Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

проводила мужа в командировку и такая тоска на душе сразу , уже скучаююююююююююююююююююю :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Толстячок чудного мальчика Максима с 6 поздравляю 101174173_6.png

 

интересно, что так тихо на форуме , летооооооооооооо?????????

ДЕВОЧКИ АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

 

У меня сегодня проф праздник -день медработникаfile_fa6d567.jpg

 

PrincessaFiona, тебя также с праздником

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса с полугодием!!!!!!

 

Лилюсю с проф праздником!! по украински ,,зи святом,,))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, ПОЗДРАВЛЯМБА!!! С праздничком тебя, дорогая!

:flower:Желаю профессиональных успехов!

Ээээх, скоро ж на работу!

:) Не заметим как время пролетит! :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, Лиля, спасибо!

 

Лиля с проф.праздником тебя!

 

Толстячка с 6ю месяцами, расти здоровенький бутЮзЬ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты ж!!!!!! Спасибо, девочки!!! Как приятно!!!! Лилит, с Праздником!

Напишу чуть-чуть про нас. 12 июня вылез первый зубок, вчера второй проклюнулся. Делать мало чего умеем, из активного такого - переворачиваться через левое плечо на живот и обратно. Жопу пытается поднять, но тяжеловато; сидит уже дольше, если посадишь; стоит хорошо, опять же, если поставишь; топает, если за ручки держать, тоже хорошо; перекладывает игрушки из рук в руки; все новое долго изучает прежде, чем хватать и трогать; ой, а песни поет, особенно в шесть утра - очень мелодично, сразу настроение поднимается), делает губами трррр, брррр, бззззь, что слюни во все стороны и так звонко, ну и другие слоги ба, гу, ага, абу, дык, бля, лю, буф, ма. Очень улыбчивый, ржака-хохотун. Вес 11500 (ой,мамочки), рост 72 см. Кушаем сисю днем через 2-3-4 часа, ночью 1-2 раза просыпается на покушать, пьем водичку.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Максик богатырь , молодец мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, ух ты ж богатырь!!! :) С полугодием вас!!! :flower: :flower: :flower: И с зубиками! :) Так держать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня начали 2ой курс массажа. Яна убегала от массажистки, если она ее ловила и возвращала в исходное положение, пончик начинал скандалить. Все те упражнения которые делает со мной с удовольствием, с массажисткой делать отказалась. Массажистка сказала это она просто в шоке от происходящего. Завтра будет все ок!

 

Изменено пользователем Irian
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с датками и праздниками ( кому что, выбирайте сами)

Марк вроде поспокойнее стал, а зубов нет... Когда ж они наконец?

Сходили с подружками в баньку и на массаж, я как кисель хожу, так кайфово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк вроде поспокойнее стал, а зубов нет...

у нас тоже нет зубов :sorry:

 

Приветик, мы вернулись , отлично съездили, чудо как хорошо! В общем, все как и раньше, Катрина летела в слинге, спала в нем, перелет от нас всего 2 ч, так что совсем ерунда. Понравилось на ост. Кос , с детей куча просто, цены демократичные очень, море еще прохладное (+24) ,я в такое даже одной ногой залезть не могу, но и мы то не для из за моря туда ехали, оно потом потеплеет конечно, пляж хороший, волн нет, много ресторанчиков везде, очень все удобно, вернемся туда обязательно.

 

Лилит*,

с праздником тебя!!!!!!

 

 

Толстячок, с полугодием вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Лилит*, Лиля с Профессиональным праздником!!!!! Профессинального роста тебе, дорогая!!! и пусть все твои задумки и планы воплощаются в реальность!!! :flower:

 

 

Толстячок, с полугодовасием вас!!!!!!!!!! Здоровья Максимке богатырского и новых умелок!!!

 

Все деток и мамочек с прошедшими датками!!!!

 

А я сдала госы на 5 и защитила диплом на 4 :JC_goody: Теперь есть у меня второе высшее банковское образование. В связи с этим выпала из событий форума, пойду читать вас)))

 

Irian, вот тоже в полгода панируем второй курс массажа, вот и думаю как перенесет - уползет как Янка :D

 

А еще мы сегодня полетели с дивана - вся жизнь пронеслась перед глазами. Наревелся Марик и уснул на 2 часа, сейчас вроде доволен и настойчиво лезет к моему ноуту.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, Максика с полугодием!!!!

