Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Я сутки через три

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бызь-бызь, вот, и вы теперь зубастики! Поздравляю!

 

Мы познакомились в январе 2005 совсем не интересно, банально и просто на работе. Он меня приметил и как-то сказал, я терпеливый и буду тебя ждать. Ждал почти 3 года до сентября 2007 :) потом жить вместе стали, потом детей планировать, а потом поженились, скоро у нас годовщина свадьбы 6 июля :) у нас вообще интересно судьба сложилась, я замуж не вышла, т.к. мой жЁних свалил к другой, у него жена куролесила. Так мы друг друга поддерживали и все вот так обернулось. Разводился он с ней уже живя со мной. Его дочь не понимала, почему родители не разводятся, хотя не живут вместе. Веселуха у нас была покруче Санты-Барбары! Но!Я могу сказать, я благодарна Богу за своего мужа! Таких мужей я всем желаю! Никогда ни в чем не отказывает мне. Его дочь, кстати, этим пользуется, сначала мне о своих желаниях расскажет, а потом ему, и если я сказала купи ей или сделац не жлобись, будет сделано :) Единственное, мы оба очень сильные личности, лидеры по натуре, огненные знаки, руководители на работе, поэтому у нас в спорах ,,кто кого,, но с овном спорить-себя не уважать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что там у нас - профессия и муж...

ну тада и я включаю свое позднее зажигание :D По первому образованию экономист-менеджер. Отучилась в универе по этой специальности типа от безысходности, ибо на вожделенный юрфак не поступила, а родители платить не могли. С 3 курса работала по специальности, а как закончила, тут же поступила на юрфак. Ну и вторая специальность соответственно - юрист. Работаю сейчас по второй специальности, оч люблю свою работу, хоть и труд неблагодарный. :)

С мужем познакомилась в 18 лет. Дело было так. :) Папа у меня военный, в массовое сокращение искал место, чтоб дослужить до пенсии, я тогда уже училась в универе... переехали они стремительно, мне сообщить не успели... И я вся такая ботанка, сдаю сессию досрочно и домой... Приехала ночью, на последние деньги взяла такси, приезжаю... окна темные, дома никого, бабла нет, ночь на дворе... стою как обосранная. :Crazy: Пришлось к подружке тащиться, переночевала у нее, а на следующий день родители за мной припороли. Короче, поехали мы к новому месту жительства... и подружку ту с собой прихватили... каникулы же ж... А подружайка-то прям шебутная у меня была, заводная, общительная... На след день пошли мы с ней прогуляться, она прям изнемогла, скучно ей было, а на улице мороз, ни души... Тут какая-то деваха на встречу, подруга и прицепилась к ней, мол, где у вас тут лейтенанты молодые поживають??? Ну-ка познакомь-ка нас с кем-нить. :Crazy: :Crazy: :Crazy: Ой, девы, надо было видеть ту деваху... глаза у нее по пять копеек были... :) А Леське моей по барабану, ржет и все тут... Короче, деваха эта в гости нас повела к своим друзьям, среди которых муж мой будущий был... Хииии, прям вспоминаю, ржунимагу... :D Такой он смешной был, чуп на бочину, говор заволжский.... аааа.... чумаааааа а не пацан! :Crazy: Он мне ваще не понравился. :) Зато Олеське прям ну оооочень понравился.... Смотрю лапуля моя прям глаз не сводит с него. А он прям весь такой павлин... вино, конфетки каждый день, всё в гости нас зазывал, приходил постоянно... В общем, подруга жила неделю у меня, каждый день к нему бегала, гуляла с ним, всячески старалась делать это без меня, да и я как-то не особо хотела... А потом вот не поверите... чёта у меня переклинило... и прям спортивный интерес... :) Тут и закрутилось... завертелось... И подруга уехала обиженной. :) Мотались друг к другу как сумасшедшие, на 5 курсе (моем,т.к. муж старше на 4 года) не выдержали, поженились, взяла свободное посещение и переехала к нему. Вместе уже 15-ый год, 11 из них женаты. :flower:

Простите за многобукв... прям вспомнилось! :) А убить-то ДАААААА! Охота иногда! :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козябра! С полугодием вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Irian, спасибо, девочки! тока вот я пока не очень освоилась с моей кусакой, вроде и вылезли не до конца, а острые такие...пока не понимает,что больно мне, но я терпеливо объясняю

 

Мечт@, Аня, а дальше они что, так и будут парами сразу лезть?

