Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Irian, Он плачет и кричит мама. Прям мама, мама. Интересно, как будто правда меня зовет)

может всетаки зубы у вас, а история малоприятная конечно

 

Девочки, кто-нибудь пользовался новорингом? Я что-то второй месяц пью чарозетту, постоянно мажет.. Меня уже это нервирует, хочу бросить, но чем заменить ее не знаю..Вот про новаринг думаю, вроде кормящим можно его использовать. Может от кого отзывы услышу..?

 

у меня подруга пользовалась лет 5 назад, не понравилось абсолютно, точные причины не помню уже, помню только что жаловалась на эти кольца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки ,спасибо за поздравлялки!!!! да я не медик уже, но прыятно.... у меня с днем медика только воспоминание как в институте с девчонками пошли его отмечать и перепутали день - 11 июня))) - и на дискотеке я встретила своего будущего мужа - мне было 19, а ему 17, и вот вместе до сих пор))))

Говорю ему - Кто это щипается?! ба-ба-ба!, а кто это не спит?! ба-ба-ба Кто пукнул?! па-па-па (шепотом) ой, ржака невозможная!!! ))

аааааа)))) у подружки дочка 3х лет до сих пор - пукнет и говорит "фу, мама!"))))))

а по поводу лактазной недостаточности - неужели во столько много раз??? у нас углеводы были 1,2 , тоже пили лактазу бэби - назначила педиатр, но без анализов, какашки сами сдавали в инвитро, ну месяц попили от силы - тоже без изменений как у Юли бзв бзв, я не пью только молоко, остальное всё ввела, я думаю у нас это было от того что грудь часто меняла при кормлении - только передним молоком поила, сейчас строго выдерживаю 3 часа не меньше.

девочки , у кого были датки - поздравляем вас с викуськой!!!!!

п.с. манюня уснула в 11 и сейчас 14 , а она спит - сроду такого не было!!!!!!!!!! - и одна спит даже без меня.... я в шоке....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления! В свою очередь поздравляем всех-всех юбилярчиков!

Девочки, кто-нибудь пользовался новорингом? Я что-то второй месяц пью чарозетту, постоянно мажет.. Меня уже это нервирует, хочу бросить, но чем заменить ее не знаю..Вот про новаринг думаю, вроде кормящим можно его использовать. Может от кого отзывы услышу..?

Из то, что мне говрил врач, я поняла, что это довольно гиморное дело, сама тоже пока пью чарозетту, мне клялись и божились, что это самое лучшее средство для кормящих.... но я с таблетками никак вес не могу скинуть и пока даже намека на месячные не было, меня это НЕРВИРУЕТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Танюш, у нас так 2 недели каждый день было, и вот вылезли, думаю,что и у вас зубки, но на всякий умой святой водичкой и в следующий раз прям безапелляционно требуй вернуть ребенка! Пофиг на отношения с такими людьми, Мишаня дороже.

 

Ольга Еретнова, Ольчик, с новой авой, отлично смотритесь с Егорой!

 

Надеюсь_и_Жду и kozyabra, Танюшки, с полугодовасием ваших таких маленьких и таких уже больших деток! Здоровья, легких зубов, спокойных ночек! Ураааааа)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, с зубками Милашу

 

После назойливых вопросов по -КАК попали на БП и у кого какая профессия , хочу спросить у вас

А как вы познакомились со своими благоверными ?

Мы с мужем знакомы 11 лет ,познакомились на улице и сразу влюбилисьдруг в друга, встречались 11 месяцев и 29.11.2003 года поженились

Простите меня любопытную , кто не хочет пусть не отвечает , просто мне интересно знать про вас многое и так мы ближе становимся имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, мы с мужем в одном классе учились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, ой я бы так не загонялась. ну подержали и ладно, кричит что-то беспокоит, моя так раньше от животка орала, потом от зубов, сейчас спит на спине и орет так когда отлежит себе что-то.

PrincessaFiona, сама прям спит, без тебя????

bzwbzw, с зубами вас!!!

 

а у нас новая фишка теперь нам нужно только стоять.

встает плохо на носочки но встает, корче пипец, срочно массаж нужно делать.

и как научить стоять не на носочках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Мы с мужем на одном курсе учились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, с полугодием!!!!!

 

а у нас новая фишка теперь нам нужно только стоять.

