

Фууууу эээээ мУдУзы беееее ненавижу!!!! В декабре их не было. Холодно было этой мерзоте, а сейчас приплыли. Меня как окружает стая даже мелких слизняков брррр не хочу даже описывать свои эмоции и ощущения.

 

И я хочу ладушки!!! Но мы пока по маминым рукам колотим :)

 

Кристина*,  куда летите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...