Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

девочки, вы когда смотрите на ваших деток, тоже кайфуее от того,какая идеальная кожа, акие идеальные пропорции личика...какое все сладкое=))))?

 

ОльЕретновва, а я думаю баба=)))))

Надин, с полугодикоооом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АннаР, :D

 

а я думаю баба=)))))

ну еще лучше, главное, чтоб хорошо все было))) даааа!!!! я прям завидую коже младенцев, у самой всегда с кожей проблемы((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, Надюша и Тёмочка!!! Солнышки вы наши лучистые!!! С полугодовасием вас, дорогусечки!!!

:flower: :flower: :flower: Будьте здоровы и счастливы! Растите крепышами и почаще радуйте нас своим появлением!!! Целуем вас!!! Обнимаем! И оч любим! :embrace: :embrace: :embrace:

 

Лилит*, ))) я чет уверена в мальчишке, даже имя , вроде как, придумали - Вячеслав, еще как вариант Нестор ( если не ошибаюсь, чет запамятовала чего там муж наговорил)))))

дададада!!! :D

дадададададададададададададада!!! :D;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет уверена в мальчишке, даже имя ,

я за Вячеслава (Нестор ?????? после фильма "Большая перемена" не очень,там Нестор Петрович -хлюпик )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Лилит*, ну может и не Нестор, забыла, муж придет, спрошу, так то Славик будет, точно говорю, а мужа пугаю, что Федькой назову))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa,  Надюшечка, с полугодием вас с Тёмочкой :flower: :flower: :flower: Крепкого здоровья тебе и твоему малышу, мноооого умелок и достижений :flower:

 

Девоньки, едва успеваю читать... Завтра едем разузнавать/записываться/оплачивать предстоящие крестины (оооч надеюсь, что наш батюшка " на месте")... Зубов так и нет (зажадничали наши зубастики для нас зубного вируса), ну хоть темпер нормализовалась... и то, счастье!!!

Ооооч скучаю по всем :love::kiss1: :kiss1: :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, Надин, сладуську Тёму с месячишками! вот и первые полгодика пробежали! Здоровья вам и умелок много разных!

 

♡mammyLove♡, Тома, чтобы все у вас удачно прошло!

 

Ольга Еретнова, Оль, ну все, ща как поползет)))) Я почему-то думаю,что девочка будет...делаем ставки,господа?))

А ты, матушка, поправляйся давай, нечего там зудеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему то кажется что мальчик у Ольки :confusion: Но хотелось бы все же девочку ей пожелать))) И чтобы не зависимо от пола малек был ЗДОРОВЫЙ! :flower:

 

Темика с полугодем!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  Лиля, так быстро второй вылезет? Я еще от первого не очухалась! Гуляли два часа! Мне на помощь Аленка приехала. Пока Яна спала, она ее катала, а я на лавке кайфовала. Нос под солнышко подставила. Потом проснулась и тупо лежала в коляске и играла. Кататься не хотела, только лежала в коляске в состоянии покоя. Ну, ура, хоть так!

 

Ольга Еретнова,  Оль, а не снится никто? Мне снилась девочка сразу, хотя поначалу казалось, что мальчик, а внутренний голос протестовал и я злилась, когда кто-то говорил, что будет мальчик :) так и жила до 32 недель в неведении. К пузу обращалась Он и Мелкий. Когда родила и тоже долго еще Он, ты мой хороший, ты мой сладкий и т.д. да и сейчас так же обращаюсь иногда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, неа, снится жуть всякая, как-то рыба снилась, но не оч хорошая, я не придаю этому значения))) все хорошо будет))) если честно, как-то мне все равно кто будет, в хорошем смысле слова, главное здоровье, а не пол))) надо мне записать, кто кого мне сказал, потом сравним)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  о! Точно! Ужастики снились! Оль, конечно, какая разница, как говорил мой дед, дай Бог детей дай Бог хороших!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, а мне кажется двойня :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*, так, ты уже третья мне двойню пророчешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лиля, так быстро второй вылезет? Я еще от первого не очухалась!

ой Ир по разному , смотря какая толщина десен ,у нас чрез несколько дней вылез,но не долго будет ,обычно после первого, второй скоро уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмика и Софийку - с полугодиком! :girl_bye::flower::reverans:Irian, Ирчик, сделай-ка ты тест... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмика и Софийку - с полугодиком! :girl_bye::flower::reverans:Irian, Ирчик, сделай-ка ты тест... :D

Ань, а чо? Ирка следующая? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааааааа,спасибо мои славные,мои золотые мои хорошие!!!!!!! в какойто момент лайки закончились,но я и без них вас лайкаюсино-сино)))

 

 

 

Ииаааааанчик, а шо,пора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз Мечта сказала, значит, надо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я вот тоже двойни жду от тебя)))

а вообще меня чувтва странные приследуют!

хотя не думаю что Б)))

 

ой малая все станвиться в кровате, и так сегодня села сама первый раз)))

немного сидит, классно так))

 

девульки как ваши детки играют?моя бардель разводит ужас!!

ха поела мандаринку и черешню, все гразная но довольная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки как ваши детки играют?моя бардель разводит ужас!!

та же хрень!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, да моя тащит к себе всне что найдет.папа наш орегинал , увидел нравится мочалка и дал её поиграть, благо новая и сказал кипяткоп отдал. но моя к полу и паласу присасыватся думаю там уже микробов полно во рту))

 

а как вы деток переодеваете, моя бежит, вертится, и орет(

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никак, дай бог если трусы с первого раза натяну. От подгузов на липучках давно отказалась- уползает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, поздравляю, Алён, вот твоя попрыгушка уже и садиться начинает))

переодевание - это жесть, справляюсь ток я и то потому, что зубы хорошо ей заговариваю и, когда она застывает за несколько секунд, успеваю снять и одеть, у остальных домашних проблемы с этим

 

а играем мы только с мамой... ну или если маме повезет, то мама чтоб обреталась в поле зрения,а она тогда раскидывает игрушки, сбивает в кучи покрывала, еще летят подушки все на пол, фантики вот очень любим шуршать и разбрасывать...бардак в общем)) она когда засыпает, я по 20 минут ток убираюсь, и то уже только по вечерам, днем в лом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, юбилейный с датками..

 

Мы одеваемся с удовольствием сначала трогаем и смотрим одежду, потом с замиранием одеваем ее, очень любит переодеваться, мамзель))

 

папа наш, отвез нас на свое Др в грецию, о. Кос, о направлении узнала я в аеропорту, уикенд типа, завтра домой)) будут фото пупсика новые))

 

всех люблю, интернет кривой

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Супер! Кристин, жду отзыв об отеле, ценовой политике, что вокруг и т.д.

Девочки, может, темку создать типа "малыши-путешественники" где будем писать отзывы об отелях, рассказы, как дети перенесли путешествие, давать полезные советы, что с собой брать, не брать и прочее, фото конечно же :) Не обязательно про путешествия декабрят 2012, но и про путешествия со старшими детьми. Думаю, будет всем интересно и полезно при выборе отеля.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...