Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Спасибо девчонки мои дорогие!!!

 

Это у кого там детка встает? Ева?... У Юли (гифт)?

У меня Кир тоже молодчина, встает в кроватке, садится, опять встает. Может подползти ко мне, руками забраться на живот, опереться, встать на ножки, и стоять держась за тити)))) Еще и шагать начинает, и руку одну отпускает. И вообще вставать начал прям резко, без проб, просто бах и встал. Вот. Похвасталась :confusion:

дя, у меня. Да, скажи, они так неожиданно и начинают что-то делать, как будто всегда умели))

 

 

Зашла радостью поделиться - зубик первый наш проклюнулся!!!! Наконец-то!!! Уиии!!! Как же мы его ждали!!! Какой же он болючий был!!!

Поздравляем с зубиком!!!!!

У нас все ни как, и так болят десна, бедняжечки маленькие((

 

*Мама*, Поздравляем с зубиком!!!!

 

всем привет))

у нас новая умелка :P моя стала ходить вдоль дивана

офигеть!! Классно, умнички!!

 

моя опытная кума тоже говорит ,,наслаждайся!!! начнет ползать и вставать, вот тогда начнется ахтунг!,,

она права)) моя заползает в шкаф и выбрасывает оттуда все мои вещи, до которых достает, лезет в розетки, и под душевую кабину, не успеваю ни чем заниматься по дому, только бегаю ее откуда-нибудь достаю))

 

 

Нам напукайте, пожалуйста, сидячий вирус. А то никак не сядет. Тренируется целыми днями и все никак. Еще и злится, что не получается.

да, и нам тоже, у нас потеря навыка, месяц назад она умела сидеть, а сейчас ни в какую((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In50L3nT, какая ты молодец и муж тоже что отпустил и посидел с малым, а мне такое только снится и мечтается, муж вообще считает что клубы это зло и там только всех друг друга снимают, короче пипец, и не отпустит так(

Кирю с зубиком!!

 

а моя тоже начала вставать в кроватке))правда пока на коленки и пытается на ноги с них но падает. но так прикольны и страшно, муж сегодня опустит дно, а то мало ли, и кстати да вот Юль хорошо что у вас мягкие стенки моя долбится об бортики, и хнычет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ты кажется спрашивал про аптечку на море ?

Меня тоже интересует этот вопрос

АПТЕЧКА НА МОРЕ

  • от температуры ------------ свечки цефекон Д(100мг) ,свечки нурофен
  • от лихорадки,болей и тд ------вибуркол
  • от болей в ушах ---отипакс
  • Називин капли 0,01%
  • от болей в горле -------Тантум верде, биопарокс
  • Флемоксин солютаб (антибиотик), 0,125мг
  • Регидрон, пакетики (при рвоте, диарее от обезвожживания)
  • Смекта, пакетики (при отравлении, рвоте, диарее)
  • Эрцефурил суспензия (отравление, кишечная инфекция), 2,5 мл 4 р/д.
  • Линекс, Биформ малыш (нормализация флоры)
  • Перекись водорода, зелёнка, йод, мирамистин брызгалка.
  • . Фенистил гель (укусы, расчёсы и т.п.)
  • фенистил капли от аллергии
  • от кашля --проспан
  • порезы ,ожоги ---- пантенол
  • для глаз -----альбуцид капли и тетрациклиновая мазь
  • солнцезащитный крем (*какой посоветуете ?)
  • градусник
  • Антисептики--Зеленка, йод, перекись водорода, марганцовк
  • А также ,вата, бинт, пластырь, влажные салфетки , ватные палочки

Девочки,опытные, добавляйте ,что забыла

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, вот ведь может муж, когда хочет..............мой на такое геройство не способен

 

Варя тоже не сидит, на четвереньки не встает, ходит только если держать под мышки.............

 

я не парюсь- кайфую............мы и так то к кошкиным игрушкам ползем, то ковер грязный лижем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут блог ночью создала, если кому есть что сказать (за\против) напишите, пожалуйста. http://www.babyplan.ru/blog/120814/entry-189568-naveyano-pro-tigrushku-gv-i-statusy-na-bp/page__st__20#comment_1468188 Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охренеть, блин!!!! давай видос! Анька, а мож, ты нам врешь и Ксюхе месяцев девять уже??

