Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Сытая_Рысь, хахаха я сегодня кашей накормила Янину голову, Янин глаз - ему аж 2 раза досталось, уши, ноги... так что после еды мы мыли даже голову!

Внутрь хоть что-нибудь попадает?)

 

Platina 555, А почему 2 месяца грудью не кормила?

А сейчас зачем сцеживаться? Я вообще ни когда не сцеживалась. И не понимаю для чего это нужно. Мне все знакомые девочки спрашивали - ты сцеживаешься? Я говорю - нет. Они - надо сцеживаться, а то застой будет, мастит может быть. Но у меня застоя не было, потому что как только лишнего набиралось, сразу же как будто кран открыли, молоко само сливалось. Месяца три или четыре круглосуточно с прокладками в лифчике ходила. Причем не специальными, они не выдерживали напора, а обычные капель на 5 покупала и разрезала пополам. В день не знаю сколько штук использовала, разорилась на этих прокладках, хоть и брала самые дешевые. А потом молоко перестало просто так литься. Теперь льется только когда кормлю, из другой груди. Так я тряпку прикладываю. В прокладках жарко сейчас. Я без лифчика хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аню и Александра с полугодием!!!

Всем привет!

А у меня месяца в два как установилась лактация, Так счас я даже и не нацежу нисколько, молоко приходит только во время сосания

 

Gift, вот это да!!!! умница такая, мы даже еще на четвереньки не встаем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики

А у меня месяца в два как установилась лактация, Так счас я даже и не нацежу нисколько, молоко приходит только во время сосания

+1, сколько не пыталась нацедить, не выходит ничегошеньки, но доча находит,что схомячить,когда хочет

Allmila, Танюш, жесть какая с прокладками,измучилась наверное вся?

Сытая_Рысь, Irian, ха-ха-ха, девчонки, прикольно у вас кормежки проходят)) а это так каждый раз или когда прикармливаетесь только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Юлька, а у вас офигеть как здоровско получается!!! УМ-НИЧ-КА, Ева!!! Главное да, ловить ее успевай

 

спасибо), у нас в кроватке стенки мягкие, там не страшно падать. А вот на полу да(((

 

Gift, вот это да!!!! умница такая, мы даже еще на четвереньки не встаем)))

Оля, они на столько все это быстро делают.... Моя тоже внезапно стала вставать, сначала просто на коленки, а потом может дня через два уже на ступни
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, вливайся , у нас детки в один день родились к тому же

 

anhan Александра с 6 м урааааааааааааааа

Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я тоже никогда просто так не цедилась, только если уйти куда-то надо было и бутылочку оставить, а так у меня никогда молоко не подтекало, и со старшей и сейчас не воспользовалась ни одной прокладкой, ночью я вссегда без лифчика, при этом молоко есть и его достаточно (стабильно набираем по 800 гр в месяц с рождения ттт). Ни маститов, ни застоев никогда ттт. Повезло мне с грудью, да?:-):-):-)

 

Рысик, как у Маркуши пальчик? Я аж испугалась, когда прочитала.

 

Платина, привет, ждем тебя!!!

 

Ириан, с зубиком Яночку, ура!!! У нас зубиков пока нет, но мы и не капризулим ттт. У старшей первый зуб вылез в 7 мес, так что сейсас я раньше и не жду:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Юль, мне тоже понравилось, как доча встает. Только страшно было, что сейчас из кроватки вывалится, наклонится и чебурахнется. Мне так и хотелось подхватить ее)

 

 

Allmila, Танюш, жесть какая с прокладками,измучилась наверное вся?

 

 

Да ужас, надоели они мне. Тем более что груди постоянно в парнике этом. Сейчас отдыхают)

Я в журнале читала как правильно кормить ребенка. Раздеться до пояса, так устанавливается тесный контакт с ребенком. Куда там мне было раздеться, ребенка залила бы всего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с 2.5 мес не дою сиськи, установилась зрелая. прибывает,когда ест. даже не верилось,что это возможно так рано.

а когда доилась - ничего не заливало,ток груди как силикон были...оч даже красиво=)))))но больно!

 

Платина,добро пожаловать назад в нашу болталочку.

 

Ева - супер девочка!!!!!так хорошо и уверенно вставала,я диву далась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Ольчик с днем рождения .большого женского счастья тебеi-198.jpg

 

ПС у моей мамы, тоже, сегодня день рождения !!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет!!!

 

А я постарела сегодня еще на год... НО! Это первое ДР когда я просто счастлива! У меня есть СЫН!!! Мой самый главный и важный подарок на всю жизнь!!! Вот прям проснулась с утра и такое чувство любви меня обуяло! Да какое нафиг др!? Главное это то что у меня есть ОН :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

591533947e89.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки москвички подскажите плиз отзывы о интернет магазине Мегамаркет? покупал кто нибудь там и как они работают по качеству?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка и мамочку твою Днем Рождения!