 

 

хотя, признаться честно, начала встречалась из-за секса, уж очень он у меня ого-го :D

вот после этих слов, я даже и не понимаю,как это ты надеялась не забеременеть?)))))

 

 

MARIKOSHA80, ну так чего ж не вспомнить,когда так душевно-то рассказ попер ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, ну так чего ж не вспомнить,когда так душевно-то рассказ попер ;)

хиии, Это всё Лилюська наша! :) Навеяла! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ир, я себе тоже смотрела, правда, ай-робот, но не стала брать, напишу почему, а ты уж думай... - во-первых, убирается медленно - за это время я сама везде полы помою, а не в одной комнате. :D , во-вторых, у меня не везде гладкие полы, есть и ковры, а судя по отзывам, он их не очень убирает, ну, и в-третьих, есть места, которые он не убирает, так настроен, типа углы и тому подобное.

 

bzwbzw, Юль, совершенно не обязательно, что вместе парами, просто обычно так, сначала один, потом через пару дней - другой. у меня бывало, что промежутки между зубами и один день, и один месяц были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилька, ты не стоматолог! ты КГБистка)) личные дела на всех заводишь?))

Оляяяяяяяяяяяяяяяяяя обожаю тебя (я уже говорила?)

Лили, а про себя напиши?

Юль, я под вопросом про ваши знакомства , написала про себя :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, говорила-говорила! но повторение - мать учения, так что...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,красиво пишите,бабы)))))))

 

прям ностальжи...))

 

у нас тоже все было

работали вместе год (в автосалоне), я замужем,и на него ваще не образала вниманию. помто муж мой уехал на воен сборы, и я его заметила)))стали вместе обедать ходить сначала, я глазки строила,ну скучно мне было,да и споривный интерес. он начал меня подвозить да остановки, и как то в ответ на мои заигрывания ответил,что он семей не разрушает, и типа все мои глазки напрасны

и меня торкнуло))) я ж баран, а тут такой открытый вызов))

 

в общем, после 2 недель он мне признался в любви, потом я изменила мужу...

потом муж приехал со сборов,и я как дура в первый же день спалилась на смс-ке. был скандал.

потом они подрались,отношения выясняли. и я обоих выгнала. потом они оба ловили меня на улице и извинялись...

 

потом подали на развод с мужем. пнакануне развода я передумала разводиться,но в день развода приехал Дима и потащил меня в загс. позвонил муж,мы поругались и я психанув пошла и развелась))

тогда Димы я еще не любила))нравился очень,да, секс был офигенный, по 3-4 раза в день))) каждый день.

осталась с ним с условием,что мне нужен ребенок. он отказался. я его послала..

через пару дней он согласился, сказал,что без меня не хочет остаться.

в след цикле я заБ))) так появился Славян

когда Славяну был год,поженились.

до этого Дима предлагал,я отказывалась,не хотела.

 

люблю его)) убить хочу,но ооочень редко.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так хорошо что спросила , прям поближе вас узнала

Ольга Тимченко, Оль ,а ты почему изменила до брака ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лиль, я сначала написала, потом увидела...пролактинщица,ага))

 

АннаР, ох, ну у вас и страсти кипели, тож здорово написала,Ань!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так хорошо что спросила , прям поближе вас узнала

Ольга Тимченко, Оль ,а ты почему изменила до брака ?

