Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Толстячок, с 6 мес. вас))))ого богатырь)))больше нас в 2 раза)))

 

Лена и Лиля с проф праздником вас)))

 

Кристинка, ну молодцы отдохнули, смеили обстановку уже хорошо!ты мне скажи в болгарию куда ехать и в начале октября как там?

Ольга Еретнова, молодцы какие, а почему 10 лет то? без отпуска?ща подрастет Егорка и в путьпузику полезно и ему.а родители не могут помочь?

// пузатик //, с дипломом и госами))

Irian, вот чую моя также будет убегать(

bzwbzw, молодцы какие, а мы вот в городе мучаемся(

Allmila, у нас также, встаем за ботики хватаемся, короче ужас.

smba28, приветик, солнце нет конечноне забыли, любим и помним, молодцы вы все успеваете, ты так иногда забегай и смайлы хоть ставь))а я вот как-то успеваю)))хотя спатки охота.

 

а мы вот с папой воюем, я то пол дня была на съемке, он весь недовольный типо малая орет а я "шляюсь"вот так он относится к моей работе, а вот я бы не шлялась, если бы он зарабатывал нормально, но блин это он не учитывает, бесит(

малая не есть молоко сцежанное, что делать как обратно приучить?

и как вы бортики вешаете?моя их опускает, т.к. дно опустили, и бортики вешаем не за верх а просто на прутья в итоге она их стаскивает!

 

кратко про нас, орем весь день, выводим папу)))и во всювстаем и нужно стоят, пытаемся идти в кроватке по бортику, но не понимаем что ноги не держут и отпускает ручки и заваливается)

 

АннаР, ааааааа Славяна с днюхой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АннаР, Анютааа, ну какой уже большой у тебя Слава, поздравляю! Здоровья ему и веселых интересных денечков летних, да и вообще круглогодичных!))

 

smba28, Юлька, привет, какой Лёва молодец у вас!!! Смешно так написала, я похохотала на ночь глядя))

у нас лактазная недостаточность, тоже на ГВ, сказали соблюдать диету в ПК - не есть говядину и все молочные и производные продукты (творог,сыр, йогурты и прочее), но моя платная педиаторша, сказала,что это все хрень. В общем я на всякий случай пол-месяца не ела все вышеперечисленное, разницы никакой не было, потом начала потихоньку обратно все добавлять, в итоге выяснила,что небольшая реакция есть на сыр и творог (у нас поносные запоры больше чем обычно), остальное ем спокойно. Сейчас ситуация почти нормализовалась, по анализам было 1,6, стало 0,75, а по Милане - она изредка пропукаться не может и плачет, а какаем сметанкой,но правда желто-зеленой (извиняюсь за подробности). Вот. Да, от лактазы бэйби нам только хуже стало, появилась зеленая пена на третий день и доча орала как резанная, непереставая, отменила -к вечеру все вернулось в нашу норму.

Юль, а у вас массаж платный? если можешь кинь в личку контакты массажиста, пожалуйста.

 

alena07, Алён, я борты на ночь вешаю, иначе светло ей и не спит, вешаю, когда заснет уже целая технология, в результате завязываю с 2 сторон только и по-быстрому. Ну а папка ваш похоже просто сам хочет погулять, а приходится за Анютой глядеть в оба, вот он и говорит так, не обижайся на него, не думаю, что он прям действительно обидеть тебя хотел!

Изменено пользователем bzwbzw
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!ты мне скажи в болгарию куда ехать и в начале октября как там?

Ален, а начале октября лучше не ехать, - холодно, волны, замерзнете. С детем всетаки надо решать, чтобы море было теплое и ветра не было, а то намучаетесь , ни в радость будет, а в болгарии ветер уже в октябре неслабый. Там до конца августа самое то, потом тоска, прохладно и волны слишком сильные, я в Б зайти не могла. ПонЯтно, если на месяц\два едешь не страшно, а вот неделю\две погода не порадует вас. Передумай направление, это я как заядлый путешественник советую.