Лилечка, с проф. Праздником тебя!

 

 

// пузатик //, с удачным окончанием учебы!

Всем привет!

К нам опять вернулось лето, нагулялись., нафотались))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нафотались

в студию просим)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления !!!!!!!!!!!!!!!!

// пузатик //, с удачной сдачей тебя ,молодец

А Марику побыстрее забыть про падение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристин, фотала сестра, новый фотик пробовали, как скинет, покажу обязательно)) эхх, так хорошо ты про отдых написала, хочу на море, но мне не светит ближайшие лет десять точно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улетела с кровати, видимо еще перекувыркнулась,ибо нос сбороздила и шишак на лбу))

ну да ладно:все,что нас не убивает,делает нас сильнее :D

Ксюнчиика жалко, но мамин оптимистичный настрой очень радует))

Milhert, а мне еще не хватило в описании товара состав ткани и производителя

+1

 

Irian, Иришка, ну вы зубастики, поздравляю! зато вот теперь понятно,что Яна так себя вела...к зубам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ты собираешься все 10 лет беременная ходить? :D Я и с грудничками отдыхала, и беременная с малышами... :Crazy: , без отдыха скучновато как-то.

Лилю и Лену-Фиону - с профессиональным праздником! Пусть нам всегда достаются только хорошие и знающие врачи! :reverans::flower:

Максюшу - с полугодием! Мамка свой ник прям как под него придумывала... :D

Арсения - со вчерашней даткой! :kiss2:

 

Ну, и всех новозубиков - с зубками! :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ты собираешься все 10 лет беременная ходить? :D Я и с грудничками отдыхала, и беременная с малышами... :Crazy: , без отдыха скучновато как-то.

:plus1: :plus1: :plus1: и мне скучно без отдыхаааа! хочу, хочу, хочууууууу!!! хде тот смайл, что о стену бьется! У меня пчёлка в *опе уже вся изжужжалась: на море, грит, ПОРАААААА!!! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит* и принцесса Фиона, с профпраздником, девочки, пусть таких врачей как вы будет побольше!

Толстячок, а вас с полугодиком,дорогие!

// пузатик //, о поздравляю! Какая ты умничка уже второе получила!

 

Кристина*, класс, Кристин, вот отдохнули,молодцы! Когда хочется возвращаться - значит и правда все сложилось))

 

а мы тоже вчера отдыхали за Балашихой (к слову другой конец москвы по пробкам, плюс еще от москвы сколько-то км) в доме отдыха-отеле, очень там понравилось, все так шикарно, и Миланчик всех поразила и не капризничала, и поспали мы там с ней в гамаке на воздухе, и в ресторане понакушалась я всяческих вкусностей, а Милана дыню опробовала, в общем все было вчера супер! тоже жду фоток, как Оля))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, наш папа мало зарабатывает((( а когда смогу выйти на работу будем брать ипотеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, Господи, с этими падениями беда прям. У меня Мишка постоянно пытается встать. На коленки встает и иногда падает. Уже даже редко когда плачет после этого. Видимо привык к тому, что может упасть. А я боюсь, не могу. В кроватке постоянно встает на коленки, держится за бортик. Падает. Страшно, что шибанется когда нибудь башкой об решетку или о противоположный бортик. Где взять мягкую комнату с мягкими игрушками.

Надеюсь, Марк не сильно ушибся.

Изменено пользователем Allmila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик, роднульки! Я дико соскучилась, вы меня еще не забыли?:)))) Дочитать вас нереально по разным причинам, я все-таки попробую как-нибудь, не люблю оставлять незаконченными дела))) у меня сразу несколько вкладок открыто аж с 21 мая нечитанны))уххх почти месяц чтоль меня не была,ууу долго))

Я всех-всех мамочек и малышей карандашей поздравляю с полугодиями, и нетолько! Мне кажется такой праздник - полгодика! Жалко что не смогла всех лично поздравить! Аню-Мечту с Яником, Аленку с Анюткой, и всех вас девочки! Но мы с Лёвушкой всей душой поздравляем всех с прошедшим, мамки я разделяю вашу радость! Это ведь первый рубеж!! А время очень быстро летит! Иногда даже жалко!