а, видимо, скучно мне стало) бешенство матки напало) с Виталиком (нынешним мужем) на тот момент прожили вместе три года... замуж особо не звал, а я принципиально не настаивала! то ли кризис трех лет сработал, то ли обыденность заела, хз! я как раз в то время ушла с той работы, где мы познакомились, устроилась на новое место, где новый большой коллектив, где много свободного времени и.т. И приглядела там свою юношескую мечту - высокий накачанный брюнет, брутал и пофигист! ну и сработали инстинкты) написала ему как-то в скайпе, разбрлтались, нашли много общего, а потом понеслась переписка на интимные темы, максимально откровенно и по-взрослому! короче говоря, через неделю такой переписки он предложил встретиться вечером в кафе... закончилось все ложью Виталику, что встречаюсь с подругой, что остаюсь у нее ночевать (указанная подруга как раз уезжала на пмж в столицу) типа не наболтались на последок! хотя до этого я никогда ни у каких подруг не ночевала... Виталик мне поверил и отпустил... А свидание закончилось снятой на сутки квартирой и безумным, диким, животным, нескончаемым сексом! в противовес моему спокойному и нежному Виталику... который почувствовал, что со мной что-то происходит и задал прямой вопрос... я все отрицала... но не учла одного - Виталик программист... и очень легко и быстро восстановил удаляемые мной переписки... А потом были крики и слезы! крики и слезы! и Виталик уехал в два часа ночи в свой родной город, у трех часах езды! а я сидела в пустой квартире и выла! звонила и просила вернуться... он вернулся на следующий день и сказал, что слишком меня любит, чтобы уйти! и еще вазал, что был идиотом, что до сих пор на мне не женился!.. предложение он мне сделал в тот же день! сидели вдвоем в ванной и рыдали... через полтора месяца расписались, а через месяц забеременели и переехали в другой город! И вот уже больше года, как ни словом, ни намеком он мне ничего не вспоминает!... Как сказала мне тогда моя кума ,,дура, ты понимаешь, что так, как он тебя больше никто и никогда не будет любить?!,,,

Вот такая история)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были сегодня в аквапарке, пипец жара у нас стоит, свихнуться можно +40 гр, то наводнения, то засуха, епрст, всю неделю такая погода ожидается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, сумасбродная ты моя , как много экстрима в твоем посте, у меня аж дыхание перехватило пока читала , но хорошо, что вы помирились и поженились и у вас есть чудо-девочка Злата

Кристина*, да вот погода сумасшедшая , у меня муж сейчас в командировке в Германии , позвонила спрашиваю про наводнение , а он говорит жара стоит несусветная ,бедная европа ,не понос -так золотуха

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не понос -так золотуха

ага точно, а тут вечно так и наводнения постоянно, это норма, очень много рек\озер\водоемов в целом, Прагу раз 300 топило, а вообще у нас климат типа как в Краснодаре

 

, мы как и тогда сутками напролет можем говорить обо всем, я с бизнесвумен стала домохазяйкой и мамой в третий раз.. и мне это очень нравится, мы можем бегать по квартире и щекотать друг друга с ором, можем полночи спокойно лежа разговаривать, любим на кухне вдвоем готовить обед.. мы сутками вместе и как ни странно, нам это не надоедает, и когда выходит кто нибудь в магазин за продуктами, другой начинает скучать..я обожаю когда он мне дарит розы просто так.. а это просто так раз в две недели бывает точно. у нас бывают споры или обиды, но максимум на полчаса..каждый из нас старается помочь другому во всем..мне чертовски приятно ощущать себя маленькой девочкой, которой исполняют ее маленькие забаганки, и каждое утро все 4 года просыпаться под запах свежего кофе у кровати.. пить его и слушать все новости которые были пока я спала, либо это наша дочка забыла учебники и прибегала со школы или же это путин развелся с женой))

Приветик дорогая, ты как будто про меня написала! я даже рассказ свой писать не буду, ты уже мою семью описала. Я с мужем и работаю вместе, мы круглосуточно вдвоем, вот даже сейчас девочки , мы детей уложили и работаем немного за компами вдвоем, изучаем новые отопительные системы, а нам весело) и винцо выпиваем, вот и сюда забегаю.

 

я кстати свихнулась, хочу опять на рыбалку, чую надо ехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а как вы познакомились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  хитренькая какая пиши давай :)

Да, погодка шепчет ,,займи, но выпей,, то заливает, то сушит. У нас среднестатистическое лето. Тепло и дожди. Я впервые в начале лета покрылась легким загаром :)

 

Лёлька, атаманка какая! Счастья вашей семье!

 

Милхерт, Мила, классно-то как! Тоже сериал настоящий.

Можно, я про наших знакомых расскажу? Два года назад нас пригласили на свадьбу в Полтаву. Девочка родилась в Узбекистане (дочка друга моего мужа), потом училась и росла в Москве, а замуж вышла в Полтаве и там теперь живет. Так, вот, сидели два студенда, один в Мрскве, второй в Полтаве и играли в онлай-игру. Потом познакомились, потом переписывались, а потом подружка девочки сказала, а поехали к нему в гости... Уехали. Через 1,5 года свадьбу сыграли :) ух, какая шикарная свадьба была!!! Меня на ней пинками загоняли в круг надевать фату :)

 

Я думала так не бывает, а оказывается такое часто случается. Как говорится, судьба и на печке найдет!

