Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Кристина*, умный муж это даже очень хорошо,Мой не только офицер в 4 поколении) но и журналист историк, он перечитал несколько тысяч книг, по истории, географии, это ходячая энциклопедия, неплохой психолог, работал 10 лет на телевидении, начинал с простого журналиста, . потом был главным сценаристом и несколько лет вел свои передачи на тему истории и эзотерики, в те года он был первооткрывателем этой темы на экране, сейчас смотрит, битвы экстрасенсов и мистические истории, и вздыхает, ведь он тогда еще предлагал эту тематику в 90 года, но увы.. пишет стихи, довольно сильные, книга уже готова, только осталось напечатать есть еще некоторые начинания в прозе. но опять же никак нет времени все довести до логического конца.. кстати про биографию у нас тоже шла речь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой девульки так интерсно вас читать и все были то огого)))

я тоже с чудинкой)))

люблю своего мужа, но похвастать его умением не могу у нас я локоматив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, про крема, мой за, он даже когда я делаю маску, и у меня остается в мисочке, себе наварганит и ходим по дому такие два красапеты. ржем друг с друга))

 

про кожу.. сегодня столкнуласть на дне рождении с родственницей, а моя старшая ногти нарастила . ходила хвасталась и что то сказала. что планирует еще к косметологу на чистку, та родственница как набросилась, типа ты малая какая чистка, я говорю, я ж ее не на химическую отправляю, а на механическую. а она опять.. ты что она малая.. я говорю а когда начинать следить за кожей в 40, когда фиг что уже поможет.. а она, да я вот никогда не пользовалась.. это химия.. а я не выдержала и говорю а оно и видно что не пользовались и не следили)) она и ушла на улицу курить))а сама страшная такая)0

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT Красавца Кирила с 7 урааааааааааааааааааааааааааа72.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Олечка и Кирюша!!! С 7семерочкой7 вас!!!

:flower:Счастья вам, дорогие, и крепкого здоровья! Эээх, большуны наши, чмоки-чмоки вас!! :flower: :flower: :flower:!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо!

Не буду оригинальна, если скажу что время неумолимо бежит вперед. Я за ним не успеваю...

 

У меня со вчерашнего вечера походу ПМС начался - все бесит, все валится из рук.Рррррр :dash_kolob_girl:

Вчера гулять пошли коляска с лестницы улетела, когда спускала ее. Потом на улице уже Кир сумку перевернул с причиндалами его. Потом опять с мужем разосра*ись. Сегодня тоже день начался через одно место. Пошли в больницу, сказали сделать прививку которую мы в 6м пропустили, пошли, а эта мондаво*ка-медсестра начала орать как потерпевшая на нас, мол чо приперлись надо было во время приходить. Орала, кидалась в нас карточкой, испугала Кирю, что тот расплакался как никогда. Фу, ненавижу... Как схожу в больницу, так одни маты на уме, вместо нормальных слов.

 

Ой не могу... Надо купить суперуспокаивающее средство. Чтоб выпить и тут же успокоится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Ольча, Кирюху с семерочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

успокойся, не стоит она твоих нервов

всем привет!

башка трещит, ужас просто, ночью душно было. заказала счас малому бассейн с крышей, коврик-пазл, наконец-то и всего около 200 руб стоит и так всяких дребеденек))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT Кирюшу с 7-кой!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олю и Кирюшу с 7 месяцами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Олечка и Кирюшка!!!!!!! дорогие наши, с 7 месяцами вас!!!!!!!!! здоровья-здоровья-здоровья вам обоим!!! Оль, тебе прям терпения преогромного!!!!!!!! от невесты капризулистые поцелуйчики, и обнимашки!

 

Девочки, кто оформлял деткам загран через госуслуги скажите, как вы деток фоткали, сами дома, или в салоне на флешку?????????????

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю а когда начинать следить за кожей в 40, когда фиг что уже поможет.. а она, да я вот никогда не пользовалась.. это химия.. а я не выдержала и говорю а оно и видно что не пользовались и не следили)) она и ушла на улицу курить))а сама страшная такая)0

Люд, точно точно, девчонкам за кожей надо с подросткового возраста следить, очень важно!!! может муж мой старше станет, тоже начнет мазать на себя что нибудь)

 

Оля и Кирюнчик!!!!! с 7 месяцами вас!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, и я придерживаюсь этого мнения, рассказываю, как надо следить, когда, приучаю, что выбирать надо хорошую косметику, показываю свою, обьясняю про возрастную категорию.. говорю, что салон для женщины это нормальное явление и что б не обращала на пацанов которые говорят, что любят натуральных без химии и все такое.. что бы не было в жизни. женщина должна ухаживать за своим телом.

 

Оля с 7 месяцами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Юль, совершенно не обязательно, что вместе парами, просто обычно так, сначала один, потом через пару дней - другой. у меня бывало, что промежутки между зубами и один день, и один месяц были...

фуф, ну будем надеяться, а то конечно сложновато со стахановкой этой))

 

Ольга Тимченко, Лёля, ну и страсти у вас кипели, а мужа береги, правда не часто так любят,чтоб всей душой!

