Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

 

Allmila, с первым зубом вас с Мишенькой! ура,первый пошел!!! :flower:

 

а у нас второй зуб сегодня проклюнулся :)

 

И у нас сегодня второй прорезался!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина*, куда летите?

ах, на день рождения собственного мужа, хаха, я лично пока не знаю куда, он меня пригласил с Катриной, завтра ДР, там и узнаем :malicious: :malicious: :malicious: мутный парень :malicious: :malicious: . Мальчишки дома с няней будут, они до завтра на 3 дня уехали с садиком на конскую ферму , учитьсяч кататься. Впервые без мамы и папы поехали в отпуск))) :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Поздравляю Даниелочку с полугодиком! Ей и ее замечательной маме всех благ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от недосыпа башка болит до тошноты

у меня так все выхи было..1.5 шприца детского нурофена и гуд

И манеж есть. Пусть там орут

Irian, про сиси и котенка поржала=) у меня хоть и 3й,но задушить даже такими, а особенно съедиными весьма проблематично, пробовала =)) шютка

Лилит*, весело у вас! ладушки! моя как только руки беру и пытась сороку сделать,сразу кулаки сжимает и визжит

Allmila, Мишустика со вторым зубиком-)))сиси больно?

Кристина*, блин, как же круто такие сюрпрайзы! хорошо вам отметить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Марк, залез по креслу, встал и полшмя грохнулся на спину, естественно затылком на пол. Вроде только шишка небольшая. Вобщем с полетом нас!

Сейчас у Мишки тоже самое получилось. Он у меня в большом надувном бассейне ползает (нашла выход вместо коврика). Он встал на коленки, держась руками за бортик. Я хотела сфоткать его, сделала шаг за фотоаппаратом, а он видно голову за мной стал поворачивать, а стоять на коленках то еще не умеет и тоже плашмя затылком назад. Правда, чудеса, упал на кубик-мякиш прям затылкам. Но немного боком задел игрушку юлу-карусель. Разревелся, я ему сисю в рот и он на ней уснул, только что положила в кроватку.

 

Hяшка, Сосет не больно, но в конце бывает прикусывает. Ощущение, ка будто иголочкой колет. Я серьезно так говорю - нельзя кусаться, маме больно - и он отпускает, правда лыбится при этом.

 

Irian, trio5551, Девчонки, сочувствую вам, вот у вас терпение с вашими дочами! Но ничего, это все временно. Все наладится, забудется и детки будут только радость приносить.

 

Irian, У меня тоже уже какой день голова болит от недосыпа. Сегодня с полдвенадцатого до полтретьего поспал, а потом началось то через час, то через 40 минут просыпается, а с пяти как в бреду, то ли спали, то ли нет. Когда и спит вертится, крутится, ноет.

 

а еще муж порадовал, встает седня с утра и говорит, ну вот хоть хорошо поспали ночью..........моя немая пауза...........

 

Слушай, я с них вообще удивляюсь. Как так спать можно?!! Мой тоже ничего не слышит, хоть ори, хоть свет включай, хоть греми чем хочешь, храпит себе. И когда ложится спать - только лег - уже храпит Я вообще так не умею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, Irian, trio5551, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моими сиськами с кулак и котенка не удушишь...

:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, я как представлю твое глазастое чудо, и в ладошки хлопает! Мимимимими

да это прелестная картина

а мы как вы вставать и ползать активно не умеем

Хлопай ресницами и взлетай... Теперь я знаю про кого песня :)

ага и главное чтобы глазками не хлопал, а то сдует от ресниц его!

насмешили меня девочки спасибо вам

ой ты мой лапусик!!! :m0591:

Лилит*, весело у вас! ладушки! моя как только руки беру и пытась сороку сделать,сразу кулаки сжимает и визжит

до вчера у нас также было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Мне тоже соседи во дворе все время что то говорят. То спрашивали - ты его прикармливаешь, я говорю нет. Ты что, он же у тебя голодный. У нас в это время уже щи да мясо ели. Я говорю, если ему не хватало, он не набирал бы так, ка он набирает. С пяти месяцев, говорили, чтобы сажала, в шесть месяцев ребенок уже сам должен сидеть. Теперь оказывается уже стоять и ходить должен, видите ли у них в шесть месяцев уже в бегунках бегали. Я говорю, так в бегунках то все равно ребенок на ноги полностью не опирается, там он больше ими отталкивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы завтра улетаем кстати ненадолго.

ах, на день рождения собственного мужа, хаха, я лично пока не знаю куда, он меня пригласил с Катриной, завтра ДР, там и узнаем мутный парень . Мальчишки дома с няней будут, они до завтра на 3 дня уехали с садиком на конскую ферму , учитьсяч кататься. Впервые без мамы и папы поехали в отпуск)))

обожаю вашу семью и радостного путешествия вам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэлочку с шестерочкой!)

