Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Ух, все перечитала. Что сказать хотела уже не помню, да и смысл старые темы поднимать.

Единственное скажу, что по профессии я инженер математик. Работала в магазине сотовой связи, потом в институте в деканате. Потом в ГКНПЦ имени Хруничева, потом в автошколе администратором. Уволилась с автошколы и забеременела. Вот чем заняться после декрета даже и не знаю:((( Часто слышу от близких, что мне психологом надо стать, вот думаю может и правда пойти на детского психолога отучиться.

А теперь самое главное

Марина-Мандарёнок и Костик, Nata // и Машенька,Ольга Еретнова и Егорушка, Малinка и Артемик, Кристинa* и Катриночка, lenysia и Иришка, Люда и Димочка, Sun И Даниэла, Душечка// И Эмилия, natamamama И Маруся, Алька-разбойница и Гкоргий, anhan и Александр с 6 месяцами, Растите большими, красивыми, здоровыми и счастливыми!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In50L3nT, Тебе самой нравится то стрижка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT Олечка с днем рождений! Пусть Настроение сегодняшнего дня будет в твоей душе всегда. Желаю, что бы все невзгоды и проблемы остались позади и все мечты сбывались!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки, это мы месяц назад. Я и мой Веня. )) Потом все покажу детальный и подробней. ))) Я к чему эту фотку показываю. пусть именинница заценит КАК я хожу. Я никогда не плела кос. ))) Вид идиотский нет? )) Дело в том что если распустить-мася скальп снимет. )))) И если подрезать-будет доставать. )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, Супер!!! Спасибо!!!

 

Allmila, Чесно? Нравится))) Голове намнооооого легче, а это уже кайф. Тем более еще волосы ужасно лезли, может сейчас получше станет.

 

Обещать не буду, но если буду в адеквате после сегодняшнего дня, то выложу фото СВОИ))) Ну и сына покажу наверно :Crazy::D

 

Platina 555, Здорово!))) Я люблю косы :confusion: ЛЮБЫЕ! Сейчас у меня хвостик то и то с трудом завяжется :Crazy: Кстати сына заценил стрижку, цепляется за волосы а ни бах и выскользнули уже из руки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да мне все кажется что чмошно с косой. )) я всегда только с распущенными на людях. )) но после родов первые месяцы проснувшись утром под 6-8 часов и прожив активный день только к вечеру понимала что еще даже не расчесывалась!!!!!!! с 2 мес все устаканилось и появилась вот такая коса. )

 

тут нам почти 5 мес-как раз начало тяганий маму за волосы. )) где то с этого периода я перестала так ходить.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, худышка ты длинноволосая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, покажу потом какой мощной тетей была в Б! мне нравилось. 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольку с днем варения! Расти большой и красивой!

 

Лиля, твою мамочку тоже поздравляем!

 

Имениннеков так же от всей души :)

 

Юля, бызь-бызь, не поняла вопроса, про всегда так или когда прикармливаемся. Мы всегда сисю едим. Это наша основная еда. А каша 2 раза в день по Яськиному желанию. То 50 гр., то 100.

 

Ален, Яна руками машет, но я их стараюсь ловить. Все, мимо тут же вытираю. Не могу меня аж до трясучки бесит, когда по подбородку все течет.

 

Про сиси. У меня молоко не текло вообще никогда и разу! Сцедить что-либо очень проблематично. Никогда не сцеживала для заморозки. Мне вообще оооочень повезло! Ребенок сразу взял грудь так как надо и у меня не было проблем с сосками. Хотя то беременности были гипер чувствительны. Мужу вообще к ним не разрешала прикасаться.

 

 

Оль, с облегчением тебя! Я когда отрезала, сразу счастливой себя почувствовала :) мне так нравится сейчас моя длина. Правда уже отрасли, но уже до жопы отпускать не буду.

 

Платина :) моя любимая прическа это коса с моментов родов. Т.к. не то что помыть, я расчесаться толком не могла.... у меня длинные волосы сутки сохли!!! А мыть надо через день через 2. И получится, что только моешь и только сушишь. Поэтому я все в пользу ребенка делала.

 

Помню пришла стричься в марте. Сижу жду, журнал листаю. Сказать по правде пошла в шаражку в соседнем доме. Т.к. не было времени совсем ехать к своему мастеру. Ко мне подошла администратор. И типа вот вам бы брови откорректировать и покрасить и бла-бла-бла... типа мужчины любят ярких женщин, от неухоженных смотрят на лево. Тут я встаю и показываю свой плоский живот и спрашиваю сколько женщин в возрасте почти 30 лет за 3 месяца приходят в форму после родов? И глядя на ее брюхо, добавляю, что да от неопрятных и не ухоженных женщин мужчины сбегают. Она ретировалась за стойку и от туда мучала меня вопросами как я похудела и правда ли ребенку 3 месяца. Вот :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль,мы с тобой хором прям обрезались, у меня правда не до копчика а чуть ниже застежки лифчика было,но тоже до плеч...скажи,такой кайф! я вот хожу как молодая кобылка трясу гривой по всему дому, и чего хочу сказать, НЕ ВЫПАДАЮТ БОЛЬШЕ!!! Счастье есть))

 

Platina 555, а я не вижу почему-то фоток(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, У меня такие же ощущения после стрижки. Легко! Тоже волосы лезли. И сейчас лезут, только короткие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ириш, а ты мне уже и ответила...я спрашивала перемазываются детки когда из груди кормятся или только во время прикорма чем-либо...уже поняла,что кашей тока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, bzwbzw, а я вот так и не решилась коротко подстричься, только чуть чуть секущие концы отрезала и все. Пока буду отращивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, Я тоже фото не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, Юль, мне не жалко просто совсем, т.к.я точно знаю, что обрасту очень быстро...у меня подружка каждый раз после моей стрижки горестно вздыхает,т.к. она дорастила до чуть ниже плеч только за 1,5года и за каждый лишний мм подстригаемых кончиков мастера может убить...но что делать,все люди разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, во-во у меня очень долго растут волосы, я уже и не помню когда начала отращивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, с Днем Рождения!!! здоровья,счастья,всех благ! пусть твои мужчины тебя только радуют :flower:

anhan, с шестимесячьем вас с малышом! здоровья и отличного настроения :flower:

Лиля, маму с Днем Рождения! крепкого здоровья ей!

 

посмотрела видео с Евой - такая молодчинка! глаз да глаз теперь за ней ;)

Янусю и Кирюшу поздравляем с первым зубом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., с первым зубиком вас, девочки!!!!!!!! выздоравливайте скорее! как ты сама себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Катюшка, ну наконец-то, поздравляем с первым зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., и вас с Анечкой с первым зубиком! ух,зубы у всех пошли,так здорово! читала про твой гипс :( держись! главное чтобы все хорошо зажило и никогда не беспокоило :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, S p r i n g, спасибо девочки

Катюня С., урааааааа с зубиком вас

Platina 555, мне не видно фото :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольча,сднюхой!!!!!!!!!!!!!позитивчика тебе побольше в жизни и улыбок!!!

 

Мамусю Лилитика тож сднюхой!!!здоровья крепкого-крепкого и на долгие годы))

 

 

Анечку и Януську с первыми зубками, растите наши золотцы крепенькими))

Юль, Евуся-чудо))так милооооооооо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька! С днем варенья! Нескончаемого счастья тебе!!!

Лиля, мамулю то с днюшечкой, всяческих благ и долголетия ей!

Всех зубастиков с зубками!

Были у бабули, немножко позагарали и подрыхли на свежем воздухе - с одной стороны солнце светило, с другой тучка налетела с освежающим дождиком, класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...