Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Очень плакал. Час успокаивала

 

Девочки если что то прищемили, вы или дети, суете в ледяную воду, потом конечность вверх, потом в воду потом вверх. По минуте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сытая_Рысь,&nbs бедняжка, пусть Маркуня поправляется и пальчики больше не прищемляет

 

Irian, мы сегодня час спали в коляске, а потом пришлось положить на живот, там сетка, Егора на ручках поднялся так и ехали домой, ну ни в какую на спине не хочет лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня начала болтать! Слова складываются у нее смешно так)) чё б хорошее выдала, так нет - то Бля, то пи-ся))) и никто ж не учит такому!

Такая же фигня. Матершинники маленькие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сняли утром видюшку как Ева становится))

обалдеть!!!!!!!! вот это да!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите можно деткам кашу варить на коровьем молоке или нет. В журналах написано нет. А вы как, даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На смеси варю. Ни сахара не надо, ни молока.

 

Ева - чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, мой на воде ест, хочу с семи месяцев на козьем разведенном попробовать, мож хоть так вес набирать будет)))

 

Gift, завтра посмотрю, с планшетки не грузит

 

Бля, у меня появилось желание купить ружье и стрелять по мопедистам, из-за них уже три раза спать укладывала Егора и форточку не закроешь - дышать не чем, ррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, я на своем молоке делаю но не варю, а покупную развожу.

Сытая_Рысь, ужас какой, но чую все через это пройдем.

Gift, пошла смотреть))))

 

Irian, моя только в переноске гуляет коляска ор дикий.

 

Gift, ой какая классная, молодец !!!вот страшно что падает потом, нужно ниже кроватку , ато уже так перевалится может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня Марк палец дверью прищемил, синячек под ногтем. Но не опухает вроде
ооо, это наше любимое дело, уползти в ванную и подставить пальцы под дверь!!!(((

 

Девочки, скажите можно деткам кашу варить на коровьем молоке или нет. В журналах написано нет. А вы как, даете?
я уже давала ей пить деревеское коровье молоко, прокипяченое, все хорошо, но мы не алергики изначально

 

обалдеть!!!!!!!! вот это да!!!!!
да, мы сами в шоке были))))

 

Allmila, мой на воде ест, хочу с семи месяцев на козьем разведенном попробовать, мож хоть так вес набирать будет))) Gift, завтра посмотрю, с планшетки не грузит Бля, у меня появилось желание купить ружье и стрелять по мопедистам, из-за них уже три раза спать укладывала Егора и форточку не закроешь - дышать не чем, ррррр
вот та же фигня, гоняют придурки под окнами, особенно по ночам, задолбали уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, с замиранием сердца смотрела.молодец Ева ,.Алекс почти так же делает, только быстрее падает

Девочки если что то прищемили, вы или дети, суете в ледяную воду, потом конечность вверх, потом в воду потом вверх. По минуте.

отличный совет , Марку быстрее забыть прищемление пальчика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ой какая классная, молодец !!!вот страшно что падает потом, нужно ниже кроватку , ато уже так перевалится может.
после этого мы сразу дно опустили, она теперь как манеж, но Еве не нравится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Привет, Ален, ты сцеживаешся для каш или наморозила еще тогда? Получается в груди излишек?

Ольга Еретнова, а мы и не заморачиваемся. малой становится на ручки и коленки так и едем. коляска позволяет. )) и засыпать любит на животе дома. потому в коляске хныкал, иногда разрешаю и на животе спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь делает йогурт в мульте? Хочу спросить как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, приветик, куда пропала?? сцеживаюсь утром ночю много молока аж просыпаюсь вся мокрая, и можно морозить или использую, картошку на своем молоке ей делаю и кашку. и морожу, но она не пьет мое молоко с бутылочки.

Gift, ну конечно тк. низко(и тянутся нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Лёлькин, ну как смогешь конфискуй мне что-нить оттуда в личку,хорошо?

 

Irian, ураааааааааааааааа!!! Поздравляю вас с Яночкой!!! все,теперь легче? Ириш, и нам можно вирус? чтоб уже прорезались!