вот эта фишка у нас давно, намного раньше чем ползать, с 4 месяцев боремся, всегда надо стоять, этож вредно очень, нагрузка большая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мы познакомились очень интересно)))

 

я встречалась с лучшим друга мужа, ну как втсречалась, подружка познакомила, т.к. у меня не кого не было на тот момент и было скучно, с этим другом мы даже один раз поцеловалась, он типо любил а я позволяла))и тут познакомились с Димой 26.12.2002 году)))я внимание на него не обратила, но мы всей компенией отмечали НГ и в итоге проболатли до 15 дня. пока все спали))разъехались все по домам, и я поняла что не могу без него. люблю , и что думаете сама начала искать его контакты, они к нам с подружкой приезжали в гости 3 января, мы поболтали все погуляли и разъехались(я просто с подружкой квартиру снимала)и начали с ней разрабатывать план барбароса, как найти его телефон, на прямую то не взять, нафиг он нам не объеснить, и тут мы придумали, что он забыл перчатки, в итоге нашли его телефон, и позвонила, он позвал погулять и я полетела))мы пошли в кино. и потом до 4 ночи пройдя весь город пешком поцеловались :confusion: , потом он уже сам позвонил и позвал на каток и так мы гуляля весь его отпуск, он курсантом тогда был.

мне параллельно названивал тот товарищ, но я уже ему все сказала, но он все равно звонил, в итоге они с димой поругались, все в институте ему сказали, что мы типо предатели и т.д.и все удивлялись как так мы сошлись , типо одинаковый характер, а мы любили, и вот 15 января 2005 года росписались))и вот живем вместе, люблю его , но иногда так прибить охота))

ну вот так, извините за сумбурность, написала как было)) :sorry:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, alena07, спасибо,девчули!

 

alena07, Алён, Миланка тоже на цыпочках теперь стоит, когда ее держу, мне сказали,что "от цыпочек" только массаж помогает, собираюсь к ортопеду на днях.

 

Лилит*, Лиль, мы могли познакомиться сто раз, учились в вузах через дорогу, тусовались в одном парке между ними, ездили на одни и те же дни рождения с разницей в полчаса (я ушла,он пришел и наоборот,как оказалось у нас ну очень много общих знакомых), у моего дома муж много раз был (заезжали потусить к однокурснице, а она моя подруга со школы), но познакомились у той самой общей подруги одноклассницы-однокурсницы на даче на 3 курсе, как-то прикипели друг к другу, но т.к.свободолюбивые оба просто встречались и ездили на выходные друг к другу (муж в области жил) аж 7 лет, а потом вот поженились в 2010 и живем с тех пор, надеюсь будем жить долго и счастливо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отпишитесь в приданом, кто что про ходунки думает? Я помню была тема, но найти не могу! Спасибо

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, и правда интересно получилось, хорошо написала, я все поняла

 

Лили, а про себя напиши?

 

Сытая_Рысь, Ань, я ничего не думаю пока, потому что вопрос не вентилировала, но как тебе понапишут буду читать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, надо мне их, не надо... Сколько они нужны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Максик богатырь , молодец мама

Спасииибо!!

Толстячок, ух ты ж богатырь!!! :) С полугодием вас!!! :flower: :flower: :flower: И с зубиками! :) Так держать! :)

Бум стараться!

Толстячок, с полугодием вас!!!

Спасибушки!

Толстячок, с полугодовасием вас!!!!!!!!!! Здоровья Максимке богатырского и новых умелок!!!

Благодарю, умелок нам не помешает!

Толстячок, Максика с полугодием!!!!

Спасибочки!

Максюшу - с полугодием! Мамка свой ник прям как под него придумывала... :D

Спасибо! Ахаха, мда, лучше бы не скромничала, а стройняшкой назвалась бы)))

Толстячок, а вас с полугодиком,дорогие!

Спасибо!

Толстячок, с 6 мес. вас))))ого богатырь)))больше нас в 2 раза)))

Спасибо! да уж, баготырь богатырскийЙ

Толстячок, Аметс, с полугодовасием ваших деток замечательных, здоровья им, а вам позитива и терпения!!!!!!!!!

Спасибки! Очень не помешает!

 

Надеюсь, что никого не забыла!

 

Надеюсь_и_Жду, kozyabra, вас с 6 месяцами!!!!!! Зубастиков с зубиками!!!

