Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Катюня С.! Как вы там с Анютой? Как нога? Как голова? Что с водилой решили? Гипс не планируют снят пораньше? Ты пиши, а то переживаем, как за родных

девочки, а что случилось у Кати???

lenysia,  ээээх... все по малу набирают... а моя красота 700 гр набрала в посл раз, до этого по килограмму почти всегда набирала... толстопУзяшка:)

bzwbzw,  Юляшкин, спасибки!!! до выходных уж точно жду!!!

 

А у нас вот такой прикол ежевечерний: укладываю Мелашу в ночь, ложу на бочок, всё как полагается (ухожу разложить чего по своим местам, подготовить кв к ночи), слышу вошкается, захожу, она на коленочках и ладошках стоит, качается, начинаю в шутку возмущаться "и хто это у меня на пузе лежит и не спит" и всё такое, а она ржЁт и личиком прячется в кроватку, жопку отклячивает!!! И так раз по пять:) Вот такие предсонные игрули :sorry:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♡mammyLove♡, Том, веселуха у вас на ночь глядя, так здорово, а у нас в кровате одна лежит ровно2 минуты, потом орем,т.к.засыпаем только на груди или на ручках, а так мне хочется,чтоб как у вас было,эх

Давайте,давайте, к выходным прорезайтесь))

 

lenysia, а все поняла, ну я не знаю, чего все так переживают, главное набирают и ладно)) Мы вот тоже миниатюрные,но я не парюсь ( и аппетит у нас прямо скажем не очень)

 

Кристина, хорошего вам праздника! а ты нас потом порадуешь красивыми фоточками?

 

Мы пойдем наверное прогульнемся по-быстрому, а то как-то кажется дождь собирается,не успеть не хотелось бы, всех чмоки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  Юль, полкило долетело:) жениху бы этому, по жопе надавать, да маленький, жалко еще!

 

Щас орал, орал, посадила в манеж. Разговариваю, но не беру и не выпускаю, через 15 мин успокоился, и мирно отрывает хобот слону.

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡,  один водЯтель сбил их на пешеходном переходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Лену Сан и Даниэлочку с полугодием!!!!!!!!!!!!!!

весь день были у бабушки и даже туда и обратно доехали на коляске!!!! и целый час без укачиваний в ней проспал на улице!!! я в шоке. причем укладывали дома -ни в какую, оет, мама взяла и ушла укачивать, слышу тихо, оказывается она на улицу вышла, положила его в коляску и Егора сразу же уснул. чудеса!

всех зубастиков с зубками!!!! у нас пока только так же бугорочки внизу и как-то десна капиллярчиками покрылась, мож уже скоро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, у кого даты - наши поздравления!!!! Пусть малыши радуют своими достижениями и крепким здоровьем!

 

Кристина, хорошо отдохнуть!!!

 

Лиля, ты какая молодец!!! Планы шикарные!

 

Таня, Мишутку с зубками!

 

Иришка, трио, держись зайка!!!! терпения тебе!!! и отдыха-отдыха-отдыха поскорее!!!

 

Иришка, Ириан, ухх... пусть у вас тоже все напасти отступят!!!

 

Рыся, пусть Марк больше не летает!!!! Низяяя!!!!

 

АннаР, ну и шустрик же у тебя Ксюха! Поражаюсь вашим умелкам!!!

 

Няшка, я б родственницу позвала в крестные. Друзья сегодня есть, завтра нет.... Если сейчас уже засомневалась, то не стоит идти на поводу у жалости, делай как сердце велит. Если подруга настоящая, то поймет, а если это разлад в ваши отношения внесет.... ну и фиг с ней, значит ты все правильно сделала.

 

кВиточка, с покупкой машины!

 

S p r i n g, с зубиком!!!!

 

Девочки, кого не отметила, извиняйте, с телефона в нете... Неудобно

 

Приятно, что не забываете. Я вас читаю постоянно, писать неохото только, настроение какашка... Дела у нас получше, дома всетаки! У Ани все хорошо, ссадина проходит ум лба. Надо еще сходить к хирургу, отправили зачем-то... визуально все хорошо, в поведении никаких изменений, ниче не болит. Сегодня возил дедуля меня ко врачу, сказали ходить еще 2 месяца в гипсе, от бедра до ступни, блин. 26 ехать снимок очередной делать.... Память не возвращается. Такая беспомощность, ппц просто.

Продолжаю грудью кормить. Молока после аварии стало...роту солдат можно накормить)))

Аня начала болтать! Слова складываются у нее смешно так)) чё б хорошее выдала, так нет - то Бля, то пи-ся))) и никто ж не учит такому! Вертится как солнышко на пузе по кругу. Начала присаживать, до ужаса нравится, сразу столько радости на лице. Сама не пытается сесть. Очень любит в ладушки играть и ку-ку. У нас прикол - на улице мы в коляске кататься ну никак не желаем - сразу в рев, зато дома - милое дело, только в ней бы и сидела.

Купила бабуля нам кашу, завтра будем пробовать.