 

Девчонки, так вы классно пишите!!! Молодец, Лиля, что такие вопросы задаешь, теперь все как родные!

 

Кристина*, ух ты, какой у вас папа-муж ученый! Это очень здорово,что он так много успел за такие свои юные годы, прям респект и уважуха!

 

Milhert, Мила, и у тебя муж какой глубокий человек, очень это здорово! Я рада, что вам девочки, такие мужчины достались, это классно!

 

А я своим хвастаться не буду, просто скажу, что он самый лучший, самый умный и красивый и вообще в лепешку расшибется, чтобы все в нашей пока маленькой семье было хорошо, вот :confusion:

 

In50L3nT, Оленька и Кирюша, с 7 месяцами вас, дорогие, крепчайте, мужайте, на медсестер внимания не обращайте, пусть все у вас наладится и будет хорошо!

 

trio5551, Ириш, если ты делать будешь загран нового поколения, то без разницы где фоткать,это для анкеты только останется,и они все равно будут Варю фоткать биометрически у себя. А если на 5 лет паспорт старый, то требуют фоту как в салоне (если сможешь так сфоткать, со всеми ограничениями и фонами, то примут фото). вот :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и Кирюшка с 7 месяцами ! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Оля мне эту медсестру захотелась за волосы и об стену!!! Откуда такие берутся???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, от всей души поздравляем Кирюшу, пусть растет на радость маме веселым, умным, красивым, здоровым!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, так с чарозеттой месячных и не будет... Это ж так и должно быть, так что не жди их. МОжет средство и самое лучшее, но то что два месяца мажет, меня нервирует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшу с 7 месяцами!

Всем малышам, кого не поздравляла - поцелуйчики от нас!!!

 

У нас все хорошо, вылезло 2 зуба наконец-то с разницей в 3 дня.

Сегодня прям успокоился ребенок, красота!!! Смеяшка-улыбашка моя!!! Массаж вчера должны были начать, но малая капризулила, отменили. С субботы наверно начнем курс.

 

Вы про профессии писали.

У меня 2 вышки. Программист и Программист-экономист. Ни дня по специальности не работала. В дизайн ударилась. Первое место работы - ДубльГИС, рекламу рисовала. Потом в фотоцентре на фотокнигах была и ретуши. Ну и по мелочи всякое-разное дома делала - визитки, рекламу. С фотографами работала по ретуши и книгам.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ух ты, классная профессия, я только курсы закончила по дизайну интерьера. Катюнь, так ты глянь своим профессиональным глазком на мой сайт, может чего подскажешь)) (предупрежу тариф ограниченны, то есть бесплатный, не разбежишься, лепила из того что было)

 

удалено модератором

 

Lai-ka, Чарозетта, что за зверь то такой. а то я никогда и не слышала и не видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, да я в курсе, что не должно быть, мне мне как то спокойнее, когда они каждый месяц есть, ну с учетом наличия троих детей) А по поводу новаринга, его точно нельзя кормящим, у него принцип действия комбинированных ОК, есть еще негормональное кольцо, его надо переодически промывать у врача(ну мне по крайней мере врач сказал) по мне так тоже не фонтан ... Вобщем если что найдешь приемлемое, напиши плиз, тоже воспользуюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,

чарозетта, это мини пили, противозачаточные , котрые можно при ГВ. Я вот в жизни кстати не пила противозачаточные.

я тоже сайт посмотрела, мне понравился, вроде все удобно, с учетом, что это бесплатный хостинг, очень даже здорово получилось!

 

емае, у нас жара не спадает, можно тронутся

 

Катюня С., интересная у тебя специальность!

 

Надеюсь_и_Жду, с зубиком вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем огроменное спасибо!

Кир как всегда в самые важные дни дает мне просрат*ся :Crazy: Ох, поседею я скоро)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Кирюшу с 7 месяцами!!! Ура!!!

 

Я пропала, у Даниэлы 2 дня была темпа, то есть то нет, вечером усиливалась, ставила свечку, ничего не болит, соплей нет, кашля нет. Зубы:-):-):-) е-мое:-):-):-) мой вмегда спокойный улыбающийся ребенок стал нытиком, это ужас...

Я никогда не верила в темпу от зубов, теперь поверила:-):-):-)у старшей такого не было. Сегодня лучше, нижние десны набухшие, но капризит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду,  с зубиком вас!

 

Аррр...сообщение два раза писала и опера оба раза закрывалась.... ррр...третья попытка....

Мила, я с ноута посмотрю, как привезут его. с телефона смотрела на днях, восприятие немного не то. Единственное что могу сказать, в глаза бросилось, это баннер огромный сверху на каждой странице.

 

 

Ольга Еретнова,  аватарка классная!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., я его уменьшила.. если и этот большой буду работать над уменьшением)))Кристина*, я когда то принимала Ярину, неплохие, но как бы не говорили что не гормональные, вес я прибавила.. так что я отказалась.. лучше все по старинке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...