 

В Москве уже 18 июня, так что Ольга и Кирюшка, с удовольствием поздравляю вас с 7ю месяцами!!! Урррааа! Обажаю цыфру 7.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирка, чё это я атаманка?))

 

Кирюнделя с 7!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хитренькая какая пиши давай :)

:malicious: :malicious:

 

мы познакомились в конце 2004 г в клубе, я с девчонками там тусила , мне было 19, он заехал забрать диски у знакомого Dj и приклеялся ко мне, когда я в баре покупала сок ( прошу заметить пила сок, никакого алкоголя), я его пару раз отшила как положено, но он был находчивее и всетаки мы поговорили, попросил телефон и вот тут все началось, оказалось, что у нас номера не совпадали в одну цифру. Он подумал , что я ему говорю его же телефон.... ну в общем далее стали общаться, я как раз в отпуске была, собиралась на море, к тому у меня был МЧ - в подвешенном состоянии отношения. А после отпуска собиралась увольняться и переезжать в другой город, работу там нашла хорошую , юристом\гл. помощником знакомого моего отца ген. директора оч. крупной компании, с зарубежными поездками. В итоге, через месяц я к своему будущему мужу переехала жить, т.к. он оч. занятой был, мало времени на общение было, он настоятельно требовал переезда к нему. :confusion: :confusion: ну я и согласилась, соответственно переезд, бывший МЧ и все остальное отпало по состоянию ситуации, осталась работать в суде помощником судьи дальше. Были небольшие проблемы с бывшим МЧ , но все уладилось. Через пол года проживания , стали думать о Ре, точнее он, я боялась очень, но мы не предохранялись, только ПА, уверял, что малыш это очень даже здорово. Планировали свадьбу на годовщину знакомства в Чехии, но из за волокиты с документами , свадьба отложилась до лета, а весной я уже забеременнела, после 8 месяцев планирования, сразу у меня никак). Все боялась, что в платье свадебное не влезу, т.к. купила его еще до беременности, а свадьба была в 19 недель. Кстати понятно, в платье влезла, с моими мини животами, я б и в 30 недель влезла). В общем поженились, родили первого, потом захотели сразу второго, переехали в Чехию и вот так и живем, много плодимся, много работаем, много отдыхаем :reverans: :reverans: :reverans:

 

а мужу моему кстати было 23 года при знакомстве, а я думала все 30, он у меня мозг универ закончил в 19 лет с отличием юрфак, потом кандидатскую написал, защитился как раз в 23 года, за работу канд. получил президентский Гранд и часы от президента (Путина) , правда на поздравления не пошел, не хотел. Привезли все домой. А по его той работе ыбл написан новый Закон о местном самоуправлении в РФ, т.е. мой муж соавтор этого закона. О как)) Потом еще один универ, сейчас хочет докторскую писать начинать, есть уже план и идеи,только времени нет, ему сейчас 32. Говорит в старости будет книги писать и обязательно свою биографию)) Вот такой у меня муж, единственное ревнивый, повода давать нельзя вообще.

 

так что нет ничего удивительного , что мои дети читают с 4 лет, с 5 пишут и говорят на 3 языках уже в 6, они в папочку. Я даже не сомневалась , что так будет.

 

Я впервые в начале лета покрылась легким загаром :)

а я уже как черт черная, а впереди болгария, куплю себе фактор 50 крем, не люблю перезагорелых людей.

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  я тоже соображала как влезу в платье в 16-17 недель, влезла...даже до августа никто не замечал пуза, хотя прибавка была уже 4-5 кило

 

Я бронзовый загар люблю. Надо найти фото из Египта, где я черная в светлом сарафане и на тонюсеньких ножках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,

я так много времени на солнце, что стала думать о коже, боюсь страреть быстро начну, надо защищаться активно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  это да. Кожу надо беречь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, это да. Кожу надо беречь.

мужу моему тока нипочем эта правда, он не признает кремов для лица, говорит не надо мне этого жира на фэйс, неприятно\жарко\липко и куча всего. Никак не приучу его(, он хочет , но его бесит, сам факт чего то на лице кроме солнечных очков :D :D

 

хороший кстати бложик) про разнополых детей, Рыся наша хорошо там написала.

Только в чехии это не канает, тут повсюду нудисты, трындец просто, да за прозрачными заборчиками из соломы на пляжах, но они везде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...