092e9061f6f5ef6450378214f79606cc

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки мои дорогие!!!

 

Это у кого там детка встает? Ева?... У Юли (гифт)?

У меня Кир тоже молодчина, встает в кроватке, садится, опять встает. Может подползти ко мне, руками забраться на живот, опереться, встать на ножки, и стоять держась за тити)))) Еще и шагать начинает, и руку одну отпускает. И вообще вставать начал прям резко, без проб, просто бах и встал. Вот. Похвасталась :confusion:

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, с днюшечкой тебя!))

 

Вот, сняли утром видюшку как Ева становится))

какие вы молодцы, и каа уже писали хотелось ее подловить, как будто рухнет через кроватку.

 

Мы тоже сегодня матрас опустили, а то уже вставала на коленки и смотрела через кровать, а сейчас опустили, так она на ступни встает теперь, правда неправильно на носочки иногда поднимается.

 

Ой забыла пожаловаться, у нас на крещение (наверно) капнуло воском или не знаю чем, но вчера заметила что ожог на пальце прям возле ногтя, пузырь лопнут все набухло, вот на ночь мазала д-пантенолом и бинтиком сверху, сейчас спит, намазала цинковой мазью(((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольча!!!!!! с днем варенья тебя, бусинка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, с днем рождения, лапуля!!! :flower: :flower: :flower: Всех благ тебе, любви, благополучия!!! :) А главное - здоровья тебе и твоим близким! Особенно Кирюшке! :) Ведь самое главное для мамочки - когда счастливы и здоровы ее дети! Будь счастлива, дорогая!!! Мы тя ЛЮ!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, ага,Лен, повезло не то слово!

 

Allmila, Тань, я представила, извини, расхохоталась))) вечно в журналах напишут какую-нить фигню,хоть оговорки бы делали,что этот способ не для тех у кого молока залейся

 

In50L3nT, Олечка, с днем варенья! Как хорошо,что у тебя уже есть главный подарочек, пусть все остальное обязательно преложится и здоровья вам обоим крепкого! Праздновать собираешься?

 

Лилит*, Лили, и твою маму с праздником,долгих ей лет жизни и процветания!

 

ну и к поздравлялкам еще вчера забыла, извиняюсь, Альку-Разбойницу и anhan,ваших малышей с полугодовасием!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Ольчик с днем рождения! Да, сынок твой самый главный подарок в жизни, пусть он всегда подарочком и остается) А еще желаю тебе здоровья, помощи от мужа, жизни без сор и обид, побольше радости и хорошего настроения! Ну и вкусняшек побольше, да так, чтобы не самой готовить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ОЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!! с Днем Рождения тебя, сваха!!!!!!!!!!!!!! женского счастья тебе огромного, денег в достатке, здоровья тебе и близким твоим!!!!!!!!!!!! ну и люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Лилек, маму твою с Днем Рождения! здоровья ей!

 

Platina 555, с возвращнием!!!!!

Gift, я в шоке!!!!!!!! Ева-молодчинка, мы еще даже на четвереньки не встали

 

Иришка Ириан и Януська, с первым зубом вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зубастики ж вы мои

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЯ, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, Варя тоже себя отвратительно ведет днем, ей постоянно нужно мое внимание, я даже рядом просто полежать не могу, тут же воет.....усталааааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, trio5551, bzwbzw, спасибо девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо роднули мои!!!

Я коротко-коротко подстриглась))) Волосы были до копчика теперь до плеч)))) Вот это экстриииим)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, привет. АММенинничка, ты права, вот он самый лучший подарок! я так думала в прошлый день рождения на 8 мес. Б. Этот подарок судьбы перекрыл все остальные. )) Короче, че хочу сказать, поздравляю с днюшкой и дарю тебе деревце, оно символизирует рост (развитие), финансовое благосостояние и прекрасное настроение. Я сама это придумала. ))) Рядом со своими детьми мы возвращаемся в детство, рядом с ними мы развиваемся и становимся лучше (например становимся организованее и не материмся гыыыы... ), ну а листва это деньги. И ваще картина из пуговок оригинальна, вот и желаю тебе по жизни приятных сюрпризов!!! Та-та-та-дам!!!

Ссылки скрыты.

 

Спасибо роднули мои!!!

Я коротко-коротко подстриглась))) Волосы были до копчика теперь до плеч)))) Вот это экстриииим)))))

и правда экстим. )) покажись потом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...