В общем вкратце о наших делишках! Кинула я клич среди своих друзей, наконец-то нашли мы нормального педа, за деньги. В мае у Левы участились случаи крови в стуле, я забила тревогу. В общем, на приеме я была в шоке, я не знала, что детям должны голову мерить и грудь, нас в ПК никогда не обмеряли, только взвесят и рост измерят, ну и стабильный вопрос про прописку ребенка,уж вот этот вопрос никогда не забывали задать! Остальное их не волновало! Очень удивилась я, что нам мочу после ИМВП надо было сдавать до 6 месяцев каждые 10 дней!!!Мы в ПК ни разу не сдавали, я сама несколько раз носила в платную лабу,а то что до полугода надо сдавать я и не знала. В общем по всем показателям, Левка ее очень-очень устраивает, сказала замечательный ребенок, мне сказала не волноваться из-за крови, предположила лактазную недостаточность,на ее фоне могут быть кровяные прожилки в стуле, написала, что делать в случае подтверждения этой гипотезы (она просто сейчас в отпуске). В общем подтвердилось -уровень углеводов превышен в 7 раз! В связи с чем вчера начали принимать лактазу беби, я просто полгода вообще не видела ни разу кашицеобразный стул, у нас всегда понос.

У меня к вам такой вопрос, мамки у деток, которых была лактазная недостаточность, надо ли мне соблюдать какую-то диету (мы на полном ГВ)??? мы что-то не успели обсудить этот вопрос с педом, конечно когда мы к ней пойдем, я все распрошу, но вдруг если надо,я бы хотела уже сейчас ужаться в еде.

В остальном, мы пережили папину командировку на край света в ЮАР, приезд родственников на 2 недели и мой выход на работу, это конечно самое тяжелое испытание:))Я ничего не успеваю из ранешних развлечений, то бишь форум и сёрф инета, работа и ребенок, всё!!!Оглянуться не успела, оказывается уже пол-июня прошло, хм-хм, так и до пенсии можно доработать!)) Вышла я на работу официально с 30 мая. Очень нравится не стоять в пробках, и повезло что мой выход совпал с приездом тётушки, можно сказать тест-драйв прошел с поддержкой. Так что с понедельника начинаем новый режим, и мне как-то надо будет умудряться строить свой рабочий день без расчета на помощь тетушки))

Еще мы закончили массаж, массажистка просто тащилась от него каждый сеанс, и вообще мы расстались добрыми друзьями все мы очень довольны, а Лёвушка так больше всех)) не сидит пока, но вот пополз в четверг, как его и учила массажистка! Столько радости у меня и у нашей семьи! Вообще каждое новое умение и открытие детки, так радует! Лева смешно закусывает нижнюю губу и надувает щечки и бабакает:)) Говорю ему - Кто это щипается?! ба-ба-ба!, а кто это не спит?! ба-ба-ба Кто пукнул?! па-па-па (шепотом) ой, ржака невозможная!!! ))

Лежит сосет и грызет мой палец одновременно. Говорю ему,склонившись над ним: Лёва, а чего это ты палец сосешь, где сися? Вытаскивает изпод нас ладошку и шлёп-шлёп мне по сиське 2 раза:) и дальше палец сосет, я опять, а чего ты опять палец сосешь? Сися-то где? Опять ручку достает и по сиське шлёп-шлёп и лыбится. Умора!

 

 

В общем я побежала дальше работать, жду ваших ответов про диету! Всех целую и обнимаю! :flower: :flower: :flower:

 

проводила мужа в командировку и такая тоска на душе сразу , уже скучаююююююююююююююююююю :(

как я тебя понимаю!!!!!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь, не могу.

я уже даже внимания не обращаю :D

 

Страшно, что шибанется когда нибудь башкой об решетку или о противоположный бортик.

у нас такое почти каждый день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...