 

Хотела еще пожаловаться... Макс не умеет спать на животе, когда спит - утыкается носом в матрас, голову не поворачивает на бок, хотя раньше до 2,5 месяцев очень любил спать на животе, а потом в больницу попали с обструкцией и орви, с тех пор и не спит на животе(((((

Изменено пользователем Толстячок
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюню и Амирчика - с сегодняшним полугодием! Большого мальчугана Славяна - с прошедшим четырёхлетием! :heart::kiss2::love::applause:

Так, что там у нас - профессия и муж..., ну, по первому образованию я инженер-электрометаллург, по второму - бухгалтер-экономист, по третьему - менеджер, блин, вот до чего люблю учиться - лишь бы не работать... :hohot: В рез-те имею свою фирму по продаже и ремонту электрооб-ия, где веду бухгалтерию и являюсь менеджером. Ха-ха..., а в детстве мечтала быть психологом... :girl_wacko:

Про мужа - учились вместе в институте, я его приметила ещё на картошке ( ездили перед 1 курсом), после 1 у нас была практика в Новокузнецке, вот там я провела все мероприятия по дальнейшему охмурению и затягиванию в сети :JC_goody: , в рез-те вместе уже почти 24 года, и он до сих пор уверен, что это он меня выбрал. :Crazy:

Милану - с двухзубием, прямо стахановцы зубного труда! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилька, ты не стоматолог! ты КГБистка)) личные дела на всех заводишь?))

 

мы работали вместе с мужем операторами в колл-центре! как-то позвал на пиво, была компания, посидели, было поздно и мне надо было возвращаться в общагу, а он предложил поехать к ним (он снимал квартиру с парой - парень и девушка) продолжить гульку)) я была одинокая и рисковая пофигистка поэтому поехала с ними! а там оказалась у него в комнате односпальная кровать... вот так и ,,познакомились,,)) потом он в меня влюбился и я к нему переехала, а потом и сама полюбила! три года прожили вместе, потом пережили мою измену и поженились. в браке 1,5 года! пишу с телефона, поэтому витиевато и забавно писать в лом) кому что интересно, спрашивайте)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос, все отлучаемся мы... Че делать с грудью? Таблы пить? Перевязывать? День не кормлю - к вечеру то бидоны и болит все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, ты хочешь совсем свернуть ГВ? Никаких таблеток и перевязываний не надо - в течении первых двух деней совсем по чуть-чуть сцеживаешь, прям чтобы боль убрать, потом оно совсем само уйдёт, можно ещё мочегонное для лучшего эффекта попить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, Аня, не секрет, почему отлучаешь от груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работу выхожу:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Аня, подскажи мне, что ты думаешь про робот-пылесос, у меня уже Варя как пылесос, хочу убирать чаще, почитала, думаю, вот он мне и нужен и цена в принципе в 10000 нормальная, я про смарт клин(китай),?????????

 

Девочки, у Вари пеленочный дерматит не проходит 4 день....что делать?

 

Сытая_Рысь, так я тоже работаю....у меня получается совмещать, я кормлю в 8-30, потом в 15......нормально получается........мож, поробуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, #Amets#, Толстячок девочки с датками вас прошедшими.

Надеюсь_и_Жду, kozyabra, девочки а вас с сегодняшним полугодием))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как познакомились: познакомились на первом курсе универа, год проучились, была небольшая компашка из всей группы, праздновали сессии. потом муж отчислился, не поладил с отчимом и ему пришлось снимать отдельно квартиру, на учебу денег не хватало. было это 2003-2004 уч.год. потом в конце июля 2010 г пишет в аське: "а чего это ты мне ничего не пишешь никогда?" и тут понеслось, сначала писались, потом гуляли, потом зависли вдвоем на даче у знакомых на выходных))) в общем 1 октября того же года начали жить вместе, по сути через два месяца с начала наших встреч. к новому году заговорил о загсе, я сопротивлялась даже когда пошли заявление подавать, да в общем-то и до самой свадьбы. тут мама моя суетилась, типа не партия, зять, нех*й взять)) но 30 июля 2011 поженились и ничуть не сомневаюсь в своем выборе, люблю его, хотя, признаться честно, начала встречалась из-за секса, уж очень он у меня ого-го :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...