В октябре здорово на Джербе (Тунис), это остров туниса, сам Тунис тепреть не могу, а вот Джерба рай для отдыха с детьми. В Турции местами еще очень тепло и вода 28-29 гр(хотя турцию я тоже не Лю), но с Ре там будет хорошо, в Испании например в Аликанте хорошо в октябре, а вот в Барселоне и рядом уже дубак страшный, мы в сентрябе мерзли. В Хорватии -холодно и Италии на адриатическом море тоже холодно. Можно еще Мороко- Агадир или Касабланка, недорого и неплохо, но лететь дальше.

 

 

и как вы бортики вешаете?моя их опускает, т.к. дно опустили, и бортики вешаем не за верх а просто на прутья в итоге она их стаскивает!

ой пипец, у меня на бантиках бортики, Катрина их под утра развязывает)))

 

и во всювстаем и нужно стоят, пытаемся идти в кроватке по бортику, но не понимаем что ноги не держут и отпускает ручки и заваливается)

и это про нас

 

Поздравляю Славика с 4-х летием!!!

 

Девчонки, приветик, роднульки! Я дико соскучилась, вы меня еще не забыли? :)))) Дочитать вас нереально по разным причинам, я все-таки попробую как-нибудь, не люблю оставлять незаконченными дела))) у меня сразу несколько вкладок открыто аж с 21 мая нечитанны))уххх почти месяц чтоль меня не была,ууу долго))

соскучились по вам очень!!!

 

у меня Катринка танцует, под музыку качается в стороны, папа научил, мы видео засняли, как вся семья качается под музыку с Катриной, потом до слез ржали. Извините видео не покажу тока.

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, да просто он думет с малой легко сидеть, а тут оказалось не так то все и просто.

 

Кристина*, ха моя ногами дергает и сама типо скачет)))

видио не сняли пока, т.к. папа наш не в духе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, диету особо не нужно ,только поменьше молочки

АннаР, Славяна с 4 г ,поздравляю d3571d6a98.gif

alena07, Ален , ты на папу не обижайся , мужики такие , они не хотят утруждаться , они хотят ,чтоб было легко и гладко и чтоб все было на местах , а самим можно и не трудиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, да прочто это не первый ра уже, мало того , я на съемка утсала ак собака, снимала ебеночку годовасию, и что он вертлявый и не послушный, комары и мама ещё как чума на может ребенка завлечь, в итоге 5-ть часов мучалась с ними чтобы результат был, и в итоге этот ещё возмущается!я после каждой съемке, еду домой как после гулянок, он орет и портит ещё больше настроение!

 

Кристина*, спасибо солнце подуем тогда куда и как, просто у меня работа(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну там специальная подкладка для младенцев! мы то ее блин запихнули туда сначала. а ей видать тесно стало) муж есчо сказал так. пошутил, типо мы там ей всё очко прижали ахаххаах естественно она не будет там сидеть) а оказывается ее уже и не надо туда класть! это мне подруга подсказала, у них тоже эрго

Алчён, ты ток не обижайся, но ты меня повеселила)) Я как представила вашу малышку, там же вообще всунуться некуда! Конечно она на вас ругаться будет:) ну вы даёте, ,родители! А инструкции у вас не было? Там их 2 штуки одна от рюкзака, другая от вкладки. И в обеих написано, что вкладка для деток до3мес.А сейчас нормально гуляете?Я еще накладки для сосания заказала И думаю на дождь чехол болоньевый взять. Мой шибко полюбил рюкзак. Я скоро буду качок)))

Аленка я не могу одновременно аналитику вести и на форуме висеть.За полгода столько косяков я просто в шоке. Да и у меня так все настроено, что когда я на серверах сижу инет не работает. А метаться между домашним и рабочим компом както и не поработаешь и не отдохнешь. Ну дальше то все лучше будет. Я уже косяки все почти исправила.Недолго нам короче в разлуке быть:))))

Кристиночка, да! Мы тоже очень по вам скучаем. Спасибо!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, а у меня на рабочем нет интера, я с ноуте сижу, внизу ноют а верху рабочий пока что-то грузится сижу читаю пишу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детки спят,у меня полчаса тишины утренней,и чашка кофе.

доброе утро,мои хорошие :Hello:

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Доброе! Славяна с днюшечкой прошедшей!

Ален, некому нам помогать, сами как-нибудь справимся))

всем привет!