Юлину и Ленуськину малышек и Катриночку нашу тоже с даткой!!!!растите здоровенькими-здоровенькими!!!!

Кристиииииииииик, как здорооооооооооооо)))вот это мужчина!!! мой меня тоже балует,но вот не путешественник он совсем))) меня саму везде отпускает и с детками сидит, но вот так как вы всей семьей это вообще круть)))романтишной вам поездки))) ну шо,пора Катринке погодку -сестричку делать?:))

 

Иришечка-трио,держись милая!!!!мы вас с Варюшкой любим сильно-сильно!!!

 

квиточку с машинкой!!!что выбрала?:)я сейчас тож выбираю))

 

про профессии писали))у меня первое образование-среднее, окончила медучилище, мед сестрой никогда не работала))из первого декрета вышла работать в магазин, я тогда развелась с первым мужем и денюжка нужна была)) дослужилась до директора, но долго в этом статусе не выдержала- не тот у меня характер чтобы подчиненных пинать и штрафовать как требовали хозяева галереи))) перевелась назад в продавцы))проработалаеще недолго и меня переманили вдругую область,занималась кондиционерами,оттуда ушла во второй декрет и уже в нем получила высшее образование психолога) вышла в Костика три года на работу в его же НВК, там и работала до декрета психологом начальной школы и сада))туда и вернусь-это у меня созревшее и для души)) но денег не особо много приносит, поэтому у меня еще есть подработка- игрушки))муж работаетна большом складе-вот у меня и есть выход на хорошие цены)) так что девченкам с Украины кому интересно-кину ссыль на альбомы-там цены розничные но своим вышлю по входу канешн))

 

 

хотела еше про Тёмкины приколы написать)) у нас любимая игра "ку-ку"))прячется под чем угодно и замирает, подняв ручки вверх))под пеленкой прикольно но не так, вот попугайчка игрушечного берет и нахлобучивает на глазки,он с него сползает, а Тёмка опять,так забавно)) и "Дай пять!" папке делает, аж ржет, так нравится))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, мне дай ссылочку, плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Мишутка спит расскажу про свою профессию. Закончила институт, специальность финансовый менеджер. Еще училась на последнем курсе устроилась на работу экономистом по труду в Кадровое агентство. У нас в городе один московский инвестор создал холдинг, в который входит 50 предприятий совершенно разного направления. На этих предприятиях можно сказать не было АУП. Была управляющая компания, которая состояла из Кадрого агентства, Маркетингого агентсва, Агентства информационных технологий, аудиторского агентства, юридического агентства, каждое из которых состояло из нескольких специалистов, ведущих несколько предприятий этого холдинга. Наше Кадровое агентство состояло из отдела кадров, отдела охраны труда, отдела по подбору персонала и отдела организации труда и заработной платы, в котором непосредственно работала я. Проработала я там с 2002 по 2007. Коллектив был неплохой, дружный. Были конечно иногда инциденты, но в целом неплохой. До сих пор встречаемся на день кадровика, как правило в доме начальника отдела кадров. Потом это все распалось и всех специалистов разобрали по предприятиям, входящих в группу компании. Я попала в Частное охранное предприятие, где стала выполнять обязанности экономиста, через какое то время добавились обязанности кадровика, через какое то время бухгалтера по расчету заработной платы. И все за одну з/пл. За 7 тыс руб. В 2008 я написала заявление на расчет. Повысил з/пл до 9 тыс. Потом еще раз писала. С нашим директором можно только так з/пл повышать. Жадный. И коллектив г..но. Особенно гл. бух. не хочу туда возвращаться. но в нашем городе особо работы нет. Это если только в Волгоград ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, S p r i n g, //*Sun*//, //*Sun*//, cпасибо.

//*Sun*//, с пузатой даткой вас))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  как мило :))) наш папа на мой д.р. нас отвезет туда ккуда я наконец-то выберу.

Надюш, Одесса, мы любим все вместе летать, я всегда беру дочку мужа, у нас разница 10 лет, поэтому ей со мной всегда было интересно и весло. А сейчас тем более! Она так радовалась и плакала, что у нее теперь есть сестра, няньчиется с ней, что-то покупает. Я привыкла, что она часто с нами, что путаю имена детей, Яну Аленой называю, правда кота Кузю бывает, что тоже Яной назову :))

 

Аллмила, Таня! С зЮбиком вас!