ага, выложу,как только поймаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*,  я в блогах писать не могу, поэтому отвечу тут. Я за любой кипиш, кроме голодовке. Лишь бы человеку это было в радость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Лилит*' timestamp='1371194624' ​

[*]солнцезащитный крем (*какой посоветуете ?)

Я своих старших детей пока они маленькие были никаким кремом не мазала, одевала майки с длинным рукавом и штанцы до пяток, ну и шляпа с большими полями на голову. Разумеется и кофты и брюки наилегчайшие. Если крем брать, то любой с защитой 50. Один мой хороший педиатр говорил, что малышам достаточно 10 минут ладошек на солнце, чтобы получить дневную норму витамина Д. Но это мой подход к данному вопросу. Из своего опыта могу сказать, что обязательно беру с собой (и не только на море, но и просто в жару) баллончик с водой, дете опрыскивать, если баллончика нет, то обычную брызгалку для цветов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что такое, как я на форуме-нет никого, только ухожу-как все здесь................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и шляпа с большими полями на голову

)))) у нас лицо так и загорело - ниже глаз, а выше беленькое, панаму натягиваю на глаза, чтоб солнце не слепило

 

я вчера Егорика раздела догола и в тенечек на 15 минут положила, мне кажется достаточно было такой воздушной ванны))

с погодой опять беда, вчера +30, сегодня всего 17 и ветер холоднючий((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так же скачет температура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что такое, как я на форуме-нет никого, только ухожу-как все здесь................

во во у меня также наконецто могу днем поговорить и тишина(

 

Ольга Еретнова, конечно пока хватит, тоже хочу так с малой погулять, но у аш мошкора ужас(

 

Лилит*, забрала аптечку, крем мне свекровь скажет какой получше тот и возьму, если узнаю напишу.

 

так на моря мы вот заказываем себе басик с крушей и круг с кришей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и шо вы тут сидите так тихонечко?:))и хде наши поздравлялки?:) мы к уам так бежали а тут никого))

 

нам старший брат праздник устравает))) понадувал шаров, повытаскивал со всех нычек сладостей и девок понаприглашал))пот отпишуськак все прошло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa,  оооооо! Сорри! Конечно же поздравляем!!! С 6ю месяцами вас! Старший умница )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш!!! с днем рождения вас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надин, с полугодием:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, Надюшаааааа славного мальчика Тему с 6 урааааааааааааааааааimages?q=tbn:ANd9GcQRix1fVJTz4mlMPzzRNMtnbXHEAJZ3dCOm8aIlfveqb35dbJP_Zw

пс вас в табличке нет вот мы и запамятовали ,исправляете,те добавляйтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, с полугодием вас!!!! Шифруетесь? В теме про табличку отпишись, чтоб в след раз конфуза не было))

Девчи, Егора на четвереньки встать пытается, ааааааа, я уж думала никогда этого не произоййдет))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, я тоже вас поздравляю! :flower: ВАЖНАЯ датка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, ой ой извините, с 6 мес вас уряяяяяяяяяя!!!!!

да и давайте данные в табличку, а то голова то у всех н дом советов все не упомнишь)))

 

☆ツ magicum ツ☆, и вас с 6 мес!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  Как самочувствие?Скоро уже на узи))) снова услышишь этот захватывающий дух, стук бьюещегося сердца! Я его как всмомню, аж муражки по телу.

 

Девочки, у меня молока все меньше и меньше... И Яна начала отказываэься от груди, вчера сосала только 2 раза днем и ночью.

Сегодня рекорд дневного сна - 10 минут!!!

Что-то чудит ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ирин, да норм! Жру только как петерпевшая, вчера огурцы соленые лопала, сегодня блины с мороженым и пива хочется)) эт я фотку с кружкой пива увидала и все, хочу-немогу))) да, Скоро на узи, время пролетело незаметно, в первую Б денечки считала, а тут некогда)) а еще замучилась ночью в туалет бегать и молочница страшенная меня посетила, вся иззудилась уже((

Мож у вас опять кризис к-нибудь? Или зубы так беспокоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, это зубы Ириш

Ольга Еретнова, Оль я прям так волнуюсь , как будто мне ко врачу 20 нужно и пол узнать побыстрее хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, ))) я чет уверена в мальчишке, даже имя , вроде как, придумали - Вячеслав, еще как вариант Нестор ( если не ошибаюсь, чет запамятовала чего там муж наговорил)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как, придумали - Вячеслав

дададада!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...