 

Таню и Настеньку, Таню и Амирчика с полугодием!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Олечка с новой авой тебя дорогая,очень красиво

 

Надеюсь_и_Жду и kozyabra ваши чудесны деток с 6 number-6.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, спасибо! фоток много, еле выбрала))) наконец-то у меня есть приличные фото с сыном))) буду делать коллаж за первое полугодие сынка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду и kozyabra, уряяяяяяяяяяя девульки с 6 мес Вас и Ваших деток!!!

 

ой Анют, я сама проснутся так не могу((малая всегда будит)

 

Оль ну нечего, справитесь тогда!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да, конеч, Ален, все будет!

блин, Егор орет без конца, пойдем к маме, мож успокоится на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, Аметс, с полугодовасием ваших деток замечательных, здоровья им, а вам позитива и терпения!!!!!!!!!

Надеюсь_и_Жду, kozyabra, и вас с 6 месяцами!!!!!! всем вам здоровья!!!!! обнимаем и целуем!!!!!!!!!!!!

 

АннаР, Славика с 4 годами!!!!! пусть растет сынок тебе на радость!

 

всех зубастиков с зубами!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, Тань, поздравляю тебя и твоего сыночка с полугодием. Всего хорошего вам в следующем полугодии и дальнейшей жизни.

 

Девочки, что это с Мишей происходит? Просыпается с плачем, да таким сильным, орет басом на всю квартиру, слезы градом. Ни сиську впихнуть, ни покачать, ни поцелуи, ни объятья, ничего не помогает, пока на колени не посадишь, он просыпается и перестает плакать. Сглазили что-ли. Блин, три дня уже так. Вот сходили на речку с братом и его женщиной, так ее подружка говорит какой спокойный ребенок. Взяла у меня ребенка и с рук не спускала. Она черная какая-то. Я забрать хотела, не отдают, прикиньте. Оксана (это женщина, с которой мой брат живет) говорит отдыхай, ты устала, и не отдают Мишку. Сами выпившие, качаются, Мишку с рук на руки передают. Сами мокрые после речки, дитя к себе прижимают, одежда у него влажная уже стало, а ветер прохладный. Я вся изнервничалась, пожалела 20 раз, что приехала, не знала, что они выпили так "хорошо". Потом с речки пошли к ним домой (они рядом живут), Оксана мне так ребенка и отдает, сама качается, думаю, сейчас как нае..нется с дитем вместе, пыталась забрать, не отдает, я ей говорю, ты шатаешься, отдай, а она я не уроню. В этот же вечер ребенок стал плакать, когда просыпается. Ночью плачет, утром, после дневного сна тоже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  я бы не дала ребенка. Тем более пьяным людям. Когда мне говорят, ты устала, я всегда отвечаю от чего? Своя ноша не тянет. И т.п. Возможно, плачет из-за того, что ты нервничала, возможно, из-за того, что сглазили, а возможно из-за того, что ребенок как бы добивается твоего внимания, т.к. вчера был в чужих руках весь день.

 

Надеюсь_и_Жду,  с 6ю месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Он плачет и кричит мама. Прям мама, мама. Интересно, как будто правда меня зовет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  ты умой его, все же лучше будет. Зовет-зовет! Яна уже давно мамкает. Когда меня зовет прям кричит мамуууууу. Ударение на У.

 

Я тут глядя на календарь опомнилась, что завтра начнутся поздравлялки с 7ю! Месяцами!!!!! Аааааа как быстро дети растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Я бы тоже не дала сына пьяным чужим людям. А еще, что значит "не отдают" Жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Танюш, похоже на зубы........у меня Варя неделю перед зубами ночами кричала сильно....а пьяным своего ре не даю.......я вообще на нее ревнивая.....а она у других и сама не сидит, плачет, ко мне ручки тянет, забираю сразу.......ре нужна мама........а кому не нравится-идите лесом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с полугодием вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у нас так же уже третий день просыпается, я писала, думаю зубки это. а чужимне давай, я трезвым то не всем даю, а пьяным и вообще не дала бы подойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пользовался новорингом? Я что-то второй месяц пью чарозетту, постоянно мажет.. Меня уже это нервирует, хочу бросить, но чем заменить ее не знаю..Вот про новаринг думаю, вроде кормящим можно его использовать. Может от кого отзывы услышу..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...