 

Наш уже почти у цели. Уже первый бугорок вылез. Уф :)

 

Усё люльку отправила на дачу. Сказала, что б везли пока трость сюда. Задолбалась, я бестолку ворочить люльку. К осени привезем прогулочный блок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa,  купила машину на любителя-рено флюэнс. Давно хотела большой седая. Идет мягко-детям нравится мне тоже

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.! Как вы там с Анютой? Как нога? Как голова? Что с водилой решили? Гипс не планируют снят пораньше? Ты пиши, а то переживаем, как за родных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, с крупной покупкой тебя!!! желаю, чтобы твоя машинка резво бегала и никогда не ломалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, спасибо. И мне ссылочку кинь.

 

Ага Катюня С. напиши как вы там, а то что-то вас не видно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :)

 

Allmila, Танюш, поздравляю вас аж с 2 зубиками! Не волнуйся причащают пол-чайной ложки вина и компотиком можно дать запить или водичкой, с такого количества реакций не бывает, я специально узнавала.

 

S p r i n g, а вас с проклюнувшимся! поскорее пусть вылезает и никого не мучает))

 

alena07, Аленка, пусть Анютины умения из почти превращаются в уже! Как ты себя чувствуешь? Получше у вас со сном не стало?

 

Irian, trio5551, Иришки, мне вас очень жалко, прям обнять вас хочется и приласкать! Девчонки, держитесь!!! У нас, конечно тоже жесть, но по сравнению с вами все фигня, я прям снимаю шляпу, вы обе умнички, все будет хорошо!!

 

АннаР, ооооо,какая у вас жизнь веселая настала)))) вот хорошо, что ты пишешь, буду знать, к чему готовиться

 

//*Sun*//, Лена, с полугодовасием вас с Даниэлой! какая у тебя солнечная девчушка и очень хорошо ты так все написала, растите здоровенькими и самыми лучшими мамиными девчушками!

 

Сытая_Рысь, Аня, береги нам жениха! Чего это он разбрасывается так собою)) А свечи от зубов теперь будешь ставить все время? Как их вообще долго и часто можно-то?

Кстати тебе там не прилетело 2 кг, а то с меня они ушли?

 

Лилит*, Ой, Лиль, как классно, молодчина Алекс, теперь он нетолько своими невообразимыми глазками хлопать будет, вот мамина радость-то! Тоже сразу захотелось, чтобы Милана так хлопала, но мы пока не понимаем, только если сама ее ручки выпрямляю...зато так хохочет каждый раз когда "на головку сели",смешнуля))

 

кВiточка, о, наша машинка, нам тоже очень нравится, и главное запихивается в нее дофига всего не смотря на то, что это седан! С покупкой вас!

 

Да-да-да, Катюня, пропала...как там дела ваши с Анечкой?

Изменено пользователем bzwbzw
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой забыла написать, мы били на приеме 68 и 8300 (набрали всего 200гр, это какая то панацея у всех).

Умее крутиться в разные стороны, любим лежать на животе и на боку поджимать ножки типо садиться, только пока не получается до конца сесть. Из полусидячего положения в коляске или качели всегда садиться, очень ей это нравиться. Два зуба прорезались и ползут по-маленьку, верхние десна врач сказала набухли уже, будем ждать.

Ну вроде все. Кушаем утром кашу около 100 гр, в обед овощи около 80 гр.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  Танюшка, с зубками Мишутку :flower: Пусть растут беленькими и здоровенькими!!!

 

У нас тоже прям скоро-скоро зубик вылезет, уже прям пальцем чувствуется, сегодня уже не какаем столько раз и, ттттт тыщу раз, сегодня уже не было таких криков как всю последнюю неделю... ждём!!!!

 

S p r i n g,  Ленусь, вас Мишенькой со вторым зубчиком :flower:

АннаР,  хихи, и у нас нижний ящик комода - Мелашино ВСЁ :hohot:

Ксю большая умничка, столько всего умеет!!!! Шустренькая!!!

Изменено пользователем ♡mammyLove♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, так вроде ж после 5 месяцев детки могут мало набирать и это норма, разве нет? а так молодчинка-Иринка у тебя!

 

♡mammyLove♡, Томочка, и у вас уже поскорее пусть вылезает зубик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  ого себе!!! У нас ладушки точно не скоро будут, хотя ладошками/пальчиками занимаемся... не интересно это пока:)

 

Кристина*,  как загааадочно :love: Хороших и приятных вам мини-каникул!!!

 

Иришки, спокойствия вам и вашим девчушкам!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, так вроде ж после 5 месяцев детки могут мало набирать и это норма, разве нет? а так молодчинка-Иринка у тебя!

спасибо. Да, я имелла ввиду что здесь у нас много кто за месяц набрали всего 200гр)))))

 

Ален, занеси нас в табличку, 6 мес. 68 и 8300.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...