 

alena07, Алёночка, бедная, держись, и это скоро пройдет, а на очепятки никто и не обращает внимание, все ж понимают

 

Сытая_Рысь, Ань, пипец, как ты сама-то, отошла? Блин, вот эти все первые разы с падениями, порезами, синяками и прищемлениями - это жесть жесточайшая!!! :cry: Маркушу целуй,чтобы поскорей все зажило и больше не повторялась и сама тоже держись, ужас какой...глаз да глаз теперь за ним походу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бызь, ок! не забыть бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Юлька, а у вас офигеть как здоровско получается!!! УМ-НИЧ-КА, Ева!!! Главное да, ловить ее успевай

 

Ольга Тимченко, я тебе буду периодически напоминать)))

 

все, потопала я укладывать, папа дочуру вымыл...всем СПОКОЙНОЙ ночи, целовашечки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, пропала? ))) я вас читаю последнее время пытаюсь понять у кого как дела. )) у нас свершился переезд. суета и так далее. первые 2 мес. после роддома мне помогал муж не знаю как девочки находили время на интернет, а я мало спала. боролась за грудное вскармливание(сцеживалась. стерелизовала хреновы бутылки. спала по 20-40 минут в сутки) ужасные колики... когда все хорошо уборка-стирка-готовка. )) иногда раз в неделю могла созвониться с девочками с которыми в роддоме были. у них тоже не было времени. ))))))

помню твою историю в роддоме. )

на счет молока. где-то прочитала что если не течет ночью-можете спать без лифа. ну я вся такая деловая развалилась... утром просыпаюсь-плаваем все втроем. )))))))) это отвратительно проснуться утром и под тобой мокрая простынь и матрас.))))))) подождала с месяцок... и с 4 мес все нормализовалось. я цедилась 2 месяца, не разрешали кормить так. только с бутылочки. потом приучала к груди 50 на 50. сосал неплохо, но не трудился. позже перешла полностью на грудь, но та же беда-цедилась... тебя это не парит? может сцеживать до облегчения не все? я тААААк ждала когда же проснется малой что бы не треснуть. ))) дожидалась через раз... чем больше цедишся тем больше приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  спасибо )) да как сказать, ночь спали, а день дурдом на выезде. Но сегодня муж дома, поэтому руки были свободны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платина, поставь линеечку:) и вливайся назад

 

От ледяной воды и поднятия вверх даже синяк на пальце прошел, уже грыз кулаки, так что думаю, что обошлось... Посмотрю, конечно, чтоб отека не было.

 

Я больше всего испугалась, что сейчас в травмпункт придется ехать через центр , а у нас день города, все перекрыто.

Потом взяла себя в руки, и давай первую помощь оказывать... Потом мама пришла, носила его, а меня на пожрать пробило, от стресса.

 

Мы же сегодня мальчишкам полугодие отмечали ( у племянника сегодня), какие они разные, мы так смеялись, Марк общительный, ему играть надо, ползать, а Данил спокойный, осторожный, косился на брательника из автолюльки и повизгивал.

 

Irian, ты как рассказываешь, так и кажется, что про нас.. Правда Марк не рыгает, зато плюется.

Чтоб покормить, я его до пама раздеваю, а иногда и пам снимаю, кормлю пюрешкой, потом под душ с головой. Он у меня весь в еде, даже писюн!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь,  хахаха я сегодня кашей накормила Янину голову, Янин глаз - ему аж 2 раза досталось, уши, ноги... так что после еды мы мыли даже голову!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, ой моя также, всех трогает и всем лапочет, были вот в ресторане, малчик 3 года к нам подошел, она давай ему глазки строить, и какетничать, трогать и что-то на совем говорить)))

 

Platina 555, ты то читаешь но пишешь очень мало(((

это из-за переезда, у нас тоже колики были и вообще ночи веселые, но ничего, я отвлекалась интеом , а то с ума бы сошла.

 

Сытая_Рысь, хахаха я сегодня кашей накормила Янину голову, Янин глаз - ему аж 2 раза досталось, уши, ноги... так что после еды мы мыли даже голову!

ха а мы ещё и выбиваем ложку в итоге и вся кухня в каше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, alena07, девочки, мы 2 раза переезжали!!! я чуть не рехнулась. ))))))) это раз. а еще взяли 2-й ноут. все скинули на hdd. там нужны шнуры... вай-вай-вай... вобщем я в норме буду с начала следущего месяца. и линейку сделаю. у меня на прошлом ноуте есть закладка как вставлять линейку. так фигушки найду куда в настройки лезть. )) вобщем я с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, давай давай, жда перезд это ужас с ребенком то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...