Зубы лезут неделю, сегодня уже пальцем чувствую нижний левый, вот-вот проклюнется! Несколько дней свечками спасались, иначе ору на весь дом. Бейби доктор помогает ненадолго. Жубки-жубки)) как же я их жду!!!

 

Всех-всех целуем!! Читаю вас, прям отвлекаюсь!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас на комплексе временно живу, так что совсем близко

комплекс ППИ или свино? :D свино мне ближе :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, настоящий мужик растет, на мамонта учится охотиться,все прально!)) по жопе да, иногда прям хочется, но смотришь на эту умильную мордашку и думаешь,а кого это я по попе-то собралась? Вот откуда такие желания? :malicious: меня в детстве не пороли... Ань, про свечки-то чего? Как часто их ставить можно?

 

Ольга Еретнова, чудеса да и только))) ты у мамы спроси поподробнее,может она чего нашептала, или показала, чего там так хорошо работает? или просто свежий воздух?

 

Катюня С., Катюш, молодцы, так держать! Ну хоть какой-то плюс от этого ужаса,что молока много, пусть у Ани все хорошо будет, и ты скорее восстанавливайся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только на ночь ставлю. Но вибрукол - гомеопатия, так что хоть сколько, думаю, можно.

 

Ппи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, что такое ппи? ага, пасиб, тоже буду ставить, а то жескач под утро

 

Юля-симба, ты нас хоть читаешь? ку-ку? Совсем запропала,как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помните, Симба как-то разместила красивую репродукцию картины, там, где мама и малыш?... вот я, кажется, нашла автора - Vicente Romero Redondo... Обалденные картины!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООоо, Лёлька, молодчина!!! Пойду прогуглю... как ваше ничего?

 

Да-да,это точно он написал!

 

на его сайте в галерее 2010-2011 она есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та все нормально, как обычно) стараюсь помалкивать, чтоб не ранить ничьи нежные ушки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Лёль, у нас вроде свободный форум... ты чего?

а ну-ка верните нам мадам Либенбах в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппи это для АнныР, место где я живу. Комплекс Пермского Политехнического Института ( сейчас это научно- исследовательский политехнический университет и академия наук)

 

Отдельный район в лесопарковой зоне. Корпуса университета, общежития, академия наук и институт сплошных сред, ну и несколько многоквартирных жилых домов.

Так что публика у меня тут ни шухры- мухры :))

 

Да скоро съезжаем обратно в город, сюда вернемся только осенью

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Оль в профиле у тебя новая ава ,а здесь нет , и кстати не нужно помалкивать

как сказала bzwbzw, форум у нас свободный и любим мы как ты пишешь ,

 

Оль ты чего личку не читаешь , и вчера тебе писал и сегодня , а ты не прочитала еще

 

Сытая_Рысь, красиво как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, так дело не пойдет, у кого какие к кому притензии, быстренько обсудили, перед друг другом извинились и поехали дальше.

Оль, как мы без твоих ремарок?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Лёль, у нас вроде свободный форум... ты чего?

а ну-ка верните нам мадам Либенбах в студию!

та просто не хочется, чтоб кто-то из девочек читал темку с неприятным послевкусием...

я когда работала в колл-центре мобильного оператора представлялась именем Анжела и частенько позволяла себе вольности в общении с абонентами (тонкие под**бы, завуалированные издевки и т.п)... так вот, когда я уволилась, бывшие коллеги звонили и говорили, что я ушла, а дух Анжелы витает по колл-центру и иногда вселяется в кого-нибудь из них и так и норовит поиздеваться над абонами))) это я к чему... к тому, что не хочу никого обижать своим великолепным чувством юмора, которое априори не совместимо с отсутствием легкой, ну или тяжелой, матерщинки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично все нравиться , так что ты не молчи , мне грустно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, вот это я алеша, не увидела с телефона твои письма) прочитала уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох колл- центр, я там месяц проработала, и не смогла, так язвить хотелось. А я еще и на исходящих была... Весело было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты, наверное, не за моей болтовней грустишь, а за своими цветами, а?;)

 

Ох колл- центр, я там месяц проработала, и не смогла, так язвить хотелось. А я еще и на исходящих была... Весело было

у меня были входящие... начальник мой, кстати, всего на три года старше меня, сидел втихаря ржал, когда слушал мои звонки и коллегам пересылал, а потом все-равно, говнюк, вызывал меня и нагибал, типо ай-яй-яй! Изменено пользователем Ольга Тимченко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Лёля, отставить ныть! Большинству твой немецкий очень даже по вкусу! Так что давай включай Анжелу и вперед, мы тебя все любим и всегда рады почитать, а что до неприятия такой лексики другими, ну что ж делать, если иногда ну никак по-русски по-другому не скажешь?))

вижу новую аву, молодца, отRedondилась))

 

Сытая_Рысь, ааа, понятно, ничего так у вас там, дух захватывает...вид с какого этажа?

Изменено пользователем bzwbzw
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, о ава поменялась здесь ,красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С вертолета:) а вид у нас вот

 

Ссылки скрыты.

c55a492595e98d9f4b1ff991a53a59ff.jpg

604x453(27.61 kB)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...